Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Мать одинока, не работает и этим все сказано. Простите за жестокость, но эта концентрация на сыне никуда не уйдет. И ни одна жена ей не понравится (маме). Потому что ей сын нужен один, который заменит ей и мужа, и дело, и коллектив. Этот сценарий стар как мир. Одинокая мама с единственным сыном. Это почти что приговор!
Так мужья померли, она видимо завязала с походами в загс
Post automatically merged:

Мать одинока, не работает и этим все сказано. Простите за жестокость, но эта концентрация на сыне никуда не уйдет. И ни одна жена ей не понравится (маме). Потому что ей сын нужен один, который заменит ей и мужа, и дело, и коллектив. Этот сценарий стар как мир. Одинокая мама с единственным сыном. Это почти что приговор!
Считаю у маора 0 шансов его вернуть, сколько лет уже парень на свободе
Post automatically merged:

Алексей Казьмин думаю каждое воскресение ходит свечки ставить Аршавину, за здравие. Благодаря разводу он встретил нормальную самодостаточную женщину, а не эту трутниху, которая только по мужикам бегала и деньги мужа тратила.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
...Сколько ненависти к женщинам сына! Пипец. Обратите внимание: с одной стороны, она вроде как деликатную из себя строит, вроде как и детей Юли хвалит, и обходно так говорит "были с ней непростые отношения", вроде как типа Юля-то лучше Алисы, но несколько раз (!!!) в разных интервью эта женщина подчеркнула: "Когда Андрей ушел к Алисе, я же знала, что начнется война! Что Юля никогда не отпуцстит без войны свою комфортную жизнь". Смотрите, какой тонкий и низкий в то же время обсер! Она тем самым как бы полностью нивелирует чувства Юли, ее достоинство. Типа только за комфортную жизнь эта девушка способна воевать! Пофиг, что ей изменили, что бросили беременную, обошлись как с содержанкой какой-то... Это все не важно! Юля воюет за комфортную жизнь, и баста! Слепила и из этой женщины (мать троих ее внуков на минуточку) расчетливого монстра.
Это конечно все не отметает у меня вопросы к самой Юлии: зачем было рожать троих детей от такого человека, с которым должно было стать все понятно ну максимум на этапе второго ребенка, кмк. Зачем писать обличающую книгу про отца твоих детей, если уж ты не против общения детей с ним (а она всячески подчеркивает везде, как она за то, чтобы они общались). Или уж крестик, или трусы... Или уж обида на всю жизнь, и не подчеркивать везде, что надо бы общаться с детьми (не общается и слава богу!) - я бы это поняла, ну или уж тогда развод детей не касается, тогда и книгу не нужно было бы такую писать - из-за детей! Мне бы вот например страшно было, если дети про отца такое прочитают. И т. д.!
Но с матерью все понятно - вот более чем!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
...Сколько ненависти к женщинам сына! Пипец. Обратите внимание: с одной стороны, она вроде как деликатную из себя строит, вроде как и детей Юли хвалит, и обходно так говорит "были с ней непростые отношения", вроде как типа Юля-то лучше Алисы, но несколько раз (!!!) в разных интервью эта женщина подчеркнула: "Когда Андрей ушел к Алисе, я же знала, что начнется война! Что Юля никогда не отпуцстит без войны свою комфортную жизнь". Смотрите, какой тонкий и низкий в то же время обсер! Она тем самым как бы полностью нивелирует чувства Юли, ее достоинство. Типа только за комфортную жизнь эта девушка способна воевать! Пофиг, что ей изменили, что бросили беременную, обошлись как с содержанкой какой-то... Это все не важно! Юля воюет за комфортную жизнь, и баста! Слепила и из этой женщины (мать троих ее внуков на минуточку) расчетливого монстра.
Это конечно все не отметает у меня вопросы к самой Юлии: зачем было рожать троих детей от такого человека, с которым должно было стать все понятно ну максимум на этапе второго ребенка, кмк. Зачем писать обличающую книгу про отца твоих детей, если уж ты не против общения детей с ним (а она всячески подчеркивает везде, как она за то, чтобы они общались). Или уж крестик, или трусы... Или уж обида на всю жизнь, и не подчеркивать везде, что надо бы общаться с детьми (не общается и слава богу!) - я бы это поняла, ну или уж тогда развод детей не касается, тогда и книгу не нужно было бы такую писать - из-за детей! Мне бы вот например страшно было, если дети про отца такое прочитают. И т. д.!
Но с матерью все понятно - вот более чем!
+100, милое! Про Барановскую, думаю, любила все-таки она его, если бы только выгода- затащила бы все-таки его в загс и делила бы все уже по-другому. Но все-равно, обида у неё на него по сей день, мне кажется.
Про маму согласна, а то так много даже насиков повелись на ее, типа, деликатность. А то что там по всему интервью сплошные недовольства бабами- мимо ушей. Чего ж ты такого золотого сына воспитала, а он таких непутевых себе ищет? Или это тоже- Юля виновата? И про эту особенную связь с сыном- да всем видно, что никак от юбки не отпустит и даже лезет в ток шоу , про корзинку свою рассказывать, как коварные женщины его обманули.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
...У меня даже возникло ощущение, что Борисову самому смешно с ее интервью.))) Улыбается так загадочно, задавая вопросы. Держит конечно нейтралитет и лояльность - понятно.)) Но сквозь все это проглядывается немного его собственный взгляд.)
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.873
Мать одинока, не работает и этим все сказано. Простите за жестокость, но эта концентрация на сыне никуда не уйдет. И ни одна жена ей не понравится (маме). Потому что ей сын нужен один, который заменит ей и мужа, и дело, и коллектив. Этот сценарий стар как мир. Одинокая мама с единственным сыном. Это почти что приговор!
Мама работает. По крайней мере, до недавнего времени работала (не обязана она это делать в 70), у нее свой бизнес. И правильно мать делает, что этого дурака подстраховывает, а то бы уже давно остался без штанов последних, раздели бы бабы.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
А когда мама успела дать несколько интервью? Вроде только у Борисова и была
Я конечно не следила - возможно я слышу из утюгов отрывки того самого интервью. Но два раза как минимум - это точно: в студии и еще где-то в комнате какой-то (предварительное интервью, что ли).
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я конечно не следила - возможно я слышу из утюгов отрывки того самого интервью. Но два раза как минимум - это точно: в студии и еще где-то в комнате какой-то (предварительное интервью, что ли).
Это все одна программа, она еще подчеркнула что ранее не давала комментариев к жизни сына
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.600
Симпатии
16.416
плюсую, милое, не только в салоне Д..... но у у всех, кто, когда либо работал с Алисой, мнение о майоре именно такое и еще более негативное. Аферистка прококаиненная насквозь. Вся Москва и Питер в курсе ее ночных тусовок, смешно даже слышать от нее про честную жену и желание хорошей семьи. Она все разрушает к чему прикасается, Мидас наоборот. Врет как дышит. Удивительно еще, что все молчат. видимо не хотят в этой грязи валяться, она же потом дерьмом из вентилятора пулять начнет
блин, что это за салон на "Д"? намекните, плиз. Живу в Питере пока не понимаю о каком речь
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
А я уверена, что они все там нахлебники (я про жен и девиц). И Юля уже тогда знала с кем на свидание идет первый раз. Я слушала давно еще их интервью.
Продуманские девки прекрасно себе и 20 лет назад соображали где надо знакомиться и с кем, чтоб удачно. И Юля зацепилась за Аршавина нормально. И не зря мать его упомянула, что там он чуть ли не всех ее родственников содержал. И правильно она говорит, что Юля свою комфортную жизнь отдавать не захочет. Она просто не увиливает и говорит об этом прямо.
По началу может и была там любовь-морковь-страсть, но потом уже нормальный такой расчет включился.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
А я уверена, что они все там нахлебники (я про жен и девиц). И Юля уже тогда знала с кем на свидание идет первый раз. Я слушала давно еще их интервью.
Продуманские девки прекрасно себе и 20 лет назад соображали где надо знакомиться и с кем, чтоб удачно. И Юля зацепилась за Аршавина нормально. И не зря мать его упомянула, что там он чуть ли не всех ее родственников содержал. И правильно она говорит, что Юля свою комфортную жизнь отдавать не захочет. Она просто не увиливает и говорит об этом прямо.
По началу может и была там любовь-морковь-страсть, но потом уже нормальный такой расчет включился.
Были у меня знакомые, 2 родные сестры. Так они конкретно пасли этих футболистов, вычисляли где кто бывает. В итоге одна таки урвала игрока нашей сборной, но его хватило на 3 года брака, ушел к другой и там уже дети. Вторая тоже отхватила фудболера, но не такого перспективного. Это я к тому, что их всех пасут бабы, разного возраста. И молодые, и не очень как Алиса
Post automatically merged:

Я читала книгу, там кстати, про отношения с мамой Аршавина ни слова.
Обошла сложную тему, правильно сделала
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.989
В начале 2000 на Петроградке была харчевня, где все Зенитовцы зависали и девки, специально там терлись. О чем мать Аршавина и сказала. Они все( нынешние жены футбошистов) пасли их. И по ее мнению, таким продуманкам, которые еще и детей рожают побольше, она ничего оставлять не хочет. У каждого своя правда. Все они хороши.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
В начале 2000 на Петроградке была харчевня, где все Зенитовцы зависали и девки, специально там терлись. О чем мать Аршавина и сказала. Они все( нынешние жены футбошистов) пасли их. И по ее мнению, таким продуманкам, которые еще и детей рожают побольше, она ничего оставлять не хочет. У каждого своя правда. Все они хороши.
Те о ком я написала пасли Московских футболистов, но суть одна
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
А я уверена, что они все там нахлебники (я про жен и девиц). И Юля уже тогда знала с кем на свидание идет первый раз. Я слушала давно еще их интервью.
Продуманские девки прекрасно себе и 20 лет назад соображали где надо знакомиться и с кем, чтоб удачно. И Юля зацепилась за Аршавина нормально. И не зря мать его упомянула, что там он чуть ли не всех ее родственников содержал. И правильно она говорит, что Юля свою комфортную жизнь отдавать не захочет. Она просто не увиливает и говорит об этом прямо.
По началу может и была там любовь-морковь-страсть, но потом уже нормальный такой расчет включился.
А что надо делать то? Вот я представляю, мужик Овер дохера зарабатывает, а она такая « ой, нет, милый, ты что, мне не надо, отдай маме))». Тратила, потому что было. Не крала же она эти деньги, я сомневаюсь что и майор Алиса что то там пиздила, это уже какие-то сказки о миллионах через водителя. Муж даёт, жена берет, ну логично же. Естессна женщины понимают, что мутят не с работягой.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Септопластика не скажется визуально , не парьтесь
Да, я это знаю. У меня в показаниях именно исправление перегородки, и как писал насик выше - операцию делать (если уж делать) буду у ЛОРа хирурга. Но на это все равно надо решиться, я пока не готова, прорабатываю это.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.586
Симпатии
58.873
Да, я это знаю. У меня в показаниях именно исправление перегородки, и как писал насик выше - операцию делать (если уж делать) буду у ЛОРа хирурга. Но на это все равно надо решиться, я пока не готова, прорабатываю это.
Я и несколько знакомых делали у лора (еще две подруги делали у пластического, но они и внешне нос исправляли). Ничего там страшного и сложного вообще нет, если кроме перегородки ничего не трогать/нет других показаний. Самое большое неудобство - спать с открытым ртом, пока не снимут повязку на след день. Не переживайте.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.889
Да, я это знаю. У меня в показаниях именно исправление перегородки, и как писал насик выше - операцию делать (если уж делать) буду у ЛОРа хирурга. Но на это все равно надо решиться, я пока не готова, прорабатываю это.
Я делала одновременно с пластикой носа. Через год ебнулась об стекоянную дверь, потом дочка младенец башкой треснула. В итоге перегородка опять сместилась. Визуально норм)) а дыхание снова пострадало. Не до такой степени, как до, но тем не менее. Поэтому если у Вас не сильное искривление - пошлите лора нафиг)))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.019
Симпатии
26.707
Адрес
Б. Ново-Писдюково
А нельзя как-то старт-пост исправить? А то г. Санкт-Петербург в составе СССР 80-х годов чесаться заставляет. Еще и все сабжи там случайным образом вылупились, ваще не перечесаться