Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
А что надо делать то? Вот я представляю, мужик Овер дохера зарабатывает, а она такая « ой, нет, милый, ты что, мне не надо, отдай маме))». Тратила, потому что было. Не крала же она эти деньги, я сомневаюсь что и майор Алиса что то там пиздила, это уже какие-то сказки о миллионах через водителя. Муж даёт, жена берет, ну логично же. Естессна женщины понимают, что мутят не с работягой.
а я уверена, что там не предлагалось, а вымогались деньги на всех родственников до третьего колена
как бы он должен содержать жену и детей, родителям помогать, но не так, как намекнула мать Аршавина же
и что вот теперь, если он овер дохуя зарабатывает, то и все, всем должен родственникам теперь что ли?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
а я уверена, что там не предлагалось, а вымогались деньги на всех родственников до третьего колена
как бы он должен содержать жену и детей, родителям помогать, но не так, как намекнула мать Аршавина же
и что вот теперь, если он овер дохуя зарабатывает, то и все, всем должен родственникам теперь что ли?
Это все на уровне что мы предполагаем. Почему-то все так верят словам мамаши, как-будто забыли, какие ебанутые бывают свекрови. И нет, по ней не видно что она адекватная. Я в жизни таких бедных овечек насмотрелась
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Салон, в котором я видела сына Алисы - не "Д", а "Студия Миши Васильева" на Петровской набережной, около Полпредства.
Post automatically merged:
Ахах, ну ок, пусть принципиально только один салон всегда посещают Алиса и ее сын, только не нервничайте так.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Это все на уровне что мы предполагаем. Почему-то все так верят словам мамаши, как-будто забыли, какие ебанутые бывают свекрови. И нет, по ней не видно что она адекватная. Я в жизни таких бедных овечек насмотрелась
А такие, как хитрожопая мама-доктор не попадались?
Post automatically merged:

Сколько б бабла не было, а про лям не может забыть. По интервью абсолютно ясно, что к Алисе он не вернется
А кто бы вернулся, учитывая сколько дерьма на него вылили нищастная Алиса и ее мамо? Да ладно бы, она действительно хотела вернуть "любимого", но они хотят денег, хотят содержания на саму болящую и весь ее колхоз. Активную карьеру Шава закончил, а если особо чувствительные спорт.функционеры разорвут с Ондрюшей контракты, не будут брать на тренерскую работу, откуда ему деньги брать? большие, я имею в виду. Он умеет только в футбол, а на заводе миллионы не платят.
Имхо, делать из Юли героиню я б тоже не стала. Она просто оказалась поумнее майора. Вместо малаховщины написала книжку, монетизировала, так сказать, развод (хотя до свадьбы дело не дошло, видимо, отношения были не очень). Мне кажется, и третий ребенок был рожден, чтобы удержать резвого футболиста. Еще и кубки эти...
Короче, там все молодцы.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.658
Симпатии
217.534
А такие, как хитрожопая мама-доктор не попадались?
Post automatically merged:


А кто бы вернулся, учитывая сколько дерьма на него вылили нищастная Алиса и ее мамо? Да ладно бы, она действительно хотела вернуть "любимого", но они хотят денег, хотят содержания на саму болящую и весь ее колхоз. Активную карьеру Шава закончил, а если особо чувствительные спорт.функционеры разорвут с Ондрюшей контракты, не будут брать на тренерскую работу, откуда ему деньги брать? большие, я имею в виду. Он умеет только в футбол, а на заводе миллионы не платят.
Имхо, делать из Юли героиню я б тоже не стала. Она просто оказалась поумнее майора. Вместо малаховщины написала книжку, монетизировала, так сказать, развод (хотя до свадьбы дело не дошло, видимо, отношения были не очень). Мне кажется, и третий ребенок был рожден, чтобы удержать резвого футболиста. Еще и кубки эти...
Короче, там все молодцы.
На счет ума ничего сказать не могу, для меня все одного поля ягоды, Думаю, тут сыграло роль то, что в Англиях они "разводились", а по иховым законам неважно, в браке ты или нет, так ведь? Чё-то она там прилично у него отсудила. Это и помогло не скатиться до самого дна.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Я осилила интервью Аршавина "50 вопросов".
Что-то он постарел, потолстел, очки еще эти. За время интервью он ногти погрыз, в ухе поковырял, яйца потрогал. Но не об этом.
Юлин успех покоя не дает ему, видно. Ему было бы удобней, чтобы она в коммуналке плакала. Ему задали вопрос: Почему твоя личная жизнь - сплошные скандалы? Он ответил, что в первом случае его использовали для развития карьеры. Мудак.
Про Алису он, кстати, довольно спокойно сказал, что причина расставания - это обман, что если бы она попыталась все объяснить и вернуть деньги, то он бы жил с ней. И с дочкой он не ищет встреч, потому что боится провокаций от Алисы, что, вполне разумно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Я осилила интервью Аршавина "50 вопросов".
Что-то он постарел, потолстел, очки еще эти. За время интервью он ногти погрыз, в ухе поковырял, яйца потрогал. Но не об этом.
Юлин успех покоя не дает ему, видно. Ему было бы удобней, чтобы она в коммуналке плакала. Ему задали вопрос: Почему твоя личная жизнь - сплошные скандалы? Он ответил, что в первом случае его использовали для развития карьеры. Мудак.
Про Алису он, кстати, довольно спокойно сказал, что причина расставания - это обман, что если бы она попыталась все объяснить и вернуть деньги, то он бы жил с ней. И с дочкой он не ищет встреч, потому что боится провокаций от Алисы, что, вполне разумно.
Алиса увела всего один миллион, в общем -то копейки на фоне того, сколько можно было притырить если б Аршавин не сбег и не перекрыл ей карты. Дура, что сказать. Может стоило признаться в обмане. Сейчас уже точно ничего не склеить
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Еще интересно, что Аршавин считает себя хорошим отцом. Прям вот так и сказал: Делаю все, что от меня зависит, когда меня просят.
Вот так вот.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Еще интересно, что Аршавин считает себя хорошим отцом. Прям вот так и сказал: Делаю все, что от меня зависит, когда меня просят.
Вот так вот.
А когда не просят? Что тогда?:hi_hi_hi:
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Еще интересно, что Аршавин считает себя хорошим отцом. Прям вот так и сказал: Делаю все, что от меня зависит, когда меня просят.
Вот так вот.
В соседней палате и Дзюбу считают отличным отцом, так что я уже ничему не удивляюсь.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
Вот не соглашусь. Родители должны своим детям, даже по закону. Андрюха плодится- а потом болт кладёт на детей. И он должен им не только финансово, на минуточку. А покуда Андрюха жив, матери своей он ниче не должен. Если только сам не желает помогать, если помогает- то молодец. Но учитывая, что на свои родительские обязанности он насрал три кучи, то не молодец, конечно, а человек-мудак. Взращённый как раз маменькой своей таким. Заметьте пожалуйста, я говорю о детях, не о жёнах. Он в первую очередь должен (был) воспитать и обеспечить детей, остальное не так важно.
Че это он не помогает?)) Алиментов выше крыши платит. Их бы не на один десяток детей хватило.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
И чем плох Дзюба - отец? Вы его жена?
Если интересно, можете в соседней палате почитать, это раз.
И два - чтобы обсуждать Дзюбу мне надо быть его женой? Сыном?
Аршавина тут тоже хуесосят и как отца, и как мужа, и как сожителя - и прикиньте, всё не жены, а так, тётки левые!
Или эт только с Аршавиным прокатывает, а с Дзюбой нельзя?
Post automatically merged:

Подрочил на камеру, все! Не отец
Причём тут дрочка на камеру? Вы мои слова своими смыслами не нагружайте пожалуйста. Если для вас дрочка с отцовством связана, так это ваши умозаключения, а не мои.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
По мне тоже нормальный папаша он. Алименты платит и значит норм в его случае. Он же все равно вечно в разъездах был, дети его почти не видели. Так почти ничего не изменилось. Папа башляет, дети живут счастливо. Какие к нему претензии?!