Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
Вы действительно считаете что Алиса может сейчас вызвать у мужчины желание совокупляться?
Не могу за всех мужчин ручаться, но есть те, кто за подарочки и козу трахнет. В случае с Алисой не утверждаю, но и не исключено, что желающие из-под подушки припрятанный мильончик Аршавинский вытащить найдутся. Женщина очень уязвима, не в себе, кто знает...
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Не могу за всех мужчин ручаться, но есть те, кто за подарочки и козу трахнет. В случае с Алисой не утверждаю, но и не исключено, что желающие из-под подушки мильончик вытащить найдется. Женщина очень уязвима, не в себе, кто знает...
Хрен у нее что вытащишь, сама мелочь из кармана стырит
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.033
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.362
Симпатии
15.413
Хрен у нее что вытащишь, сама мелочь из кармана стырит
отблагодарить сама могла, под мимолетным порывом. У меня тоже такое бывает.
То что не залезут на нее верю, в первую очередь из за слабого здоровья, во вторую что алиса просто стала не ебабельной от слова вообще.
Она стала очень слабой физически и по человечески жалкой. Даже если восстановится когда нибудь, чего конечно я ей желаю, тот шарм мне кажется уетрян навсегда. Чего только стоит один ее вид в малаховских передачах. Ведь у нее еще куча бабла, она могла бы болеть, но в целом как то ухаживать за собой что ли или одеваться как то приличней
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
941
Симпатии
20.186
Опять зачем-то сторизы про благодарность пилит...для тех наверно, кто пропуститил вдруг это событие
Screenshot_2021-10-11-10-48-22-674_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
Майор две простыни вывесил с промежутком в час.
Post automatically merged:

Коротко - все вам не то и не так, майор имеет право обнять душевного мужчину, дети там у него или жена, это не главное, она любовница болезни, все плохо, кроме того, что вот есть теперь кто ее принимает такой. И опять про дом, выгнали, это ее сломало, злая свекровь, сейчас ремиссия, но она сгорает и будет очень скучать по своим клевым детям. Ужос, короче. Заканчивается прямо совсем за упокой.
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
Майор две простыни вывесил с промежутком в час.
Post automatically merged:

Коротко - все вам не то и не так, майор имеет право обнять душевного мужчину, дети там у него или жена, это не главное, она любовница болезни, все плохо, кроме того, что вот есть теперь кто ее принимает такой. И опять про дом, выгнали, это ее сломало, злая свекровь, сейчас ремиссия, но она сгорает и будет очень скучать по своим клевым детям. Ужос, короче. Заканчивается прямо совсем за упокой.
Вроде и понятно, что она хотела сказать, но как же косноязычна! Каждая ее простынь -повод налить стакан, без которого не разберёшься.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
941
Симпатии
20.186
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.156
Симпатии
24.535
, какая чудная параллель.

Макеева и Казьмина.
Обе вырвали мужиков из семьи. Внезапно. У обеих Чихуйко вовсю женихались страстно и секретное, пока были всемье. Обе оставили бывших с 3 мя детьми. Оба не платили алименты пока обоих не заставил суд.

Обе считают, что им не за что просить прощения у бывших жён. Обе кричат на весь мир, что у Чихуйков не было семьи по настоящему. Обе считают, что бывшая должна у них просить прощения.

И Барановская и Света, миниатюрные женщины и характером.

Одна родила Есению. Вторая назовёт, если родители сама или купит у сурмамы.

Барановская попала на тв благодаря скандалу. И Света.

Жду неприятность ей с носом Макеевой. Развода с Чихуйком .и ещё больше жду успеха Светы на ТВ
Ну вы такую фигню несёте. Вы сами интерпретируете ситуацию как хотели бы ее видеть. Мало ли что вы хотели. Прям можно подумать всем карма прилетала. Она только в вашем воображении
Post automatically merged:

Вы действительно считаете что Алиса может сейчас вызвать у мужчины желание совокупляться?
Перверсии разные бывают )
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Из простыней Алисы складывается впечатление, что это армян из сторис ее знакомый по инсте. И то что он так сорвался ее поддерживать, явно хочет поживиться за счет болезной.
Post automatically merged:

C5C371D2-A95D-41DD-8AD3-39F322CD9DE5.jpeg AA7EBFF5-D04E-47FF-BDD4-E56375E78860.jpeg AD7A8CCC-08B7-4254-88C6-A091CB701E0F.jpeg 84755911-F6F0-4C9B-9F5A-66051FF498F4.jpeg Наси, перевелите плиз с Алисиного языка? Она и у Казьмина в блоке, не только у Аршавина?
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
Из простыней Алисы складывается впечатление, что это армян из сторис ее знакомый по инсте. И то что он так сорвался ее поддерживать, явно хочет поживиться за счет болезной.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2210460 Посмотреть вложение 2210461 Посмотреть вложение 2210462 Посмотреть вложение 2210463 Наси, перевелите плиз с Алисиного языка? Она и у Казьмина в блоке, не только у Аршавина?
Я так поняла, что это все про Аршавина (про блок).
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Я так поняла, что это все про Аршавина (про блок).
А почему тогда она его называет папой Алисы??
Post automatically merged:

Интересно она на наркотиках или все таки пьет?
Я думаю там все в месте, не наркотики, транки
Post automatically merged:

Да, Аршавин телефон заблокировал. Только зачем плачет средняя девочка? У нее свой отец
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
А почему тогда она его называет папой Алисы??
Post automatically merged:


Я думаю там все в месте, не наркотики, транки
Post automatically merged:

Да, Аршавин телефон заблокировал. Только зачем плачет средняя девочка? У нее свой отец
Трагизма придать, типа был как отец и поступил мразотно. Теперь поисковики выдают кучу ссылок на сми про майора в связи с движухой в инсте, интересно, пойдет опять на передачи, неспроста наверное нарисовалась после затишья и опять сделала акцент, что скоро все.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.538
Симпатии
58.202
А почему тогда она его называет папой Алисы??
Post automatically merged:


Я думаю там все в месте, не наркотики, транки
Post automatically merged:

Да, Аршавин телефон заблокировал. Только зачем плачет средняя девочка? У нее свой отец
Алиса уже сама запуталась какой ребенок от кого. С головой же давно не дружит. Эммм.... дом был построен при алисе? Или при Юле? Человек по ее словам одной ногой в могиле, а все за материальное цепляется, никак не может смириться, что не смогла отсудить дом, в который ее пустили пожить. И при этом все еще надеется на милость шавы. Шава хороший, это свекровь паскуда - свое имущество подарить алисе не захотела. По этой логике арендодатели тоже должны дарить недвигу посторонним бабам, снимающим у них жилье, только потому, что эти дамы в их жилье просыпались и плодились.
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Алиса уже сама запуталась какой ребенок от кого. С головой же давно не дружит. Эммм.... дом был построен при алисе? Или при Юле? Человек по ее словам одной ногой в могиле, а все за материальное цепляется, никак не может смириться, что не смогла отсудить дом, в который ее пустили пожить. И при этом все еще надеется на милость шавы. Шава хороший, это свекровь паскуда - свое имущество подарить алисе не захотела. По этой логике арендодатели тоже должны дарить недвигу посторонним бабам, снимающим у них жилье, только потому, что эти дамы в их жилье просыпались и плодились.
При Юле конечно, и построен и отремонтирован
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.156
Симпатии
24.535
Интересно она на наркотиках или все таки пьет?
Да и без этого может быть такое письмо потому что т9 исправляет.
Post automatically merged:

А почему тогда она его называет папой Алисы??
Post automatically merged:


Я думаю там все в месте, не наркотики, транки
Post automatically merged:

Да, Аршавин телефон заблокировал. Только зачем плачет средняя девочка? У нее свой отец
Так Казбмина детям мозги делает. Вот они и плачут. Она же в определенном «духовном» состоянии. Детям это все передаётся. Они там как под гипнозом
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
C7B9A79F-7B4E-492B-BEFA-B040667164DA.jpeg 3BCA8A20-0D2C-4BB4-BAA7-4208CB728928.jpeg Еще один пластический хирург публично высказался про вранье Алисы на счет аутоимунного некроза как первичного заболевания
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1.496
Симпатии
27.651
Ну вы такую фигню несёте. Вы сами интерпретируете ситуацию как хотели бы ее видеть. Мало ли что вы хотели. Прям можно

Перверсии разные бывают )
Я вам ничего не несу. Если
понять не можете даже анализ, могу помочь, переписать яснее.
Не знала, что вы специалист в моем воображении. Если так, то ненаписанное сама поймёте.

Или вы макеевский хомяк?
 
Последнее редактирование: