Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
В группах по пластике обсуждают , что была операция на нос, в чем она сама признавалась летом каким -то (что довольна результатом ) и предполагали что она ещё делала булхрон совместно с носом . Как вывод либо инфекция при рино , либо в нос после кололи дипроспан и переборщили
Post automatically merged:

Кстати сейчас рино что было она отрицает
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
В группах по пластике обсуждают , что была операция на нос, в чем она сама признавалась летом каким -то (что довольна результатом ) и предполагали что она ещё делала булхрон совместно с носом . Как вывод либо инфекция при рино , либо в нос после кололи дипроспан и переборщили
Post automatically merged:

Кстати сейчас рино что было она отрицает
Губа верхняя у нее странно завернулась, я тоже подумала про булхор. А то что врет и забывает что наврала, твк это видимо на транках держат. А не подскажите, в каких группах обсуждают?
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
15.547
Губа верхняя у нее странно завернулась, я тоже подумала про булхор. А то что врет и забывает что наврала, твк это видимо на транках держат. А не подскажите, в каких группах обсуждают?
я думаю здесь не транки, просто если это вирус (или что она там говорила), то человека еще жальче становится. А если после пластики, то скажут мол "сама виновата". Чисто логически.
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.199
Симпатии
40.937
@Домик для барби, будет как Майкл Джексон ходить, ничего не сделаешь видимо, если он с его возможностями ничего не смог, эта тем более не имеет шансов.
Но если верить в карму и Гога, то что тут сказать, за Барановскую и прилетело..хотя почему только тётки ловят карму, а мужчинам все сходит с рук? Он получается опять с хорошей работой, с имуществом, с молодой моделькой опять..а у Майора пздец с носом, головой и выгоняют из дома то это какая-то неправильная карма.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
я думаю здесь не транки, просто если это вирус (или что она там говорила), то человека еще жальче становится. А если после пластики, то скажут мол "сама виновата". Чисто логически.
Она пишет какой-то поток сознания у себя в исте, отвечая на комментарии. Плюс с ужасными ошибками
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Губа верхняя у нее странно завернулась, я тоже подумала про булхор. А то что врет и забывает что наврала, твк это видимо на транках держат. А не подскажите, в каких группах обсуждают?
думала , что это было в группе про пластику , а оказалось у клары-
http://instagr.am/p/CK1ZdQAnx9H/ http://instagr.am/p/CK1aPe-nnTo/
Хорошие группы про пластику -
https://instagram.com/plastika_blog?igshid=q55az279pqd2
https://instagram.com/plastika.info?igshid=7efiru36fqrz
https://instagram.com/plastika.rf?igshid=1cevg85k8yrsm
https://instagram.com/plast_otziv?igshid=nz6sj2y1qqb2
https://instagram.com/plasticsurgeons_directory?igshid=13wpvwcktvswx

может среди них тоже есть где про Аршавину
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.726
Мне кажется, майор йобнутая на всю башку. Причём давно. Скока лет прошло с тех пор, как она юродствовала и закрепилась за ней это прозвище. Задолго до носа. Так шта проблемка у неё в первую очередь с кукухой, а там и вся остальная дичь подтянулась.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.626
@Домик для барби, будет как Майкл Джексон ходить, ничего не сделаешь видимо, если он с его возможностями ничего не смог, эта тем более не имеет шансов.
Но если верить в карму и Гога, то что тут сказать, за Барановскую и прилетело..хотя почему только тётки ловят карму, а мужчинам все сходит с рук? Он получается опять с хорошей работой, с имуществом, с молодой моделькой опять..а у Майора пздец с носом, головой и выгоняют из дома то это какая-то неправильная карма.
Да какая карма? Кармы нет! Тогда уж карма действительно должна была настигнуть Аршавина. Ни к этой так к другой бы ушёл . Дело то не в Майоре))
С Майколом Джексоном 100 лет назад вся эта история произошла , по идеи медицина шагнула вперёд может и залатают ей нос . Взялся же за неё какой-то врач с ее слов . Может конечно просто на деньги разведёт .
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
455
Симпатии
3.236
пи@@ц, за то что полюбилась с шавой, заслужила вот это ?
иногда я думаю что дело вовсе не в путине в нашей стране и рада что не утратила чувства сострадания и сочувствия.
Не за это.любовь не выбирает.а за свой грязный язык и поехавшую кукуху.и извиняюсь, при чем тут Путин?и почему гребете всех под одно,если поехавшую не пожалела то все,я без чувства эмпатии?смешно,сердобольная вы наша
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Ой блин,все решаемо,просто у нас реальных хирургов раз -два и обчелся,пилят уже хорошие исходники и типа профи.
Людчм восстанавливают нос даже без кожи ,берут со лба ткани,хрящи вставляют из ребра(у самой такое будет),отгрызанные собаками ,убитые в авариях -все решаемо.
Некроз-вина хирурга ,вместо того чтобы ладошкой прикрывать ,лучше б имя озвучила,заебали эти твари ,забирающие чужие жизни и по закону доказать их вину оч сложно.
Так вот бесят меня эти публичные личности ,которые молчат в тряпочку ,кто их изуродовал и только ноют .
Да ты бл выкрутишься,а ск других после тебя поляжет,хуле молчишь!
Придавай огласке!
И сделают другие,реальные,кто занимается реконструкциями ,а не в инста красивые картиночки со слегка подпиленными горбинками выставляется.
Простите ,больная тема!(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
93100325-BD16-49BB-8037-CDCCA7F11060.jpeg
у неё тупо нет носа,вообще,нет кости,нет хрящей.
И она молчит ...и только кричит,я не делала рино ,ага,кости сами рассосались.
Вообще конечно жуть.
Надеюсь когда сделает всё ,ума хватит придать огласке .
Хотя о чем это я...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.182
Барановская некрасивая??? Ну вы даете!... Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но есть некоторые очевидные же ведь и естественные стандарты! Я более красивой внешности даже и назвать не могу. И моя дочь, которая вообще далека от обсуждений внешности, и то обратила внимание - "какое красивое лицо!".
Хотя конечно есть еще момент - последний год она как-то резко постарела что ли... Осунулась. Заметна разница с предыдущими годами.
о вкусах не спорят, согласна, но вы правда не можете назвать человека с "более красивой внешностью", чем у Барановской? вот прям никого??
она, конечно, знатно постаралась, молодец. Изменилась в лучшую сторону, но сохранила исходные данные, которые были не так уж прям ужасны, некрасивой, я ее назвать не могу, но и красивой тоже, симпатичной стала уже после развода и мощного тюнинга
yuliya-baranovskaya-do-i-posle-plastiki-gub-nosa-i-skul.jpg 03ee712162a5004b86e3d29a8a05a4a5.jpg 109.jpg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Насики, Аршавин со своей кабелиной натурой и от мисс вселенная загуляет. Я вот что упустила, он от Алисы ушел к конкретной бабе, или просто в туман свалил?
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
У Алисы и до этого явно были проблемы с головой. Она всегда с ошибками жуткими писала, к тому же. Такое было ощущение, будто она купила себе диплом о высшем образовании, иначе невозможно объяснить такое огромное количество ошибок.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
о вкусах не спорят, согласна, но вы правда не можете назвать человека с "более красивой внешностью", чем у Барановской? вот прям никого??
она, конечно, знатно постаралась, молодец. Изменилась в лучшую сторону, но сохранила исходные данные, которые были не так уж прям ужасны, некрасивой, я ее назвать не могу, но и красивой тоже, симпатичной стала уже после развода и мощного тюнинга
Посмотреть вложение 1680185 Посмотреть вложение 1680186 Посмотреть вложение 1680187
Мне сложно мыслить такими категориями "красивее"-"не красивее". То, что я сказала "красивее назвать сложно" - скорее гипербола. Правильнее сказать "Очень красивое лицо" без сравнительных прилагательных.
Просто еще красивых людей, кто мне нравится, назвать конечно могу! Из российских: Анна Михайловская, Алла Демидова (это советская актриса) и т. д.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Кто бы что не говорил, но, я считаю, история с Алисой - это карма. И для Аршавина тоже настанет время платить.
Мне жаль Алису, это пиздец, что с ней происходит сейчас. И дети бедные, не представляю как они переживают за маму.
Она всякие трогательные посты пишет в инсте. Но мне интересно, она забыла какой была дерзкой? Как она резко и хладнокровно отвечала про Барановскую и ее детей?
Все же, в жизни нужно заранее начинать думать о душе и карме, а не когда нос отвалился.