Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.076
Если это недвижимость его,куплена на его деньги и тебя с судами и позором выгоняют,неужели нет чувства собственного достоинства?!Она на всех детей получает алименты с которых можно подкопить и купить приличную квартиру.Сдался ей этот дом
о каком чувстве собственного достоинства у Алисы вы говорите?)))))))))))))) она его давно пронюхала. думаю, что еще до встречи с шавой
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
На самом деле, чего она так держится за дом Аршавина. Ощущение, будто не за дом цепляется, а за него самого. С учётом всех болячек, ей жить то осталось 3 понедельника, а она из чужого дома съезжать не хочет...
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
На самом деле, чего она так держится за дом Аршавина. Ощущение, будто не за дом цепляется, а за него самого. С учётом всех болячек, ей жить то осталось 3 понедельника, а она из чужого дома съезжать не хочет...
Последняя ниточка, которая связывает с Аршавиным. Не может расстаться с надеждой на воссоединение. В жизни есть такой пример, женщина уже 20 лет ждёт возвращения отца ребенка, свихнулась прям, за любые возможности напомнить о себе держится, навязывается, липнет, а он уже давно женат/разведен/женат, но все не на ней. Там тоже и пластика и война с женами и все такое. Ни одной не пожелаю так зависнуть, это очень страшно, какая-то программа самоуничтожения работает, а остановиться нет сил.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
229
Симпатии
4.076
На самом деле, чего она так держится за дом Аршавина. Ощущение, будто не за дом цепляется, а за него самого. С учётом всех болячек, ей жить то осталось 3 понедельника, а она из чужого дома съезжать не хочет...
я бы не торопилась с ней прощаться:-)
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
я бы не торопилась с ней прощаться:-)
ХЗ. Если не врет про васкулит, то с ним долго не живут, а сожалению... Хотя может и врет. Специфического лечения от этой болезни нет, лечат гормонами. А с гормонов её давно бы уже вширь разнесло во все стороны, но судя по фото этого нет. Так что скорее всего вранье и все это просто неудачная пластика.
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
451
Симпатии
5.487
Сейчас по телеку реклама ,что завтра у Малахова передача про Алису!Так там видео из палаты, ее не узнать,это ужас.Дай Бог ей поправиться.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
Что тут сказать? не надо было прыгать на женатого мужика, особенно на такого, который уходит от беременной жены, имея еще двоих. При том, что не хорошо уходит И на что надеялась? "Я-то не такая, со мной он будем совершенно другим".

Отдельно в передаче доставила девка из Казахстана, такая тупая:-)
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.638
Симпатии
24.677
Боже, посмотрела несколько минут, выключила, не могу смотреть. Носа просто нет, выглядит ужасно, а там ещё фотографии ее показывают старые. Симпатичная она была женщина.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
164
Симпатии
3.493
У Малахова Алису смотрю. Мне её ужасно жаль, скорее всего там не только пластика, что-то там ещё, возможно, реально аутоимунное.
Показали её сына от первого мужа, очень воспитанный умный парень, защищает маму, такой 17-летний мужчина уже. Аршавин со своей мамой вытурили Алису из квартиры в самый тяжёлый момент. Какая бы она ни была, она родила ему ребёнка, он на ней женился. Нельзя так. И раз у Алисы такой сын, думаю, она не конченая, в конце концов за Юлю и детей ответственность была у Аршавкина, не её. Хотя я была целиком за Юлю, хорошо, что у неё все нормально. Она сносная ведущая этого формата, хоть её и обсирают. Желаю и майору выкарабкаться ради детей. И пысы - сын вылитая она. Красивый, чуть удлиненный, нервный нос, не меняйте, женщины, носы на пекинесные!
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
У Малахова Алису смотрю. Мне её ужасно жаль, скорее всего там не только пластика, что-то там ещё, возможно, реально аутоимунное.
Показали её сына от первого мужа, очень воспитанный умный парень, защищает маму, такой 17-летний мужчина уже. Аршавин со своей мамой вытурили Алису из квартиры в самый тяжёлый момент. Какая бы она ни была, она родила ему ребёнка, он на ней женился. Нельзя так. И раз у Алисы такой сын, думаю, она не конченая, в конце концов за Юлю и детей ответственность была у Аршавкина, не её. Хотя я была целиком за Юлю, хорошо, что у неё все нормально. Она сносная ведущая этого формата, хоть её и обсирают. Желаю и майору выкарабкаться ради детей. И пысы - сын вылитая она. Красивый, чуть удлиненный, нервный нос, не меняйте, женщины, это на пекинесный!
Для меня сам факт, что этот подросток (сын от первого мужа) вообще выступил в передаче - уже жирный минус в карму этой бабище. Ребенок тут вообще не при делах: это не его разборки, не его отец. Какого хрена Алиса сына на амбазуру кидает? Потому что он уже большой, симпатичный, может рассказать заученный от мамки текст = давить жалость в ее сторону. Я считаю, что это подло по отношению к своему сыну - втаскивать его в разборки со своими мужиками, просто подло, он же не посторонний, чтобы не испытывать при этом определенного душевного потрясения: на всю страну о мамкиных проблемах говорить. Поэтому Алиса - говно. Была, если и будет.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
164
Симпатии
3.493
Извините за длинную цитату, но она пронзительна, из И. Шоу, "задумчивая, мило оживленная":
Очень хорошо, просто очень хорошо, мисс Хант. - Голос у него был
мягкий и вежливый, манеры изысканные, он привык разочаровывать страждущие
юные дарования в самой необидной и утешительной манере. - Но ваш нынешний
нос вызовет возражения на побережье [то есть в Голливуде].
- Как? - переспросила Кэрол, удивленная и слегка задетая. Она гордилась
своим носом и считала, что в смысле красоты нос - лучшее, что у нее есть.
Это был довольно длинный нос с маленькой горбинкой и напряженно-нервными
ноздрями, и один ее молодой поклонник, артистическая натура, сказал ей
как-то, что ее нос напоминает носы великих английских красавиц на
портретах восемнадцатого века. На йоту, на почти незаметное чуть-чуть, нос
отклонялся от прямой линии, но обнаружить это можно было, только
пристально изучая ее лицо, и она свято верила, что легкая асимметричность
эта придает ее лицу неповторимую индивидуальность.
- Так чем вам не нравится мой нос? - спросила она.
- Он чуть длинноват для кино, моя дорогая, и, не правда ли, мы с вами
знаем, что в смысле прямоты он тоже не свят. Это очаровательный нос, и вы
им можете гордиться до конца дней своих, но, - говорил он, улыбаясь,
подслащая правду резкую, официальную и объективную правдой помельче,
благожелательной, но лично ему принадлежащей, а оттого к делу не
относящейся, - американский зритель не привык видеть в картинах молодых
девушек с носами такой необычной формы.
- Я могу вам назвать шесть кинозвезд, у которых носы не правильнее
моего, - упрямо настаивала Кэрол.
Старик улыбнулся и пожал плечами.
- Ну разумеется, моя дорогая. Но они кинозвезды. У них своя
индивидуальность. А публика принимает индивидуальность сразу, со всеми
потрохами. Если бы вы были звездой, мы бы наняли рекламистов, и они
написали бы оды вашему носу. Через некоторое время вашему носу цены бы не
было. Когда в контору входила бы не известная никому девушка, все бы
говорили: "Смотрите, у нее нос мисс Хант. Давайте немедленно заключим с
ней контракт".
И он снова улыбнулся ей, и она не удержалась и улыбнулась в ответ,
несмотря на разочарование, смягчившись от его смешных утешений.
- Ну что ж, - сказала она, поднимаясь, - я вам очень благодарна.
Старик продолжал сидеть. Он сидел в большом кожаном кресле, поглаживая
рукоятки пульта, соединяющего просмотровый зал с киномехаником в
аппаратной, и задумчиво глядел на нее: он еще не покончил с делом, за
которое ему платили деньги.
- Но, разумеется, из этого положения есть выход.
- Что вы имеете в виду? - спросила Кэрол.
- Носы - дело рук божьих, но человеческое вмешательство им тоже не
противопоказано.
Тут Кэрол увидела, что ему неловко говорить то, что положение вынуждает
его говорить, и что высокий риторический его стиль - всего лишь средство
показать ей, что ему это неприятно. Она понимала, что не много найдется
актеров или актрис, которые сумели бы смутить этого жестокого и ласкового
старика, и то, что он был смущен, льстило ей.
- Пластическая операция, - рассуждал между тем старик, - немножко
подрезать здесь, чуть поддолбить кость там, и через три недели ваш нос не
вызовет нареканий ни у одного человека, даю вам почти стопроцентную
гарантию.
- Вы хотите сказать, что через три недели у меня будет вполне
стандартный нос, как и полагается начинающей киноактрисе? - спросила
Кэрол.
Старик печально улыбнулся:
- Более или менее так.
- И что тогда?
- Тогда я подпишу с вами контракт. И смогу вам предсказать достаточно
многообещающее будущее там, на побережье.
"Достаточно, - заметила про себя Кэрол. - Достаточно многообещающее.
Даже в предсказаниях своих он не хочет мне лгать". И она представила себе,
какие видения проносятся сейчас перед глазами этого старика, представила
так ясно, словно он облек их в слова. Хорошенькая девочка с ее приемлемо
подстриженным носом и контрактом в кармане, которую фотографируют для
рекламы купальников, эпизодические роли, потом, может быть, роли побольше
в фильмах, что похуже, и так два, три, четыре года, а затем пожалуйте за
ворота, надо освободить место другим хорошеньким девочкам - они помоложе,
они нам больше подходят.
- Благодарю вас, - сказала Кэрол, - но мой теперешний, кривой и длинный
нос мне чем-то ужасно дорог
Post automatically merged:

Для меня сам факт, что этот подросток (сын от первого мужа) вообще выступил в передаче - уже жирный минус в карму этой бабище. Ребенок тут вообще не при делах: это не его разборки, не его отец. Какого хрена Алиса сына на амбазуру кидает? Потому что он уже большой, симпатичный, может рассказать заученный от мамки текст = давить жалость в ее сторону. Я считаю, что это подло по отношению к своему сыну - втаскивать его в разборки со своими мужиками, просто подло, он же не посторонний, чтобы не испытывать при этом определенного душевного потрясения: на всю страну о мамкиных проблемах говорить. Поэтому Алиса - говно. Была, если и будет.
Мне кажется, у неё не все хорошо с головой. И сына она могла и не просить. Он вполне самостоятельно излагает,
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Мне кажется, у неё не все хорошо с головой. И сына она могла и не просить. Он вполне самостоятельно излагает,
В 17 лет? Сам побежал на ТВ мамку от бывшего ебаки защищать? Это очень смелый прогноз. Он несовершеннолетний как минимум, и мамаша должна разрешение на съемки давать.
Вы бы разрешили?
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
164
Симпатии
3.493
В 17 лет? Сам побежал на ТВ мамку от бывшего ебаки защищать? Это очень смелый прогноз. Он несовершеннолетний как минимум, и мамаша должна разрешение на съемки давать.
Вы бы разрешили?
Отец мог разрешить. Отец (Казьмин) поддерживает Алису деньгами. Сын в передаче общался не заученно. Даже если он и ангажирован мамой (безусловно, в каком-то виде это так), он в этой ситуации ее поддерживает, не вижу в этом ничего ужасного, это почти взрослый. Разрешила бы я- честно, не знаю. Но в целом не вижу какой-то жёсткой грязи или травмы, чтобы уж прям не допущать.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Я тоже раньше не была на стороне Алисы,ну и не была на стороне Юлии. То что Аршавин гавно-уде сказали много раз. И тут о нем даже писать не хочется,это его карма. Но про Алису понятно одно,вспомните как в интервью,она несколько раз повторила,что первые полгода Аршавин был влюблён и всё было волшебно. ПОЛГОДА. Потом она ему надоела,не любил ее Аршавин никогда по настоящему,а она дура влюбилась. Начала колдовать 1000%,одержимая стала. Кто колдует мужика,так еще в такой ситуации,всегда так кончают,это закономерность.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
164
Симпатии
3.493
Я тоже раньше не была на стороне Алисы,ну и не была на стороне Юлии. То что Аршавин гавно-уде сказали много раз. И тут о нем даже писать не хочется,это его карма. Но про Алису понятно одно,вспомните как в интервью,она несколько раз повторила,что первые полгода Аршавин был влюблён и всё было волшебно. ПОЛГОДА. Потом она ему надоела,не любил ее Аршавин никогда по настоящему,а она дура влюбилась. Начала колдовать 1000%,одержимая стала. Кто колдует мужика,так еще в такой ситуации,всегда так кончают,это закономерность.
А что имеете в виду? Приворот? Не верю в них