Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Более того, никогда не надо ради их здоровья семью сохранять... Потому что это самый подлый миф.... Сохранять надо нормальные отношения, а в семье они или нет не суть важно, так ведь?
Ну этот подлый миф нам так упорото навязывает ,семья общество итд,да я с вами согласна полностью .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.193
Симпатии
40.792
Вот за матч с Голландцами я готова его за многое простить ,но жить с блядью увольте )))
Я тоже не пойму, как можно за деньги терпеть это. Ладно бы приличных хоть таскал в кровать, а то ведь ни стриптизершами, ни шлюхами, как эта из Казахстана не брезгует. Зачем столько пись перебирать, неужели ищет особенную писю?
:nax-udav:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Я тоже не пойму, как можно за деньги терпеть это. Ладно бы приличных хоть таскал в кровать, а то ведь ни стриптизершами, ни шлюхами, как эта из Казахстана не брезгует. Зачем столько пись перебирать, неужели ищет особенную писю?
:nax-udav:
Поперёк писю наверное ищет Шава наш , я кстати его видела ,он вот приятный внешне ,такой пацанёнок розовощёкий был)))ща не знаю ,как выглядит ))))
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.193
Симпатии
40.792
Поперёк писю наверное ищет Шава наш , я кстати его видела ,он вот приятный внешне ,такой пацанёнок розовощёкий был)))ща не знаю ,как выглядит ))))
Такой же пионЭр, видно по нему. Ему жена такая же как он нужна, попрыгунья-стрекоза. Его мамки грузят, интересно, майор дома пиздячек ему ремнем дает или сковородкой.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Такой же пионЭр, видно по нему. Ему жена такая же как он нужна, попрыгунья-стрекоза. Его мамки грузят, интересно, майор дома пиздячек ему ремнем дает или сковородкой.
Мне кажется она совсем неадекватной щас, может и замандячить чем нить )))
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.193
Симпатии
40.792
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.193
Симпатии
40.792
Сегодня Андрюшка на Матч интервью давал. Скучно ему футбол обсуждать шопездец. Тоска такая в глазах. Ответы "А я не знал этого". Наверное стриптизерши ждали в гримерке и возможно конь.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
В инсте Каринка, на жопе малинка переименовалась в @aircraftsky
Шава завел страничку новую
1546618359049.png

В этой истории аж Майора жаль... Все же Шава блядищща страшная......
Мне кажется майор с ним всю свою карму шаболдовскую отработает сполна....
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Аршавин и Олиса всё, развелись:

Российский футболист Андрей Аршавин развелся с женой Алисой. Причиной официального расставания стала скандальная вечеринка, на которой спортсмен катал двух девушек моделей на лошадях, сообщают Известия.

«Мы с Андреем давно развелись», — процитировало издание слова супруги футболиста со ссылкой на StarHit.

Скандал между супругами возник в декабре прошлого года. Телеканал РЕН ТВ разместил видео, в котором запечатлено, как Аршавин проводит время с моделями, катаясь на лошадях. Слышно, как хозяйка скакуна отчитывает футболиста за то, что тот не расплатился за поездку полностью...
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.451
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.729
Симпатии
43.641
Аршавин и Олиса всё, развелись:
21 декабря 2018 года он катался на лошадях, сегодня 5 января 2019 года и Алиса говорит, что «Мы с Андреем давно развелись»,.
Че за херня ?)) какие давно? ну если причина и правда лошади и бляди.
У них не совершеннолетний ребенок ( или их несколько уже) две недели дай бог только документы готовить нужно.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
382
Симпатии
3.492
Адрес
Дефолт сити
21 декабря 2018 года он катался на лошадях, сегодня 5 января 2019 года и Алиса говорит, что «Мы с Андреем давно развелись»,.
Че за херня ?)) какие давно? ну если причина и правда лошади и бляди.
У них не совершеннолетний ребенок ( или их несколько уже) две недели дай бог только документы готовить нужно.

Яростно плюсанусь ибо само односторонне разводилось с олкашатами на руках - подача заявы + месяц на раздумье + месяц на вступление решения в силу
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
21 декабря 2018 года он катался на лошадях, сегодня 5 января 2019 года и Алиса говорит, что «Мы с Андреем давно развелись»,.
Че за херня ?)) какие давно? ну если причина и правда лошади и бляди.
У них не совершеннолетний ребенок ( или их несколько уже) две недели дай бог только документы готовить нужно.
Олиса много пиздит, ясен фиг. Или она с ним развелась до истории с блядо_монделями и лошадьми или только подаёт на развод и как настоящий майор ФСБ заявляет "ой, да пусть чо хочет делает, развелась я с ним давно. не изменяет он такой охуенной бабе, просто свободен"
Жду битву за алименты, Аршавкин-то платить не любит :-)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
На вумене пишут что развелись они с майором ФСБ.
Ну теперь майора из органов выпизднут,как неблагонадёжную и не применившую на практике уменье разруливать ситуации чему обучают в высшей школе КэГэБэ.Короче полная профнепригодность по всем фронтам.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
На вумане по этому поводу народ комменты строчит про бумеранги. Типа майору Алисе прилетело за слезы Барановский.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Алиса, ну такая тупая, сил нет. На всех сайтах растрепала, что Шава с концами пропал и не хочет и знать дочку. Алисочка о чем думала, когда Андрейка ТРОИХ кинул? Уж у нее-то да, такого не будет. Идиотка. Тут даже не бумеранг, это, блин, простые русские грабли по лбу.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Олиса снова пиздит СтарХиту странное:

14 января 2019, понедельник, 17:05

Алиса Аршавина заявила, что бывший футболист сборной России Андрей Аршавин совсем не интересуется дочерью Есенией, родившейся в 2017 году. В начале января Алиса рассказала, что они с Андреем развелись.
«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки», — цитирует Алису «СтарХит».
В декабре СМИ сообщали о романе Аршавина с работающей в одной из авиакомпаний 21-летней стюардессой Кариной Неман.
Убило. Што бля?
майор Олиса написал(а):
Для него ребенок - это секс.
И так криво выражается "журналист с высшим образованием"© :facepalm: