Андрей Болдарь / Ukraine Ken 18+

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#1
https://vk.com/deni_mike
https://vk.com/andrewboldar
http://wikireality.ru/wiki/Андрей_Болдарь

https://www.instagram.com/andrewboldar/
http://instagram.com/Live_Ken#

http://fotomode.ru/id5339
http://stihi.ru/avtor/denimike
http://tagbrand.com/id45117
http://twitter.com/AndrewBoldar

Дата рождения: 26 ноября 1996



Луганский куклёнок-пидорёнок и гей-шлюха :men: любит сувать в жопу

Разоблачения Болдаря с 12-ой страницы.



Все голые фото, 18+ ОСТОРОЖНО! :-)











































19 Sep 2015
Corey
Blond Hair, Foreskin, Piercing, Slim, Smooth, Teenboys, Trimmed, Twinks











:-) :-) :-)

Переписка с ебарьками:





 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#3
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken




 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
#4
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

хочется его палочкой потыкать
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.982
#5
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

16-летний Андрей Болдарь уже знаменитость в своем городке. Симпатичный, всегда ухоженный и модно одетый - не удивительно, что одноклассники ненавидят Андрея и считают геем. Мать его тоже не поддерживает. Но, несмотря на это, парень не собирается менять имидж. Ведь образ Андрея -- это неотъемлемая часть его самого.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=PJRf2L56LKE[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Ylg1lAnFGas[/video]


 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.982
#6
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken



Андрей Болдарь
Вот вся переписка )ссори за качество,снималось на мыльницу и иногда экран блымает!
ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ-ОТКРОЕМ ГАЗА НА ЗЛОБНУЮ ФЕЮ!

[video]http://www.youtube.com/watch?v=zTUx92cz2rk[/video]
Мезотерика
Так как мальчик Андрюшка своим дёрганым видео практически лишил меня зрения(сволочь), видимо ума наделать скрин шётов не хватило, я решила законспектировать, дабы другие не мучались. Хотя на самом деле неинтересно всё это...хуита и детский садик
P.S. Орфография и пунктуация ихийные.

Анастасия
Привет^

Андрей
првиет

Анастасия
как поживаешь?

Андрей
все отлично)а у тебя?чего ты решила мне написать?

Анастасия
Да незнаю^ Вот и решила)Чем занимаешься?ты откуда?

Андрей
Я болею(я из Донецка)а ты чем занимаешься?откуда ты?

Анастасия
утии^ бедняжка, я из Одессы)

Андрей
как это мило***мрр

Анастасия
А какой у тебя оператор мобильной связи?
хочу тебе позвонить)

Андрей
у меня лайф 0931368962.да конечно звони, мне приятно будет)
круто поговорили)мне было приятно
что там делаешь?

Анастасия
Уже думаю ложиться,а ты как себя чувствуешь?)
хочу книгу почитать, она быстро убаюкивает)))
угу,и пойдем гулять в волшебные леса,где будет много бабочек,красивых добрых пони и единорогов^^
Волшебных тебе снов,очень приятно было с тобой пообщаться,выздоравливай)
люблю*

Андрей
и я тоже спатки
мм

Андрей
привет)как дела у тебя зая?слушай у тебя столько фанатов..брр жизни наверное не дают?!

Анастасия
Да ужас полнейший
я не обращаю внимания
что есть,что нет
это только пиар для меня)

Андрей
эмм.а ясно
типо используешь их)не орошо

Анастасия
ой^ да ладно

Андрей
а лера тоже такая?

Анастасия
нет лера другая)я о ней тебе вчеа гвоорила)
мы с лерой лохов разводим

Андрей
ясно

Анастасия
я тебя люблю

Андрей
ты дурочка зачем вы это делаете?я все расскажу людям увидишь!и да почему ты меня в чс в телефоне кинула?

Анастасия
тебе никто не поверет.делай, что угодно))

Андрей
ты плохая фея

Анастасия
ты дурак?
псих недоразвитый
больной
только расскажи,я тебя тогда накажу

Андрей
пока!
тупая ты,лера твоя тоже.

Анастасия
чс

Андрей
мне пофиг.чс,не чс.ты злобная
о тебе все узнают.вот увидишь!

Анастасия
умри
умри
умри!
Валерия Лукьянова
мдаа.. Не ожидала от Насти... а при чем интересно я? не первый раз она уже клевещет на меня, какие лохи? Какой развод? и на что... непонятно... как вообще можно относится к людям, которые тебе симпатизируют, как в биомассе и называть их "что они есть, что их нет" и "лохами" ... бывают же неблагодарные люди...

Андрей Болдарь
Валерия, спасибо за поддержку)мне некто не верит,все верят "доброй" фее

Валерия Лукьянова
Андрей, Надо же людям настолько себя не уважать, она их считает пустым местом, а они все равно защищают... печально наблюдать за такой картиной. Никакого собственного достоинства у людей...

Андрей Болдарь
Валерия, позавчера хотел номер ее дать все,но потом подумал не стоит..она когда увидела это кинула заявку в друзья с текстом Ты что страх потерял?!видимо она любит угрожать?!...

Валерия Лукьянова
Андрей, Не только угрожать но и много любит врать) Номер и правда давать не стоит, это ни к чему. А такие лживые и лицемерные дамочки как она, рано или поздно сами упадут в яму, которую они рыли другим.

Андрей Болдарь
Валерия, да)а вот видео км где она деньги требует не смонтировано)ради выгоды на все она пойдет!и да еще она любит всех в чс кидать

Валерия Лукьянова
Андрей, Настя труслива, и боится огласки от тех, кто ее раскусил, поэтому она всех кидает в ЧС, чтобы не дай бог " лохов " , которых она разводит , не распугать....

Андрей Болдарь
Валерия, вчера заметку она писала.типо я все вру и так далее..и кинула всем мой номер телефона!

Валерия Лукьянова
Андрей, Не отвечай тем же... Она слабый и жалкий человек, будь выше этого. В конце концов она глупенькая, хитренькая девочка, поймавшая звезду, что с нее взять . А ты все таки парень, так что веди себя достойно...

Андрей Болдарь
Валерия, я в лс тебе написал..она гвоорила вы с ей работаете.или собирались в какой-то студии..это так?

Валерия Лукьянова
Андрей, сейчас гляну... Я к счастью отношения к ней никакого не имею. Имела не осторожность с ней некоторое время общаться, она спецом подкатила ко мне, как я поняла, ради пиара, потом стала на меня какие то гадости выписывать и истории негативные сочинять... Никогда ни на какой студии, да и вообще, мы вместе с ней не работали..

Андрей Болдарь
Валерия, а образ она хорошо продумала,но не доканца!

Валерия Лукьянова
Андрей, Да образ же должен хоть чему-то внутри соответствовать, а у нее внутренняя суть какой-то злой неформалки... образ доброй феечки, это явно не ее амплуа...

Андрей Болдарь
Валерия, да ее звездность,твоя заслуга!если бы не ты,о фее некто и не узнал бы!она использовала тебя,впрочем как и многих

Валерия Лукьянова
Андрей, к сожалению так и есть, я сначала не поняла даже, т к никогда в такими "продуманными" людьми не сталкивалась..

Андрей Болдарь
Валерия, ну бывают на свете люди,которых кроме денег ничего не интересует)

Валерия Лукьянова
Андрей, на самом деле это очень печально, т к корыстные люди как правило по жизни остаются совсем одни, становятся несчастными, и зачастую лишаются для них даже самого дорогого- денег.

Андрей Болдарь
Валерия, даа)вот забрать бы у нее все и посмотреть как она выживать будет!и хорошо что многие ее боятся,таких нужно стороной обходить.ради денег идут на все

Валерия Лукьянова
Андрей, ну так у нее скоро ничего не будет, проходит волна популярности.. Она конечно может придумать историю типо той истории с липовыми , нарисованными синяками, но снова не на долго, о ней уже все благополучно забыли.

Андрей Болдарь
Валерия, да ее паблики пиарят)хорошо что сейчас на тв не зовут ее.хотя я думаю она попала на тв,благодаря тебе!

Валерия Лукьянова
Андрей, это верно... ну на пабликах далеко не уедешь, она же сама по себе не интересная, только красится ярко, а так в принципе как личность она ничего из себя не представляет.

Анна Краснова
я одно понять не могу скажите мне!!! Шпагина на самом деле девочка которая зависит от денег??

Валерия Лукьянова
Анна, больше я бы даже сказала от славы, популярность для нее это все, она у нас теперь звезда мирового масштаба))))

Андрей Болдарь
Валерия, мда.плохо все конечно.теперь в ее гареме.тысячи людей которыми она может попользоваться

Валерия Лукьянова
Андрей, они для нее пустое место( жаль, что она так относится к людям....

***
Андрей Болдарь
Да Шпагина слово спасибо даже не знает,о чем вы говорите ребята

Валерия Лукьянова
Андрей, вот вот.... девочке которая ее фоткала, помогала ей она не сказала не просто Спасибо, она еще и сказала что она никакой фотограф и ей лучше не фоткать... а эта девочка сделала мне фотосет со змеями, она реально талантливый фотограф, можете глянуть на моей странице...

Андрей Болдарь
Валерия, а еще писала хочу книгу почитать,она быстро убаюкивает)))
угу,и пойдем гулять в волгебные леса,где будет много бабочек,красивых добрых пони и единорогов^^
Волшебных тебе снов,очень приятно было с тобой пообщаться,выздоравливай)

люблю* мне прям противнооо

Валерия Лукьянова
Андрей, она тебе еще и в лбви признавалась, вот присоска) но ты прикольно ее поставил на место, она просто оболдела))))
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
146
Симпатии
7
#7
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

Сутулый украинский Кен и его нос.

 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
146
Симпатии
7
#9
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

Леро-эклеро написал(а):
Snow Shoe написал(а):
Сутулый украинский Кен и его нос.
жесть :nez-nayu: они плодятся почкованием
ну, может носопластику сделает :hi_hi_hi:
Всякая уважающая себя "живая кукла" должна начинать с носопластики, потом силикон, ну и конечно нарощенный узбек. :ps_ih:
 

LightWorker

Пациент форума
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
274
Симпатии
0
#10
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

А это правда, что он предлагал Войнаровской встречаться?
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
237
Симпатии
29
Адрес
Асгард
#12
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

На программе он еще норм выглядел, ну подумаешь, красные джинсы и яркая рубашка. Зато на фото... Вот что фотошоп с людьми делает.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
715
Симпатии
19
#13
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

ойлол, обычный мальчик, увидевший по телеку причесон Джастина Бибера, уложил волосы, умыл не особенно красивую рожицу, и все, пиздец, ЗВЕЗДА! Болдарь, по вам с Косимуе плачет ринопластика.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.192
Симпатии
168.758
#14
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

аматуя28 написал(а):
ойлол, обычный мальчик, увидевший по телеку причесон Джастина Бибера, уложил волосы, умыл не особенно красивую рожицу, и все, пиздец, ЗВЕЗДА! Болдарь, по вам с Косимуе плачет ринопластика.
+1. Тоже не поняла - что в нем такого "кенового" :du_ma_et:
А Фея (если это реальная переписка) какая-то ограниченная и тупенькая..
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
894
Симпатии
22
#15
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

LightWorker, если долго рыться в инстаграме Матвея, то можно усечь, что он неровно к Войнаровской дышит. Она - неплохой вариант, девочка неглупая, хоть и почти такая же ебнутая, как Лерка. НО мне кажется, что,судя по ужимкам, Андрюха - гей. Ну или би.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.192
Симпатии
168.758
#16
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

Пиздяные бусы написал(а):
LightWorker, если долго рыться в инстаграме Матвея, то можно усечь, что он неровно к Войнаровской дышит. Она - неплохой вариант, девочка неглупая, хоть и почти такая же ебнутая, как Лерка. НО мне кажется, что,судя по ужимкам, Андрюха - гей. Ну или би.
Не видела его на видео, но может мальчик просто играет и пытается кому-то подражать?
( Да, я не сразу разочаровываюсь в потенциальных поциентах :-) )
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#17
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

эээ, чиво? :ps_ih: кен? не смешите мои лапки! это пидр какой-то. вообще его никогда не замечала, хоть оно периодически мелькает у всяких аматуй на фотках
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.714
#20
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

О хоспади, какие страсти :hi_hi_hi: И Лерко, и Шпагуе, и Наталья - везде пытается пролезть как будто)
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
#21
Re: Андрей Болдарь / Ukraine Ken

Snow Shoe написал(а):
Сутулый украинский Кен и его нос.
Ничего удивительного. У "русской Барби" Кеновой тоже ещё тот шнобель был! :hi_hi_hi: И "украинская Барби" Лера тоже ведь всегда горбоносиком была. Наверное, это непременное условие попадания в число барби и кенов - наличие здорового шнобеля. :nez-nayu: