Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
Я думаю это не соответствует действительности. Майбах и прочее нужны для формирования хорошо продающейся картинки.
А выстрелил именно он потому что на его фоне остальные мальчики бездарные серые мыши. А милохин все таки харизматик. И трудоспособный малый
Post automatically merged:



Никто ни за какой трах много не платит и в раскрутку не вкладывается. Не верю в это. За 100 баксов таких мальчиков и девояек можно снять - как с картинки. Дешево и сердито.
А в раскрутку вкладываются, когда можно на этом заработать бабки.
знаете мне реально смешно с вами спорить ибо я немного за шоу бизом слежу и не ношу розовых очков. И то что Ненашев даже немного крутился рядом с Милохиным (дада, было дело, были у него какие-то странные инста фоточки с какой то вечеринки где было много малолеток и взрослых дядь, пару лет назад, думаю Ненашев его не трахал, но явно где-то там пробегал, если вы поняли что я имею ввиду), ну и насмотревшись на кис на эстраде которые петь не особо умеют, но любовницы-дочки-жены сильных мира сего в их раскрутку вкладываются. И даже иногда получается (Глюкоза - яркий пример).

Но я вижу что вы поклонница таантливого мальчика который типа сам все сам и я понимаю что вы плохо знаете как работает современная российская эстрада, поэтому даже смысла нет спорить и тратить время, живите в этом прекрасном и чистом мире:daa_a: Мое мнение - его раскручивал его любовник, и именно об этом так настойчиво намекал инсайдер Курпатова, который типа в этих кругах вращался и который явно больше всех нас знает.
На этом заканчиваю флуд. :)
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Я думаю это не соответствует действительности. Майбах и прочее нужны для формирования хорошо продающейся картинки.
А выстрелил именно он потому что на его фоне остальные мальчики бездарные серые мыши. А милохин все таки харизматик. И трудоспособный малый
Post automatically merged:



Никто ни за какой трах много не платит и в раскрутку не вкладывается. Не верю в это. За 100 баксов таких мальчиков и девояек можно снять - как с картинки. Дешево и сердито.
А в раскрутку вкладываются, когда можно на этом заработать бабки.
Заранее извиняюсь за флуд, но просто дико интересно. И какой же талант у Дани Милохина? Ну чем он одарен? Я вот недавно в телеге на его видео наткнулась - он там скачет как козел, одновременно писюн свой теребит и язык до груди высунул. А рядом стоит свита и радуется. Это вот эта одаренность имеется ввиду, или я чего пропустило? Ну я старое и не исключаю, что я может уже чего-то не понимаю... :lavka2:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.782
Адрес
Гора Олимп
Заранее извиняюсь за флуд, но просто дико интересно. И какой же талант у Дани Милохина? Ну чем он одарен? Я вот недавно в телеге на его видео наткнулась - он там скачет как козел, одновременно писюн свой теребит и язык до груди высунул. А рядом стоит свита и радуется. Это вот эта одаренность имеется ввиду, или я чего пропустило? Ну я старое и не исключаю, что я может уже чего-то не понимаю... :lavka2:
Талан быть на балансе Сбера.Краткая справка:его не танцует Греф,просто Грефу поручено финансировать мальчика и быть ширмой,а дальше я молчу)))
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
Талан быть на балансе Сбера.Краткая справка:его не танцует Греф,просто Грефу поручено финансировать мальчика и быть ширмой,а дальше я молчу)))
не умничай что знаешь больше чем другие, уже давно тебя разоблачили и твои псевдосвязи типа с шоу-бизом и алигархами. И то что ты типа любовник Билана (бгггг), и что кого только не трахал из звезд как актив, и что с Прохоровым на короткой ноге и любовники Володина-Шпигеля типа тебе рассказывали жаренные подробности...

П.С. Блин, некоторые читатели форума сами еще те пациенты, каждый раз поражаюсь зачем из себя делать то чем никогда не являлся и не будешь являться... Ну болтай себе на тему Ку, нет, надо поумничать типа с тайными знаниями снизошел до нас....
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.782
Адрес
Гора Олимп
А ещё наша говноубощица Вагинька моя фанатка,не первый год в подпищиках)))
Тяжёлая у тя жизнь,месить говно в испанских трубах а потом ещё и в свободное время следить кто из геев куда в сраку долбит)))
Испанская Ривьера она такая)))
Screenshot_2022-06-15-00-41-36-81.jpg
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.782
Адрес
Гора Олимп
@зомбожук
@Fraise будьте так любезны угомоните псих больную @Baginka ,реально заебала по всем палатам скакать за мной и свою шизофрению месить,не первый и даже не второй и не третий раз такая шляпа, из за этой болезненной срачи начинаются.
@Baginka Подтерла свои сообщения и типа не при делах бедная овечка, манипуляция типа это я на нее напал и обесчестил)))насрала подтерла и в кусты) @Baginka какая ж ты дешовая провокаторша,надеюсь модераторы объективны и помнят,что ты такие провокации не первый раз устраиваешь и тебя по-хорошему забанить нужно за такое.

ПиСи:она у меня давно в игноре,первый никогда не трогаю,в личку сама первая наяривала но была послана к хуям ибо больное душнилово катало полотна шизофренического бреда,оградите плиз от этой психованой.Ведь это я у нее в подписках,а она у меня давно в игноре(слава богу в личку не может написать),и первый я ее никогда не трогаю.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
@Fraise, @зомбожук @Всесильная мразь

Да, пожалуйста разберитесь с юзером @Gold Germes777. Сил нет уже. Скрины угроз и личку могу переслать и показать. Маты, угрозы, разные гадости, извращения, я уже устала. Спасибо заранее, все же 8 лет на форуме, но ТАКОЕ еще не встречала... человек приходит, засирает палату, потом трет сообщения, пишет в личку, тоже трет сообщения, но все заскринено. В личку вам я скинула скрины как пример. Палата Билана пострадала, оттуда ушли почти все и именно из-за этого юзера и его фантазий о Билане ,палата Геев в шоу-бизе тоже, так как юзер активно рассказывал на каждого пациента что от его трахал или трахали его друзья, т.е. никаких инсайдов нет и не было, теперь вот палата Курпатова начинает страдать.
Вагинька опять забыла принять таблетки после тяжело рабочего дня моя испанские сортиры).
Соболезную!:lau_gh1:
Говноубощица Вагинька. Тяжёлая у тя жизнь,месить говно в испанских трубах говномеска а потом ещё и в свободное время следить кто из геев куда в сраку долбит)))
Испанская Ривьера она такая)))
так как человек любит тереть сообщения, я сохранила - эти сообщения в этой теме он уже удалил или изменил.
Скрины лички предоставлю сразу, там все в таком же стиле и похлеще, реально юзер берегов не видит. Чует безнаказанность, что можно написать, а потом стереть, псих заболевание не есть оправдание такому поведению.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.996
Заранее извиняюсь за флуд, но просто дико интересно. И какой же талант у Дани Милохина? Ну чем он одарен? Я вот недавно в телеге на его видео наткнулась - он там скачет как козел, одновременно писюн свой теребит и язык до груди высунул. А рядом стоит свита и радуется. Это вот эта одаренность имеется ввиду, или я чего пропустило? Ну я старое и не исключаю, что я может уже чего-то не понимаю... :lavka2:
Талантом нравится детям и зарабатывать деньги на просмотрах коротких видео.
Есть люди способные приносить бабки. А есть неспособные. Все просто))
Я материалист и реалист. Я искренне уверега, что никто ни в кого ради секса вкладывать большое бабло не будет. Это очень странная инвестиция. В ней смысла нет. Баьло вкладывают ради бабла
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Талантом нравится детям и зарабатывать деньги на просмотрах коротких видео.
Есть люди способные приносить бабки. А есть неспособные. Все просто))
Ну это не талант. Вот в соседней палате Вероника Степанова - нравится подписчикам, зарабатывает охрененные деньги и очень работоспособная. Рассказывет про попки и писечки, всех обосрала, до кого смогла дотянуться. Талант?
Я материалист и реалист. Я искренне уверега, что никто ни в кого ради секса вкладывать большое бабло не будет. Это очень странная инвестиция. В ней смысла нет. Баьло вкладывают ради бабла
Бывает, все-таки и так, и так.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
В талант Милохина я не верю. Он долго держался на одном уровне с другими тиктокерами, а потом резко рванул вверх и сразу начались плюшки от Сбера. Так не бывает. Да и в любом случае - где доходы Сбера и где доходы от возможной раскрутки Милохина. Это разные планеты. Один Майбах стоит как весь его доход за год и то надо доплатить, а у него подобных машин несколько, и все куплены не им, а ему некими дядями....
в любом случае практика показывает что молоденькие мальчики без особых связей (типа из крутой семьи) наверх прорываются одним способом. Тот же Ку всю свою лабораторию в Сбере заселил своими любовниками. А про Красный Квадрат даже начинать не надо, и так все ясно.
П.С. в этом плане как раз Ненашев (бггг, куда же без него) выделяется - он своих малолеток пользует и выпинывает без гроша и поддержки, даже на работу не пристроет официантом, хотя у него несколько ресторанов, уж мог бы помочь.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
В талант Милохина я не верю. Он долго держался на одном уровне с другими тиктокерами, а потом резко рванул вверх и сразу начались плюшки от Сбера. Так не бывает. Да и в любом случае - где доходы Сбера и где доходы от возможной раскрутки Милохина. Это разные планеты. Один Майбах стоит как весь его доход за год и то надо доплатить, а у него подобных машин несколько, и все куплены не им, а ему некими дядями....
в любом случае практика показывает что молоденькие мальчики без особых связей (типа из крутой семьи) наверх прорываются одним способом. Тот же Ку всю свою лабораторию в Сбере заселил своими любовниками. А про Красный Квадрат даже начинать не надо, и так все ясно.
П.С. в этом плане как раз Ненашев (бггг, куда же без него) выделяется - он своих малолеток пользует и выпинывает без гроша и поддержки, даже на работу не пристроет официантом, хотя у него несколько ресторанов, уж мог бы помочь.
А они мож не хотят официантами, хотят стать сразу владычицей морскою и чтоб золотая рыбка была у них на посылках)
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.996
Ну это не талант. Вот в соседней палате Вероника Степанова - нравится подписчикам, зарабатывает охрененные деньги и очень работоспособная. Рассказывет про попки и писечки, всех обосрала, до кого смогла дотянуться. Талант?

Бывает, все-таки и так, и так.

Конечно, талант. Таланты они разные. Есть люди с талантом продавца, маркетолога, продуктолога, менеджера, даже сммщика конце концов.
Как то односторонне мы смотрим на таланты - типа только вокал или балерунство?)
У милохина точно несколько сильных сторон.
Да, сейчас он конкретно просядет, поскольку русский рынок сбыта схлопнулся. Возможно даже вылетит с рынка. Что, кстати, и докажет что его никто за деньги не ебал и Милохин был источником финансовых радостей,а не сексуальных. А если и ебал , то за Милохинские же деньги)))))))
А персона, запретившая багиньку, останется на плаву, потому что талант этой персоны , в отличие от Милохина - не деньги приносить, а в другом. Но тоже талант безусловный
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Конечно, талант. Таланты они разные. Есть люди с талантом продавца, маркетолога, продуктолога, менеджера, даже сммщика конце концов.
А еще есть талант манипулировать другими и талант паразитировать на других) Это я не про продавцов и маркетологов, конечно, а в общем. Но талант Дани Милохина ближе вот туда. Сейчас в моде просто развлекательный говноконтент, и Даня идеально в него вписался. Я это к тому, что не нужно путать, что у человека получается делать хорошо и талант. У той же Вероники вот хорошо получается обсирать других - но разве это талант?
Как то односторонне мы смотрим на таланты - типа только вокал или балерунство?)
Почему односторонне? Есть еще талантливые ученые, педагоги, писатели, художники, инженеры, и список долго можно продолжать. [/QUOTE]
У милохина точно несколько сильных сторон.
Да, сейчас он конкретно просядет, поскольку русский рынок сбыта схлопнулся. Возможно даже вылетит с рынка. Что, кстати, и докажет что его никто за деньги не ебал и Милохин был источником финансовых радостей,а не сексуальных. А если и ебал , то за Милохинские же деньги)))))))
Это ничего не докажет, кроме того, что рынок схлопнулся) Там могут быть разные варианты, в том числе, что его зад покровителю приелся.

Но я могу быть и неправа, допускаю. В любом случае, в моем посте это был собирательный образ. Мну не хорошо знакомо с гей-тусовкой шоубиза и нешоубиза, там может быть есть более подходящие примеры.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
528
Симпатии
9.213
Ну, за Антоном я давно слежу, разные были чувства, но вот в самом начале СВО он пост кинул тип «размещу у себя беженцев дома в Латвии, пишите в личку» кмк достойно.
Post automatically merged:

Черт, под спойлер хотела и не вышло. Это про Ненашева.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.628
Ну, за Антоном я давно слежу, разные были чувства, но вот в самом начале СВО он пост кинул тип «размещу у себя беженцев дома в Латвии, пишите в личку» кмк достойно.
Post automatically merged:

Черт, под спойлер хотела и не вышло. Это про Ненашева.
А приписки про "строго мужеского пола, до 18 лет" не было?
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
528
Симпатии
9.213
А приписки про "строго мужеского пола, до 18 лет" не было?
Что удивительно, нет. С другой стороны, Ненашева не так много людей читает, и как он сам писал «это платёжеспособная прослойка населения», так что есть от этого выхлоп или нет-вопрос спорный. Но жест крОсивый.
ps. Галина Гандоновна, я ваш давний фанат, в том числе и в жжешечке☺️ обожаю Ваш слог.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
Ну, за Антоном я давно слежу, разные были чувства, но вот в самом начале СВО он пост кинул тип «размещу у себя беженцев дома в Латвии, пишите в личку» кмк достойно.
Post automatically merged:

Черт, под спойлер хотела и не вышло. Это про Ненашева.
Я видела тоже. А потом ему помоему втык на 1 канале сделали, или какие-то друзья, и он сразу сменил пластинку. Вы видели его постики про наглых украинских беженцев (чей-то репост, такой классический ватный стиль) и самое последний пост про Евровидение (в стиле позорище, убожество и мерзость, те могли бы выйти и что-то по украински выкрикнуть и им бы все равно бы дали, к чему мы скатились, о ужас). Т.е. мнение уже поменялось и он или вообще не пишет или пишет в стиле "политики партии".
И тут не смог планку удержать, увы.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
309
Симпатии
5.474
Чувак в открытую пишет что после 20 это вообще некондишн, и спецом ездит в Ригу так как там возраст согласия 16, а не 18 как в России.
В России возраст согласия 16.
Ему в Эстонию надо, там вроде как 14 лет.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.063
Симпатии
46.922
Я видела тоже. А потом ему помоему втык на 1 канале сделали, или какие-то друзья, и он сразу сменил пластинку. Вы видели его постики про наглых украинских беженцев (чей-то репост, такой классический ватный стиль) и самое последний пост про Евровидение (в стиле позорище, убожество и мерзость, те могли бы выйти и что-то по украински выкрикнуть и им бы все равно бы дали, к чему мы скатились, о ужас). Т.е. мнение уже поменялось и он или вообще не пишет или пишет в стиле "политики партии".
И тут не смог планку удержать, увы.
Ходим мы смотрю одними тропами в фб. Ну и он там поселил кого то в итоге, вроде даже не пацана а семью, а Евровидение это года и правда кровь из глаз поубывав бы. Но мотив у него всегда рассказать что 18летние ни на что не годные кроме как сосать
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Ходим мы смотрю одними тропами в фб. Ну и он там поселил кого то в итоге, вроде даже не пацана а семью, а Евровидение это года и правда кровь из глаз поубывав бы. Но мотив у него всегда рассказать что 18летние ни на что не годные кроме как сосать
Ну в чем проблема, пусть поселит у себя пятидесятилетнего гея-поэта, тот будет стихи ему читать и вести задушевные беседы.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.996