Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.671
Я уже как-то писала, но что-то мне дохтурский гийом-барре подозрителен. Вот опять вспомнила, когда мне по другому поводу об этой связке статью кинули

Синдром Гийена-Барре как первое проявление инфекции, вызванной вирусом иммунодефицита человека

https://translated.turbopages.org/p...ntral.com/articles/10.1186/s12883-021-02350-1
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.759
Я уже как-то писала, но что-то мне дохтурский гийом-барре подозрителен. Вот опять вспомнила, когда мне по другому поводу об этой связке статью кинули

Синдром Гийена-Барре как первое проявление инфекции, вызванной вирусом иммунодефицита человека

https://translated.turbopages.org/p...ntral.com/articles/10.1186/s12883-021-02350-1
И почему подозрительно? При ВИЧ и пневмония бывает, это же не значит, что у всех людей с пневмонией ВИЧ?
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
523
Симпатии
4.119
Я про американскую среднюю школу знаю мало, но в Европе самым важным аспектом школы является социализация. Нельзя даже на неделю увести ребёнка в отпуск в течение школьного года, поэтому если в Америке можно свободно переходить на домашнее обучение, я комментировать не могу. И антидепрессанты видимо тоже нормально и специальный личный куратор, который мониторит благополучие ученика. Речь шла об окончании средней школы, которую заканчивают в 18 лет, и это только по особым обстоятельствам можно отложить
Можно переходить на домашнее обучение - идти в онлайн школу. До 18 лет ребёнок обязан учиться. Антидепрессанты нормально, если депрессия. Личный куратор - school counselor, сотрудник школы, закрепленный за каждым учеником, к нему можно в любой момент обратиться по всем вопросам. На неделю в течение учебного года увезти можно, пишешь записку в школу и все
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.762
Симпатии
25.855
И почему подозрительно? При ВИЧ и пневмония бывает, это же не значит, что у всех людей с пневмонией ВИЧ?
Если Вы про пневмоцистную пневмонию, то нифига она у всех не бывает.
При вич и бывает. И крайне редко при других таких же специфичных состояниях погашенного иммунитета.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.759
Если Вы про пневмоцистную пневмонию, то нифига она у всех не бывает.
При вич и бывает. И крайне редко при других таких же специфичных состояниях погашенного иммунитета.
Не придирайтесь. Этот коммент не про пневмонию был написан, а про то, что всякая селедка - рыба, но не всякая рыба - селедка. Ну не нравится Вам пневмония, давайте заменим ее на грибковый менингит)

Вот читаем из Википедии:

"За 1—3 недели до проявления заболевания у большинства пациентов отмечают признаки инфекции желудочно-кишечного тракта или дыхательных путей. Чаще всего — после энтерита, вызванного Campylobacter jejuni (риск развития СГБ повышается примерно в 100 раз)[3][4][5]. Также это может быть инфекция, вызванная герпес-вирусами (цитомегаловирус, вирус Эпштейна — Барр и др.), микоплазмами, гемофильной палочкой и др. В частности, синдром Гийена — Барре может быть проявлением ВИЧ-инфекции[6]."

И там же:

"Описание синдрома было опубликовано в 1916 году французскими врачами Жоржем Гийеном и Жаном Барре, и названо в их честь."

То есть кучей всего может быть вызван этот синдром, и описан он был, когда о ВИЧе еще никто не слышал. Куропатыч очень молодым переболел этим Гийеном Барре, то есть это был где-то 96 год. Дальше уже мои личные фантазии, но мне кажется, что в это время не было еще эффективных лекарств от ВИЧ, который уже перешел в такую стадию и он просто бы умер. А он уже 25 лет живет после этого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.465
Симпатии
67.278
Есть ли новости о болезном нашем узнике? Как он там поживает, жив, здоров, упитан? Кто-то о нем пишет, о его состоянии?
да все уж даже забыли, когда следующий суд(( и в телеге тишина(
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.887
Симпатии
50.432
В телеге тишина почти месяц. Конечно август и типа отпуска, но не месяц же, когда типа кровиночка сидит. Из последнего было что продлили в очередной раз СИЗО и заседание на 28 августа назначили. Сегодня 30 уже и никто ничего не написал. Телега выглядит заброшенной. Подозреваю что результат тот же как и последние 10 месяцев - перенос на 2 месяца вперед, типа на конец октября....

папа наверное живёт своей жизнью, Прорешный давно ебет нового парня, Ку уже с новым блондинистыи твинком. Жизнь продолжается для всех кроме Стю...
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.602
В телеге тишина почти месяц. Конечно август и типа отпуска, но не месяц же, когда типа кровиночка сидит. Из последнего было что продлили в очередной раз СИЗО и заседание на 28 августа назначили. Сегодня 30 уже и никто ничего не написал. Телега выглядит заброшенной. Подозреваю что результат тот же как и последние 10 месяцев - перенос на 2 месяца вперед, типа на конец октября....

папа наверное живёт своей жизнью, Прорешный давно ебет нового парня, Ку уже с новым блондинистыи твинком. Жизнь продолжается для всех кроме Стю...
Ну да, блядь вороватая, но жаль все одно дурака. Не верю, что сам додумался - папеле/любовник поучаствовали, а теперь перевариваривают скрысенное. Пока Стюша сидит и сидеть будет.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
317
Симпатии
7.428
папа наверное живёт своей жизнью, Прорешный давно ебет нового парня, Ку уже с новым блондинистыи твинком. Жизнь продолжается для всех кроме Стю...
Тоже про это думала. По крайней мере инсайдер в телеге совсем заглох, как будто махнул рукой на все. А так бодро начинали. Зря стю во все это влез. Надо было сто раз подумать, чем грозят денежные и иные принципиальные споры с такими как куропатыч.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.759
Тоже про это думала. По крайней мере инсайдер в телеге совсем заглох, как будто махнул рукой на все. А так бодро начинали. Зря стю во все это влез. Надо было сто раз подумать, чем грозят денежные и иные принципиальные споры с такими как куропатыч.
Угу, и еще, дурачок такой, обличительные письма из СИЗО строчил, чем еще больше нашего академика разозлил. Сидеть теперь ему до старости, похоже...
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
317
Симпатии
7.428
Угу, и еще, дурачок такой, обличительные письма из СИЗО строчил, чем еще больше нашего академика разозлил. Сидеть теперь ему до старости, похоже...
Печально это все. Рояли и накидки пошли прахом. Ни денег, ни свободы.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.587
Симпатии
94.872
Угу, и еще, дурачок такой, обличительные письма из СИЗО строчил, чем еще больше нашего академика разозлил. Сидеть теперь ему до старости, похоже...
Ставил на репутацию, а института репутации не существует.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.066
Симпатии
78.874
Лиля писала, что какая то хейторша ведёт в телеграмме канал со всякими взбросами про Ку и Лилю. Может туда весь инсайт переехал? Я не смогла найти канал
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.759
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.066
Симпатии
78.874
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.759
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.887
Симпатии
50.432
да и сомнений не было что оставят, тут удивление было бы если бы дело пошло хоть куда-то, хоть в какую-т сторону. Тут интересно почему Инсайдер сдулся, за месяц ничего не родил.

П.С. я уже писала, что есть случаи нахождения в СИЗО 3-5-7 лет, обычно этим страдали в поздних 90 и ранних 2000х всякие околобизнесмены когда делили ништяки. Не поделился например, или надо конкурента убрать, а офиц повода нет. И заключение в СИЗО, эдакое подвешенное состояние - ни туда ни сюда - самое то. Человек же сидит, устранен от мира, но как бы и не сидит, как бы все еще на рассмотрении его дело. Очень удобная форма "устранения". В законе нет нормы ограничивающей время пребывания в СИЗО, теоретически он может там и 10 лет сидеть (а потом пройдет норм суд и окажется что по суду ему было бы например 3 года, но человек отсидел 3 раза по 3 и никто не виноват и никого за это не наказать), главное время от времени созывать типа суд, рассматривать дело, говорить заумно что мол суду нужно еще время для ... блаблабла.... и переносить на 2-3 месяца след заседание. И так по кругу. Скоро Стю год будет омечать сидения в СИЗО и думаю на второй пойдет спокойно, продвижения явно не будет в обозримом будущем.

При этом, как прикол, согласно закону один день, проведенный в СИЗО, приравнивается к одному дню отбывания наказания в колонии строгого и особого режима, к полутора дням – в колонии общего режима. Т.е. Док уже Стю на год колонии строгого режима наказал, и это только начало.
Post automatically merged:

Законом от 2018 года установлен максимальный срок содержания под стражей по уголовному делу на стадии следствия и он составляет 18 месяцев. До таких сроков «дотягивают» лишь обвиняемые по сложным и объемным уголовным делам об особо тяжких преступлениях (наиболее жестокие и кровавые деяния, например, убийства, захват заложников, теракты и т.п.)
По делам небольшой и средней тяжести запрещено держать человека в СИЗО до суда свыше 6 месяцев. По категориям преступлений, относящихся к тяжким, досудебный срок ареста не может превышать 12 месяцев.
Следует иметь в виду, что все вышесказанное относится лишь к досудебной стадии производства. После поступления уголовного дела в суд срок ареста теоретически может продлевать до бесконечности.


Насколько я помню, дело Стю уже передали в суд и предьявили обвинение еще осенью. Т.е. он уже официально в категории "продлевать до бесконечности".

Плюс все помнят что Ку подал несколько исков к компании Онлайн-продакшн зареганой на Иевского еще в ноябре - на 11 млн, на 3 млн и т.д. Идея была разорить фирму и забрать ее через суд, так как из Сизо конечно Стю ничего не может делать, ни судиться, ни отвечать. Нашла инфо что в марте суд удовлетворил все иски (ну еще бы! хахаха)
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
920
Симпатии
18.961
Слушайте.. а какой вариант для Куропатки, если он (!) выпустит Стю сейчас. Тот пойдёт по педорачам, будет трясти бельём, вполне себе может перетянуть на себя одеяло общественности. Об этом деле узнают не только насики и группка заинтересованных, но и вообще все. Плюс Стю бабла заработает.
На хрена это всё Куре?
Это даже, если опустим, все остальные поводы держать его в Сизо..
Так что со всех сторон получается - сидеть ему до бесконечности..
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.759
Слушайте.. а какой вариант для Куропатки, если он (!) выпустит Стю сейчас. Тот пойдёт по педорачам, будет трясти бельём, вполне себе может перетянуть на себя одеяло общественности. Об этом деле узнают не только насики и группка заинтересованных, но и вообще все. Плюс Стю бабла заработает.
На хрена это всё Куре?
Это даже, если опустим, все остальные поводы держать его в Сизо..
Так что со всех сторон получается - сидеть ему до бесконечности..
По педорачам он пошел бы обязательно и тогда бы все точно узнали, что дохтур кричит во время страсти))) Как раз вспомнилась история с Тарзаном, когда какая-то несостоявшаяся актрисулька ходила по всем шоу и рассказывала как этот ветхий стриптизер ей присунул)