Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.609
Симпатии
95.248
Слушайте.. а какой вариант для Куропатки, если он (!) выпустит Стю сейчас. Тот пойдёт по педорачам, будет трясти бельём, вполне себе может перетянуть на себя одеяло общественности. Об этом деле узнают не только насики и группка заинтересованных, но и вообще все. Плюс Стю бабла заработает.
На хрена это всё Куре?
Это даже, если опустим, все остальные поводы держать его в Сизо..
Так что со всех сторон получается - сидеть ему до бесконечности..
А я думаю, шо педорачи бы его не взяли.

Доктор тоже тот еще педорачник, с эрнстом вась-вась, с грефом вась-вась, кто его топить будет, свои же? Пошлют нахуй с его охуительными историями,и всё.
Тем более гейская тема, это нынче не в повестке, такое по тивилизиру не покажут, не 2000е чай какие.

Да и информация у Алёши ну какая? Что Курпатов гей? Это и всё. Остальное - спизженные частные переписки? Разве можно такое показывать, я спиздил переписку, смотрите все? Это же незаконно.

Свою переписку эту на сто листов? Но там всей информации что Курпатов - богатый педик, и всё.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
А я думаю, шо педорачи бы его не взяли.

Доктор тоже тот еще педорачник, с эрнстом вась-вась, с грефом вась-вась, кто его топить будет, свои же? Пошлют нахуй с его охуительными историями,и всё.
Тем более гейская тема, это нынче не в повестке, такое по тивилизиру не покажут, не 2000е чай какие.

Да и информация у Алёши ну какая? Что Курпатов гей? Это и всё. Остальное - спизженные частные переписки? Разве можно такое показывать, я спиздил переписку, смотрите все? Это же незаконно.

Свою переписку эту на сто листов? Но там всей информации что Курпатов - богатый педик, и всё.
Да, на телек скорее всего не взяли бы. Но остается инет, по блогерам бы ходил и рассказывал что доктор его таблетками пичкал, а Грефа называл земляным червяком)))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
118.071
Что страшно? Что у неё не оказалось шизофрении? Любой родитель, если у ребёнка начинаются проблемы с психикой, может предположить худшее. А проблемы у Сони были. Во-первых, она выглядела и вела себя как кроссжендра, это часто манифестация дисморфофобического синдрома. Во-вторых, отказалась ходить в школу и училась дома. И это только то, что мы знаем. По отношению к Ижевскому ложный диагноз конечно мог быть, а с Лилей или Соней как-то сомнительно, скорее Ку просто испугался.
Причем тут дисморфофобия и шизофрения? Жопу с пальцем сравнили. Поиск себя, включая ориентацию и гендер, норма для подростков. К тому же гендерная дисфория не является психическим расстройством.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
10.578
Поиск себя, включая ориентацию и гендер, норма для подростков
С каких пор это вдруг стало нормой? Тогда и Наполеоны не лечились бы в психушке, и прочие личности, кто считает себя тем, кем не является
Post automatically merged:

Опять Ку в инсте говорит, что молодёжь сексом меньше занимается, «весь афродизиак канул» ,
Или это он старые лекции выкладывает ?
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.502
Симпатии
26.738
С каких пор это вдруг стало нормой? Тогда и Наполеоны не лечились бы в психушке, и прочие личности, кто считает себя тем, кем не является
Post automatically merged:

Опять Ку в инсте говорит, что молодёжь сексом меньше занимается, «весь афродизиак канул» ,
Или это он старые лекции выкладывает ?
Молодежь действительно меньше заниматся сексом, это доказанный факт.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
118.071
С каких пор это вдруг стало нормой? Тогда и Наполеоны не лечились бы в психушке, и прочие личности, кто считает себя тем, кем не является
Post automatically merged:

Опять Ку в инсте говорит, что молодёжь сексом меньше занимается, «весь афродизиак канул» ,
Или это он старые лекции выкладывает ?
С таких пор, что погуглите и посмотрите в международные классификаторы болезней. Вы вообще в курсе, почему психические расстройства это расстройства? При них всех грубо нарушается социальная адаптация - люди неспособны или ограниченно способны работать, поддерживать отношения (любые), взаимодействовать в обществе, создавать пару, воспитывать детей. У людей с гендерной дисфорией нет никаких нарушений личности и характера, они совершенно такие же люди как вы, кроме ощущения себя человеком другого гендера и стресса от этого. Вы даже посмотрите, что раньше было в описании этого расстройства, когда его считали расстройством. Дистресс от несоответствия реального и ощущаемого пола. Дистресс! И все. Это не голоса в голове, не психоз и не бред.

А поиск себя в подростковом возрасте был нормой всегда - это главная задача всех людей на этом этапе жизни.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.609
Симпатии
95.248
С таких пор, что погуглите и посмотрите в международные классификаторы болезней. Вы вообще в курсе, почему психические расстройства это расстройства? При них всех грубо нарушается социальная адаптация - люди неспособны или ограниченно способны работать, поддерживать отношения (любые), взаимодействовать в обществе, создавать пару, воспитывать детей. У людей с гендерной дисфорией нет никаких нарушений личности и характера, они совершенно такие же люди как вы, кроме ощущения себя человеком другого гендера и стресса от этого. Вы даже посмотрите, что раньше было в описании этого расстройства, когда его считали расстройством. Дистресс от несоответствия реального и ощущаемого пола. Дистресс! И все. Это не голоса в голове, не психоз и не бред.

А поиск себя в подростковом возрасте был нормой всегда - это главная задача всех людей на этом этапе жизни.
Добавлю еще, что самый возраст для осознания разницы между полом и гендером.

Часто девочек прессуют, что настрящая женщина то, настоящая женщина сё, а тут еще мамкина ролевая модель не близка, а близка, например, ну хотя бы даже Серёжина, может они там сидят на пару и вздыхают о шиле в голове или заднице у Лили, и тогда в светлую голову подростка вполне себе может закрасться мысль, что если настоящие женщины то-сё, то может я не настоящая женщина? Может я мужик в душе?

И в Кали на эту тему говорят "ну попробуй жить по-другому, чо", а в других местах "дурь, бес попутал, психическая, дочка у нее ненормальная, в наше время такого не было, это у нее мужика нормального не было, родишь - пройдёт" и тэдэ
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
318
Симпатии
7.435
Почитала новое от инсайдера, в очередной раз поразилось их стилю. Пишут так, что глаза на лоб лезут. Неужели нельзя попроще и почетче. Все какие-то шутки и прибаутки, бессмысленный юмор.
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.460
Симпатии
29.234
С таких пор, что погуглите и посмотрите в международные классификаторы болезней. Вы вообще в курсе, почему психические расстройства это расстройства? При них всех грубо нарушается социальная адаптация - люди неспособны или ограниченно способны работать, поддерживать отношения (любые), взаимодействовать в обществе, создавать пару, воспитывать детей. У людей с гендерной дисфорией нет никаких нарушений личности и характера, они совершенно такие же люди как вы, кроме ощущения себя человеком другого гендера и стресса от этого. Вы даже посмотрите, что раньше было в описании этого расстройства, когда его считали расстройством. Дистресс от несоответствия реального и ощущаемого пола. Дистресс! И все. Это не голоса в голове, не психоз и не бред.

А поиск себя в подростковом возрасте был нормой всегда - это главная задача всех людей на этом этапе жизни.
Только почем-то процент самоубийств в этой группе в несколько раз больше, чем среди таких подростков же но без дисфории. Масса психических расстройств существует без психоза, бреда или голосов, например, депрессия
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
325
Симпатии
8.001
Увидело в одной там социальной сети, не могу мимо пройти :D

Посмотреть вложение 2821564 Посмотреть вложение 2821565
Post automatically merged:

Кстати, кто-то знает, ему действительно тяжело ходить, или палка для антуражу? Я читала про болезнь, но поциент — известная врушка
Когда я его видела летом - он был с тростью. Несколько шагов спокойно прошел без опоры Без нее он тоже нормально передвигается, только немного неуверенно,как мне показалось.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.434
Симпатии
17.947
Угу, и еще, дурачок такой, обличительные письма из СИЗО строчил, чем еще больше нашего академика разозлил. Сидеть теперь ему до старости, похоже...
жуть какая - прямо-таки здравствуй новое средневековье, когда в темницу можно бросить любого неугодного и сидеть ему там до самой смерти, без суда и следствия.

понятно, что беспринципная развратная блядь, но не убивать же за это

гоностаевые мантии, рояли, селфи с хуем - и вот решетка, небо в клеточку
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
жуть какая - прямо-таки здравствуй новое средневековье, когда в темницу можно бросить любого неугодного и сидеть ему там до самой смерти, без суда и следствия.

понятно, что беспринципная развратная блядь, но не убивать же за это

гоностаевые мантии, рояли, селфи с хуем - и вот решетка, небо в клеточку
Тем более, что он уже год отсидел в СИЗО. Че ему, десять лет чалиться за фирму, которую дохтур сам на него и записал? Удивительно длиннорукий докторишка оказался.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.062
Симпатии
46.915
Сорян не знаю с кем ещё поделиться, там гей ненашев выходит замуж и не «как 90% из-за бабла, а по любви» бебебе
Выходит ли замуж по любви его 18 избранник, ненашев не сообщает. По любви к баблу!
Куда он дел прошлого который с ним жил но очевидно стал стар раз старше 23 лет, тоже не ясно
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
Сорян не знаю с кем ещё поделиться, там гей ненашев выходит замуж и не «как 90% из-за бабла, а по любви» бебебе
Выходит ли замуж по любви его 18 избранник, ненашев не сообщает. По любви к баблу!
Куда он дел прошлого который с ним жил но очевидно стал стар раз старше 23 лет, тоже не ясно
Кто это, блеать, еще?)) Тут вот все остальные геи обитают, тащите туда, желательно с фото/ссылкам на сабжа: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Геи-лесбиянки-шоу-биза.5985/
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
Я про него тут узнала. Бедные пацаны.
Аааа, поняла, это та самая старая пожеванная калоша с самомнением до небес. А чего пацаны-то "бедные"? Это их выбор. Уж сейчас какой только работы нет, тем более для таких няш ухоженных, сами же подставляются под мерзких гоблинов. А так то да, бедненькие зайки, даже смотреть на Ненашева неприятно, жаба жабой.
Божи, ну почему они все такие пустые и неграмотные? Почему нельзя быть красавчиком хоть с зачатками интеллекта?
Screenshot_20220920_160545.jpg
Screenshot_20220920_160507.jpg
Screenshot_20220920_160444.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.767
Сорян не знаю с кем ещё поделиться, там гей ненашев выходит замуж и не «как 90% из-за бабла, а по любви» бебебе
Выходит ли замуж по любви его 18 избранник, ненашев не сообщает. По любви к баблу!
Куда он дел прошлого который с ним жил но очевидно стал стар раз старше 23 лет, тоже не ясно
спасибо милое! Я слежу за поцем, но сейчас редко и стори часто мимо меня, а тут такое событие. И реально, похоже женится не на своем пацане с которым жил последние года 3, а на каком-то пиздюке которого сейчас выгиливает в последние 3 месяца. Вот это поворот, прям Ку и Стю на минималках - роковая страсть настигла и нашего престарелого хлыща и конечно к малолетке 18 лет, видно интеллектуал Ненашев обрел родственную дудху, естьс кем обсудить Миядзаки и тренды голландских авангардистов, союз создан на небесах ящитаю!


П.С. Стю хоть рояяялями брал и Ремарком в оригинале, а этот че... Тьху....
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
П.С. Стю хоть рояяялями брал и Ремарком в оригинале, а этот че... Тьху....
Да Алёша вообще норм парень вполне, и воспитан, и развит, и разговор поддержать может на любую тему, и драма-квин сыграть. Только за это можно дока уважать, то, что запал он именно на Иевского - маркер адекватности Курпатова))
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.062
Симпатии
46.915
Аааа, поняла, это та самая старая пожеванная калоша с самомнением до небес. А чего пацаны-то "бедные"? Это их выбор. Уж сейчас какой только работы нет, тем более для таких няш ухоженных, сами же подставляются под мерзких гоблинов. А так то да, бедненькие зайки, даже смотреть на Ненашева неприятно, жаба жабой.
Божи, ну почему они все такие пустые и неграмотные? Почему нельзя быть красавчиком хоть с зачатками интеллекта? Посмотреть вложение 2895514 Посмотреть вложение 2895515 Посмотреть вложение 2895517
Красивая зараза. Точно 18?
Post automatically merged:

2BB5A6C8-2A72-40C2-89D6-0F554930B5A5.png
Я только честно не понимаю что этот что доктор наш, ну заработали же бабла, ну не совсем же дураки. КАК? Как имея хоть каплю мозгов можно верить что молодой нищий пацан с тобой по любви ?!