Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.826
Красивая зараза. Точно 18?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2895576 Я только честно не понимаю что этот что доктор наш, ну заработали же бабла, ну не совсем же дураки. КАК? Как имея хоть каплю мозгов можно верить что молодой нищий пацан с тобой по любви ?!
Ну в случае Ку там не только бабло отбило мозг, как у Ненашева, вот у того чисто бабло, алкоголь и кокс вместо мозга, так что юный "муж" рискует остаться молодой вдовой через пару лет и законно тратить на себя наследство выстраданное мягкой точкой. ;)
У Ку хотя бы призрак общих итересыв был. Почему бы не поверить что человеку с тобой реально интересно, если вы вдвоем фанатее по Зыкиной и в 2 руки на рояле песни исполняете. И литературой интересуетесь (и не современной, а той что еще в советской школе проходили, для 40+). Почему бы не поверить что деньги важны, но это просто базис для общих увлечений и жизни вместе. Женятся же всякие богатые и знаменитые на молоденьких, вот последнее читала про бывшего мужа Моники Белучи, актера Каселя, и живут же нормально, без измен и даже в любви. Т.е. такое БЫВАЕТ. Так что то что Ку обманулся я вполне понимаю.
Но раз он психолог то должен был увидеть что интерес был неискренний, знать что счастливые истории с разницей в возрасте чаще случаются в гетеропарах, где молодая именно женщина и чаще всего это ее 1-2 отношения, ну и явно его должно было насторожить "низкая секс активность" партнера (он же жаловался что типа молодые пошли слабо интересующиеся сексом и он старикан чаще "хочет" и занимается сексом). Как мы знаем это не в молодежи дело, она как раз и хочет и может, и классикой и кулаками и вообще всем, так что дело не в сексе, а в том что это секс с Ку.
Так что в некотором роде мне Ку жалко, думаю его эго сильно пострадало, но основания для самообмана хотя бы были, все же Стю реально прям выточен был под папиков 50+.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Сорян не знаю с кем ещё поделиться, там гей ненашев выходит замуж и не «как 90% из-за бабла, а по любви» бебебе
Выходит ли замуж по любви его 18 избранник, ненашев не сообщает. По любви к баблу!
Куда он дел прошлого который с ним жил но очевидно стал стар раз старше 23 лет, тоже не ясно
Вау, вот эттта поворот! Он ваще в курсе что сам уже настолько тронут молью, что теперь только за деньги? Ухаха, по любви))) Точно как наш дохтур, которого молодая профурсетка обещала любить и заботиться всю жизнь. Только Наш - великий мыслитель и ваще академик, а Ненаш этот только по жрачке и мальчикам выступает. Прошлого малыша Ненашевского жалко, поматросили и бросили.(((
Post automatically merged:

Да Алёша вообще норм парень вполне, и воспитан, и развит, и разговор поддержать может на любую тему, и драма-квин сыграть. Только за это можно дока уважать, то, что запал он именно на Иевского - маркер адекватности Курпатова))
Норм парень вполне??? Милое, да вы что забыли фотки с дилдо из сортира?И с картой у лица после занюха? Я уж не говорю, что этот воспитанный малыш Куропаткиных авуаров на пещеру Алладина в заднице унес)))
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Норм парень вполне??? Милое, да вы что забыли фотки с дилдо из сортира?И с картой у лица после занюха? Я уж не говорю, что этот воспитанный малыш Куропаткиных авуаров на пещеру Алладина в заднице унес)))
:;-)))::-)Не, ну хорошие манеры не означают автоматом высокого облико морале и бескорыстия. А вот он такой, сучка блондинистая - и на рояле, и Ремарка, и кулак в жопу. Мультифункционален.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Норм парень вполне??? Милое, да вы что забыли фотки с дилдо из сортира?И с картой у лица после занюха? Я уж не говорю, что этот воспитанный малыш Куропаткиных авуаров на пещеру Алладина в заднице унес)))
Не вижу противоречия, милое, честно. Одно другому не мешает.
Post automatically merged:

этот воспитанный малыш Куропаткиных авуаров на пещеру Алладина в заднице унес)))
Это дико смешно, ржу :;-))):
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.850
Симпатии
9.467
Я тоже слежу за Ненашевым. Охреневаю. Он рассказывает, например, что вывозит своих парней. У него их несколько, что ли? Вот этот голубоглазый красавчик называет ненашева своим другом. Женится Антон на другом. Не понимаю я.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.826
Я тоже слежу за Ненашевым. Охреневаю. Он рассказывает, например, что вывозит своих парней. У него их несколько, что ли? Вот этот голубоглазый красавчик называет ненашева своим другом. Женится Антон на другом. Не понимаю я.
Он просто классическая блядь. И именно по таким пидарасам -педофилам все и думают что геи - это синоним и пидараса и педофила.
Парней у него несколько, он всегда вывозит на отдых 2х парней, типа так веселей - и потрахаться можно в группе, а если скучно- прнаблюдать за потрахушками молодняка. Он топит за открытые отношения и то что геи могут и должны спать все со всеми., в стиле живем один раз надо брать от жизни все. Ну и плюс теория, что после 20 лет пацаны не кондишн для него и уже не годятся для секса. Но он учит их жизни и сексу, пока они молодые, для их будущих мужиков, мол он благодетель такой.
Но надо сказать алкоголь берет свое и он не такой борзый как годика 4 назад, тогда у него в отпусках было 3-4 пацана, все строго 16-18 лет. При чем набирал он его чуть ли не по инсте - они ему писали и он отбирал кого в поездку возьмет. И хвастался - мол у меня очередь из молоденьких мальчиков, сами меня находят и просятся ко мне, выкуситете гетеро, к вам столько девок не рвется как ко мне пацанов, поэтому я даже не повторяюсь в поездках и всегда свежие и новые. Правда все мальчики приезжие или детдомовские, некоторые наркоманы и эскортничают, но его это не смущает. Мол с такими даже веселей и они тоже понимают что надо отрываться как в последний раз.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.587
Он просто классическая блядь. И именно по таким пидарасам -педофилам все и думают что геи - это синоним и пидараса и педофила.
Парней у него несколько, он всегда вывозит на отдых 2х парней, типа так веселей - и потрахаться можно в группе, а если скучно- прнаблюдать за потрахушками молодняка. Он топит за открытые отношения и то что геи могут и должны спать все со всеми., в стиле живем один раз надо брать от жизни все. Ну и плюс теория, что после 20 лет пацаны не кондишн для него и уже не годятся для секса. Но он учит их жизни и сексу, пока они молодые, для их будущих мужиков, мол он благодетель такой.
Но надо сказать алкоголь берет свое и он не такой борзый как годика 4 назад, тогда у него в отпусках было 3-4 пацана, все строго 16-18 лет. При чем набирал он его чуть ли не по инсте - они ему писали и он отбирал кого в поездку возьмет. И хвастался - мол у меня очередь из молоденьких мальчиков, сами меня находят и просятся ко мне, выкуситете гетеро, к вам столько девок не рвется как ко мне пацанов, поэтому я даже не повторяюсь в поездках и всегда свежие и новые. Правда все мальчики приезжие или детдомовские, некоторые наркоманы и эскортничают, но его это не смущает. Мол с такими даже веселей и они тоже понимают что надо отрываться как в последний раз.
Аж затошнило.
Надеюсь, это надо делить на 10
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.932
Аж затошнило.
Надеюсь, это надо делить на 10
Не надо делить, все так.
но своих любовников ( 2 или трёх) он сча вывез в безопасную, за что ему конечно большой респект
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.322
Кстати, видели обновление судов к Онлайн Продакшен?
Иск на три ляма - подтереться Курпатову
https://kad.arbitr.ru/Card/34dcd053-869c-43b6-9ee6-546000b24fbe
Иск на 11 лямов - удовлетворить полностью (за эээ сложный объект, курс "шаг за шагом" и какой-то там челленж "первый шаг")
https://kad.arbitr.ru/Card/6a60251c-1974-4967-a457-4b8fba14f416
Иск на почти 4 ляма от Саши Федорова - тоже полностью (за комплекс мероприятий по продвижению КТ Онлайн и ревизия жизни)
https://kad.arbitr.ru/Card/c55fed1d-2f55-44b2-9e42-6f569f40a4a1

Ну ладно, вторые два про курсы хоть как-то но в первом формулировка какова:
"о взыскании 3 071 897 руб. задолженности, 28 088 руб. 92 коп. процентов за пользование чужими денежными средствам"
Это что, и есть иск "отдай подарки взад"?
Истец, кстати, не явился и ээээ не выразил заинтересованность в проведении производства иска.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Уже 800 из 1000 мест занятЫ. Оспаде. Какие дешёвые манипуляции
Мне больше всего понравилась фраза из этой агитки, что Куропатыч будет вести этот марафон лично) Серьезно, марафон на 1000 человек??? Или личное участие ограничивается записью видео? Он, кстати, и при записи видео в последнее время халтурит - появится на 15 минут, а все отстальное время эфиры ведут две говорящие головы - Федоров и Галимов.
Post automatically merged:

Кстати, видели обновление судов к Онлайн Продакшен?
Иск на три ляма - подтереться Курпатову
https://kad.arbitr.ru/Card/34dcd053-869c-43b6-9ee6-546000b24fbe
Иск на 11 лямов - удовлетворить полностью (за эээ сложный объект, курс "шаг за шагом" и какой-то там челленж "первый шаг")
https://kad.arbitr.ru/Card/6a60251c-1974-4967-a457-4b8fba14f416
Иск на почти 4 ляма от Саши Федорова - тоже полностью (за комплекс мероприятий по продвижению КТ Онлайн и ревизия жизни)
https://kad.arbitr.ru/Card/c55fed1d-2f55-44b2-9e42-6f569f40a4a1

Ну ладно, вторые два про курсы хоть как-то но в первом формулировка какова:
"о взыскании 3 071 897 руб. задолженности, 28 088 руб. 92 коп. процентов за пользование чужими денежными средствам"
Это что, и есть иск "отдай подарки взад"?
Истец, кстати, не явился и ээээ не выразил заинтересованность в проведении производства иска.
Насколько я понимаю, эти иски не имеют отношения к подаркам. Это - "иски-бонусы")))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.322
Мне больше всего понравилась фраза из этой агитки, что Куропатыч будет вести этот марафон лично) Серьезно, марафон на 1000 человек??? Или личное участие ограничивается записью видео? Он, кстати, и при записи видео в последнее время халтурит - появится на 15 минут, а все отстальное время эфиры ведут две говорящие головы - Федоров и Галимов.
Post automatically merged:


Насколько я понимаю, эти иски не имеют отношения к подаркам. Это - "иски-бонусы")))
А что еще за "пользование чужими денежными средствами"? Какая странная формулировкп
Ну да, Ку на этот иск забил, но начал же
Post automatically merged:

А Галимов - это новый малыш?
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
А что еще за "пользование чужими денежными средствами"? Какая странная формулировкп
Ну да, Ку на этот иск забил, но начал же
Post automatically merged:

А Галимов - это новый малыш?
Черт их разберет с их чужими и не чужими денежными средствами))

Галимов очень некрасивый. Уж на что я терпимое к внешности насикомое, но там просто обнять и плакать, так что не думаю)))
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
309
Симпатии
5.474
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.322
Это пени так красиво называются, с 3 лямов.

А папО не видать, не слыхать? перестал за сынульку бороться, что ли?:smokee7:
Да шото всё заглохло.
Алексей навеки в СИЗО среди вечно откладываемых судов.
Курпатов продает свои курсы, как и прежде.