Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
А давайте посчиьаем, сколько можно этим заработать
Средняя оплата модели за съёмку - $20-50, но надо их еще находить съёмки, постоянно таскаться по кастингам. Обычный мужчина-модель может заработать в Москве до 70 тыс руб. Ну пусть наш необычный, и получает сотку. По 5000 за съёмку надо пахать 20 съёмок в месяц, по 10000 - 10 съёмок, при этом эти съёмки надо еще найти, даже если ищет ему агентство (а где контакт агентства в профиле, а? А? Как он съёмки находит? Не через инсту, а зачем тогда инста?), в общем, даже если агенство ищет, на кастинги все равно надо являться. Кастинг может длиться хоть весь день, больше, чем один кастинг в день не запланируешь на постоянной основе, только если по удаче. 20-30 тыс получают ноунейм актеры за съёмку в рекламе, а это дороже вот как раз вдвое.
Думаю, если он работает моделью, то получает не больше сотки на этом, если прямо вкалывает. А я лично сомневаюсь, что Димочка вкалывает.
Большое подозрение вызывают проф фотки в блоге. Если модели платят за фото, то обычно оплачивают и передачу всех прав, то есть, нельзя безнаказанно это себе постить, оплаченные фотки предназначены к использованию тем, кто их, эти фотки, купил. А не моделью. Скорее всего фотки в блоге - это реклама Димочки, и он, сам Димочка, их покупает. К тому же они в одном стиле, у него единый визуал. Это расходы, а не заработок, 100%
Реклама. У него до 40 тыс подписчиков, и неизвестно, сколько из них боты. Это очень мало. Он не постит рекламных постов, только тегает в сторьках? Это околобесплатно. До ста тыс так делают блогеры, которые хотят, чтобы бренды их заметили и давали что-нибудь на обмен и затест. Думаю, что за свои теги в сторьках Дима максимум может пожрать бесплатно в тегнутом рестике.
Но там нельзя жрать трижды в день на таких условиях :)
Ну пусть он супер-успешный и пронырливыйя и получает деньгу за каждый тег, максимум 5000 за публикацию, сколько их в месяц, десяток?

Итого, максимум на моделлинге и рекламе Димочка может получать до 150 тыс рублей, если у него каждый день либо съёмка либо кастинг 5/2 без отпусков и больничных, а также если каждое упоминание в сторьках щедро оплачено.
Я не говорю, что это мало, но это очень тяжёлый график
Плюс нужно успевать лопатить кастинги и общаться с заказчиками рекламы.
Плюс где-то брать проф съёмки для блога.

Как по мне, так бложек выглядит как реклама Димы, на фотки он тратится или получает их по бартеру, а живёт на деньги спонсоров.
Спасибо, было очень интересно прочитать про работу моделей, я совсем че-то не в курсе оказалось. :ro_za: Нет, не похож наш Димачка на трудягу, стаптывающего ноги на кастингах. Про проф фотки по бартеру - действительно похоже.

В целом, довольно колоритный персонаж этот непризнанный Дионис. Он еще не так давно диспансеризацию проходил в районной поликлинике и всех агитировал, типа "народ, идите все на диспансеризацию, следите за здоровьем". Вообще он на своем здоровье повернут, где-то писал, что старается не расстраиваться и не нервничать, поскольку негативные эмоции (внимание!)"вредны для его тела". (А мну вот скромно интересуюся, незнакомые папики случайно не вредны для его тела?)

Насчет где берет заказы, у него очень часто в комментариях к фото пишут "Есть предложение сотрудничества, написал вам в личку. " Уж какие там предложения, про моделлинг или совсем наоборот - это нам неведомо, но предложения поступают регулярно. Но по-видимому да, его блог - это реклама Димы. Эх жаль, перестал писать письма наш Иевский и все инсайды про дохтуровских малышей закончились.:ny_tik:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.968
Симпатии
20.997
Косаемо этого Димы, ника не помню, помню, что профиль дюже эстетичный. Только вот сильно сомневаюсь, что ему деньги за съемкм платят, куда им потом эти фотки, для рекламы чего? Да и потом, сейчас тьма инфлюенсеров, готовых сниматься чисто по фану. Такшта свое эго он тешит этими фотосетами, не более.

А что касается количества подписчиков, то бренды сейчас предпочитают работать с миниблогерами, там выхлопа больше, чем у милионников.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Я думала, что этот Дима парень Олега Влади, который песни пишет нашим звездулькам, он вроде и этому Диме написал, в профиле у Влади он среди звездулек, постоянно вместе ходят на концерты, праздники отмечают, по вечеринкам журналов и т.д. Наверное, Влади его содержит.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.716
Симпатии
10.565
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.612
А давайте посчиьаем, сколько можно этим заработать
Средняя оплата модели за съёмку - $20-50, но надо их еще находить съёмки, постоянно таскаться по кастингам. Обычный мужчина-модель может заработать в Москве до 70 тыс руб. Ну пусть наш необычный, и получает сотку. По 5000 за съёмку надо пахать 20 съёмок в месяц, по 10000 - 10 съёмок, при этом эти съёмки надо еще найти, даже если ищет ему агентство (а где контакт агентства в профиле, а? А? Как он съёмки находит? Не через инсту, а зачем тогда инста?), в общем, даже если агенство ищет, на кастинги все равно надо являться. Кастинг может длиться хоть весь день, больше, чем один кастинг в день не запланируешь на постоянной основе, только если по удаче. 20-30 тыс получают ноунейм актеры за съёмку в рекламе, а это дороже вот как раз вдвое.
Думаю, если он работает моделью, то получает не больше сотки на этом, если прямо вкалывает. А я лично сомневаюсь, что Димочка вкалывает.
Большое подозрение вызывают проф фотки в блоге. Если модели платят за фото, то обычно оплачивают и передачу всех прав, то есть, нельзя безнаказанно это себе постить, оплаченные фотки предназначены к использованию тем, кто их, эти фотки, купил. А не моделью. Скорее всего фотки в блоге - это реклама Димочки, и он, сам Димочка, их покупает. К тому же они в одном стиле, у него единый визуал. Это расходы, а не заработок, 100%
Реклама. У него до 40 тыс подписчиков, и неизвестно, сколько из них боты. Это очень мало. Он не постит рекламных постов, только тегает в сторьках? Это околобесплатно. До ста тыс так делают блогеры, которые хотят, чтобы бренды их заметили и давали что-нибудь на обмен и затест. Думаю, что за свои теги в сторьках Дима максимум может пожрать бесплатно в тегнутом рестике.
Но там нельзя жрать трижды в день на таких условиях :)
Ну пусть он супер-успешный и пронырливыйя и получает деньгу за каждый тег, максимум 5000 за публикацию, сколько их в месяц, десяток?

Итого, максимум на моделлинге и рекламе Димочка может получать до 150 тыс рублей, если у него каждый день либо съёмка либо кастинг 5/2 без отпусков и больничных, а также если каждое упоминание в сторьках щедро оплачено.
Я не говорю, что это мало, но это очень тяжёлый график
Плюс нужно успевать лопатить кастинги и общаться с заказчиками рекламы.
Плюс где-то брать проф съёмки для блога.

Как по мне, так бложек выглядит как реклама Димы, на фотки он тратится или получает их по бартеру, а живёт на деньги спонсоров.
спасибо что хорошо разложили, я в принципе все это так и представляла, но было интересно еще раз прочесть. Официально наша красотка работает моделью плюс у него было турагенство. Когда его выкупил Док у прошлого любовника, то подарил ему турагенство, которое адрессом было в бизнес-кластере Дока. И Дима там генеральный.. незнаю работает ли оно сейчас, но можно покопать, я писало в свое время немного о Димочке по горячим следам. И про то что Влади его подобрал и выгуливал год назад, до войны. При чем самое забавное - похоже в начале отношений Влади-Эванса, Док все еще потрахивал Димочку. Как и знаменитая эпическая измена ("я вернулся из поездки, а там чужой мужик лежал на моих простынях и оставил свой парфюм!!! Это Был Дима Д."- "Ты мне клялся в верности, а сам привел Диму Д. в мое отсутствие!" - из письма Стю про измены Дока и из переписок в телефоне). Вобщем Дима спал и с Ку и с Влади одновременно. Ладно Ку, с ним все понятно, но молодой интересный Влади, с деньгами и неплохой внешностью, популярный автор песен, друг Лазаревых-Гагариных-шоубиза, не смог найти себе бесплатного бойфренда? Или хотя бы того, который только бы с ним спал и не таскался с другими?Иногда гей мир меня поражает.. :)
Post automatically merged:

Дима Дзыгалюк
Официально его работа - генеральный директор турфирмы НавигаТур, зареганая по адрессу Ку

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИГАТУР"
Дата регистрации 06.06.2016
Юридический адрес 191119, город Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19/21 литер б, помещ. 302
Генеральный директор Дзыгалюк Дмитрий Игоревич с 21 ноября 2018 г.

удивительно совпадение - по этому адрессу у нас оказывается вот что еще
Игры Разума, интеллектуальный кластер Андрея Курпатова- Достоевского, 19/21 лит Б.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
спасибо что хорошо разложили, я в принципе все это так и представляла, но было интересно еще раз прочесть. Официально наша красотка работает моделью плюс у него было турагенство. Когда его выкупил Док у прошлого любовника, то подарил ему турагенство, которое адрессом было в бизнес-кластере Дока. И Дима там генеральный.. незнаю работает ли оно сейчас, но можно покопать, я писало в свое время немного о Димочке по горячим следам. И про то что Влади его подобрал и выгуливал год назад, до войны. При чем самое забавное - похоже в начале отношений Влади-Эванса, Док все еще потрахивал Димочку. Как и знаменитая эпическая измена ("я вернулся из поездки, а там чужой мужик лежал на моих простынях и оставил свой парфюм!!! Это Был Дима Д."- "Ты мне клялся в верности, а сам привел Диму Д. в мое отсутствие!" - из письма Стю про измены Дока и из переписок в телефоне). Вобщем Дима спал и с Ку и с Влади одновременно. Ладно Ку, с ним все понятно, но молодой интересный Влади, с деньгами и неплохой внешностью, популярный автор песен, друг Лазаревых-Гагариных-шоубиза, не смог найти себе бесплатного бойфренда? Или хотя бы того, который только бы с ним спал и не таскался с другими?Иногда гей мир меня поражает.. :)
Post automatically merged:

Дима Дзыгалюк
Официально его работа - генеральный директор турфирмы НавигаТур, зареганая по адрессу Ку

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАВИГАТУР"
Дата регистрации 06.06.2016
Юридический адрес 191119, город Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 19/21 литер б, помещ. 302
Генеральный директор Дзыгалюк Дмитрий Игоревич с 21 ноября 2018 г.

удивительно совпадение - по этому адрессу у нас оказывается вот что еще
Игры Разума, интеллектуальный кластер Андрея Курпатова- Достоевского, 19/21 лит Б.
По-моему это турагенство заглохло. Мну тоже удивляется, зачем популярному и внешне приятному Влади выгуливать эту личинку с интеллектом семилетки... По-моему такой любовник должен осточертеть после третьего траха. Но видимо мы действительно чего-то не понимаем в гей-мире отношений))) Если действительно его выгуливает Влади, а фоточки в инсте он выкладывает исключительно чтобы потешить свое эго, то мне просто страшно представить какая там степень нарциссизма.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.612
По-моему это турагенство заглохло. Мну тоже удивляется, зачем популярному и внешне приятному Влади выгуливать эту личинку с интеллектом семилетки... По-моему такой любовник должен осточертеть после третьего траха. Но видимо мы действительно чего-то не понимаем в гей-мире отношений))) Если действительно его выгуливает Влади, а фоточки в инсте он выкладывает исключительно чтобы потешить свое эго, то мне просто страшно представить какая там степень нарциссизма.
я не уверена что Влади и сейчас его гуляет, точно был с ним 2021 год (весь) и начало 2022, потом с началом войны, где-то в марте, Эванс вроде пару месяцев отсиживался по Прагам и ближайшем зарубежье, но потом вернулся, поэтому гуляет ли его Валди и сейчас- незнаю. Дима вообще никогда не выкладывает любовников у себя, только самолюбование, поэтому Влади он у себя не светил, только иногда тэгал в сториз (а Влади как раз активно светил и на фотках, и в сториз, и на фотках у общих друзей, например в прошлом году Влади с Димочкой и Лазаревым и его любовником Малиновским катались на коньках, а потом активно пили в дружном гей-коллективе). Вобщем там реально были "отношения" с походами к друзьям, кафешками, катанием на коньках и поездками вдвоем заграницу. И при всем при этом есть явные свидетельства, что Дима потрахивался с Ку и может даже не только с Ку... И вот это меня реально удивляет. Понятно что Димочка содержится за счет богатых спонсоров, понятно что Ку покупает своих малышей так как это проще всего, дает им деньги в обмен за секс. Понятно что это нормльно среди богатых немолодых страшных папиков, аля Курпатов и Киркоров, покупают себе молодое мясо что бы не заморачиваться ( это и среди гетеро есть, просто у гетеро это не так в глаза бросается, но явно кучи млодых любовниц у них есть). Но вот примеры аля Влади меня реально поражают и даже расстраивают.
Ну как тебе может не быть все равно что типа твой "любимый" с которым ты сходил в кафе, покатался на коньках с друзьями, идет через пару дней и трахается с бывшим любовником (Доком), у которого типа тоже постоянный "любимый", но в отьезде. И все всем нормльно.... :((((
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
я не уверена что Влади и сейчас его гуляет, точно был с ним 2021 год (весь) и начало 2022, потом с началом войны, где-то в марте, Эванс вроде пару месяцев отсиживался по Прагам и ближайшем зарубежье, но потом вернулся, поэтому гуляет ли его Валди и сейчас- незнаю. Дима вообще никогда не выкладывает любовников у себя, только самолюбование, поэтому Влади он у себя не светил, только иногда тэгал в сториз (а Влади как раз активно светил и на фотках, и в сториз, и на фотках у общих друзей, например в прошлом году Влади с Димочкой и Лазаревым и его любовником Малиновским катались на коньках, а потом активно пили в дружном гей-коллективе). Вобщем там реально были "отношения" с походами к друзьям, кафешками, катанием на коньках и поездками вдвоем заграницу. И при всем при этом есть явные свидетельства, что Дима потрахивался с Ку и может даже не только с Ку... И вот это меня реально удивляет. Понятно что Димочка содержится за счет богатых спонсоров, понятно что Ку покупает своих малышей так как это проще всего, дает им деньги в обмен за секс. Понятно что это нормльно среди богатых немолодых страшных папиков, аля Курпатов и Киркоров, покупают себе молодое мясо что бы не заморачиваться ( это и среди гетеро есть, просто у гетеро это не так в глаза бросается, но явно кучи млодых любовниц у них есть). Но вот примеры аля Влади меня реально поражают и даже расстраивают.
Ну как тебе может не быть все равно что типа твой "любимый" с которым ты сходил в кафе, покатался на коньках с друзьями, идет через пару дней и трахается с бывшим любовником (Доком), у которого типа тоже постоянный "любимый", но в отьезде. И все всем нормльно.... :((((
Может Влади был не против. Бывают же так называемые "свободные отношения". Насчет сравнения нашего академика с Киркоровым я категорически протестую :no: Киркоров - городская сумашедшая с неадекватным поведением, выпученными глазами и тремя волосинами на голове. Про пузо я скромно умолчу. Как рот откроет че сказать, так сразу кринж. А док наш внешне достаточно неплохой для своих лет, подтянутый, опрятный и излагает гладко)))
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Может Влади был не против. Бывают же так называемые "свободные отношения". Насчет сравнения нашего академика с Киркоровым я категорически протестую :no: Киркоров - городская сумашедшая с неадекватным поведением, выпученными глазами и тремя волосинами на голове. Про пузо я скромно умолчу. Как рот откроет че сказать, так сразу кринж. А док наш внешне достаточно неплохой для своих лет, подтянутый, опрятный и излагает гладко)))
Принесите кто может этого Диму,шо то я забыл чё за он)
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.612
хаха, милые, виднo нас не почитали и Димочка последние пару дней не может заткнуться показывая лухари-отдых. Он сейчас на Шри-Ланке и типа постит инста-сториз аля - я сам одинокий на берегу океана с книжкой... Одинокие закаты в океан и даже прекрасные пальмы растут парами, а я все одна..... :ny_tik:Можно подумать что он сам там, одинокий и печальный, но нет, заходим к Влади - а там рассказы про прекрасный остров Шри-Ланка и как ему и его спутнику Диме прекрасно организовали сафари, а потом экскурсию, а потом еще одну. Вобщем Димочка путана типичный содержанец, который явно ищет побогаче папика и поэтому даже не считает нужным упоминать теперешнего не сильно "жирного" спонсора. Фу таким быть... :girl_devil:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Очень нравится Олег Влади,приятный и дружелюбный,но вот просто не переношу его любовника ДимАчку. Ни рожи,ни кожи,ни харизмы,какая- то надменная сучка с блудливым фейсом. Прастите,а что эти 2- е в палате Курпатова делают? Если этот прощелыга ДимАчка изменяет Олежке с Курпатычем,то пи@дюлей ему:veslom_po_eblu:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Очень нравится Олег Влади,приятный и дружелюбный,но вот просто не переношу его любовника ДимАчку. Ни рожи,ни кожи,ни харизмы,какая- то надменная сучка с блудливым фейсом. Прастите,а что эти 2- е в палате Курпатова делают? Если этот прощелыга ДимАчка изменяет Олежке с Курпатычем,то пи@дюлей ему:veslom_po_eblu:
Этот Димочка же бывший Курчатова,вот и всплывает)
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.144
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.765
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.501
Симпатии
26.735
Когда меня спрашивают, как я отношусь к Курпатову, я стараюсь отвечать уклончиво. Ведь если скажу, что плохо, меня обязательно попросят объясниться, а я очень не люблю аргументировать. Но, кажется, теперь есть решение. Можно всем сомневающимся показывать отрывки из его книги "Пять великих тайн мужчины и женщины", и пусть люди делают выводы сами.

▪️ Женщина должна понимать, что она, как это ни прискорбно, не обладает способностью к принятию самостоятельных решений, обстоятельства делают это за нее, а ей остается только визировать случившееся (принимать к сведению, находить этому объяснения и т. п.). Может показаться, что это правило не абсолютно, но все обнаруживаемые здесь «исключения» — результат простого недопонимания и невнимательности. Чувства женщины являются обстоятельствами, в которых она живет, обстоятельствами, которые она не контролирует, и они действительно могут уложиться таким образом, что женщина сделает что-то, что можно будет интерпретировать как принятое ею решение. На самом деле это не ее решение, а решение ее чувств, а чувства эти с неба не падают, они сопряжены с внешними факторами, а одним из самых важных внешних факторов в жизни является мужчина, которому кроме прочего еще и на роду написано принимать решения.

▪️ Женщина не особенно выбирает в своей жизни, но она имеет все шансы выбрать мужчину, который будет выбирать и принимать соответственно этому выбору нужные им обоим решения.

▪️ Женщине же следует помнить, что если она ввяжется в драку, то дальше от нее уже ничего не зависит, она будет последовательно адаптироваться ко всему, что бы в этой ситуации ни происходило. Поэтому если ей над чем-то и нужно думать, так это над тем — ввязываться ли ей в эту драку? Под дракой здесь, как это ни прискорбно, я понимаю любое более или менее близкое взаимодействие женщины с мужчиной.

▪️ Ждать от женщины того, что она сама примет какое-то решение, — пустая трата времени. Решения женщина принимать не будет, пока этого не сделаете вы. Когда вы примете решение и оно окажется правильным, она скажет, что это ее решение (возможно, она думала о таком решении); если же вы, как тот Акела, промахнетесь, она скажет, что вы виноваты (возможно, она действительно в какой-то момент думала, что такое решение неправильно).

▪️ Помните, что женщина — это человек, лишенный возможности существенно влиять на свою судьбу. Так что уж будьте добры, проявите отеческую заботу: примите за нее те решения, которые ей же и будут выгодны, но прежде чем решать, убедитесь в том, что вы хорошо знаете женскую психологию и эту конкретную женщину.

▪️ Спор с женщиной не имеет никакого смысла. Для нее диспут вообще представляется бессмысленным занятием (разве если только для развлечения).

Антон Прозакиан