Андрей Малахов

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
250
Симпатии
2.197
#22
Подпишусь. Кстати, мне оч не нравится и сам Малахов и евонная педерача, но блин! Стоит случайно переключить и попасть на "Пусть говорят" и все! Хана! Залипаю, как зомби! Это все 25-й кадр! И понимаю же, что херь полная, но смотрю! И муж так же как-то залип, ругался и смотрел! Спасает только реклама, главное - успеть переключить:malahov:
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.999
#23
ну че там с Шуригинским шоу? показал ее, бедную шлюшку, в полной красе на пилоне, молодец
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.241
#24
андрюшаааааа:fli_rt5: последний оплот справедливости у бухих блядей мамаш, сжегших по случайности почти всех детей, но желающих вернуть оставшихся
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
#27
андрюшаааааа:fli_rt5: последний оплот справедливости у бухих блядей мамаш, сжегших по случайности почти всех детей, но желающих вернуть оставшихся
Ха, сразу видно, что вы любитель, а не профи. Алкомамашам он как раз таки воздает по заслугам обычно)
А его фраза - "многое в этой стране изменится к лучшему, если люди станут принимать душ хоть раз в день" это вообще шедеврю :disco2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
209
Симпатии
1.662
#28
А как он на Джигурду с Паниным наехал, я прям зауважало Анрюшку.
ПГ мы нет-нет да посматриваем, там иногда ржака вселенская! Спасибо за темку!:hea_rt::hea_rt:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
#29
Немножко коментов с ютуба-канала :fli_rt:

435656.png


Тааа! Шааа! Ежжи
Малахов ты заебал хайпиться ! Иди нахуй с ютуба , и свои никчёмные вставки в видео с собой прихвати ! Пиздуй на свой 1канал и там бабушек удивляй этими вставками ! Это Дружко получилось слиться с ютубом ! А у тебя , хуйлана пузатого, не выйдет того же ! Заебал уже с этой Шурыгиной ! всем на неё похуй уже давным давно ! нахуй ты развиваешь это , долбоёб старый ! У тебя даже сука канал называется как у какого то летсплейщика из деревни с 10 подписчиками ! Просто иди нахуй , старый пень ! Не лезь в эту движуху , тебе здесь не рады !

Димитрий Казанцев
малахов, ты ебанутый! Куда ты еблан лезишь с таким дырявым гавном! Пиздуй на свой уёбский телек и ни когда не высовывайся от туда!!! Дизлайк прилагается

Silver TV
Малахов, ты мудак. Иди долбись в очко. Мразь

Артур К
Уважаемый Андрей Малахов! Зря вы пришли на ютуб, тут - другая аудитория! Тут контент для полоумных баб за 30 не покатит, а потому - не тратьте время - не пытайтесь развивать свой канал - будет одно лишь разочарование. Спасибо

Merei Tv
#МалаховЧушка.Блять как это терпеть лучше бы Сергея навестил бы мразь.
Кароче все кидаем жалобу и ставим дизов блять

Олег Ершов
Вы ребят совсем уже деградировали!!! Общество Ютуб долбоящеров!!! "Изнасилованная" дура, под хайпом таких же еба...ых!!! И вас пид...сов ещё и дети смотрят, потом так же поступают как она!!! У меня нет слов, одни маты!!! Ты Малахов лучше бы так детей больных раком и ДЦП в больнице посещал!!! Вы просто скатились окончательно!!! Взрослый б..ть человек!!! Пацан на зоне, наверно просто ох..вает от этого, да тут наверное все адекватные люди охреневают, судя по дизлайкам!!!

Habas Morningstar
БОЖЕ это такой зашквар, такой зашквар. Весь канал огромная куча дерьма. Я не думал что Малахов такой тупой. Вставки в видео в стиле Николая Соболева настолько тупые и ни к месту что у меня нет слов. Сразу чувствуется что человек снимал только для хайпа, отношение к зрителям просто наплевательское. Да и сам факт что они раскручивают Шурыгину это просто трэш. То как она общалась с людьми в Барвихе, такой позор. Попытка сделать из маленькой аморальной шкуры героиню интернет проекта это просто жопа. Малахов самый лучший для тебя вариант не лезть в интернет. Оставайся в телеке там твоё лицемерие схавают. Тут ты не нужен. #МалаховЧушка

HelloHello
У Малаховы крыша поехала? Решил со всем шлаком снимать видосы?

Валерий Добров
вообще пиздец полный, вы ебанулись люди, она же шлюха, ходит радуется шмотьё от 20 000р мерит, а о Серёге нихуя не думаете, вы совсем ёбнутые, говно, сдохните, чтобы вас фура передовила пидарасы.

Яна Захарова
Остановите землю - я сойду. Малахов - ты долбоеб!! Удали к чертям свой канал, свали отсюда подальше! А этой Шкуре самое время на свалке, среди кучи другого дерьма. Шлюха тупая

BLZxSmash
Уродство, не стал смотреть - Малахов просто паразитирующая тварь. Пишите страйки, жалуйтесь, описывайте причину! Не должно быть это говно на ютуб. Иди в свой поганый ТВ.

Demetrius King
Андрей тут тебе не рады если что. Иди назад в телевизор

Deep Style
Удалите свой канал пожалуйста.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#31
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
#32
Че на Андрюшу наезжают то? вот не вызывает негатива, видно добрый мужчина, сопереживательный. А темы гнусные бывают, так не Андрюша хозяин первого канала, а наемным работникам принято работать работу.
Хороший вообщем Андрюша, родной можно сказать.
 

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.043
#33
Я вот тоже не поняла, почему Шурыгина такой аховый персонаж?
Смотрела вскользь пару передач с ней, ничем не зацепила.
Тем более, почему к ней такая привязка у Андрюшика Малахова?
У меня только одно обьяснение- Андрюхан ей присовывает ...:8minut:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
#35
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.734
#36
Че на Андрюшу наезжают то? вот не вызывает негатива, видно добрый мужчина, сопереживательный. А темы гнусные бывают, так не Андрюша хозяин первого канала, а наемным работникам принято работать работу.
Хороший вообщем Андрюша, родной можно сказать.
А мне кажется он переигрывает со своими переживаниями , сначала ,наклонится ,приобнимет ,в глазки посмотрит , спросит "в какую секунду ты поняла " а потом раз и понеслось ...ты че ж сука такая бухаешь и всей деревне даешь и куры у тебя не носены ,свиньи не кормлены и все в этом духе как жить надо .
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#37
:;-))): А комментаторы-то еще забавней Малахова. Считают себя цветом нации, а ютуб - продвинутым и изысканным местом для настаящих соврименных интилликтуалав. Да, Шурыгина воспитана ютубом! Не родители же ее воспитывали, в самом деле, и не "Пусть говорят" внушал ей с экрана нормы морали. :fuck:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.759
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#38
Фубля! Оно и сюда пробралось. :ze_le_ny: У меня от этой рожи стойкий рвотный рефлекс ещё со времен "Большой стирки". К счастью, последние годы ТВ я включаю несколько раз в год, а Первый канал не смотрю уже лет 10, но Андрюшу вижу частенько. Консьержки, мать их, постоянно его смотрят, а я именно в это время с работы домой возвращаюсь. Приходится пулей лететь к почтовому ящику, и от него еще быстрее к лифту, чтоб это богомерзкое существо не видеть. :krestica:
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.241
#39
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
#41
сначала наклонится ,приобнимет ,в глазки посмотрит , спросит "в какую секунду ты поняла " а потом раз и понеслось ...ты че ж сука такая бухаешь и всей деревне даешь и куры у тебя не носены ,свиньи не кормлены и все в этом духе как жить надо .
Точно :;;-))): и тут появляется, как чертик из табакерки, бывший любовник, муж, подруга - кто-то, от кого у героина темы перекашивается лицо и начинаются разоблачения))
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.241
#42
меня больше всего поражает, что тем, кому заплатили за приход, сидят тихо и не отвечают потоком гомна "экспертам"видно, что одним очень хочется, а у других в сценарии не прописано . "эксперты" нередко в открытую оскорбляют. :ad-vokat: да алкашиблядисуки, но пардон, где воспитание, вы же "пример" подражания богатые-успешные-моралисты-святые, некоторым их них место в роли "хероя". водонай, солнцев, бородина ппц сидят типо, аристократы и Ылита, пришли судить:gavno: