Андрей Малахов

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.907
Симпатии
37.018
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#43
боже, какой кошмар, как же вы сами справляйтесь?!
Ну, а чё?! Ютьюб мне в помощь, там масса видео выложена, черпаю информацию о том, как не надо жить, оттуда. И без Андрюши полно просвятителей, обоего пола и разных возрастов. Подтверждением тому является раздел Youtube - блоги. :girl_crazy:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.168
#44
Лет эдак 17 назад (работая в Телецентре Останкино)имела честь лицезреть Андрюшеньку лично и парой фраз переброситься ,уже тогда было понятно ШтА паренёк голубой до синевы:kuraida:такой манерный и женственный, буЭээээ :poni-blev:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#45
меня больше всего поражает, что тем, кому заплатили за приход, сидят тихо и не отвечают потоком гомна "экспертам"видно, что одним очень хочется, а у других в сценарии не прописано . "эксперты" нередко в открытую оскорбляют. :ad-vokat: да алкашиблядисуки, но пардон, где воспитание, вы же "пример" подражания богатые-успешные-моралисты-святые, некоторым их них место в роли "хероя". водонай, солнцев, бородина ппц сидят типо, аристократы и Ылита, пришли судить:gavno:
О да! Особенно бесит одна идиотка, цыганка пенсионного возраста, артистка какая-то. Какая же дура..
Постоянно невпопад плетет какую-то ересь, и постояно - Я, Я, Я, Я!!!

:face_palm10:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#46
Ну, а чё?! Ютьюб мне в помощь, там масса видео выложена, черпаю информацию о том, как не надо жить, оттуда. И без Андрюши полно просвятителей, обоего пола и разных возрастов. Подтверждением тому является раздел Youtube - блоги. :girl_crazy:
Хм, просвЯтителей? Вы точно не адепт ПГ и шутите тут над нами?

:troll_05:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#47
Лет эдак 17 назад (работая в Телецентре Останкино)имела честь лицезреть Андрюшеньку лично и парой фраз переброситься ,уже тогда было понятно ШтА паренёк голубой до синевы:kuraida:такой манерный и женственный, буЭээээ :poni-blev:
Я читала на каком-то форуме, что он под ником "андрюшка" клеил парней на мамбе)))
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
#48
Вспомнила еще одну передачу, она получилась из трех частей, можно посмотреть, называется "Нагуляла".

А про эндрю статья в КП.
https://m.kp.ru/daily/26695.4/3718941/

Популярный видеоблогер Николай Соболев (3 млн подписчиков, а у Малахова, кстати, всего 32 тысячи) этому не удивлен.

- В принципе начинать снимать программу о Диане Шурыгиной, которую невзлюбил весь Интернет, это достаточно глупо, - заявил Николай КП». - Строить на этом контент канала — изначально максимально проигрышная идея. Аудитория Youtube воспринимает это максимально нелояльно. Естественно, ему все наставили дизлайков.

- Но почему?! Андрей - один самых популярных телеведущих страны...

- Все негодуют, потому что в лицах подрастающего поколения Шурыгина не выглядит жертвой. Она была скорее хищником. И пиарить хищника,
поддерживать как-то человека, который испортил судьбу другого человека, это самая идиотская идея, с которой можно зайти в Интернет.

- Ну а с Паниным что не так? Он же хоть и скандальная, но крайне известная личность!

- А в передаче с Паниным в интервью было очень много неуместных непонятных ставок, которые разбавляли это интервью юмористически, но при этом интервью было совсем не юмористическим. Сидит человек, рассказывает о своей тяжелой судьбе, перекраивает душу, делится переживаниями, а тут идут юмористические вставки из фильмов.


Ролик с Паниным за десять дней со скрипом набрал 364 тысячи просмотров, что непростительно мало для столь популярного Малахова (скажем, интервью журналиста Юрия Дудя легко набирают в Youtube за тот же срок миллиона эдак три). Но еще полбеды: интернет-дебют Малахова набрал 34 тысячи так называемых дизлайков (то есть отрицательных оценок) против жалких 2,6 тысяч лайков.

С Шурыгиной все вышло еще хуже. У первого ролика с ней 37 тысяч дизлайков (1,7 тысячи лайков), а у второго, презентованного как «первая серия реалити-шоу» всего за сутки — 70 тысяч (!!!) дизлайков (3,5 тысячи лайков).
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.243
#49
О да! Особенно бесит одна идиотка, цыганка пенсионного возраста, артистка какая-то. Какая же дура..
Постоянно невпопад плетет какую-то ересь, и постояно - Я, Я, Я, Я!!!
это Екатерина Жемчужная. она и правда куку:u_sh_i: ООООООЧЕНЬ старой закалки. порой мне кажется она не понимает где она, что ее спрашивают и вообще какой год на дворе. тон у нее - ВСТАЛИ И СДЕЛАЛИ КАК Я СКАЗАЛА, думает что все еще популярна


 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#51
это Екатерина Жемчужная. она и правда куку:u_sh_i: ООООООЧЕНЬ старой закалки. порой мне кажется она не понимает где она, что ее спрашивают и вообще какой год на дворе. тон у нее - ВСТАЛИ И СДЕЛАЛИ КАК Я СКАЗАЛА, думает что все еще популярна


Я пг не смотрю, но после вашего поста пошло и загуглило её.. херасе, ей 73 года:ad-vokat: Ну, всех цыган в кино переиграла, терь можна и на тв. Наверно хорошая прибавка к пенсии, раз там торчит :girl_ha_ha:
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.737
#52
О да! Особенно бесит одна идиотка, цыганка пенсионного возраста, артистка какая-то. Какая же дура..
Постоянно невпопад плетет какую-то ересь, и постояно - Я, Я, Я, Я!!!

:face_palm10:
А разок аеще Погребняк ,была ,пиздецрукалицо .Тоже эксперт еще тот.
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.243
#53
А разок аеще Погребняк ,была ,пиздецрукалицо .Тоже эксперт еще тот.
не разок, она и в Прямой эфир ходит частенько. помню как она ОСУЖДАЛА пластические операции героев, приведя пример что пошла с подружкой в какой то подвал и ее якобы пыталис уговорить на увеличение губ или уменьшение носа!:troll_13: но она НЕ ПОДДАЛАСЬ!:troll_4:на ПЭ ее даже до слез довели :ny_tik:очень тяжело изъясняет свою позицию, это не страшно, когда муж футболист:lau_gh1:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.907
Симпатии
37.018
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
#54
Хм, просвЯтителей? Вы точно не адепт ПГ и шутите тут над нами?

:troll_05:
Тьфу на него, я лучше Самвелку посмотрю или Антошку.
Да еще у нас тут новый журнализд нарисовался. Робина Хрюдина будет с ММКФ вещать. Вот это тема! Покруче ПГ. :men:
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.737
#55
не разок, она и в Прямой эфир ходит частенько. помню как она ОСУЖДАЛА пластические операции героев, приведя пример что пошла с подружкой в какой то подвал и ее якобы пыталис уговорить на увеличение губ или уменьшение носа!:troll_13: но она НЕ ПОДДАЛАСЬ!:troll_4:на ПЭ ее даже до слез довели :ny_tik:очень тяжело изъясняет свою позицию, это не страшно, когда муж футболист:lau_gh1:
Бля , но ее поток сознания бесит , если над Бузяо, хоть поржать можно . А тут реально пиздецрукалицо .
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
257
Симпатии
2.350
#57
не разок, она и в Прямой эфир ходит частенько. помню как она ОСУЖДАЛА пластические операции героев, приведя пример что пошла с подружкой в какой то подвал и ее якобы пыталис уговорить на увеличение губ или уменьшение носа!:troll_13: но она НЕ ПОДДАЛАСЬ!:troll_4:на ПЭ ее даже до слез довели :ny_tik:очень тяжело изъясняет свою позицию, это не страшно, когда муж футболист:lau_gh1:
я так смеялась тогда:;-)))::;-)))::;-))): на 26:17
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.804
Симпатии
150.983
#58
Жена у него такая грустная все время. И папик ее родной не бедный. Зачем ей быть бородой, зачем она пошла на это? Выглядит она не айс.
Ответ собсно содержится в самом вопросе.
Старая, выглядит хуево, а папка небедный.
Андрюшка презентабельный и известный гейчонок.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.804
Симпатии
150.983
#59
Полагаю в начало темы можно добавить вкусной копипасты с лурка

«Пусть говорят» (имиджб.Пусть бугуртят) — б-гомерзкая телепедерача, выходящая на Первом канале. В отличие от «Окон», «Моих семей» и прочего постановочного говна, в данной передаче обсуждаются точно такие же примеры канонического долбоебизма, только основанные на реальных событиях.

Возникновение

Сценарий одной из передач, полностью состоящий из правды
История передачи уходит корнями в далёкий 2001 год. Андрюшка Малахов впарил свою идею руководству ОРТ, и, что удивительно, руководство согласилось показывать это говно. Назвал Андрюшка своё творение «Большой стиркой». Программу показывали аж целый час до 18:00, что как бы говорит о том, что целевой аудиторией были не честные работяги, а пенсионеры и домохозяйки. Содержание передачи этому соответствовало: обсуждались всякие унылые колхозно-совхозные темы и прочая муть. Похожа она была на шоу однофамильца Андрюши, но только без целительства и испивания мочи.

В 2004 году «Большую стирку» переименовали в «Пять вечеров». В это время она и превратилась в поле словесных баталий. Ну и наконец, в 2005 году она мутировала в то, что мы можем наблюдать сегодня. Темы стали более животрепещущие, благодатные и интересные.

Суть педерачи
Во всех трёх программах ведущий Андрей Малахов являлся и является не просто декорацией, а полноценным участником процесса со своей никому не нужной точкой зрения, которую не стесняется отстаивать.

Выпуски можно подразделить на несколько категорий:

  1. «Звёздные». На передачу приглашают так называемых «звёзд» эстрады, кино и просто светских львов и львиц. Обсуждают их личную жизнь, песни, роли в кино, конфликты и скандалы с этими личностями и прочее.
  2. «Бытовые». Обсуждаются скандалы с обычным быдлом, драмы, произвол властей и VIPов, происшествия, стихийные бедствия — в общем, все, что вызовет у обывателя восклицание «Как страшно жить!»
  3. Иногда бывают «кунсткамера-шоу» со всякими фриками, ахтунгами, трапами, целителями, кыштымским карликом и прочими диковинками. Опять же без забега не обходится. Один из таких примеров — выпуск 1 апреля 2011 года, который был посвящён обзору интернет-мемов родом с Youtube, и его продолжение 23 декабря того же года с пиаром простого рыбака из Верховажья.

Основная тематика передач:

  • Вася из третьего подъезда ебёт/кушает детей.
  • В Усть-Раздолбаевке Мухоедовского уезда лоли болеет страшной болезнью, и на неё всем похуй®. Надо срочно ей помочь.
  • Чучмек из Таджикистана обрюхатил 14-летнюю школьницу из села Поперхуевка. Кто виноват и что делать?
  • Змея задушила детей циркача, они умирали истошно крича.
  • В люк провалился маньяк-педофил, дедушка, к счастью, его не добил.
  • В деревне Хуежуевка или уездном городе Мухосранск местная малолетняя блядь залетела от очередного ёбаря — разбираются, от какого именно.
В студию поочередно вызываются кандидаты в отцы и допрашиваются. Процесс нередко сопровождается пиздюлями от благодарных родственников. Особенно, если потенциальный отец идет в отказ.

  • Певица ртом пожаловалась какая у неё, сука, силиконовая дочь.
  • Житель подъезда поджёг бомжа. Справедливость или преступление?
  • Стаи одичавших собак наводнили города и разрывают наших детей в клочья прямо на детских площадках, а власти бездействуют.
  • День рождения/юбилей у Киркорова/Пугачёвой/Собчак/Васи Пупкина.
  • Киркоров отвесил внеочередных пиздюлей очередной ТП. Репортаж из израильской дурки.
Часто бывают темы о только что произошедших терактах, несчастных случаях, где устанавливают прямые эфиры с места событий. Срачей при этом на порядок меньше.


Процесс обсуждения ситуации

Как было сказано выше, главные герои передачи — люди, которые попали в какую-то форс-мажорную ситуацию, чаще малозначимую, но интересную охочей до зрелищ и трепания языками широкой публике. Еще несколько героев приглашаются для подогрева срача, в этой роли прославились даже аноны с пакетами на головах. В качестве экспертов на передачу приглашаются всякие политики, звёзды, работники РПЦ и прочее небыдло с зашкаливающим ЧСВ, которые выслушивают и излагают своё никому не интересное мнение по поводу происходящего.

Особый контингент передачи — зрители, сидящие в зале. В основном сидят старые бабки, женщины бальзаковского возраста, тупые домохозяйки и сплетники. Когда люди начинают говорить правду, что они делают с ребёнком и т. д., Малахов даёт микрофон ближайшей орущей домохозяйке. Обычно все сказанное ею является несусветной хуйнёй абсолютно полностью. Очень часто речь зрителей непонятна, ибо основной контингент этой передачи — быдло, которое хотело покрасоваться в зомбоящике. Впрочем, домохозяйки могут орать на весь зал и намного громче и без микрофона.

Стоит отметить роль ведущего, который постоянно влезает, не вовремя возмущается и, как и зрители, участвует в процессе. Позже Малахов объявляет рекламу, и идёт вторая часть передачи, где ведётся прямая трансляция с причастником скандала. Скандалист начинает оправдываться и вступает в перепалку с главными героями. Малахов и зрители начинают придираться, самих главных героев плохо слышно, ибо в зале творится хаос. Человек, выступающий в прямом эфире, мог бы что-нибудь сказать нужное, но общаться в такой обстановке очень трудно, его слова уже никого не интересуют и прямая трансляция отключается.

Очень часто в одном выпуске могут обсуждаться два скандала, один мощнее другого. Обычно во второй части передачи уставшие зрители уже не орут. Зритель, смотрящий передачу в зомбоящике, в недоумении от происходящего, начинает немного отдыхать от криков. Позже становится намного скучнее. Так как передача идёт вечером в праймтайм, анонимус идёт готовить, курить, гулять. Тем временем в зале начинает снова кипеть, ибо в конце всегда интереснее. За пять минут до конца программы начинает идти реклама. Когда всё в самом разгаре, Малахов начинает говорить свою речь и подводить итоги программы, идёт информация о следующем выпуске и пидорача заканчивается.

Реакция телезрителей
При просмотре передачи у зрителей начинается butthurt, синдром «Блядь, где пистолет?» и/или пробуждается ненависть к одному или нескольким героям передачи. Зритель начинает возмущаться, беседовать с кем-то в комнате или даже орать. Были случаи, когда зритель начинал беседовать или даже перекрикивать зомбоящик, что может раздражать соседей по комнате или даже по квартире. Других же начинает бесить происходящее в зомбоящике, и они просят переключить это.

Нормальным людям, конечно же, незачем исходить говном — они смотрят, как это делают другие, и ловят лулзы.

Результат срача


Чем же заканчивается срач продолжительностью в целый час? Чуть менее, чем во всех случаях зрители через 15 минут успешно забывают, о чём шла речь в передаче. После окончания шоу засирание мозгов продолжается через программу «Время».

«Пусть говорят» представляет собой канонический случай промывки мозгов населению, притом очень хорошо замаскированного под ток-шоу, в котором обсуждаются «серьёзные» проблемы долбоёбов и быдла современного общества.

Если в передаче обсуждаются какие-либо больные или бездомные, которым надо просто-напросто материально помочь, на передаче устраивается эпический срач на тему «Кто же в этом виноват и что делать» (и прочие подобные вопросы, на которые легко ответит Капитан Очевидность), но самому поциенту помогать никто и не думает (даже если поциенту для помощи хватит суммы, собранной с участников передачи, по 200—300 р. с рыла, и это не говоря о депутатах и звёздах, которые тратят куда большие суммы на всякую хуйню). В случае, если поциенту всё-таки помогают (обычно добрые самаритяне-простолюдины), то о миллионах остальных подобных все забывают.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
109
Симпатии
449
#61
Подпишусь :dance_2:
медведь.gif


"Я такой человек, ну чо бороться. Есть руководство, я к любому руководству отношусь всегда очень вежливо, лояльно и уважительно".

"Я люблю, когда интервью оно горячо. Когда есть информационный повод. "Филипп Киркоров в психиатрической больнице Израиля!"
Как бы это ни происходило, но когда ты через там два дня там, и берешь интервью - это работает, и это обсуждается потом десятилетиями, и это всегда есть".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
873
Симпатии
5.737
#62