Андрей Малахов

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
ааааааа, вы из тех, кто диагнозы и ауры по аватаркам ставит, проходите мимо, я своему инсайдеру верю, потому что в отличие от вас, он Шкулеву не на фото, а в жизни каждый день наблюдает.
Я вам про видео сказала, а не про фото. Видео не отретушируешь. Говно ваш инсайдер
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
В это верю, а что покашеварю она - нет.
а, ну, если здесь все в стиле гадания по ромашкам обсуждают, то вопросов нет, трите дальше по принципу верю-неверю. Вам тогда в тему никто никакой инсайт нести не будет.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Насрать. Эта версия со дня их свадьбы гуляет. Я ж говорю - инсайдер говно :-)
эх, нет, голубчик, это здесь в палате фигня полная, инсайт- огонь, но видимо, здесь кроме фантазий, информация никому не нужна. Фантазируйте дальше, удачи!
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
а, ну, если здесь все в стиле гадания по ромашкам обсуждают, то вопросов нет, трите дальше по принципу верю-неверю. Вам тогда в тему никто никакой инсайт нести не будет.
Инсайт инсайту рознь. Откровенной брехни нам тут не надо.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Я вам про видео сказала, а не про фото. Видео не отретушируешь. Говно ваш инсайдер
вы откуда, не из дремучего леса часом??? вы про фильтры на видео не в курсе?? ракурс, свет, постановочные съемки? инновации, видео технологии??? У наташки на видео в 38 лет не видно ни одной морщинки и кожа, как жопа младенца, если вас это не убеждает, то смысла объяснять элементарные вещи, не вижу.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
эх, нет, голубчик, это здесь в палате фигня полная, инсайт- огонь, но видимо, здесь кроме фантазий, информация никому не нужна. Фантазируйте дальше, удачи!
Да вы задрали. Есть свежее видео у Собчак. Шкулева там ходит, общается, показана близко. Она нормальная женщина, без признаков алкоголизма. Не видеть этого - это долбиться в глаза.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
вы откуда, не из дремучего леса часом??? вы про фильтры на видео не в курсе?? ракурс, свет, постановочные съемки? инновации, видео технологии??? У наташки на видео в 38 лет не видно ни одной морщинки и кожа, как жопа младенца, если вас это не убеждает, то смысла объяснять элементарные вещи, не вижу.
Она выглядит на свой возраст. Или вам младенцы с увядающими жопами попадались?
Вы из деревни, что ли? В 38 лет женщина должна быть в морщинах? Идиотизм какой-то.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Да вы задрали. Есть свежее видео у Собчак. Шкулева там ходит, общается, показана близко. Она нормальная женщина, без признаков алкоголизма. Не видеть этого - это долбиться в глаза.
да верьте вы что хотите, чем больше вы пишите, что Наташка не пьет, тем больше я убеждаюсь, что вы лицо заинтересованное
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.686
Симпатии
24.787
Она выглядит на свой возраст. Или вам младенцы с увядающими жопами попадались?
Вы из деревни, что ли? В 38 лет женщина должна быть в морщинах? Идиотизм какой-то.
вы ее вживую видели? нет? тогда дискуссия закрыта.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
да верьте вы что хотите, чем больше вы пишите, что Наташка не пьет, тем больше я убеждаюсь, что вы лицо заинтересованное
Я - лицо заинтересованное в том, чтобы мне не приносили на глаза откровенную хуйню всякие глупые курицы. Потому что бесит, а я хожу на форум отдохнуть. И от таких в том числе.
вы ее вживую видели? нет? тогда дискуссия закрыта.
Да при чем здесь это?
:dol_boeb:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Шкулевой 38??? Я думало под полтос как и благоверному.
Лишний вес прибавляет возраст. Любит пожрать, видимо. А что, богатая тетка, не надо жить в режиме эскортницы - голодать, подтягивать жопу, вливать в лицо всякую муйню.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
да верьте вы что хотите, чем больше вы пишите, что Наташка не пьет, тем больше я убеждаюсь, что вы лицо заинтересованное
Я верю - выглядит она откровенно фигово для тетки ее возраста и возможностей - выглядит хуже Ветлицкой, которой 55. Ксюшади 37 и Ксюшадь все время попрекают в ейной полате, што она плохо выглядит, так на съемке, где Ксюшадь у них в гостях, она выглядит как дочка Шкулевой, а не ее практически ровесница с разницей в год.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Я верю - выглядит она откровенно фигово для тетки ее возраста и возможностей - выглядит хуже Ветлицкой, которой 55. Ксюшади 37 и Ксюшадь все время попрекают в ейной полате, што она плохо выглядит, так на съемке, где Ксюшадь у них в гостях, она выглядит как дочка Шкулевой, а не ее практически ровесница с разницей в год.
У Ветлицкой климакс уже на лице, со всеми ее 55. А Ксюшадь со Шкулевой разные типажи, там сравнивать нечего, ну и "как дочка" - это преувеличение, мягко говоря.
Я вот подозреваю, что Шкулева лесба, поэтому внешность не полирует. Бодипозитив)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
У Ветлицкой климакс уже на лице, со всеми ее 55. А Ксюшадь со Шкулевой разные типажи, там сравнивать нечего, ну и "как дочка" - это преувеличение, мягко говоря.
Я вот подозреваю, что Шкулева лесба, поэтому внешность не полирует. Бодипозитив)
Не ну с ней явно шото не то - у нее ужасающий внешний вид - она очень старо выглядит за 50 точно, а ей грят 38. Может не алко а норкота? А перед съемкой ее экстренно просушили, прокапали и экспресс масочки с филлерами поделали?
Может она и лесба, но почему выглядит как старая лесба? Даже Лена Перова лесба со стажем и сильно снюхавшаяся и то лучше выглядит, а Лене 43 года
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
у нее ужасающий внешний вид - она очень старо выглядит за 50 точно, а ей грят 38
Я не вижу в ней возраста 50 лет. Вижу лишний вес, который добавляет максимум 5 лет к ее 38. И следов "выпивания по-черному" на лице нет, они, когда эта проблема есть, всегда заметны.