Андрей Малахов

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Возможно, поначалу Наталья так не пила, инсайдер нам не ответил.
Основной аргумент, думаю, деньги. Ондруша хоть и не бедный, но реального бизнеса у него нет, журнал свекру принадлежит, профессия зависимая, модные ютуберы на пятки наступают. Как он плакался, что у него героев перекупают. К тому же не молодеет. А тут наследник шкулевских капиталов.
Ну вааще то да, логично. Тем более есть куча примеров, когда и у более маргинальных алкоголиков, чем Шкулева, рождаются нормальные, а иногда даже выдающиеся дети - каэццо даже у самого Ондрушки был цикл пидорач, когда из Америки приезжали усыновленные американцами из детдома дети и разыскивали матерей-олкоголичек в глухих сибирских ебенях. Вполне нормальные, умные симпатичные дети.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Насики, приветствую, я тут новенькое, только сегодня тему увидела и прочитала, хотя про Ондрюшу есть что принести.
Живу в доме с любовником Малахова (одним из или единственным хз). Но как только я сюда переехала (а это было около 10 лет назад), даже охранники знали, что здесь живет его любовник. И к слову сказать, я до сих пор его иногда в лифте встречаю. Один раз даже с тем самым...но блин не узнало в лицо кто такой. Либо не публичный, либо я в танке. Да и не запомнила как то...даже если и встречу одного без Ондрюшки, не узнаю. И ешо. В Москве есть один спорт-клуб, который любят геи шоу биз (это я потом выяснила, а так он просто мне удобен территориально). Так там Малахов частенько трется, Галкин, Шифрин и ещё несколько актёров и людей с телека (фио не помню, но про их голубизну знало). Сначала не понимала, почему в клубе столько геев, и только потом узнала, что там половина тренеров по этой части. Воть.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Ну вааще то да, логично. Тем более есть куча примеров, когда и у более маргинальных алкоголиков, чем Шкулева, рождаются нормальные, а иногда даже выдающиеся дети - каэццо даже у самого Ондрушки был цикл пидорач, когда из Америки приезжали усыновленные американцами из детдома дети и разыскивали матерей-олкоголичек в глухих сибирских ебенях. Вполне нормальные, умные симпатичные дети.
Если вынашивала сурмамка, ее только яйцеклетка (которую она могла заморозить несколько лет назад, будучи молодой и ещё не пьющей), то почему нет то?
 
Последнее редактирование:

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
не срача ради, но знаю тех, кто прибухивает крепко, но не видно вообще никаких следов, сауны массажи детоксы, санатории, потом по новому кругу, чету малаховых видело на одном курорте, она вообще не пила крепких дринков, только rosé, пришли втроем, еще какой-то хлыщ с ними был, присели скромно, в уголке, наташа крупноватая, не в идеальной форме, не по моде одетая, но думаю, не парится по этому поводу нисколько
Спасибо! Вот правдоподобный инсайд.
И я так же думаю, что не парится, так как ей париться не надо)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А я Андрушку помню лет 15 назаднего . Ходил такой смешной по концерну Эрмитаж дистрибьюция всякого селектива от косметики и парфюма люкс до ювелирных брендов .итыды и клянчил по тренинг менеджерам тестеры и пробники ,такой он он был липко душный в своих расшаркиваниях.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Насики, приветствую, я тут новенькое, только сегодня тему увидела и прочитала, хотя про Ондрюшу есть что принести.
Живу в доме с любовником Малахова (одним из или единственным хз). Но как только я сюда переехала (а это было около 10 лет назад), даже охранники знали, что здесь живет его любовник. И к слову сказать, я до сих пор его иногда в лифте встречаю. Один раз даже с тем самым...но блин не узнало в лицо кто такой. Либо не публичный, либо я в танке. Да и не запомнила как то...даже если и встречу одного без Ондрюшки, не узнаю. И ешо. В Москве есть один спорт-клуб, который любят геи шоу биз (это я потом выяснила, а так он просто мне удобен территориально). Так там Малахов частенько трется, Галкин, Шифрин и ещё несколько актёров и людей с телека (фио не помню, но про их голубизну знало). Сначала не понимала, почему в клубе столько геев, и только потом узнала, что там половина тренеров по этой части. Воть.
Не томите!

Что за клуб? Онегин что ли?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.227
Симпатии
14.628
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.446
Симпатии
112.535
Слушайте, расскажите зачем Шкулевой брак с геем Малаховым? Ей не нужна протекция, деньки, как например жене Меньщикова. В чем дело?
 
Последнее редактирование:

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Слушайте, разкажите зачем Шкулевой брак с геем Малаховым? Ей не нужна протекция, деньки, как например жене Меньщикова. В чем дело?
Варианта всего два:
1. Она сама лесба
2. Она гетеро, влюбленная в гея (такое тоже бывает)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402

ХренДон

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
804
Симпатии
6.925
Что то мне подсказывает,что баба просто влюбилась и пох,что Андрюшка гей.
Согласно.
У меня был "дружеский роман с геем. Умный, тонкий, успешный.
Между нами море-океан в итоге. Печаль моя светла.

До сих пор, когда меня бесит-бесит злоебучий натурал, вспоминаю сего гея
"Вот он бы меня понял*счастье когда тебя понимают.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Согласно.
У меня был "дружеский роман с геем. Умный, тонкий, успешный.
Между нами море-океан в итоге.
До сих пор, когда меня бесит-бесит злоебучий натурал,вспоминаю сего гея
"Вот он бы меня понял
*счастье когда тебя понимают.
Не ну Малахов то завидный жених,возраст уже под сраку лет, хорошо,что остепенился
Может и папой хорошим будет.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
Вы забываете еще одну причину - деньги. Общие коммерческие интересы. А так, дитя воспитывают, секс на стороне. Алла вон нашла хорошего отца детям и сиделку себе
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.431
Симпатии
793.101
Вчера прочитала,что разводятся Андрейка со Шкулевой.
И вроде как поэтому из Стархита его вооон!!! даже не дали до НГ дорулить.
По поводу брака был слух, что Шкулева - лесби и так вот они ко взаимной выгоде поженились, ребенок, бизнес. А потом что-то не так пошло...
Узнаем.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Вы забываете еще одну причину - деньги. Общие коммерческие интересы. А так, дитя воспитывают, секс на стороне. Алла вон нашла хорошего отца детям и сиделку себе[/QUOTE
Согласен
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
И вроде как поэтому из Стархита его вооон!!! даже не дали до НГ дорулить.
По поводу брака был слух, что Шкулева - лесби и так вот они ко взаимной выгоде поженились, ребенок, бизнес. А потом что-то не так пошло...
Узнаем.
Чё серьезно?Прям с вещами на выход и без выплаты выходного пособия?
Ну ежели развод Андрей хоть заживёт на полную катушку)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
Вот не понимаю, если шкулева лесба, нафига ей от Малахова рожать было, у него какие-то гены особенные? Можно было и получше осеменителя найти. А уж общий бизнес на фиктивном браке вообще строить как-то странно