Андрей Малахов

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Что то мне подсказывает,что баба просто влюбилась и пох,что Андрюшка гей.
Может ему тогось, оба пола интересны, бывает же такое, а?
Вы забываете еще одну причину - деньги. Общие коммерческие интересы. А так, дитя воспитывают, секс на стороне. Алла вон нашла хорошего отца детям и сиделку себе
Блин, но этож получается дети Галкина только? Она же к ним каким боком. Кристинке поди обидно, она выходит одна кровиночка.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Может ему тогось, оба пола интересны, бывает же такое, а?
Блин, но этож получается дети Галкина только? Она же к ним каким боком. Кристинке поди обидно, она выходит одна
кровиночка.
Ой ну все может быть)Ну,что то я мне слабо верится в бисексуальность Андрея)
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
687
Симпатии
14.620
Адрес
Вид на жительство в Монако
вы ее вживую видели? нет? тогда дискуссия закрыта.
я в живую ее видела, около 5 месяцев назад. Выглядит прекрасно. Посмотрите на Изумрудовну и почувствуйте разницу на тему кто пьет
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Да ладно! Видели мы эту прекрасновыглядящую в Осторожно Собчак с Андрушей - я ажно офигела от того как щас мск выпи и дочери олегархов выглядят
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.802
я в живую ее видела, около 5 месяцев назад. Выглядит прекрасно. Посмотрите на Изумрудовну и почувствуйте разницу на тему кто пьет
да, ладно! верим-верим, денюжку за писанину тут вам хоть платят или на голом энтузиазме все это?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
я в живую ее видела, около 5 месяцев назад. Выглядит прекрасно. Посмотрите на Изумрудовну и почувствуйте разницу на тему кто пьет
Да там инсайдер, наверное, из уволенных обиженок или на грани увольнения, вот и пиздит) Я, как насмотренное на Изумрудовну, тоже ничего алкоголического в Наташке не вижу. Нормальная тетка.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.020
Да ладно! Видели мы эту прекрасновыглядящую в Осторожно Собчак с Андрушей - я ажно офигела от того как щас мск выпи и дочери олегархов выглядят
А как она выглядит? Не подходит под образ Инстаграмм Фитоняш или одинаково сделанных жён футболистов-реперов? Какой образ должен быть у дочери олигарха?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
А как она выглядит? Не подходит под образ Инстаграмм Фитоняш или одинаково сделанных жён футболистов-реперов? Какой образ должен быть у дочери олигарха?
А что кроме инста кис других примеров не нашлось? У меня подружка постарше этой Шкулевой - обычный бухгалтер с обычным олкашом и олкашонком выглядит как дочь этой Шкулевой и безо всяких пластик и уколов. Про себя скромно молчу. :girl_Curtsey:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
394
Симпатии
7.020
Ну так может у Вас и вашей подруги замечательный генотип: милые черты Лица, кожа с поздним типом старения. И не нужна ни пластика, ни уколы.
Некоторым нужно приложить массу времени и денег, чтобы молодо выглядеть. Так уж природа распорядилась. Кто-то из салонов не вылезает: накачивая, подкачивая, откачивая.
А кому-то жаль на это свое время или просто не нужно быть краше всех.
Полагаю, Наташа и в молодости не была тонкая красотка. Вот и сейчас живет в своё удовольствие.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Ну так может у Вас и вашей подруги замечательный генотип: милые черты Лица, кожа с поздним типом старения. И не нужна ни пластика, ни уколы.
Некоторым нужно приложить массу времени и денег, чтобы молодо выглядеть. Так уж природа распорядилась. Кто-то из салонов не вылезает: накачивая, подкачивая, откачивая.
А кому-то жаль на это свое время или просто не нужно быть краше всех.
Полагаю, Наташа и в молодости не была тонкая красотка. Вот и сейчас живет в своё удовольствие.
Ну я к тому что у нее много возможностей для того чтобы выглядеть хорошо, однако она выглядит не очень хорошо для человека с большими финансовыми возможностями и необремененного ежедневным трудом в офисе и большим количеством детей.
Есличо я считаю что уж лучше натуральная Шкулева, чем киборг Погребняк и иже с ними, но тем не менее...
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.577
Симпатии
116.936
Некоторым нужно приложить массу времени и денег, чтобы молодо выглядеть. Так уж природа распорядилась. Кто-то из салонов не вылезает: накачивая, подкачивая, откачивая.
Это не позволяет молодо выглядеть, а позволяет выглядеть накаченной, подкаченной с рожей как подушка
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
https://www.kp.kg/daily/27083/4155667/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
28 ЯНВ.00:002020-01

"Мерзость, подлость и гадость": Ирина Отиева напала на Малахова после скандальных откровений про ее алкоголизм
61-летняя певица обратилась к поклонникам
ОЛЬГА ЛИБГАРДТ

Нешуточный скандал разгорелся после того, как достоянием общественности стали детали личной жизни некогда популярной певицы Ирины Отиевой. Она резко исчезла с экранов в конце 90-х. Артистка ведет затворнический образ жизни. Недавно появилась информация о том, что звезда советской эстрады долгое время была в депрессии из-за чудовищного предательства. Теперь же она и вовсе спивается и даже купила место на кладбище.
Ирина Отиева заявила, что стала жертвой спланированной провокации со стороны Андрея Малахова и его сотрудников. "Я заболела, температура 38,3. В этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я их узнала, пустила к себе. Как добрая армянка со всей душой пригласила за стол, накормила, напоила. Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Все, что я говорила, было записано на скрытую камеру", - написала певица в блоге.
Пока Отиева откровенно жаловалась нежданным гостям на жизнь и употребляла с ними алкоголь, другие сотрудники Малахова пришли к ее матери. "В этот момент к моей мамочке, ребенку войны, являются два других человека и в подъезде берут у нее интервью. Якобы с моего позволения", - продолжает откровенничать артистка.

Ирина Отиева заявила, что стала жертвой спланированной провокации со стороны Андрея Малахова и его сотрудников. Кадр из передачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым".
в это же время дочь Отиевой срочно вызвали в студию "Прямого эфира". Певица сейчас буквально раздавлена.

"Какая мерзость, подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек великодушен. Да, все, что вы слышали в программе, - это мои слова. Десять лет назад я действительно была в депрессии, когда меня предали мои друзья и коллеги", - поведала звезда эстрады.
После чего напала на Андрея Малахова. "Андрей, с каких пор ты стал травить заслуженных пенсионеров? Этот момент я упустила", - обратиласьона к телеведущему
Напомним, знакомые Ирины Отиевой появились в программе "Прямой эфир", чтобы обсудить, как спасать 61-летнюю певицу. Многие коллеги артистки считают, что ей надо преподавать, так как из-за последствий алкоголизма ее связки могли сильно пострадать, и вернуться на сцену она не сможет. Сама звезда 90-х признается, что уже ни о чем не мечтает. Много лет назад ее предали друзья и родные. "Было бы неплохо убраться отсюда поскорее. Это был бы лучший вариант. Мне тяжко. Я мучаюсь. Даже места на кладбище купила для мамы и себя...", - с горечью призналась Ирина Отиева.
Нравится Отиева, но в реальность "скандала" не верю. Отчаялась вернуться на сцену и в медийное пространство, разыграли всей семьей этот дешевый треш. Ирину жаль, Малахов - днище! :de_vil:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.597
Надеюсь это все пиар и скоро Ирина представит новую программу. А если действительно исподтишка сняли, то дно в очередной раз пробито.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.597
Ой-ой-ой... Да она еще 7 лет назад была в неадеквате :ny_tik:
Ну как так? Волочкова 20 лет гуляет, и ничего, огурцом. А эта за какие-то пару лет разрушила себя чуть более чем полностью...

 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.802
что-то тухло стало в палате, с января жЫр не обновлялся, видать распугали всех инсайдеров :scare2::al_ka_naft:
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
Жена Андрюшкина бухает, знаю из проверенного источника, выглядит 50+, любит его, поэтому все терпит.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796