Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Палату мою удали. Ты что не понимаешь, что нас хотят поссорить? Дура!
Толик, ну пойду уже отсюда прочь, а?! Дети дома голодные, без папки! А папка дрочит на Светку! Не может спать. Палату твою не удалю пусть висит. Только я решаю - быть палате или нет.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Толик, ну пойду уже отсюда прочь, а?! Дети дома голодные, без папки! А папка дрочит на Светку! Не может спать. Палату твою не удалю пусть висит. Только я решаю - быть палате или нет.
Если б только ты решала. Люди!! Девушки, ну сколько это будет продолжаться то? Как тут голосовалку то провести?
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Если б только ты решала. Люди!! Девушки, ну сколько это будет продолжаться то? Как тут голосовалку то провести?
А нехер было таскаться по форумам и поливать грязью девушку. Мы тут сами справимся. Теперь живи с этим
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Вова иди нахер уже. Ты тухлый душный старый извращенец. Тут уже и про Светку ничего не пишут, потому что ты приедешь и будешь бред писать про салоны с интим товарами, крышу от ментов и другую ботву. Отвали из темы! Не заставляй опять нести твои фото сюда!
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Вова иди нахер уже. Ты тухлый душный старый извращенец. Тут уже и про Светку ничего не пишут, потому что ты приедешь и будешь бред писать про салоны с интим товарами, крышу от ментов и другую ботву. Отвали из темы! Не заставляй опять нести твои фото сюда!
Палату OFF! Ты мне ни разу не вдуделась, чтоб тебя заставлять. Ибрагимова сама меня породила, об этом я её никогда не просил, зла ей не причинял, не оскорблял, достоинство её не ронял, гадостей не писал, фото не потребных не слал!. Не вижу никакой проблеммы, кроме той кою высасываешь из пальца ты и ещё несколько человек понаписавших про меня всякой хероты и небылиц в палате. Все свои претензии направляй к Ибрагимовой дорогуша. Я не виноват в том, что по иронии судьбы в самый разгар вероломства и глумлежа надо мной, как кара неба сгорела её квартира, после чего у ней заметно отпало желание анонимно поливать саму себя на этом форуме, а вы лишились зрелища. Да и вообще столько знатоков астрологии, среди читателей её палаты, но никто её не предупредил о пожаре.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Да откуда ж у светика 75 тысяч :;-))): она же сама 10ку на меф просила
Вот вам и ответ как говорится. Не всю совесть ещё прогуляла кокотка, стоило только нормально поговорить друг с другом. Что для неё эти 75 тыщ? Это ж всего один вечер дружеского альтруизма, даже ещё на магнитик останется.

Почему Ибица? Странный выбор. Пирогом молотить прилетела в тур?
В командировку помчала со мной рассчитаться, чтоб я из палаты ушел. Нормальная Светка, сама накосячила, сама и исправит, у нас с ней договор.
Снимок экрана от 2023-10-03 16-02-31.png
Post automatically merged:

 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.146
Вот вам и ответ как говорится. Не всю совесть ещё прогуляла кокотка, стоило только нормально поговорить друг с другом. Что для неё эти 75 тыщ? Это ж всего один вечер дружеского альтруизма, даже ещё на магнитик останется.


В командировку помчала со мной рассчитаться, чтоб я из палаты ушел. Нормальная Светка, сама накосячила, сама и исправит, у нас с ней договор.
Посмотреть вложение 3701868
Post automatically merged:

Конченый признался в шантаже
Насколько нищий ублюдок
Не плачь, носудя по тому, что была она давно - ты в блоке
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Конченый признался в шантаже
Насколько нищий ублюдок
Не плачь, носудя по тому, что была она давно - ты в блоке
"Серёг", я ж вам все пояснил. На хер ты в бабский акаунт залез и дальше в обезьяну играешь?

Никакого шанатажа, даже наоборот, я пошел навстречу предложив бартер. Человек сначала организовав мне палату и три короба пиздежа сверху, а после требует, чтоб меня зесь не было, это как? Пожалуйста, удаляешь палату, приносишь публичные извинения и расход, а если это невозможно или как я подозреваю нет особого у человека желания на это, плати символический моральный ущерб - 75 тыщь, именно такую сумму Ибрагимова потребовала с меня пыталясь навязать свои услуги, а я как порядочный человек отказался и просто продолжил общение, что и послужило тригером к последующему деанону. Мне сделали предложения от которого нельзя было отказаться, как результат психологическое насилие, дискредитация, подрыв репутации.
1696358182969.png

Ну щас вроде договорились. Жду от неё перевод или удаление палаты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.906
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.367
Симпатии
40.496
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.869
почему светка на этого сталкера вымогателя заяву не накатает, шантаж чистейший, за такое наказывать надо, это андрюха который настройщик условия ставит, мож у них такие игры сексуальные
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Почему Ибица? Странный выбор. Пирогом молотить прилетела в тур?
Да никому не интересны ваши пироги, идите в другую тему и там удовлетворяйте свое половое любопытство, заныривая в чужие трусы. У нас здесь драма и романтика.
Post automatically merged:

почему светка на этого сталкера вымогателя заяву не накатает, шантаж чистейший, за такое наказывать надо, это андрюха который настройщик условия ставит, мож у них такие игры сексуальные
Вас это тоже касается, я не играю.
Post automatically merged:

Андрюх, ты че так дешево продаешься
500 минимум !
Для бортпроводника, кто больше 40 к в руках не держал -норм. Но я не продаюсь, это компенсация за клевету и моральный ущерб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294

Вложения

Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.367
Симпатии
40.496
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Неее, это один из насиков, точнее этот аккаунт плод коллективных усилий здешних обитателей, крайне чистолюбивых и невоспитанных. Основная задача этого коллектива, под прикрытием, прогнать меня отсюда без права на реабилитацию собственного достоинства, короче ребята очень стараются, но не в этом соль, это только повод. Как я понял, основная их мотивация это извлечения удовольствия от безнаказанного анонимного унижения и психологического издевательства над человеком.

Вообщем акк этот ярый друг насика @Monica Bellucci она через него мне в vk сообщения передаёт, чисто конспиративно , чтоб репуатцию свою плохим поведение не ронять, т.к. официально она принцесса и негоже принцессе на людях себе такое поведение позволять, ей ещё не 40 лет в конце концов, через него вообщем общается.

Блин, а начиналось то как все хорошо, с классики Куприна и его "Ямы", насик думала, что я питательный и что все может быть хорошо. А я оказался бортпроводником)))))) и вот тут то и началось. :-)
 
Последнее редактирование: