Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Если у парня не будет стоять - поменяем на другого.
А как же морковь, жожобка, чувства тоже поменяете на другие?Дело ваше конечно, справки только спрашивайте, вон как умудренная опытом Рулька. ЕКБ ваш в топе страны сейчас по ВИЧ и СПИДу, не дай бог конечно. Это Кейт Бекинсейл в кино бессмертная вампирша и вечно молодая, а вы, милое дитя- нет, помните об этом.))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.628
А как же морковь, жожобка, чувства тоже поменяете на другие?Дело ваше конечно, справки только спрашивайте, вон как умудренная опытом Рулька. ЕКБ ваш в топе страны сейчас по ВИЧ и СПИДу, не дай бог конечно. Это Кейт Бекинсейл в кино бессмертная вампирша и вечно молодая, а вы, милое дитя- нет, помните об этом.))
А чем я хуже Бекинсейл?)) Может я лучше и тоже вампир))))
Зря вы. Патриахальные замашки вас не красят.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
А чем я хуже Бекинсейл?)) Может я лучше и тоже вампир))))
Зря вы. Патриахальные замашки вас не красят.
Про патриархальные замашки мы поговорим, когда вы Ефремова прочтёте). Вы молоды и уж простите мне, но вампиры любят сосать кровь, а у вас, котёнка, как мне показалось, несколько иные предпочтения)
З.Ы. «Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины»
Post automatically merged:

Андрюха уебан рожденный бомжихой за гаражами и там же продолжает синьку хуярить с проститней просроченной) чмо, он и за гаражами -чмо!)
«Важно не то место которое мы занимаем, а то направление в котором мы движемся»
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.628
Про патриархальные замашки мы поговорим, когда вы Ефремова прочтёте). Вы молоды и уж простите мне, но вампиры любят сосать кровь, а у вас, котёнка, как мне показалось, несколько иные предпочтения)
З.Ы. «Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины»
Post automatically merged:


«Важно не то место которое мы занимаем, а то направление в котором мы движемся»
Смотрите. Можно быть молодым и в 38, Анна Седакова певица - вона какая и с каким. В вашем мире все мужчины распущенные, а женщины именно целомудренные? Оу! Света какая- целомудренная оказывается ))) а я вот распущенных не выбираю, при том и целомудренной себя не считаю. Распущенной кстати тоже. Уж какая есть)))
В ваших словах Андрей доля расхождения ) пишите тут о вампирах, сагах, цело - замудрености ' а кумир у вас и женщина мечты - полная противоположность )))) Может это и есть та самая Шиза?))
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
В вашем мире все мужчины распущенные, а женщины именно целомудренные? Оу! Света какая- целомудренная оказывается ))) а я вот распущенных не выбираю, при том и целомудренной себя не считаю. Распущенной кстати тоже. Уж какая есть)))
Жожобка, это не в моём мире мужчины распущенные, а в мире Льва Николаевича Толстого, именно последнему и принадлежит данный афоризм, а он кое что в этом понимал как мне кажется)) Да и потом, не вы ли мне писали, что всё зло женского лядства исходит от мужчин, чтоб теперь утверждать обратное?) Я же не утверждал и этого... Что же касается Светланы и моего к ней отношения, то здесь, у великого, есть ещё один афоризм, : "Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту"...)

В ваших словах Андрей доля расхождения ) пишите тут о вампирах, сагах, цело - замудрености ' а кумир у вас и женщина мечты - полная противоположность )))) Может это и есть та самая Шиза?))
А при чем здесь кумир, шиза и мои личные чувства?))Так и быть подставлюсь ещё разок для вашего словоблудства, предположив о следующем. Говорят, что противоположности притягиваются, но ведь в нашем случае притягиваюсь только я, а не мы оба, так?- так! тогда отсюда возможно предположить, что никакая она не противоположность мне на фоне ваших суждений)
Да и какие тут могут быть расхождения? Я всегда пытаюсь видеть добро в человеке, находить что то хорошее, даже в Дзене, как бы он ни старался, потому что добро есть вечная высшая цель нашей жизни. Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша, есть ни что иное как стремление к добру. Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. Но ведь мы даже не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши как раз те, кто любит нас. В вашем анонимном мире вы пытаетесь противопоставить секс, возраст и молодость любви и добрым чувствам в отношении человека к человеку, но зачем? Зачем что то оспаривать там где этого делать не нужно? Быть может вашим суждениям женского тщеславия вдруг стало тесно в этом прекрасном приюте крысиного царства?)
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
16.681
Мужского пола лицо, пишущее такие простыни на каждый ответ на ФСН, по любому пнуть и пожалеть поциент.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.628
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Молюшка, зачем же сразу пинать?))))) Пожалеть да.
Человек любви хочет. :foku_s::_umnik_:
Хуечет. Пусть в реальность пиздует. А тут он засрал все, типо, какой он рОмантик-дрочеус обыкновениус. Заебал флудить, мразь.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.628
Хуечет. Пусть в реальность пиздует. А тут он засрал все, типо, какой он рОмантик-дрочеус обыкновениус. Заебал флудить, мразь.
Ахах я вас всех люблю.
Спасибо! Это невероятно!!!!! Мне такого еще не посвящали :_сhamomile_:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.280
А че оно каждый день имя меняет? Даже с никнеймом на анонимном сайте, - где к этому, более, чем лёгкое отношение, - определиться не в состоянии. Ещё и при том, что его настоящее ФИО здесь хорошо известно и написано в названии личной темы. Вот поэтому, Андрюха, бабы у тебя никогда не было и не будет. Ты сам себе не верен, что уже говорить за отношеньки.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
А че оно каждый день имя меняет? Даже с никнеймом на анонимном сайте, - где к этому, более, чем лёгкое отношение, - определиться не в состоянии. Ещё и при том, что его настоящее ФИО здесь хорошо известно и написано в названии личной темы. Вот поэтому, Андрюха, бабы у тебя никогда не было и не будет. Ты сам себе не верен, что уже говорить за отношеньки.
Ошибаетесь, умное вы моё создание, баба мне и не нужнв, есть одна уже постоянная и ни абы какая а из ЕС! Вечно бегает за мной и блещет эрудитом. Пропала правда пампуля куда то, видать в чулан на зиму посадили, чтоб похудела таки наконец. Ну и слава форуму, люди хоть отдохнут немного.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.280
Ошибаетесь, умное вы моё создание, баба мне и не нужнв,
Зелен виноград.
Но это ещё не повод расстраиваться. Не личной жизнью единой, как говорится. Можно состояться в науке.
А нет, нельзя. Для этого нужны определённые предпосылки.
Ну да ничего, есть ещё творчество. Ой, опять все уперлось в предпосылки.
Ну что ещё..я даже и не знаю. Может, сами мне подскажете, где у вас срослось? Что-то обязательно должно быть, не бывает иначе.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Зелен виноград.
Но это ещё не повод расстраиваться. Не личной жизнью единой, как говорится. Можно состояться в науке.
А нет, нельзя. Для этого нужны определённые предпосылки.
Ну да ничего, есть ещё творчество. Ой, опять все уперлось в предпосылки.
Ну что ещё..я даже и не знаю. Может, сами мне подскажете, где у вас срослось? Что-то обязательно должно быть, не бывает иначе.
Брови! Брови у меня срослись на переносице...вот вам предпосылки. Подумайте теперь хорошенько, насколько эта информация может быть вам полезной.))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Ошибаетесь, умное вы моё создание, баба мне и не нужнв, есть одна уже постоянная и ни абы какая а из ЕС! Вечно бегает за мной и блещет эрудитом. Пропала правда пампуля куда то, видать в чулан на зиму посадили, чтоб похудела таки наконец. Ну и слава форуму, люди хоть отдохнут немного.
Кому ты всрался, гандон штопанный?)
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Добрый вечер, женщины! В честь нового года, провожу акцию распродажу: "кому учётка нужна?" Отдаю считай даром: за 35000 т.р. всего. Продаю, т.к. деньги нужны срочно, так бы не продавал. Дело в том, что мне знакомой на зуб не хватает, нужно срочно вставить, приходиться жертвовать самым бесполезным и дорогим что есть. УчЁтка прокачанная, с собственной палатой. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Андрей-Монастырный-дрочер-Светки-Ибрагимовой.11214/
Из преимуществ учётки: если писать от её имени на этом форуме или в этой палате, приятные и незабываемые впечатления вам обеспечены. Для пробного входа используйте след. данные: логин: [email protected] пасс:ibragimovasukalubovmoya . не упустите свой шанс. количество пользователей на одну учётку ограничено. Деньги можно перечислить на яндекс кошелёк 410013633947242. Кто первый тот и прав! Налетайте.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Когда тебя со страпоном в заднице в "духовке запеку")
Сначала шенген себе сделай, урод!) но таким, как ты не выдают)))) и Слава Богу!) поэтому дрочи в кулачОк, мечтая о страпоне в своей сраке))))))). Хотя, у такого уебы, как ты, даже нет заграна!))) соси хуй, чмо вместе со светкой))) может и пригласит твоя пизда раздробленная отсосать турку))))) ахххаааххааааххааааххаах!!!!