Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Ахххаааахххааахххааааааа))))))) ответишь ты, ссыкло убогое!) пиши адрес свой, ‘честный ты наш’))))) живешь, как скотина и сдохнешь так же! Зубы в глотку тебе и светке запихнут за гаражами собутыльники)
Post automatically merged:


Ооооо, милое!!!! Отлично!!! Его данные я сохранила и отправила кому надо. Еще одна угроза в мою сторону, этот жирноеблый ахуярок будет бомжам сосать за решеткой! Угрожать он мне еще вздумал, ублюдок)!
Post automatically merged:


РанимЫй хуиплет)))))) выебывается он тут, с нами. И запечь в духовке меня грозится, угрожает моей жизни, только сука, не подозревает, кому такие угрозы пишет! Я блять, все это раскрутить смогу! Благо , его все данные в открытом доступе тут! И шлюху ибрагимову натяну, как соучасницу. Гнилопездная низкосортная блядища и тупой жирный ушлепок- мммммм... прекрасно будете зэкам спидозные хуи сосать!!!!
Мдаааа..., совсем крыша потекла у одичавшей женщины. Пиши лучше свой адрес я сам к тебе явлюсь, с повинной...)
Post automatically merged:

Идите, идите винца ещё выпейте..
Post automatically merged:

Ооооо, милое!!!! Отлично!!! Его данные я сохранила и отправила кому надо. Еще одна угроза в мою сторону, этот жирноеблый ахуярок будет бомжам сосать за решеткой! Угрожать он мне еще вздумал, ублюдок)!
сохранила, отправила?- молодец!) теперь ступай к психиатору...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
13
Симпатии
39
Андрей какая безусловная любовь у дзышки к вам, дама прямо вся во влажных фантазиях.. Сочувствую вам.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Андрей какая безусловная любовь у дзышки к вам, дама прямо вся во влажных фантазиях.. Сочувствую вам.
Ебало завало, сука обоссаная!
Post automatically merged:

всё закончиться свадьбой, когда её отловлю))
Отлови-отлови) да только хуй отловишь, гнида! Я тебе ебальник быстро раскрою, если ты в поле зрения появишься! А за твои угрозы мне, ты за решетку присядешь, петушок! Посмотрю, как из клетки кукарекать будешь)))))
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Отлови-отлови) да только хуй отловишь, гнида! Я тебе ебальник быстро раскрою, если ты в поле зрения появишься! А за твои угрозы мне, ты за решетку присядешь, петушок! Посмотрю, как из клетки кукарекать будешь))))
Будешь рубашки мне стирать и борщ варить. А по выходным, в мотоциклетной коляске Юпитер 5, буду вывозить тебя на рынок за колготками.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Будешь рубашки мне стирать и борщ варить. А по выходным, в мотоциклетной коляске Юпитер 5, буду вывозить тебя на рынок за колготками.
Ты присядешь в клетку, петушара))) а стирать трусы зэкам в параше будешь, чучелко))))) я-то твой адрес знаю, и выложу все в доступ!
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Я за твоими сообщениями слежу: еще одна угроза в мою сторону-суши сухари, петушара)!
вот же, мартышка)) ой попадёшься мне за гаражами! Дзенчик, не пойму ты с голодухи такая агрессивная?)) Приезжай ко мне, как собиралась, пожарим вместе картошку, понастольгируешь...)
 
Последнее редактирование:

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
вот же, мартышка)) ой попадёшься мне за гаражами! Дзенчик, не пойму ты с голодухи такая агрессивная?)) Приезжай ко мне, как собиралась, пожарим вместе картошку, понастольгируешь...)
Менты к тебе приедут, а отжарят тебя зэки за парашей) купи у светки вазелин прртухший за 2500000 тр, тебе он скоро пригодится) за свои угрозы ты ответишь, а то за кадром такой «бойкий»))
Post automatically merged:

вот же, мартышка)) ой попадёшься мне за гаражами! Дзенчик, не пойму ты с голодухи такая агрессивная?)) Приезжай ко мне, как собиралась, пожарим вместе картошку, понастольгируешь...)
Ляяя, какая ты гнида ссыкливая))) сразу- дзЭнчик!) любимая))))) боишься меня? А правильно делаешь! Заявочка уже есть с твоими угрозами мне. Рожа твоя в доступе, данные и адрес проживания уже нашли. Ты пиши-пиши еще! Интернет все помнит))))) мдааааа... ты ниже дна, чучело...)))) так и сдохнешь, как медуза)
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Менты к тебе приедут, а отжарят тебя зэки за парашей) купи у светки вазелин прртухший за 2500000 тр, тебе он скоро пригодится) за свои угрозы ты ответишь, а то за кадром такой «бойкий»))
Post automatically merged:


Ляяя, какая ты гнида ссыкливая))) сразу- дзЭнчик!) любимая))))) боишься меня? А правильно делаешь! Заявочка уже есть с твоими угрозами мне. Рожа твоя в доступе, данные и адрес проживания уже нашли. Ты пиши-пиши еще! Интернет все помнит))))) мдааааа... ты ниже дна, чучело...)))) так и сдохнешь, как медуза)
любимая!))))- ты у сторожа своего в кемпинге! Адрес нашла, так чего ждёшь?!) Я ведь и не скрываюсь, приезжай быстрей. Быстрей приедешь, быстрее на лечение тебя отправлю)) Потом ещё спасибо скажешь.
Post automatically merged:

Менты к тебе приедут, а отжарят тебя зэки за парашей) купи у светки вазелин прртухший за 2500000 тр, тебе он скоро пригодится) за свои угрозы ты ответишь, а то за кадром такой «бойкий»))
Дзен, вот смотрю на фото твои, ниче так себе нормальный человек вроде, ан-н-нееет как же внешность обманчива, неправду говорят, что мол толстые люди добрее тощих). Надо будет тебя на диету посадить и снять порчу, вижу что бесноватая ты, а это уже не шутки.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тебя палочкой тыкают, а ты ведешься как лошара.
Дуплей не ловишь.
Ты никогда не будешь насикомым.
Просто тихий лох с проблемами.
Промолчать красиво не умеешь Печальный лошара(
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294