Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.265
Адрес
Древние Готические Овраги
Вухатий, ты сильно то не фантазируй оргазмируя сам от себя, я тебе кратко и понятно мнение своё о тебе уже выразил, лично, как и подобает культурному человеку. Старания твои похвальны, и степень твоей ебанутости в этой палате по достоинству уже оценены твоими же единомышленниками) Последний раз повторю свои вопросы: кто ты? Чего от меня нужно?)
З. Ы. Хотя на первый можешь не отвечать, в том, что ты больной человек я уже не сомневаюсь) Степень необратимой ебанутости своего я ты уже доказало. Так же вижу, что и сочувствующие по несчастью нашлись и дали о себе знать незамедлительно. Культура предлагала скинуться палатой на Ибрагимову)))- что ж скиньтесь- я не против!!, на эти деньги я вам психиатора- психолога найму. Есть тут одна у нас в палате, в деньгах нуждается, 5к за час берёт:-) Вам вместе будет о чем поговорить, глядишь и вылечит вас всех, либо вы её) А Ибрагимова, -ничего страшного, 13 лет меня ждала, потерпит ещё немножко)
Чтоб вы понимали, улей, оно эякулировало сюда и в личку :-)
Нет бы учиться чему-то. Королеву хачовьих ануслингов завоёвывать. Нет. Он тут дрочит
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.282
Чтоб вы понимали, улей, оно эякулировало сюда и в личку :-)
Нет бы учиться чему-то. Королеву хачовьих ануслингов завоёвывать. Нет. Он тут дрочит
зря вы его извращенным мазохистским потребностям потакаете.
Он сначала нудно и монотонно нарывается на грубость, а потом радостно мастурбирует, перечитывая эпитеты в свой адрес.
Его уже пол палаты в личках отхуесосило и забанило, вот он новые источники радости бегает выискивает.
Post automatically merged:

Этот болезный почему-то не понимает, что если ввести его фамилию в поиск, то одна из первых ссылок будет на его палату со всеми его попискульками.
думаю, ейчары авиакомпании давно не проверяли сотрудников.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.265
Адрес
Древние Готические Овраги
зря вы его извращенным мазохистским потребностям потакаете.
Он сначала нудно и монотонно нарывается на грубость, а потом радостно мастурбирует, перечитывая эпитеты в свой адрес.
Его уже пол палаты в личках отхуесосило и забанило, вот он новые источники радости бегает выискивает.
Post automatically merged:

Этот болезный почему-то не понимает, что если ввести его фамилию в поиск, то одна из первых ссылок будет на его палату со всеми его попискульками.
думаю, ейчары авиакомпании давно не проверяли сотрудников.
А я уже забанило его. Надоел
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
зря вы его извращенным мазохистским потребностям потакаете.
Он сначала нудно и монотонно нарывается на грубость, а потом радостно мастурбирует, перечитывая эпитеты в свой адрес.
Его уже пол палаты в личках отхуесосило и забанило, вот он новые источники радости бегает выискивает.
Post automatically merged:

Этот болезный почему-то не понимает, что если ввести его фамилию в поиск, то одна из первых ссылок будет на его палату со всеми его попискульками.
думаю, ейчары авиакомпании давно не проверяли сотрудников.
Ахаха)) я просто внимания ищу, и вот мой звездный час настал!!! И все благодаря ей- Ибрагимовой!:facepalm:
Post automatically merged:

врешь, кися у тебя матюки закончились просто ;ты ж как пес дворовый за хвостом своим рычало рычало, да и умолкло в никуда, когда я тебя по головке гладить начал, так что ты притупело от моей ласки.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
зря вы его извращенным мазохистским потребностям потакаете.
Он сначала нудно и монотонно нарывается на грубость, а потом радостно мастурбирует, перечитывая эпитеты в свой адрес.
Его уже пол палаты в личках отхуесосило и забанило, вот он новые источники радости бегает выискивает.
Post automatically merged:

Этот болезный почему-то не понимает, что если ввести его фамилию в поиск, то одна из первых ссылок будет на его палату со всеми его попискульками.
думаю, ейчары авиакомпании давно не проверяли сотрудников.
Милое, а давайте ссылочку его руководству и сотрудничкам скинем) вот поржут между рейсами)
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.282
Милое, а давайте ссылочку его руководству и сотрудничкам скинем) вот поржут между рейсами)
Ну мы же не звери, Дзен!
Ему ещё копить на минет от ибрагомовой , пусть работает себе. Представьте что будет, если у него не только личной жизни не будет, но и работы. Реально грохнет за гаражами кого-нибудь.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.265
Адрес
Древние Готические Овраги
Ахаха)) я просто внимания ищу, и вот мой звездный час настал!!! И все благодаря ей- Ибрагимовой!:facepalm:
Post automatically merged:


врешь, кися у тебя матюки закончились просто ;ты ж как пес дворовый за хвостом своим рычало рычало, да и умолкло в никуда, когда я тебя по головке гладить начал, так что ты притупело от моей ласки.
Не пизди, спермохлёб
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Ну мы же не звери, Дзен!
Ему ещё копить на минет от ибрагомовой , пусть работает себе. Представьте что будет, если у него не только личной жизни не будет, но и работы. Реально грохнет за гаражами кого-нибудь.
Ибрагимову и грохнет. Шлюхой меньше и урода посадят! Профит!
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.265
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Смешно, что "искренне" Чвета улыбается лишь на пьяную голову. И то- не Ондрею. Не ему))
Тебя это волновать не должно.
Post automatically merged:

Из-за гаражей, принес, как обычно)))
О! откинулась, давай развлеки меня, челядь.
З. Ы. в данном контексте термин челядь яупотребляю в уважительном ключе, т.к. Дзен действительно, как и подобает челяди обслуживает палату своего господина комментариями хорошо, день ото дня все чаще и чаще не выходя за рамки культурного кода своих возможностей, что ещё раз доказывает или как миниму не опровергает мой альфа бета концепт о дрессировке её как особого вида. Молодец Дзенчик, мо-ло-дец!, вижу стараешься, но только бы не перехвалить, только бы не перехвалить.
 
Последнее редактирование:

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.265
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Волнует тебя вкус спермы из Светкиной жопы. А мне вы оба смех вызываете.
И тошноту немного.
не перестаю удивляться, ведь наверное по ту сторону, за этой отвратной аватаркой, скорее всего сидит вполне нормальный в повседневной жизни человек, у которого есть семья и близкие. И которого в школе учили складывать правильно буквы в слова и воспитывали тоже и всё такое...Или если не учили и ты по жизни так разговариваешь, то почему ты ещё живое вообще, хотя и в этом так же может быть причинно- следственная связь, пытались но не до конца получилось... ?!?!? Ответь мне , откуда это в тебе? Что движет тобой? вот ответь же мне, что с тобой не так, об какой угол стола тебя ударили, что ты ведешь себя здесь как анонимное животное существо, извергая сантиметры бессмысленной мерзости и грязи, в адрес человека, который просто открыто и свободно заявил о своих чувствах к другому человеку? Отчего дрыщешь то словесным беснованием таким? Ты находишь это веселым и забавным?) Это юмор такой? Или это потребность у тебя такая- унижать других, т.к. в жизни ты этого позволить себе не можешь? Потому что модно говоря- лох?) Что с тобой не так Вухатий, почему ты такой беспричинно мерзкий?)
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Волнует тебя вкус спермы из Светкиной жопы. А мне вы оба смех вызываете.
И тошноту немного.
Андроч хотел бы со своей шлюхой в паре хуи верблюдов наяривать, да вот харей не вышел) и по еблищу-то , схлопотал-таки недавно))) да и «муза» не муза, а пропитуха обыкновенус.