Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.729
Адрес
Древние Готические Овраги
Андроч хотел бы со своей шлюхой в паре хуи верблюдов наяривать, да вот харей не вышел) и по еблищу-то , схлопотал-таки недавно))) да и «муза» не муза, а пропитуха обыкновенус.
Как-то верблюды приятнее Ондрюшки со Светой выглядят
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Как-то верблюды приятнее Ондрюшки со Светой выглядят
по верблюжьему горбу вам в сраку, каждой и в добрый путь, в страну зоофилию!
Ибрагимова, в свои 40 шикарная, мы неплохо бы смотрелись вместе.))
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Андрюха, чёт своими обрубками набирает) поделись-ка, как и сколько в больничке лежал, выродок))) как Ебало тебе потрепали позле падика) ты ж даже зубчиков лишился) хуле, заткнулся-то!?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.069
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Надо просить админов, чтобы закрыли тему.
Тухло, скучно. Ни жира, ни троллинга, ни срача задорного.
Только занудство и блевотные матюганы.
Скачет Ондрейка, ко всем приматывается, кто имел неосторожность коммент кинуть.
У зануд и темы занудные. Надо закрывать, а клована банить, коллеги.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.729
Адрес
Древние Готические Овраги
Надо просить админов, чтобы закрыли тему.
Тухло, скучно. Ни жира, ни троллинга, ни срача задорного.
Только занудство и блевотные матюганы.
Скачет Ондрейка, ко всем приматывается, кто имел неосторожность коммент кинуть.
У зануд и темы занудные. Надо закрывать, а клована банить, коллеги.
Да уж. Скукота
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.547
Симпатии
133.729
Адрес
Древние Готические Овраги
Да, уж, дегенерация дегенератов. Сначала ходатайствуют за создание палаты, а потом пишут скукота и просят забанить. Детский сад взрослых дебилоидов)
Неплохо ты свою спермохлёбку обозвал.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.069
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
выкуси лалка), с зубами всё норм у меня.

https://soundcloud.com/xvetvzfooffj%2Fmoment-o-more-2
Post automatically merged:


Я уже давно прошу об этом, админу уже раз 20 писал- игнорят. Смотри легя, потом ещё плакать будете, какого херувима потеряли! А мне это не помешает, баньте, если захочу всегда до вас доберусь, гы!)
Кому ты всрався, плакать. А админам на тебя чхать с горы. Они просьбы от подобных персонажей не читают.
Отключим комменты, а тема останется.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.069
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ой ей ей напугали кота сметаной. Элегя хошь жиру? Пиши свой телефон и адрес сюда, я тебе кондиционер тоже починю.:troll_3: А потом, когда к тебе соседи прибегут свои ковры и шторы продавать за 4 млн, да по судам таскать, за морально-материальный ущерб. Вот тогда будет , и веселуха и троллинг и жир тебе на много лет вперед ..)
Пшел вон. Плебей.
Из тебя тролль, как из говна пуля.
Ебучий Чебурашка, шляющийся по бабским форумам и ищущий собеседников.
А в мою страну тебе звонить, разоришься, чучело плюгавое. Типа, ответил саркастично. Пфф.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Пшел вон. Плебей.
Из тебя тролль, как из говна пуля.
Ебучий Чебурашка, шляющийся по бабским форумам и ищущий собеседников.
А в мою страну тебе звонить, разоришься, чучело плюгавое. Типа, ответил саркастично. Пфф.
Милое,игнорьте чучело!!!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.069
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это куда в Африку?))):-) Так у вас там и кондюков нет, листьями лопухов и подтираетесь и махаете друг на друга. Везет же мне с друзьями:pxaa_xaxa:, одна с молдовы картошку сажает, другая, милюзга потная из Африки. Бананов для макаки моей вышли тогда, её вон в отдельный вольер загнали, кормить нада...
Дебил ты занудный.:ze_va_et:
Пиздуй в игнор.
Post automatically merged:

Уже, уважаемое.
Это так, чуток палочкой потыкала за то, что в других темах пытается за своего проканать, днище зачуханное.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Андрюх, занырнуть в пилотку и под кожу, как клещ - это ты пытаешься))) Не навязывайся так девушкам и подгорать не будет. Отъебись уже от меня и от Светы, пожалуйста, клавиатурный революционер. :facepalm1:
IMG_20211115_163043.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
а чё тебя корёжит, что мне Света Ибрагимова нравиться? Она сладкая, я ей ещё букет отправлю!
Post automatically merged:


Ну вот, опять слава Ибрагимовой тебе покоя не даёт, что ты себя с ней в один ряд ставишь, а по сути где ты и где она? то то же..., такое нужно ещё заслужить.:whistle3: Ибрагимова хоть и не молода уже, а форы у тебя против неё нет!:a_g_a: И что это за провинциальные обольщения у вас на мой счёт? Я здесь только ради неё, говорил уже по моему. Прекращайте уже заниматься лицемерием за наш со Светой счёт и займитесь собой, а в наши сношения не лезьте. Вы вообще с пеной у рта писали, что слова больше мне не напишете здесь, гормоны пошаливают?)
Корёжит тебя, что тебе красивые и молодые отказывают))) У меня счастливые отношения с молодым человеком. А пишу я на ФСН что хочу и где хочу. @Fraise посмотрите пожалуйста.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Счастливые люди, не пытаются сделать несчастными других, так то... А тебя что то беспокоит во мне, не пойму только что?))
А кого я пытаюсь сделать несчастливыми?))) может весь ФСН тогда закроешь?))))
IMG_20211112_165051.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Вы бы на вопрос мой конкретней ответили, чем спамить продуктами пмс у Культуры мамоёбства, даааа 20 год был стрессовый.))
Так ты скорее вопрос не так сформулировал. Ибо я могу задать встречный. Зачем ты беспокоишь девушек своим вниманием и письмами, которые не знают как от тебя отвязаться. Всё остальное должно беспокоить твоего будущего партнёра, если она будет конечно, с таким анамнезом. Прежде чем винить других в сложившихся обстоятельствах твоей жизни и Ибрагимовой, нужно посмотреть на себя, почему так происходит.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Авторский психанализ начался.))) Всё я так сформулировал. На тебя смиренно подзабил просто три месяца назад, вот ты и активизировалась, т.к. точят тебя червячки провальной интрижки) Кого и где я беспокоил за последнее время, кого виню, какие члены кому шлю, ты там что наркотики пробовать начала?
Ты давай свои неврозы и триггеры одиночества на других не выливай :) Конечно, наркотики со школы употребляю и регулярно за воротник закладываю.
Спокойно с насиками общаюсь тут. И раз уж такая любовь у тебя, зачем своего друга сдаешь и смакуешь информацию о пожаре и других личных обстоятельств Светланы другой девушке? Подло это. Мне то Света никто, а вот тебе...
Post automatically merged:

А это че Андрюх, не твой разве?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
А ну ка поделись что я тебе слил то?)))
Да всё, картинки, видео. Её личную информацию. С кем она дружит и встречается. Личную переписку здесь на ФСН сливал неоднократно. Ты ж сталкер.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Да всё, картинки, видео. Её личную информацию. С кем она дружит и встречается. Личную переписку здесь на ФСН сливал неоднократно. Ты ж сталкер.
))))Так сливал, что тебе и показать нечего, а всё из за чего?- из за того, что она тебя нечаянно на член когда то однажы послала?))) ТЕБЯ ваше величество! да как она посмела!?) Ну хватит уже, а?))) Давай выкладывай инфу с кем она дружит и встречается, что я тебе там рассказал, а я тебе пока ещё одну ссыль с фэйсбука солью полный слив!)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
)))) А всё из за чего?- из за того что она тебя нечаянно на член когда то однажы послала?))) Ну хватит уже, а?))) Давай выкладывай инфу с кем она дружит и встречается, что я тебе там рассказал)))) а я тебе пока ещё одну ссыль с фэйсбука солью полный слив!)
У меня нет фейсбука. Так если послала подростка, это же говорит, что человек неадекватен, разве нет? Причина другая, Ибрагимова лишь следствие. Тогда почему одни могут посылать и хамить, а другие нет? Почему у Светы нет чсв, а у других есть?)))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
"Глубокие реки текут бесшумно" котенка ты с козырей зашла, что опять таки подтверждает мои слова о твоём коварстве)) ууууххх какая ж злючка))))
Ты на вопросы выше ответь, почему одним можно по факту быдловатости и невоспитанности, а другим нельзя? Что за ущемление прав человека? И член ведь твой?