Андрей Монастырный, дрочер Светки Ибрагимовой

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.733
понравился?)) а я тебе даже и не предлагал, вот же корёжит вас там..
Конечно, мечтаю о таком сижу))))
Предлагал Андрюх, не отмазывайся. И детей им делать предлагал.))) Даже моей подруге предлагал. Всем по-немногу. Альфа самец.)))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.733
Прощать нужно уметь людей, а не копить злобу, вот поэтому у тебя психические расстройства теперь)))
Психические расстройства от неудовлетворительной жизни, наркотиков и алкоголя. :sh_ok2:Ты что доктор, диагнозы людям ставить?
))) Я и не коплю и плохого ничего не пишу, в отличие от вас. Злобные люди и выглядят иначе Андрюх. Ты сам про бумеранг и сгоревшую квартиру писал. Что нельзя к людям так относится. Эх ты.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.733
Я то наоборот Светику сочувствую. И написала только хорошее.
не погоди, ты мне сначала ответь: почему я должен оправдываться за то, что она послала вас на член?
Какой член Андрюх? Может это даже не мне адресовано было, там комментов было..... Тебе всё тема секса и членов покоя не даёт.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.733
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Итак, раз уж мои прошения отклонены администрацией, а элитная эскортница из нулевых решила увековечить своё имя рядом с моим навеки вечные, буду пользоваться сим, так снисходительно пожалованным императрицей, даром славы.
Post automatically merged:

 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
)) Пиздология это была , а не аналогия, набор предложений. И какая злоба то во мне? Я сама доброта. Чего нельзя сказать о вас.
Вас бесы крутят и вы меня преследуете и на ибрагимову натравить пытаетесь.
Давай не труси здесь тут тебе тема тоже есть, сталкер престарелый
Post automatically merged:

Ну и...? Подробности где, где подоплёка? В этом деле как минимум есть предыстория. Сальные шуточки у поклейщика обоев на ровном месте просто так не появились бы. Есть у Ибрагимовой один фетишь, видать приставать начала к человеку.
Ты все еще здесь?
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Девочки, будьте добры, подскажите, мне тут стукачек один из ваших доложил, что Ибрагимова чат отдельный организовала по восстановлению своих прав на анонимный самоглумлёж в личной палате, это правда?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.145
Девочки, будьте добры, подскажите, мне тут стукачек один из ваших доложил, что Ибрагимова чат отдельный организовала по восстановлению своих прав на анонимный самоглумлёж в своей палате, это правда?)))
Тебе в дурку интернет провели? Стукачек доложил это голос в твоей голове, правильно? Отстань ты от ибрагимовой, иди займись женой и детьми. Принести сюда твои мега фотки из твоей темы? Ты же сталкер престарелый, оставь ее в покое!
Даже светка таких дибильных сталкеров как ты не заслуживает.
Кто не успел ознакомиться-вот его палата, этого хуиплета.
Наяривает на Светку с 2007 года! 16 лет что ли? Пойди уже делом займись, хватит тут вынюхивать, пока жене твоей не стукнули, бездельник.
https://forum.baginya.org/index.php...-Светки-Ибрагимовой.11214/page-4#post-9748305
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Тебе в дурку интернет провели? Стукачек доложил это голос в твоей голове, правильно? Отстань ты от ибрагимовой, иди займись женой и детьми. Принести сюда твои мега фотки из твоей темы? Ты же сталкер престарелый, оставь ее в покое!
Даже светка таких дибильных сталкеров как ты не заслуживает.
Кто не успел ознакомиться-вот его палата, этого хуиплета.
Наяривает на Светку с 2007 года! 16 лет что ли? Пойди уже делом займись, хватит тут вынюхивать, пока жене твоей не стукнули, бездельник.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Андрей-Монастырный-дрочер-Светки-Ибрагимовой.11214/page-4#post-9748305
И что ж я такого то сделал, курочка моя?))) Ещё раз обращаюсь к админам @Fraise и ко всем остальным. Удалите пожалуйста мою палату. Все что изначально в ней представлено это глумлёж и выдумки Ибьрагимовой, никаким сталкером я никогда не был, я был романтиком. И да, свои условия я уже озвучивал Ибрагимовой, либо прилюдно в палате, она сознаётся, что по неосторожности сдеанонила меня на форуме в силу плохого настроения и прочих трудностей личной жизни, оболгала, завела на меня палату(в суд я за это подавать на неё не стану- даю слово) и всё, что она тут про меня понаписала это её выдумки, палату мою на всеобщем референдуме удалить. Далее, мы приносим извинения друг перед другом и расход, либо пусть выплачивает мне моральный ущерб в размере 75 тысяч рублей и я, о БОЖЕ!, перестану читать и писать на этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.279
Симпатии
54.901
И что ж я такого то сделал, курочка моя?))) Ещё раз обращаюсь к админам @Fraise и ко всем остальным. Удалите пожалуйста мою палату. Все что изначально в ней представлено это глумлёж и выдумки Ибьрагимовой, никаким сталкером я никогда не был, я был романтиком) . И да, свои условия я уже озвучивал Ибрагимовой, либо прилюдно в палате, она сознаётся, что по неосторожности сдеанонила меня на форуме в силу плохого настроения и прочих трудностей личной жизни, оболгала, завела на меня палату(в суд я за это подавать на неё не стану- даю слово) и всё, что она тут про меня понаписала это её выдумки, палату мою на всеобщем референдуме удалить, далее, мы приносим извинения друг перед другом и расход, либо пусть выплачивает мне моральный ущерб в размере 75 тысяч рублей и я? о БОЖЕ!, перестану читать и писать на этом форуме.
Да откуда ж у светика 75 тысяч :;-))): она же сама 10ку на меф просила
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294
Да откуда ж у светика 75 тысяч :;-))): она же сама 10ку на меф просила
Есть у неё, писала, что бабло рекой течёт, сауна своя или у кого то там. Вообщем работает маркетологом и организатором досуга для платёжеспособных клиентов. Агенты её даже меня зазывали пойти работать к ним админом,но не выдержали коммунистической пропаганды и слились.
А то что 10 ку просила, так это под мефом была просто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.366
Симпатии
40.494
Есть у неё, писала, что бабло рекой течёт, сауна своя или у кого то там. Вообщем работает маркетологом и организатором досуга для платёжеспособных клиентов. Агенты её даже меня зазывали пойти работать к ним админом,но не выдержали коммунистической пропаганды и слились аки бесы.
А то что 10 ку просила, так это под мефом была просто.
Андрон, вот это новости )))))

супер: Светик и баня
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
1.254
Симпатии
1.294