Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
459
Симпатии
3.793
С первой минуты видео просто в голос.
Хз за что конкретно этот видос хейтить, это же просто рофл. Ни в какое сравнение с макияжем типичной русской бабы)
мне тоже понравилось.это бы в какие нибудь ждульские группы закинуть)Я у него вообще только всякий трэш люблю смотрнть-Транс-кухня,Макияж членами,Бьюти мальчишник.А обзоры косметоса - скукота
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
его ник @notcatart и он тоже снимал несколько видео с петровной. кстати супер адекватный пацан, не манерный и не педовка. мне очень нравится, подписана на него)))
И ведь реально служил, даже красил кого-то на службе. Очень хочется верить, что у нас реально стало меньше гомофобии.

https://www.instagram.com/stories/highlights/18008048884040101/
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
я хоть марину увидала) махуяж за косарь это было нечто, где он отрыл это место вообще)
Тоже прооралась)) Мне кажется, ему надо подобный контент и снимать, ибо когда он пытается вещать че-то серьезное на камеру, типа умные мысли, у меня каждый раз адовый фэйспалм, уже почти все его видео тупо пропускаю, а это чисто поржать зашло. Единственное - если бы он просто снял видео с уже сделанным в этом салоне макияжем, я б даже не заподозрила, что он не сам его сделал :;-))): Разве что синюшно-бледный цвет тона выдает, Андрей сам всё же любит из себя делать бронзовую богиню.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
И ведь реально служил, даже красил кого-то на службе. Очень хочется верить, что у нас реально стало меньше гомофобии.

https://www.instagram.com/stories/highlights/18008048884040101/
я смотрела видос с ним у Педровны. как я поняла, было много хейта в армии, но по его словам много кто нормально относился. а красил потому что там была драка и у одного парня фингал, а у другого брови почему-то не было, и это всё перед присягой и тут-то его навыки пригодились, чтобы высшее руководство не ругалось. парень на редкость приятный и складно говорит, среди друзей Петровны очень выделяется.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Этот парень уже полгода главный визажист какой-то марки. Ездит по всей встране с мастер-классами. (из видео Петровны)
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Дорогие почитатели "талантов" Педро подскажите, не поехал ли наш хайлатеровый бог на прайд в Киев?)
Хех, чего он там забыл? Отпиздят и никому ничего не докажешь. Польша хоть Европа. Всё цивильно. Прайд в Киеве на свой страх и риск. Удовольствие для экстремалов
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.066
Симпатии
25.525
Этот парень уже полгода главный визажист какой-то марки. Ездит по всей встране с мастер-классами. (из видео Петровны)
Вот таких блоггеров и не хватает.

Адекватный парень, который пример того, что не все такие пидэссы как Петровна.
Он с битвы визажистов.

Петровна нам что-то обещает к 1му сентября. Какую-то тайну раскрыть. Какую интересно? Может что по пьяни разок с девушкой поцеловался?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Он с битвы визажистов.

Петровна нам что-то обещает к 1му сентября. Какую-то тайну раскрыть. Какую интересно? Может что по пьяни разок с девушкой поцеловался?
или что он гей. а чё так ждать долго? можно подумать, мы чего-то не знаем
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
354
Симпатии
7.249
Адрес
Мухосраново
Понимаю, что уже приносили это сюда(и что , возможно, это не очень смешно), но постоянно вспоминаю этих червей из ЛвЧ, когда вижу подобные фото Петрова, и настроение поднимается.
1561617270051.png
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.028
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
вот смотришь когда педро в образе обычного мальчика и как то даже приятно смотреть, и глаз не дергается и похуй что пидор. А как видишь его накрашенным с тощим телом, с грязным мейком стразу блевотно стает. Напоминает молодого мерлин мэнсона, там тоже тело анорексика ,колготки стиль садо мазо, грязный мейк такая грязная шлюшка то ли транс то ли мужик то ли баба)