Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Что это? Тот самый лухари мейк за 20к?
Я бы не сказало, что в тех всех салонах хуже красят, чем он сам Посмотреть вложение 825671 Посмотреть вложение 825672
Продавщица из ларька стайл,но самое главное что ето дорого а не то что у них!11!1! Там походу на собачье дерьмо дорогой ценник повесят и Педро сожрет.
 

Рубашка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.808
У меня ссылка не открывается на тимоху, принесите сюда скрин сильвупле!
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
596
Симпатии
16.529
Пинает Никс черт знает какой раз. А Наталина что-то наоборот обошла его стороной в разговоре о своих прошлых и нынешних косметических персонах нон-грата.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Вообще все "мастерство визажиста" Петровны ,проявилось когда он красил Морану Баттори.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Фига он её стрёмной сделал. Прям трансухой. Хотя когда она сама красится, вроде ничё так деваха.
Да вообще пиздец,она со своим естественным мейком куда лучше.Андрейка походу забыл что это девушка и у неё женское лицо и что не надо такой транс-макияж.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.579
Вообще все "мастерство визажиста" Петровны ,проявилось когда он красил Морану Баттори.
По-моему, очень милая девушка получилась. Мэйк не пятнами, глаза ровно. Цвет помады мне не нравится только. Сужу по скринам, девушку первый раз эту вижу.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
185
Симпатии
3.208
Недавно в дзене(протигоспади) наткнулась на статью, типа "топ парней, которые красятся лучше девушек". На первом месте Петров. У меня сразу в голове пронеслись все его лухари мэйки и шедевры контурирования всех цветов и форм. В комментах еще написали что-то типа "да, иногда природа путает тела", поржало я знатно.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Недавно в дзене(протигоспади) наткнулась на статью, типа "топ парней, которые красятся лучше девушек". На первом месте Петров. У меня сразу в голове пронеслись все его лухари мэйки и шедевры контурирования всех цветов и форм. В комментах еще написали что-то типа "да, иногда природа путает тела", поржало я знатно.
Я в твиттере видало кучу сообщений что Петровна выглядит лучше чем 90% женщин живущих в России и что бабам должно быть стыдно.
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.550
Возраст
27
Недавно в дзене(протигоспади) наткнулась на статью, типа "топ парней, которые красятся лучше девушек". На первом месте Петров. У меня сразу в голове пронеслись все его лухари мэйки и шедевры контурирования всех цветов и форм. В комментах еще написали что-то типа "да, иногда природа путает тела", поржало я знатно.
Оо этот ржавый контур, криво накрашенные сосалки, и грязный макияж в целом.
Ну сейчас так модно у малолетних толерантных педовок, нализывать любую бездарь, только потому что он гей, а как он красится уже дело десятое
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Оо этот ржавый контур, криво накрашенные сосалки, и грязный макияж в целом.
Ну сейчас так модно у малолетних толерантных педовок, нализывать любую бездарь, только потому что он гей, а как он красится уже дело десятое
Как боженька смолвили!
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
276
Симпатии
2.770
Имхо Андрюше пора работать гримёром у травести див. Или даже не у травести, а в обычных театрах, где надо так наебашить мокеяж, чтоб с балкона было видно. Норм работа, кстати.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.801
Имхо Андрюше пора работать гримёром у травести див. Или даже не у травести, а в обычных театрах, где надо так наебашить мокеяж, чтоб с балкона было видно. Норм работа, кстати.
Платют мало небось. Не для них эта ягодка росла
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.061

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
557
Симпатии
4.700
Адрес
Альциона
Фубля, якшается со всем отребьем! Все говноеды, шлюхи и христопродажцы лучшие подруги нашей педессы. Тексты написывает, бравируя фотокарточками с отбросами. Рыбля, Тараканша, Водонаева это в его понимании сильные мира сего? Самых дешёвых и алчных до хайпа шмар вокруг себя собрал. Фубля, фунахуй.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.801
Фубля, якшается со всем отребьем! Все говноеды, шлюхи и христопродажцы лучшие подруги нашей педессы. Тексты написывает, бравируя фотокарточками с отбросами. Рыбля, Тараканша, Водонаева это в его понимании сильные мира сего? Самых дешёвых и алчных до хайпа шмар вокруг себя собрал. Фубля, фунахуй.
Подобное к подобному