Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
796
Симпатии
3.048
Милые, а почему Петровна никак не подхватила срач против Антона С??
помните, как Андрюха негодовал на Инстасамку , только за то, что ей не понравилась плотность пидоров на кв. м.

А здесь целых ДВА свидетеля подтверждают, что Тоха гнал на Андрюху, а тот молчит// (((
Неужели там все более серьезно, чем пидорсо-блогерская дружба??
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.077
Милые, а почему Петровна никак не подхватила срач против Антона С??
помните, как Андрюха негодовал на Инстасамку , только за то, что ей не понравилась плотность пидоров на кв. м.

А здесь целых ДВА свидетеля подтверждают, что Тоха гнал на Андрюху, а тот молчит// (((
Неужели там все более серьезно, чем пидорсо-блогерская дружба??
Моя версия, что Петров мог эскортить параллельно во время их пересечений в европке, Тоха об этом знал, а Петров ссыт сейчас, что тот может обнародовать какие-то факты об этом.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.270
Да кто поверит этому алкашу обосравшемуся. Педро жги! Ты же всю историю знаешь, как он в Венеции налакался и упал) и как пытался свои старенький хер хоть кому нибудь из вас пристроить) если только Андрюхе и не пристроил :;-))): когда петушков, удолбанные, сосали.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Да все они жопой торгуют! С тиндера или на закрытых сайтах, но в жизнь не поверю, что зараььботки только с ютуба идут.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Да кто поверит этому алкашу обосравшемуся. Педро жги! Ты же всю историю знаешь, как он в Венеции налакался и упал) и как пытался свои старенький хер хоть кому нибудь из вас пристроить) если только Андрюхе и не пристроил :;-))): когда петушков, удолбанные, сосали.
Ой, где припасть?) он к этой шобле подкатывал?)) и когда он обосрался? Налакался до безпамятства?))))
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.270
Ой, где припасть?) он к этой шобле подкатывал?)) и когда он обосрался? Налакался до безпамятства?))))
Обосрался это пока образно, хотя, кто знает, как там у пьяных геев бывает) сейчас в палате у Антонио же конфликт на конфликте уже, где он опять без доказательств)
Да я думаю он был бы не против Педро присунуть, и когда они показывали свою четырех уровневую хату, мне показалось, что по пьяни все же было у них. Но честно, это все догадки, конечно
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
Милые, а почему Петровна никак не подхватила срач против Антона С??
помните, как Андрюха негодовал на Инстасамку , только за то, что ей не понравилась плотность пидоров на кв. м.

А здесь целых ДВА свидетеля подтверждают, что Тоха гнал на Андрюху, а тот молчит// (((
Неужели там все более серьезно, чем пидорсо-блогерская дружба??
А чо тося опять ляпнул про Педро?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
Чем больше смотрю на весь этот горький катаклИзьм пидорасов, тем больше отвращения появляется к ним. Наверняка есть нормальные геи, живущие тихой жизнью, но таких на ют не показывают. А то, что я вижу на их каналах- это днище! А главное, у них абсолютно бесполезная жизнь. Они, по скудоумию своему, имея нормальные деньги, комнату купить в Москве не хотят. Ждут питательного, который спонсирует им все. Но, так можно ждать всю жизнь, а если не случится, что тогда, им уже надо задуматься об этом.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Ну этот еще ничего отреагировал, просто деревня. Я как то пожаловались на фемкины сиськи в акке и его снесли. Так она там и срака мне желала и писала, чтоб меня бомжи выебли)))))

Что то очень бедно выглядит, Андрюш, ну как так
Посмотреть вложение 905537
что это за баксы из лавки приколов конца нулевых?? только не говорите шо эта цыганщина это какой-то БРЕнД.....
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
354
Симпатии
3.088
Возраст
31
Он до этого травку покуривал и еще чем-то закидывался,сейчас с коксом он совсем чет поплыл башкой.
Солями балуется и кислотой , от кокоса такого прихода не словишь. Все говно в порошке, что нюхают считают за кокаин, но нет. Андрюша бы разорился на чистом продукте в таком количестве, либо стафф, либо сумочка, жестокий выбор)))
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
354
Симпатии
3.088
Возраст
31
У меня был знакомый любитель марочек, так вот его под ними перло как Андрюшку, разве что на мужиков не лез в силу гетеросексуальности)))))
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Блин, народ, почему парни такими становятся как Петров, Владос , Городецкий ? На хера так краситься и одеваться ?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Блин, народ, почему парни такими становятся как Петров, Владос , Городецкий ? На хера так краситься и одеваться ?
Протест своим родным, которые не принимали их гейство с детства. Сейчас мстят, позоря их таким образом и показывая, вот я какой, нате подавитесь!
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Протест своим родным, которые не принимали их гейство с детства. Сейчас мстят, позоря их таким образом и показывая, вот я какой, нате подавитесь!
Бля, им по 20 с небольшим лет , когда успели стать геями ? С какого возраста геями становятся ?
Виталик Ковалев клёвый пацан и тоже гей. У него видосы на ютуб есть пятилетней давности - дитя дитей еще. Когда дете понимает что оно гей ? Моя не понимать !
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
127
Симпатии
4.954
Бля, им по 20 с небольшим лет , когда успели стать геями ? С какого возраста геями становятся ?
Виталик Ковалев клёвый пацан и тоже гей. У него видосы на ютуб есть пятилетней давности - дитя дитей еще. Когда дете понимает что оно гей ? Моя не понимать !
Геи такими рождаются и осознают это в процессе взросления, начиная с первых детсадовских влюбленностей. Вот только геи - такие же люди, как и все, и бывают очень разными. Петров и ко - ряженое ебанько, променявшее разум на стекляшку шонэл, и судить по ним о геях то же самое, что судить о девушках по Малинской
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Бля, им по 20 с небольшим лет , когда успели стать геями ? С какого возраста геями становятся ?
Виталик Ковалев клёвый пацан и тоже гей. У него видосы на ютуб есть пятилетней давности - дитя дитей еще. Когда дете понимает что оно гей ? Моя не понимать !
Есть разные геи-кто то рождается и понимает в саду или школе, что им нравятся парни. Кто то вынужденно становится, хочет что то новое попробовать, либо через постель добиться определённых высот.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
48
Симпатии
430
В телеге новые видео, не пойму, кто так профессионально делает отсос на сцене?))) Ножки жирноваты для Эндрю
Да это шоу какое-то для геев в загнивающей Европке.
Педро совсем уже охуел, милые мои! Сделал инста маску, где губы заменяются на вульву. Я умолчу, что это наверняка нарушает правила инсты, и его смотрят дети. Ладно он раньше хоть и небрежно, но скрывал своё женоненавистничество, но теперь! Я НЕГОДУЕ!!!111
Андрюха, природа такой красотой обделила, решил хоть так обзавестись?

Есть инфа, кто на него жалобы кидает? Жму этому герою лапки, ибо если инст прикроют, негде будет ему хвалиться, что за день (!!!) целых (!!!) 90 тыщпыщ на рекламе поднял. (Рекомендую глянуть это щидеврю, пока не стерлось).
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Да это шоу какое-то для геев в загнивающей Европке.
Педро совсем уже охуел, милые мои! Сделал инста маску, где губы заменяются на вульву. Я умолчу, что это наверняка нарушает правила инсты, и его смотрят дети. Ладно он раньше хоть и небрежно, но скрывал своё женоненавистничество, но теперь! Я НЕГОДУЕ!!!111
Андрюха, природа такой красотой обделила, решил хоть так обзавестись?

Есть инфа, кто на него жалобы кидает? Жму этому герою лапки, ибо если инст прикроют, негде будет ему хвалиться, что за день (!!!) целых (!!!) 90 тыщпыщ на рекламе поднял. (Рекомендую глянуть это щидеврю, пока не стерлось).
Опять заблокировали его :;;-))):
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Давно не была в палате)у педровны все как обычно, пидорасина она есть пидорасина. Новые видева толком не заливает, кайфуша крысиный. Из всей гей компашки с мироса хоть поржать движовый гейка, не то что тщедушное тельце наркоманового педро. Ковалев интересно с этой шоблой на хуя тусует?то что он гей видно невооружеоным глазом
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
За что заблокировали Андрея Петрова. Коротко : есть группа людей, которые кидают жалобы на инстаграм Петрова. Один из них ему написал, что на него пожаловались за "выебон деньгами". В ответ Петров пообещал выебываться в два раза больше. Все, кто зарабатывает мало - падаль, по словам Петрова. Он рад "их уебищной жизни".