Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.395
Адрес
Итальянские ебеня.
Блин, и такие ритуалы каждый раз перед сексом? Пиздец, если бы я была геем, я бы,наверное, редко трахалась, потому что это слишком сложно все вот это по инструкции каждый раз делать. Пока почистишься уже и перехочешь 10 раз. Прям сочувствую даже
Ещё и следи, за каждым куском! И на хера такая любовь, пошёл в туалет на свидание, после ресторана, мы губы красить, а они в жопе ковыряться. Фуууу!
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Спокойно относилась к Петрову, давно посматриваю, но как зубы вставил пиздец мерзкий и бесячий стал, особенно отдельная жизнь его губех
Он еще улыбается совершенно неестественно на последних фото и видео, демонстрируя два ряда зубов.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Просвятите кто кидал жалобу на педровну?что там эта крыса вякает. Вот рили из говна в говно одни дешевые драмы.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.368
Симпатии
297.988
Адрес
Чё мачкалоо
Я немножко в ахуе, что такое чмо и ничтожество оказалось на главной странице в новостях форума...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.395
Адрес
Итальянские ебеня.
Ну как это уебище уважать! Невозможно, нормально смотреть, на этот персонаж. Интересно,было бы посмотреть, как этот крашеный дырожоп вернётся к себе в колхоз, с фаянсовыми зубами и его репутацией.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Ещё и следи, за каждым куском! И на хера такая любовь, пошёл в туалет на свидание, после ресторана, мы губы красить, а они в жопе ковыряться. Фуууу!
Ойййй, бляяя... в туалет с минералочкой, для чистки..
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Ну как это уебище уважать! Невозможно, нормально смотреть, на этот персонаж. Интересно,было бы посмотреть, как этот крашеный дырожоп вернётся к себе в колхоз, с фаянсовыми зубами и его репутацией.
А бивни не фаянс даже, а композит уебанский))) педро, тебе пощечину если влепит кто, можешь похрустеть своим композитом! Давай-ка на цемент бивни прилепляй, нищееб!
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
Там на главной в видео экрана палится чья-то инста.. может сказать модераторам? А то жалко будет девочку, если к ней наползут неадекватные.
Так она, вроде, и не скрывает, что это ее канал. У нее в инсте линк на него, подписываться просит, хочет тысячу набрать.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.395
Адрес
Итальянские ебеня.
А бивни не фаянс даже, а композит уебанский))) педро, тебе пощечину если влепит кто, можешь похрустеть своим композитом! Давай-ка на цемент бивни прилепляй, нищееб!
Ладно пощёчину, а проглотит во время минета, подавиться, а клиенту отвечай! Педро руководство по эксплуатации дали, а то у него техника безопасности хромает? Он если рот закрывает, кожи на глаза не хватает. По этому он на всех фото или со ртом открытым, или с глазами открытыми.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Господи!!! Петров - успешный, богатый и пиздатый???? "Деточка, ты НИЩЕНКА!!!" Нищебродина!!! У тебя денег НЕТ!!!
А ещё пытается копировать манеру общения у Димы И так же губы вытягивает. Господи.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Жуть какая. Влажные фантазии нищеброда.
Представьте, у меня родственник так делает. Он работает журналистом на федеральном канале, а его жена - дочка небедного человека, у которого есть свой бизнес. Живут на Арбате. И выбирают заранее что заказывать, ещё путешествуют. Они по логике Эндрю - нищеброды, трясущиемя за копейку?)))
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Фотка-то даже приличная)))) свежий мейк и одеждой все прикрыто.. че не нравится?!?))))
Я если что мимокрокодил, но некоторые «творения» А вызывают шок с рвотным позывом.. а тут все чинно-благородно))) девка на выданье, сразу видно!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Ночью видела Петрова в одном московском клубе в компании Майка. Дело было так: мы с алкашом перемещались между танцполами, людей было много, он от меня отстал и я обернулась назад, чтобы найти его. Вижу картину: Андрей, Майк и мой родной алкаш ведут милую беседу, улыбаются и дают друг другу пятюни. Затем видела его еще несколько раз, почему-то показался мне грустным, ходил с опущенной головой. Представляла его намного выше, но мы были практически одного роста, мб потому что я само долговязое насекомое
А вроде говорили что он 185..
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
31.069
Фу бля в палате мясника нугаева не так противно как тут, чисто поблевать. Как ОНО стало популярным?! Девачки новая диета, смотреть на ебло педрова :-)