• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
4.197
Ну этот еще ничего отреагировал, просто деревня. Я как то пожаловались на фемкины сиськи в акке и его снесли. Так она там и срака мне желала и писала, чтоб меня бомжи выебли)))))

Что то очень бедно выглядит, Андрюш, ну как так
Посмотреть вложение 905537
что это за баксы из лавки приколов конца нулевых?? только не говорите шо эта цыганщина это какой-то БРЕнД.....

Симпатии
2.292
Он до этого травку покуривал и еще чем-то закидывался,сейчас с коксом он совсем чет поплыл башкой.
Солями балуется и кислотой , от кокоса такого прихода не словишь. Все говно в порошке, что нюхают считают за кокаин, но нет. Андрюша бы разорился на чистом продукте в таком количестве, либо стафф, либо сумочка, жестокий выбор)))

Симпатии
2.292
У меня был знакомый любитель марочек, так вот его под ними перло как Андрюшку, разве что на мужиков не лез в силу гетеросексуальности)))))

Симпатии
26.491
Блин, народ, почему парни такими становятся как Петров, Владос , Городецкий ? На хера так краситься и одеваться ?
Протест своим родным, которые не принимали их гейство с детства. Сейчас мстят, позоря их таким образом и показывая, вот я какой, нате подавитесь!

Симпатии
15.822
Протест своим родным, которые не принимали их гейство с детства. Сейчас мстят, позоря их таким образом и показывая, вот я какой, нате подавитесь!
Бля, им по 20 с небольшим лет , когда успели стать геями ? С какого возраста геями становятся ?
Виталик Ковалев клёвый пацан и тоже гей. У него видосы на ютуб есть пятилетней давности - дитя дитей еще. Когда дете понимает что оно гей ? Моя не понимать !

Симпатии
148
Бля, им по 20 с небольшим лет , когда успели стать геями ? С какого возраста геями становятся ?
Виталик Ковалев клёвый пацан и тоже гей. У него видосы на ютуб есть пятилетней давности - дитя дитей еще. Когда дете понимает что оно гей ? Моя не понимать !
Геи такими рождаются и осознают это в процессе взросления, начиная с первых детсадовских влюбленностей. Вот только геи - такие же люди, как и все, и бывают очень разными. Петров и ко - ряженое ебанько, променявшее разум на стекляшку шонэл, и судить по ним о геях то же самое, что судить о девушках по Малинской

Симпатии
26.491
Есть разные геи-кто то рождается и понимает в саду или школе, что им нравятся парни. Кто то вынужденно становится, хочет что то новое попробовать, либо через постель добиться определённых высот.

Симпатии
266
В телеге новые видео, не пойму, кто так профессионально делает отсос на сцене?))) Ножки жирноваты для Эндрю
Да это шоу какое-то для геев в загнивающей Европке.
Педро совсем уже охуел, милые мои! Сделал инста маску, где губы заменяются на вульву. Я умолчу, что это наверняка нарушает правила инсты, и его смотрят дети. Ладно он раньше хоть и небрежно, но скрывал своё женоненавистничество, но теперь! Я НЕГОДУЕ!!!111
Андрюха, природа такой красотой обделила, решил хоть так обзавестись?

Есть инфа, кто на него жалобы кидает? Жму этому герою лапки, ибо если инст прикроют, негде будет ему хвалиться, что за день (!!!) целых (!!!) 90 тыщпыщ на рекламе поднял. (Рекомендую глянуть это щидеврю, пока не стерлось).

Симпатии
7.048
Педро совсем уже охуел, милые мои! Сделал инста маску, где губы заменяются на вульву. Я умолчу, что это наверняка нарушает правила инсты, и его смотрят дети. Ладно он раньше хоть и небрежно, но скрывал своё женоненавистничество, но теперь! Я НЕГОДУЕ!!!111

Есть инфа, кто на него жалобы кидает? Жму этому герою лапки, ибо если инст прикроют, негде будет ему хвалиться, что за день (!!!) целых (!!!) 90 тыщпыщ на рекламе поднял. (Рекомендую глянуть это щидеврю, пока не стерлось).
Опять заблокировали его :;;-))):

Симпатии
29.934
Давно не была в палате)у педровны все как обычно, пидорасина она есть пидорасина. Новые видева толком не заливает, кайфуша крысиный. Из всей гей компашки с мироса хоть поржать движовый гейка, не то что тщедушное тельце наркоманового педро. Ковалев интересно с этой шоблой на хуя тусует?то что он гей видно невооружеоным глазом

Симпатии
7.048
За что заблокировали Андрея Петрова. Коротко : есть группа людей, которые кидают жалобы на инстаграм Петрова. Один из них ему написал, что на него пожаловались за "выебон деньгами". В ответ Петров пообещал выебываться в два раза больше. Все, кто зарабатывает мало - падаль, по словам Петрова. Он рад "их уебищной жизни".

Симпатии
1.169
За что заблокировали Андрея Петрова. Коротко : есть группа людей, которые кидают жалобы на инстаграм Петрова. Один из них ему написал, что на него пожаловались за "выебон деньгами". В ответ Петров пообещал выебываться в два раза больше. Все, кто зарабатывает мало - падаль, по словам Петрова. Он рад "их уебищной жизни".
Ахаха, и у этой падали с уебищной жизнью он же выпрашивает по 25 рублей на квартиру:

Симпатии
2.875

Вы маску не скринили? Я бы хотела на это посмотреть...

Симпатии
3.326
Ну я посмотрело видео с записью роликов из телеги и не уловило, где же он там называет падалью ВСЕХ кто мало зарабатывает. Вроде как падалью он называл лишь определенную категорию тех, кто мало зарабатывает.

Симпатии
7.048
Ну я посмотрело видео с записью роликов из телеги и не уловило, где же он там называет падалью ВСЕХ кто мало зарабатывает. Вроде как падалью он называл лишь определенную категорию тех, кто мало зарабатывает.
А ну, значит я невнимательно слушала, пардон. А какую малозарабатывающую категoрию он не называет тварями? Напишите, пожалуйста. Не могу себя заставить эту гнусавость второй раз гонять.

Симпатии
26.491
А ну, значит я невнимательно слушала, пардон. А какую малозарабатывающую категoрию он не называет тварями? Напишите, пожалуйста. Не могу себя заставить эту гнусавость второй раз гонять.
те, кто на него в инсте не жалуются и мало зарабатывают-они не твари.
ну вы в это верите? я вас умоляю. он от чистого сердца считает сбродом всех, кто зарабатывает 30-100 тысяч рублей. для него это нищеброды. коим ты , андрей, и являешься, кстати))

Симпатии
318
Симпатии
1.047
Ночью видела Петрова в одном московском клубе в компании Майка. Дело было так: мы с алкашом перемещались между танцполами, людей было много, он от меня отстал и я обернулась назад, чтобы найти его. Вижу картину: Андрей, Майк и мой родной алкаш ведут милую беседу, улыбаются и дают друг другу пятюни. Затем видела его еще несколько раз, почему-то показался мне грустным, ходил с опущенной головой. Представляла его намного выше, но мы были практически одного роста, мб потому что я само долговязое насекомое