Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
Мне не понятны мамины слёзы от признания, ибо для нас это охуеть не сюрприз, а для мамы подавно, либо она слепа
Я думаю, есть вещи, о которых лучше молчать, ибо и так все ясно, без слов...а его, видимо, задолбали вопросы о девочках
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Мне не понятны мамины слёзы от признания, ибо для нас это охуеть не сюрприз, а для мамы подавно, либо она слепа
Согласна! Плюсую!!! Я тоже об этом раньше писала, к тому же , звонок маме, мне показался постановочным.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.059
Симпатии
25.449
Дорогие люди! Имею желание высказаться, чем зачастую не отличаюсь. Ранее я мельком смотрела видео Петрова и его дружков, Петрова из-за косметики и макияжей, красится он норм по моему скромному мнению. Друзей смотрела, ну чисто ради смеха, как пацаны строят (впоследствии поняла, что таковыми и являются) из себя шлюх, ржут, как на клоунов смотрела. Вообще, я не очень люблю смотреть видео и читать новости про каминг-ауты, ну что такого, ну признался, ну не в аварию попал же. Признался и признался, хер с тобой. Сегодня мне таки попалось видео признания Петрова матери в своей ориентации. Решила посмотреть, хотя я читала ранее что она вроде норм приняла новость, ну ок. Включила. Вообще, самая первая мысль была: нахер на камеру? Ну ладно. И что же, я до конца не смогла досмотреть, так как мне невыносимо жаль стало его маму. Мало того, что он это сделал на камеру, имхо это очень личное и родителям преподносится с глазу на глаз. Вывод: зассал в глаза смотреть. Далее, эта шлюха, слыша что Мама начала плакать (хоть и отрицала, но факт что она плакала, просто бесшумно, как мы, девочки, умеем это делать), вообще никак не отреагировал. Меня поразило: он, вместо того чтобы сказать что-то типа «мам, спасибо, что принимаешь меня таким какой я есть, я очень сожалею что не оправдал твоих желаний, твоих надежд, прости меня» ну что-то в этом духе, эта овца начала говорить что ему неприятно слышать что Мама хотела бы иного. Ебать, да ты папе признайся, ублюдок! Ты домой съезди и посмотри в глаза им, успокой маму. Нет, эта шлюха поедет в Амстердам, чпокаться за бабло. Больше не за чем ему туда ехать. И так меня эта ситуация выбесила, он мне опротивел окончательно. Мне настолько жаль его маму, она где-то там живёт, в захолустье, наверняка есть те кто тыкает в неё пальцем, но ему на это плевать, пусть она справляется с этим как-нибудь сама. У нас же из человека белую ворону сделать легко, а из родителей, которые готовы жизнь отдать за своё дитя, которые беззащитны перед обществом, так легче легкого. Просто мразь. Личное мнение, только личное. Простите за многобуквие.
Я тоже отписалось от этого пидора в тот момент
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Ой милые. Педро презирает свою мать. Как и всех провинциалов(ок). Как и всех женщин. А сестра как я поняло, более грамотная. Сама на запах денег братца прискакала в Москву. Имхо никто с ним не будет рвать связи и жечь мосты из-за его пидарства и ютубного эпатажа. Деньги не пахнут.
А мамашка у него просто зашореная бабет из провинции. Явно не как у Мирова. Для таких статус "замужем" означает в прямом смысле ЗА МУЖЕМ
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Ой милые. Педро презирает свою мать. Как и всех провинциалов(ок). Как и всех женщин. А сестра как я поняло, более грамотная. Сама на запах денег братца прискакала в Москву. Имхо никто с ним не будет рвать связи и жечь мосты из-за его пидарства и ютубного эпатажа. Деньги не пахнут.
А мамашка у него просто зашореная бабет из провинции. Явно не как у Мирова. Для таких статус "замужем" означает в прямом смысле ЗА МУЖЕМ
Его сестра в Калугу поехала учиться, а не в Москву. В Москву приезжает иногда к Педро по вызову))
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
537
Симпатии
7.219
Но он же ведет его не как лгбт-блогер. Хотя виды там красивые, конечно.

Новое видео от Майка715 о том, как он за каким-то хуем поперся поступать в провинциальный универ, смог проучиться две недели и отчислился. Изо всех сил пытается сделать хорошую мину при плохой игре, но пиздецкие комплексы налицо, никакую социофобию он не вылечил с помощью ведения влога. Апофеоз тошнотности, смотреть только если хочется проблеваться.
Как может быть такое в голове в 24 года?
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.551
Возраст
27
Ютуб ебаный, сколько он меня еще этим стремным рылом пугать будет
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Очевидно, что под допингом сучка. А ведь еще не так давно даже в этой палате говорили, что был потенциал. Сейчас уже иллюзий нет. По факту тот же Эванс или Мирос с большей вероятностью жизнь свою устроят, жопы пристроят. Здесь же максимум судьба дедТоси светит. И то не факт, там хоть тыл питательный в виде семьи.
24506F26-2010-44E1-9917-C0A2DCA0B6E1.jpeg
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Вообще, когда включаются очередные сторис с извивающимся педро, любимовым, владосом (хотя кого я обманываю, владос это норм, ничего удивительного) на задних сидушках люксового авто, мой взгляд превращается во взгляд жалости к УО людям, именно так они и выглядят. Я по прежнему готова перевести водиле 100 баксов, если он заснимет свою рожу в этот момент. Водииилыыы, аууууу
И это так дёшево смотрится, как они под нигерский музон извиваются, трясут костями, обвешанные в дешёвую бижутерию золотого цвета. Ой, девки, это просто пмздец. Как будто транса с бангла роуд встретила :babka_2:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
463
Симпатии
2.522
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.551
Возраст
27
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.510
При взгляде на губы Педро неизменно в голове всплывает образ шрековского пряника.
 

Вложения