Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Та ладно, нормальный лук, вай нот, ничего вырвиглазного.
А последнее - это же флешмоб, когда Лазарев выставил такое фото к евровидению, и пошло-поехало. Подруга тоже такое делала, челлендж #голаяспина
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.228
Андрей Петров выступил в роли ведущего на Пушке, брал интервью у Хофман.
Если честно, ничем особо не запомнилось кроме его коричневых скул. На его видео это так в глаза не бросается, как в этом интервью. Даже было немного за него неловко

53854C61-9521-42EA-8B15-98A918BFA9D8.jpeg

и это люкс визажисты, которых мы заслужили
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.925
Андрей Петров выступил в роли ведущего на Пушке, брал интервью у Хофман.
Если честно, ничем особо не запомнилось кроме его коричневых скул. На его видео это так в глаза не бросается, как в этом интервью. Даже было немного за него неловко

Посмотреть вложение 1007394

и это люкс визажисты, которых мы заслужили
ой хули вы там понимаете, это охуенный макияж от единственного визажиста-люкс в россии! этот контуринг от тома форда за 300 тысяч рублей, поэтому это априори ВАУ!
Андрей, что именно ВАУ?))))))

я уверено, что ему спустя года три будет супер стыдно за подобный мейк)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.393
Адрес
Итальянские ебеня.
ой хули вы там понимаете, это охуенный макияж от единственного визажиста-люкс в россии! этот контуринг от тома форда за 300 тысяч рублей, поэтому это априори ВАУ!
Андрей, что именно ВАУ?))))))

я уверено, что ему спустя года три будет супер стыдно за подобный мейк)
Неее, нихуя не будет ему стыдно, он ещё будет всем говорить, что первый блогер, который красился за огромные деньги у себя на канале. А потом, это все переняли. Вы чоууууу, милое это ж пиздец, как круто!
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.095
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Этот он какой-то пздц. Вообще что это?))
Без понятия!
Когда Юннат пару лет назад пошел квалификацию повышать в области психоанализа, прстиоспади, в инстограмме мне полезло в рекомендациях странное всякое. В том числе Шпаки и вот эта братия. Собсна, и на Багиню меня занесло через них.
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412
Андрей Петров выступил в роли ведущего на Пушке, брал интервью у Хофман.
Если честно, ничем особо не запомнилось кроме его коричневых скул. На его видео это так в глаза не бросается, как в этом интервью. Даже было немного за него неловко

Посмотреть вложение 1007394

и это люкс визажисты, которых мы заслужили
Люкс-хуюкс визажист :vypal: мне одной кажецца, что с годами он как-будто эээээ теряет навык, что ли, короче - разучился наносить макияж на свое "лакшери" табло? Потому что все трешовее и трешовее. У него, порой, такой мейк, что ляяяять, чесслово, проститня на шоссе сейчас даже так не красится.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.393
Адрес
Итальянские ебеня.
@Mao, мне кажется, что он действует по принципу, больше продукта, лакшерей морда.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
48
Симпатии
430
Принесу немного Андрюшиного недоебита из телеги. Подкатывать к водителю майбаха такое лакшери. B2B9E8EA-E844-47CD-8E3B-F18C672F9017.jpeg 1D099265-AF8E-489C-9148-754F57CA8FCE.png CE4CD275-CAA3-4522-9C98-4C9453692E64.jpeg
А потом тонкая ирония над собой бухим. Андрюха, чисто по-женски жаль тебя че-то. Ты там это, включай на досуге Аллегрову, что ли.
А вот привет для нашего Щугададди:
66F3081F-291E-459B-89CF-449EE6DBEBB5.jpeg
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.095
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Ну штош, Андрей. Хайп оно дело такое.
Instagram.jpeg
ALEXANDRA.jpeg

ALEXANDRA.jpeg
ALEXANDRA.jpeg
ALEXANDRA.jpeg
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Неудивительно. Хоть ситуация реал печальная, так что я даже поверило.
Но этой даме я тоже не особо верю. В принципе тут слово на слово. Где доказательства? Каждый может сказать, что хочет.
Плюс, даже если это правда, то почему ей вдруг полиция или лично инстаграм все слил? Она кто вообще такая?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Андрей конечно поступил как конченный, но митрошина не лучше. ОНА (!) решила с источником,что лучше опубликовать инфу в ЕЁ (!) блоге! Хотя можно было опубликовать инфу у источника и сделать репост. но тут тоже хайп дороже)
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.095
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Андрей конечно поступил как конченный, но митрошина не лучше. ОНА (!) решила с источником,что лучше опубликовать инфу в ЕЁ (!) блоге! Хотя можно было опубликовать инфу у источника и сделать репост. но тут тоже хайп дороже)
ну, во-первых, решили ОНИ - а не она единолично. А во-вторых, этот пост - однозначно лучше, чем андреевы заигрывания с публикой и пляски на костях. У меня один вопрос - не боятся ли наши хайпожоры, регулярно постящие фото после косметических манипуляций под соусом "шок-контент - меня избили", ситуа с пастушком и волками.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.850
митрошина сейчас в комментариях очень гадко иронизирует мол петров сам на себя напал, сам себя спас постами в инстаграм. ее пассивная агрессия бьет через экран. она забывает, что ему реально ежедневно прилетает дохуллион угроз.
вообще ситуация странная и я согласна со всеми людьми, которые напихали ей под постом
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
Наталина не права. Не стоит забывать, что все эти сообщения были написаны "по следам" убийства. Соответственно, все подобные материалы должны были быть приобщены к делу, и полиция могла (и должна) была запросить гугл мак-адреса устройств и ай-пи адреса, с которых осуществлялся вход, так как это тоже улики. Поэтому проверка правоохраны в данном случае вполне оправдана (другое дело, что такие материалы полиция не будет предоставлять по запросу блогеров, максимум кто-то на словах может сказать), поэтому Наталине лучше есть сыр-косичку, а не комментировать работу органов, особенно когда она пытается выгородить того, кто хайпился на рисованных синяках
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.666
Симпатии
42.716
Наталина не права. Не стоит забывать, что все эти сообщения были написаны "по следам" убийства. Соответственно, все подобные материалы должны были быть приобщены к делу, и полиция могла (и должна) была запросить гугл мак-адреса устройств и ай-пи адреса, с которых осуществлялся вход, так как это тоже улики. Поэтому проверка правоохраны в данном случае вполне оправдана (другое дело, что такие материалы полиция не будет предоставлять по запросу блогеров, максимум кто-то на словах может сказать), поэтому Наталине лучше есть сыр-косичку, а не комментировать работу органов, особенно когда она пытается выгородить того, кто хайпился на рисованных синяках
Я думаю все это ни к чему не приведет. А история будет как легенда и будет вспоминаться когда нужны просмотры.
Не думаю что Петров сам себе писал угрозы, ему и так приходят постоянно сообщения.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Я Митрошиной склонна верить потому что:
1. В телеграм канале он опять грубо и с пафосом пытается оправдаться, упрекая Митрошину и устраивая театральное представление.
2. Инстаграм он так свой и не восстановил, а рассказам про то, что какая-то группа людей из-за зависти (он ведь успешная звезда) решила коллективно пожаловаться с целью блокировки, я просто не верю. Новый инстаграм я найти не смогла, а значит создать он его не может. Очевидно, что причина не в том, что кто-то жалуется на его обнаженную попу.
3. Его друг Женя подобным образом устраивал драму, демонстрируя отек и синяки от инъекций в губы, там тоже есть скрин письма с угрозами, которое он мог легко сам себе отравить. Наталина тогда писала слова поддержки, будто никогда в жизни губы не колола, теперь сейчас за Андрея заступается. Может, она глупая такая, может, ей это выгодно, я не знаю. На мой взгляд, она явно умом не блещет, но стремится своё очень важное мнение по любому поводу публично высказать.

От Петрова и его компании давно уже везде отписалась, потому что сейчас противно и неинтересно за ними наблюдать. Но последняя новость вызвала шок.
Я даже ранее думала, что из Петрова что-то путное выйдет (были обзоры на актуальную косметику, более-менее нормальные рекламодатели, хорошие макияжи). Но последние полгода на канале один треш, рекламодатели такие же трешовые. Я даже не представляю, куда ещё ниже падать, после последних событий.