Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.812
даа, реально есть геи, а есть... Петров. Мужик прав, но ему припомнят и то что он чеченец, и шариат, и антигомофобные высказывания.
П.С. реально на видео обдолбанный стоит, блин, ну почему он со своим ФСБ-шником расстался, тот его в божий вид хоть приводил и была слабая надежда на адекват, а теперь этався гей гопкомпшка вот такое выделывает...
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Говорят Петровна громко музыку слушает после 11. Слабо верю. Думаю ночью он не слушает. Чуркабес по соседству просто агрится в принципе из-за музыки даже в легальное время. У моё был такой же сосед. Со своим ребенком весь мозг выебли. Слава богу я съехало (но не из за них). Не понимаю - хотите тишины - селитесь за городом. Это архи-тупо подселяться с младенцами в новостройки, где гастеры, студенты и лимитчики. И требовать там тишины. К лухари много-этажкам это тоже относится - таким где Педро живет. Денежные мешки селятся в субурбии комфорт-класса либо в пентхаусах куда соседские звуки не доносятся. Чисто проблемы пролетариата
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Та забухала наша чиновница!
А на-гора выдаст историю, как его побили в клубе и он(а) неделю лечилася и страдала вся, к гадалке не ходи...
Ой, ой, ой свет очей моих, какой халатик хорошенький, рот конкуренцию Петровне может составить.
Post automatically merged:

Говорят Петровна громко музыку слушает после 11. Слабо верю. Думаю ночью он не слушает. Чуркабес по соседству просто агрится в принципе из-за музыки даже в легальное время. У моё был такой же сосед. Со своим ребенком весь мозг выебли. Слава богу я съехало (но не из за них). Не понимаю - хотите тишины - селитесь за городом. Это архи-тупо подселяться с младенцами в новостройки, где гастеры, студенты и лимитчики. И требовать там тишины. К лухари много-этажкам это тоже относится - таким где Педро живет. Денежные мешки селятся в субурбии комфорт-класса либо в пентхаусах куда соседские звуки не доносятся. Чисто проблемы пролетариата
Наверное, там больше личное.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
Хочу напомнить всем и Петрову в том числе, что закон о тишине действует ВСЕГДА и не только после 22-23.00 (зависит от региона)!!!! Жильцы имеют право на комфортное проживание без посторонних запахов и звуков 24/7. Статью юриста по этому поводу прилагаю. Хотите слушать нетленку пидора-слушайте в наушниках!
http://instagr.am/p/Br9kzD6FOhc/
по поводу скандала-не имели права бить пидора горрдецкого, но и пидор Петров не имел права брызгать баллоном только потому, что ему стучали в дверь и попросили вырубить его музыку, пускай даже громко и с матами. Зрения лишить же можно! Баллон пускай девушки носят, почему Петров за обзывания считает себя правым сделать человека инвалидом? Еблан?!
Считаю, что Педро напросился. Всегда соседи пытаются разговаривать с подобными пидорами мирно и полюбовно договориться, но этим неадекватам всегда похуй, сами нарываются и сами виноваты. Ещё понравилось, как горрдецкий валяетсч на полу и стонет, чтобы ему помогли, а эти кошелки бегают с телефонами и кричат помогите ему! Помогите ему! Тьфу блять! Три здоровых кабана 185см не могут оттащить мужика от друга? Вам вообще не стыдно, мрази? Все ради хайпа! У меня даже не хватило бы ума достать телефон и записывать, если бы мой подругу так избивали! А вы видели, как Педро пытался в спину мужика ногой пинать? Это просто такой стыд. Лучше бы он вообще ничего не делал, чем это. А про вырванный ноготь это фейспалм. Чего ты ожидал, придурок? Я два чуть менее длинных ногтя содрала точно так же, надевая валенки личинке, а тут ты в драку полез. Треш!
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.953
Человека спровоцировали, а теперь создают шок контент. Что за хрень творится?
Если такие особы как эти пидоры не хотят признавать нпа РФ, то пускай живут в лесу чтоли, и будут творить всякую «дичь» по своему желанию, но там тоже не будут рады таким «личностям», «местные жители».
Упд: во всем виноват ретроградный меркурий
Post automatically merged:

Хочу напомнить всем и Петрову в том числе, что закон о тишине действует ВСЕГДА и не только после 22-23.00 (зависит от региона)!!!! Жильцы имеют право на комфортное проживание без посторонних запахов и звуков 24/7. Статью юриста по этому поводу прилагаю. Хотите слушать нетленку пидора-слушайте в наушниках!
http://instagr.am/p/Br9kzD6FOhc/
по поводу скандала-не имели права бить пидора горрдецкого, но и пидор Петров не имел права брызгать баллоном только потому, что ему стучали в дверь и попросили вырубить его музыку, пускай даже громко и с матами. Зрения лишить же можно! Баллон пускай девушки носят, почему Петров за обзывания считает себя правым сделать человека инвалидом? Еблан?!
Считаю, что Педро напросился. Всегда соседи пытаются разговаривать с подобными пидорами мирно и полюбовно договориться, но этим неадекватам всегда похуй, сами нарываются и сами виноваты. Ещё понравилось, как горрдецкий валяетсч на полу и стонет, чтобы ему помогли, а эти кошелки бегают с телефонами и кричат помогите ему! Помогите ему! Тьфу блять! Три здоровых кабана 185см не могут оттащить мужика от друга? Вам вообще не стыдно, мрази? Все ради хайпа! У меня даже не хватило бы ума достать телефон и записывать, если бы мой подругу так избивали! А вы видели, как Педро пытался в спину мужика ногой пинать? Это просто такой стыд. Лучше бы он вообще ничего не делал, чем это. А про вырванный ноготь это фейспалм. Чего ты ожидал, придурок? Я два чуть менее длинных ногтя содрала точно так же, надевая валенки личинке, а тут ты в драку полез. Треш!
У петровны дела плохи, «мб даже ст.112 ук рф». Дебил неотесанный
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.266
но и пидор Петров не имел права брызгать баллоном только потому, что ему стучали в дверь и попросили вырубить его музыку, пускай даже громко и с матами
Справедливости ради, Петров брызгает из баллона сразу после того, как тот лысый говорит ему "я щас уебу" (или что-то вроде) и делает наступательное движение, замахиваясь. Там просто на защитных рефлексах брызнешь же.
это видно на видео, которое снято через дверной глазок
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
Справедливости ради, Петров брызгает из баллона сразу после того, как тот лысый говорит ему "я щас уебу" (или что-то вроде) и делает наступательное движение, замахиваясь. Там просто на защитных рефлексах брызнешь же.
это видно на видео, которое снято через дверной глазок
Ну вы же знаете наши законы.нельзя нападать первым, даже если вам угрожают и говорят, что ударят. И если вас ударили кулаком, вам нельзя воткнуть в ответ нож)) все очень на тонкой грани. И по этой ситуации-мужик сказал, что ударит, но не ударил. Педро напал первый и будет за это отвечать. Сейчас ещё заключение офтальмолог сделает, если повреждена сетчатка-это уже причинение здоровью вреда и новая статья. Короче там красиво дело сшить можно, стоит только захотеть
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.266
И по этой ситуации-мужик сказал, что ударит, но не ударил.
Он не просто сказал, что ударит, он приблизился и замахнулся.
По этой логике, если мужик в закутке подъезда бабу припер к стенке и сказал "ща насиловать буду", то она ему не моги залепить из баллона в лицо? Раз не залез в трусы и член не вставил.
Не, Петров явно защищался. Надеюсь, у него хватит ума использовать это.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.953
Он не просто сказал, что ударит, он приблизился и замахнулся.
По этой логике, если мужик в закутке подъезда бабу припер к стенке и сказал "ща насиловать буду", то она ему не моги залепить из баллона в лицо? Раз не залез в трусы и член не вставил.
Не, Петров явно защищался. Надеюь, у него хватит ума использовать это.
По вашему получается петровна сделала в состоянии аффекта?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
539
Симпатии
7.266
По вашему получается петровна сделала в состоянии аффекта?
Да конечно нет, он до этого мужика обматерил, спровоцировал, тот и полез на него с кулаками, за что получил в лицо перцем.
Но тут как раз закон должен быть на стороне Петрова (нормальный закон канешн) - он не одобряе ответ рукоприкладством в ответ на ругань. А баллон в ответ на рукоприкладство это самозащита.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.953
Да конечно нет, он до этого мужика обматерил, спровоцировал, тот и полез на него с кулаками, за что получил в лицо перцем.
Но тут как раз закон должен быть на стороне Петрова (нормальный закон канешн) - он не одобряе ответ рукоприкладством в ответ на ругань. А баллон в ответ на рукоприкладство это самозащита.
Лол, петровна сам спровоцировал, но почему-то в итоге потерпевшим оказался именно он
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
А товарищу-соседу что мешало полицию вызвать? Что за блядская привычка решать вопрос кулаками и фразами "щакакуебу"?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
Он не просто сказал, что ударит, он приблизился и замахнулся.
По этой логике, если мужик в закутке подъезда бабу припер к стенке и сказал "ща насиловать буду", то она ему не моги залепить из баллона в лицо? Раз не залез в трусы и член не вставил.
Не, Петров явно защищался. Надеюсь, у него хватит ума использовать это.
Вы не поверите, но да, в полиции вам так и скажут-где следы насилия? Одежду срывал? Бил? Хуй присунул? Нет? Ну и иди нахуй! К сожалению, у нас такие законы. Ну и сравнивать не стоит-девушка с бугаем одни в подъезде (я бы точно пшикнула) и три угря под два метра ростом против одного мужика.
Post automatically merged:

А товарищу-соседу что мешало полицию вызвать? Что за блядская привычка решать вопрос кулаками и фразами "щакакуебу"?
Он вызывал многократно, этот долбоеб не открывал ментам дверь, писали же об этом.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Он вызывал многократно, этот долбоеб не открывал ментам дверь, писали же об этом.
А, ну понятно, как всегда ментовская импотенция. Хуй знает, всегда очевидно, что когда ты такому аудиофилу прописываешь в ёбыч, то бездействовавшие менты резко возбуждаются.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
А, ну понятно, как всегда ментовская импотенция. Хуй знает, всегда очевидно, что когда ты такому аудиофилу прописываешь в ёбыч, то бездействовавшие менты резко возбуждаются.
Не знаю, когда в моих панельках прописывали подобным в ебыч, они надолго успокаивались, о ментах никто не заикался, потому что знали, что заслужили
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Ой, я не могу. Вижу прям у ментов объяснительную вместо гр. -пидор. Ну это в ваших панельках, а Петров же звезда, у него гавно будет кипеть.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Тут правда очевидно на стороне Педро. В нормальной стране он бы еще гигантскую компенсацию отсудил у дома или этого чуркобеса. Но у нас конечно ничего не будет. А ското-быдло во всех соц.сетях наоборот примет сторону нападавших - классово близких себе быдлачей которые все ситуации разруливают "по-мужски"