Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Ну я на антидепрессантах, поэтому вчера напилась белого вина и отжигала на танцполе. А все мужики на меня смотрели и делали комплименты, а потом сразу спрашивали:
- Вы русскоговорящая? Ой девочки, так приятно!

:fire_works:
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
Ну я на антидепрессентах, поэтому вчера напилась белого вина и отжигала на танцполе. А все мужики на меня смотрели и делали комполименты, а потом сразу спрашивали:
- Вы русскоговорящая? Ой девочки, так приятно!

:fire_works:
Отрываться тоже надо! Звезда, заслужила)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.143
В полном видео таки видно что охрана шугала и толкала пацанов от кучи малы из Арслана и Димки, когда те приближались.
Мне видится, что когда Андрея и Владоса таки впустили в холл и они подошли к куче, Петров сделал жест Владосу чтобы тот отошёл и снимал происходящее.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
538
Симпатии
7.249
В полном видео таки видно что охрана шугала и толкала пацанов от кучи малы из Арслана и Димки, когда те приближались.
а еще охранник не дал выбежать Городецкому, зашвырнул его обратно и закрыл дверь, чтобы парни ему на помощь обратно не вбежали. И держал дверь, пока Арслан его бил. Вот где пиздец.

А про чеченцев я еще раз убедилось, что сколько чеченцев не обучай в университетах, сколько премий-званий не давай, все равно останутся дикарями. У этого Арслана на вики столько регалий, и гений-то он литературный, писатель хуе-мое. На деле ебаное животное, вцепился в парня, бил и душил его от злобы, хотя тот лично ему ничего не делал.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.873
Адрес
Республика Галаад
самое мерзкое то что Педро начнет вешать всем сейчас это "гомофобное" дерьмо. Т.е. если ты гей - ты имеешь право хуй ложить на всех, слушать музыку ночью, обзывать "пидором" (может он думал что Арслан похихикает на это приветсвие, как педрины подружки, когда зовут друг друга суками), можешь пшикать всех балончиком - ну а че .. Мой вердикт - если ты кладешь на окружающий мир то в скорости - мир кладет на тебя. Не оправдываю избиение Городецкого, но на его месте я бы сказала огромное спасибо своему подругу Андрюше, за спровацированое пиздилово. Хотелось бы что бы этот горький случай спустил королеву на землю, чтобы выходец из Сухиничей принял что эпатаж - не равно хамству, высокомерию и быдлячеству. То что он делает - эта агрессия, вслед и получает ту же агрессию - только в другой упаковке.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.624
Кто там Косей интересовался? Там очередной выдуманный рассказ про депрессию и антидепрессанты
Ага, типа пью антидепр, но при этом белое вино и клуб. Типа выписали, пропил 2 дня, повеселел и на радостях в клубе с мужиками пьяный флиртовал. Ага, щаззз. Извините, но не верю. Все же Кося не дурачок и понимает, что алкоголь нельзя вообще ни в каком виде и курс таких таблеток явно не пару дней.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
538
Симпатии
7.249
Хаха :-) Петрова забанили в чате дома, причем соседи в нем сказали о драке "так ему и надо". Петров называет соседей тварями и гомофобами. Неужели он в самом деле считал, что соседи поддержат того, кто шумит ночами и плюет на их просьбы. Невменько.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
16.642
Ага, типа пью антидепр, но при этом белое вино и клуб. Типа выписали, пропил 2 дня, повеселел и на радостях в клубе с мужиками пьяный флиртовал. Ага, щаззз. Извините, но не верю. Все же Кося не дурачок и понимает, что алкоголь нельзя вообще ни в каком виде и курс таких таблеток явно не пару дней.
Ну почему? Эффект плацебо как он есть)))
А вообще бесит что из-за таких как Кося к настоящим больным относятся как к ленивым долбоебам и "фигня твои таблетки лучше работу/девушку/хобби найди"
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Ситуация не однозначная. Если бы пиздюлей получил сам Педро то я была бы не против. Кто прыснул баллончиком? Чья хата где доносится музло ночью? Правильно Педро, городецкий тупо попал под руку.. Его жаль на самом деле. Пришла такая к подружке на движ и получила пиздюлей, несправедливо). Мирос ещё там как моська. Хз тут любую сторону можно понять.
Post automatically merged:

Тут правда очевидно на стороне Педро. В нормальной стране он бы еще гигантскую компенсацию отсудил у дома или этого чуркобеса. Но у нас конечно ничего не будет. А ското-быдло во всех соц.сетях наоборот примет сторону нападавших - классово близких себе быдлачей которые все ситуации разруливают "по-мужски"
В нормальной стране ему бы выписали штраф не хилый за то что мешает другим жильцам) нет бить бы никто не стал ( если только не ганста) но пожаловались куда надо, и плати штраф за нарушение тишины не оплатишь суд).
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
Да если
Ага, типа пью антидепр, но при этом белое вино и клуб. Типа выписали, пропил 2 дня, повеселел и на радостях в клубе с мужиками пьяный флиртовал. Ага, щаззз. Извините, но не верю. Все же Кося не дурачок и понимает, что алкоголь нельзя вообще ни в каком виде и курс таких таблеток явно не пару дней.
Если б он так делал он бы вообще ничего не помнил, эта наверное эффект был как очень сильный наркотик, улетел и все, он видать давно никуда не ходил решил оторваться, не читает сценарий Ваш, а вы к нему по хорошему. А кто ему там прописал их, он пошел к врачу? Врёт он все. Напился просто, пусть живет в мечтах. А дальнабойщикам он бы вкатил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Да пиздит кося про психолога, у него денег что ли дохуя? Разве что в лгбт сообществе бесплатный психолог. Искал себе хуйца в клубе, в это могу поверить, к него же даже взгляд ловли на живца). Жду когда выпустит ролик про Педро и ко, а то сидит и 20 минут хуйню пиздит.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
707
Симпатии
6.768
вот что пишет сам Хасавов - я чот ему бол'ше верю. Есть у меня среди знакомых такие педовки типо Петрова - мерзкие личности кладущие на всех болт , а когда огребают - орут о гомофобии . Почитайте комменты - я согласна и с Красовским , который Петрова называет животным .Да тол'ко животные себя так никогда не ведут!!!! И думаю, Красовский его по теме знает , ну или слышал о нем , в гей тусовочке все друг друга знают
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Если Педро имеет с ютуба дофига бабла, а его немало-то при миллионе подписчиков, то любой среднестатистический мужик, а вовсе не чмо или нищеброд, будет "на содержании". Посмотрите видео, где он рассказывал об этом. Что мол его партнер не мог покупать воду по триста рублей или кататься по заграницам на такси. Короче, не считал нужным спускать бабло так, как это делает Андрей.

И что мол чувства это главное, но разница в доходах все испортила. С одной стороны, я понимаю и Андрея, что когда у тебя запросы светской сучки, а тебя заставляют быть обычным милым парнем без выебонов, это сложно терпеть. Но и бывшего его, который не хотел всей этой тусовки и километровых ногтей, я тоже понимаю. В общем, не думаю, что в этой ситуации хоть кто-то виноват.
Милое, а хули ввебываться, спуская гроши?! Петя не ‘золотой ребенок’, а подзалупа из ебеней диких! За душой ни гроша, не смотря на доходы намного выше среднестатистических. Вот, хоть обвиняйте меня в совковомсти и в «рашкином» менталитете, но я не пойму никогда, как блять он хату себе не купил, ни машину?! Живет одним днем, как последний раз, но это не актуально в наших реалиах! И жизнь его еще крепко ебнет по накачанным губищам!
Post automatically merged:

Вы так пишете, будто от "порядочного" или "порядочной" заразиться сложнее. Уж видела я "приличных" баб, которые юбку выше колена не наденут, а блядуют направо и налево и вообще дают всем подряд. Внешность и вызывающее поведение - это вовсе не доказательство того, что у человека есть вензаболевания.
Да обычная простутка, только одни бабло берут, другие за идею’.
Post automatically merged:

Вы читайте нормально! Я про вид там не слово не написала. Там ключевое слово «пидесса» так, яснее стало? А у пидесс выбора нет, захочет клиент без защиты, будет исполнять.
Во! Во! Вон, в телегах шлюх на темы и к арабам в дубаи берут ебстись только БЕЗ презика!!! Это ж пиздец! Но шлюхи пачками ебут за копейки и не бояться! Косарь баксов-то «великие» деньги)))))))) вот и педиков клины могут глину без преза месить.
Post automatically merged:

А ещё он склонен к депрессии и очень мстительный. Вот опарыш, правильно джефри его обозвал. Не убавить, не прибавить.
Post automatically merged:


Да он и как друг -говно. Столько уж примеров было.
Гей -опарЫш))))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
137
Симпатии
760
Адрес
Ольгино, Лахта
смотришь на этого Петрова и понимаешь, что пидорасы охренели вкрай. мало того,что пропагандируют блядство,так ещё нормальным людям спокойно жить не дают.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Вот рили Педро и его компашка довыебываются. Мирос иногда тоже берегов не видит. Иногда такой испанский стыд испытываешь, учитывая что лояльна к педовкам. Образ вульгарный это одно, но постоянно окружающих провоцировать это дно.
Post automatically merged:

Насчёт запросов светской сучки, педро из глухого села ползалуповка, кроме сумки Гуччи и тапок ну и хайпа у него ничего нет) давно ли он начал вместо водопроводной воды из сухиничей пить эвиан и восс? Дешёвый хайпажор и шмот если покупать на сейле учитывая его доход не такой уж он лакшерный) так что ему менеджер среднего звена самое то. Мэны богатые с Педро не свяжутся ибо крыса все сольет)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.708
Адрес
Альциона
Совсем там ёбу дали. Вангую, было б жильё Педрино, было бы много калометания и разборок, а так выгонят к хуям скандалистов-нарков, и дело с концом. Согласна с насиками выше - в ситуации все пидарасы. Мне кажется такое отношение к соседям частично как раз из-за того, что наркотики и алкоголь поглотили нашу шайку-лейку и они вообще берегов не видят. Типа телеграм башляет деньги и сучкам срочно надо их прокутить в ночи, громко и кичливо. Фубля, Сухиничи никуда не денутся из Андрея, такое же быдло, как сосед-адвокат с гор. Явно ведь соседи при баблосе и не снимают квартиры, могли бы не цирк этот позорный устраивать с избиением, а с собственником сконтачиться. Я живу в доме без статуса илитного жк, но тут выпизживают пидарасов такого плана моментально, если нарушают покой.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.583
Таявасумоляю! Там такие сливы... шо прям персики, а не сливы... Заглавная страница из инсты и какие-то левые фотки с писюнами. Поди докажи, что там, на фото Брайан Джейкоб Смит и Ко́лби Ло́пес. А на том видеве - там вопшэ Том Круз. А почему нет? Там лишь жопа и писюн...
Нее, ну есть там и действительно реальные сливы, но их раз-два - и обчелся, а таких, как большинство - я вам по десять в день могу делать, благо, в интернетах фоток много.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Блогера Андрея Петрова выселяют из съемной квартиры.

После конфликта с соседями в ситуацию вмешались копы. Как выяснилось, у Петрова нет регистрации. Сегодня мистера "сломанный ноготь" вызвали в участковый отдел. Андрею, а заодно и хозяйке, выписали штраф.

Но на этом беды Петрова не закончились. Владелицу хаты, в которой он жил, конфликт с соседями (и поведение блогера) не устроил — дама расторгла договор аренды. Так шо Петров теперь ещё и бездомный.
Mash
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.163
Симпатии
7.822
Блогера Андрея Петрова выселяют из съемной квартиры.

После конфликта с соседями в ситуацию вмешались копы. Как выяснилось, у Петрова нет регистрации. Сегодня мистера "сломанный ноготь" вызвали в участковый отдел. Андрею, а заодно и хозяйке, выписали штраф.

Но на этом беды Петрова не закончились. Владелицу хаты, в которой он жил, конфликт с соседями (и поведение блогера) не устроил — дама расторгла договор аренды. Так шо Петров теперь ещё и бездомный.
Mash
Бляя как я смеюсь:daa_a::;-))):
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.925
Блогера Андрея Петрова выселяют из съемной квартиры.

После конфликта с соседями в ситуацию вмешались копы. Как выяснилось, у Петрова нет регистрации. Сегодня мистера "сломанный ноготь" вызвали в участковый отдел. Андрею, а заодно и хозяйке, выписали штраф.

Но на этом беды Петрова не закончились. Владелицу хаты, в которой он жил, конфликт с соседями (и поведение блогера) не устроил — дама расторгла договор аренды. Так шо Петров теперь ещё и бездомный.
Mash
Бинго! Соседи добились своего-невоспитанного опарыша выселили)))) хоть бы ему на следующей хате яжмамка с грудничком попалась в соседи-Педро, это самая опасная категория))) как мамка тебе говорю)))
И вообще, такому party animal как наш пидор, пора уже избушку за городом снимать, а не квартиру.