Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
А ещё для хейтеров Коси, который говорили что он обзоры перестал снимать. Он тут заявил, что подготовил обзор Макдака американского! Съели!?

А ещё Косе опять написали про то, что смешивать алко и антидепрессанты нельзя, на что Кося ответил:
- спасибо большое за информацию, даже подумать не мог, что нельзя....
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.620
А ещё для хейтеров Коси, который говорили что он обзоры перестал снимать. Он тут заявил, что подготовил обзор Макдака американского! Съели!?

А ещё Косе опять написали про то, что смешивать алко и антидепрессанты нельзя, на что Кося ответил:
- спасибо большое за информацию, даже подумать не мог, что нельзя....
Таааак, мне кажется или на самом деле вы Женю не любите? Человек старается как может, даже здоровье гробит, ходя по всяким фастфудам, что бы ревью написать, да алко употребляет на антидепрессантах, а вам все критику разводить. Вон, каждый день в 4 утра спать ложиться, так как " надо видео выложить, ну и там всякая другая работа".
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
538
Симпатии
7.249
П.С. Понравилось еще вот это, после подсчета в $ всего на столе.
А мне понравилось в этом пиздеже, что у подписчицы мама 68 лет, в телеграме, попалась на развод каперов. Надо было еще спиздеть, что она биткоинами им заплатила, как мог Кося такое упустить.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Сучка Бедросыча, а как же его квартира? Какая- то своя у него есть точно. Там же ремонт он показывал и снимал много. А сейчас да снимает.
Post automatically merged:

@Драная кошка, и красота пропадает ... ну такая себе красота и была. Кожа (
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
А я косого посмотрела. Прям, упала со смеху, он, оказывается устаёт очень в Америке, ибо ходит по делам и внимание!!!!!!! Много работает. Вот это был пиздец! Где работает?! И как много? Или он оптовиков уже обслуживать стал? Повеселил знатно.
А заметили, что косой типо теперь стебется насчет ночных работ?) мол, мы ж с виталиком по ночам работаем активно) думаю, он рад, что чердачный их с эскортом спалил. Уже не боятся свой вид деятельности озвучивать.
Post automatically merged:

А я косого посмотрела. Прям, упала со смеху, он, оказывается устаёт очень в Америке, ибо ходит по делам и внимание!!!!!!! Много работает. Вот это был пиздец! Где работает?! И как много? Или он оптовиков уже обслуживать стал? Повеселил знатно.
А заметили, что косой типо теперь стебется насчет ночных работ?) мол, мы ж с виталиком по ночам работаем активно) думаю, он рад, что чердачный их с эскортом спалил. Уже не боятся свой вид деятельности озвучивать.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
А заметили, что косой типо теперь стебется насчет ночных работ?) мол, мы ж с виталиком по ночам работаем активно) думаю, он рад, что чердачный их с эскортом спалил. Уже не боятся свой вид деятельности озвучивать.
А меня бесит, что он кликбейтит свои видео. Видимо, совсем жопа с просмотрами. И ещё бесит, как фотошопит себя на превьюшках, а видео, прям урод прыщавый.
Им с виталиком после ночных смен, не кафешки нужно посещать, а венерологов.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Ну, ничоси, вот эта новости
Педровна неадекватная наркошка, выселить ее нах. Ваще, за столько лет мог бы и хату купить уже, а то про мульены рассказывает на всех углах, а живет в съеме. А есть ли эти самые мульены, не? И да - он сам пишет, что с ним должна была разбираться полиция, а не Хасанов, а сам полиции двери не открывает, как тут пишут. Где логика у тебя, болезный?
Хасанов перегнул, надо было вызывать полицию. Он же, как я поняла, сын адвоката, значит связи-хуязи должны быть, мог бы и законно найти управу на шумного соседа, если бы захотел. Например, дернуть-потянуть за ниточки в полиции, надавить на моск хозяина квартиры личными жалобами и письмами в ментовку, и тот бы выселил Андромеду Педровну к хуям, ибо чаще всего проблемные жильцы никому не сдались.
Охрана тоже дала маху, ну, вы че, ребятки? А разнимать кто будет? Что стоять-то, как будто у вас члены к ноге примерзли, вы ж должны, наоборот, не допускать драку и/или ее продолжения.

Короч, обосрались все. Кто-то больше, кто-то меньше, но все.
Вот кстати, да! Доходы по ляму -2 и куда он спускает их?! Ну хата 100-150, жрачка-такси 100, супер лухари шмот он пакетами из цума не выносит, за год-два откладывая по 200-500 штук вполне бы взял себе однуху не в самом замкадье.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
119
Симпатии
505
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Хаха :-) Петрова забанили в чате дома, причем соседи в нем сказали о драке "так ему и надо". Петров называет соседей тварями и гомофобами. Неужели он в самом деле считал, что соседи поддержат того, кто шумит ночами и плюет на их просьбы. Невменько.
Пусть блять в общагу для педиков селится! Да и там его пидарасы отпидарасили бы)
Post automatically merged:

не, там в комментах, когда ему раз 20 написали, плюс еще и большими буквами, он написал что незнал что нельзя таблы с алкоголем. :)
П.С. Жень, мне тут ютюб выдал подряд 2 видео твои, одно 7 месяцев назад, другое вот вчера... Мне одной кажется что наша звонкая принцесса слегка округлилась?
Не слегка он округлился! Это уже сильно заметно, что будка аж потрескивает. От жратвы и от филлеров с алко разнесло красотку « нашу)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Мне кажется, что все деньги уходили на съем этой лухари-кваритры, там же надо платить и за услуги той же охраны, которая в итоге поспособствовала избиению.....кхм.

Педо где-то на отдыхе, вроде вообще один.
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.412
Вот кстати, да! Доходы по ляму -2 и куда он спускает их?! Ну хата 100-150, жрачка-такси 100, супер лухари шмот он пакетами из цума не выносит, за год-два откладывая по 200-500 штук вполне бы взял себе однуху не в самом замкадье.
Он как из пещеры вырвался и дорвался до бабла, чуть что - сразу начинает про свое гуччи-хуюччи рассказывать, будто лишний раз хочет подчеркнуть, что он лухари персона, а остальные так, какахи под ногами. Я звезда, а ты пизда, как говорится. Только выглядит это нелепо, порой, даже колхозным гламуром воняет.

Камон, Андрюха, непочитай, но неважно, что на тебе - гуччи, зара, найк, терранова или ты это сам сшил дома, на машинке. Да, встречают по одежке, но провожают-то не по ней. Если человек неадекват и дегенерат, ничто его не украсит, хоть золотом обвешайся с ног до головы. Уровень интеллекта, а точнее - его отсутствие, все равно видно.
Но ты вряд ли это поймешь, конечно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Мне кажется, что все деньги уходили на съем этой лухари-кваритры, там же надо платить и за услуги той же охраны, которая в итоге поспособствовала избиению.....кхм.

Педо где-то на отдыхе, вроде вообще один.
Так блин там доход макс штук 200-300 должен быть в месяц это в притык с его проживанием и хлестанием водички эвиЯн, но он-то рассказывает о доходах в лям-два! А при таком бюджете, даже если б он хату в сити снимал, то вполне у него на все хватало и оставалось, чтоб откладывать на свою кв. Он запросто бы мог с такого дохода кинуть пол-ляма на р/с под проценты и добрасывать туда по несколько тыщ, и в течении пары лет ему волне бы хватило приобрести свою хату. Но или он беспросветно туп или же только на сьем хаты-пожрать ему и хватает впритык. Редко на гусси раскошелится)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Кося запутался. Сравнивает Ниццу с Крымом. И вообще в ЛА тепло как на отдыхе, но это не отдых и надо работать. И вообще о смысле жизни аки Сократ.

 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.773
Кося запутался. Сравнивает Ниццу с Крымом. И вообще в ЛА тепло как на отдыхе, но это не отдых и надо работать. И вообще о смысле жизни аки Сократ.

Он не устал работать, губы уже раздуть на пол лица, я боюсь спросить, что там ниже спины делается, винишко+андидеприсанты и море по колено, попер работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.620
ой, вот это личико на превьюшке. Это чего он так опух-то, вроде еще пару дней назад все было более-менее (не как 6 месяцев назад, но все же), а тут такая кабанелла...
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
ой, вот это личико на превьюшке. Это чего он так опух-то, вроде еще пару дней назад все было более-менее (не как 6 месяцев назад, но все же), а тут такая кабанелла...
Судя по школьным фото, у него всегда была склонность к полноте.
Очень странное у него пристрастие к винцу. Помню перед ссорой с Виталяном из-за клиента он тоже пил вино... Видимо на пьяную голову хуи старых жирных клиентов не так противны.

П.С. Виталян кстати хорошо подчистил свой ютуб, поудалял некоторые видео, особенно то где он оправдывается за эскорт. Ни у кого не сохранилось?
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
341
Симпатии
3.873
Адрес
Республика Галаад
Кося запутался. Сравнивает Ниццу с Крымом. И вообще в ЛА тепло как на отдыхе, но это не отдых и надо работать. И вообще о смысле жизни аки Сократ.

интересно, а он продолжает колоть губехи, а то кажется что они все больше и больше, скоро закроют нос.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
Хочу напомнить всем и Петрову в том числе, что закон о тишине действует ВСЕГДА и не только после 22-23.00 (зависит от региона)!!!! Жильцы имеют право на комфортное проживание без посторонних запахов и звуков 24/7
+100500.
Считаю, что Педро напросился. Всегда соседи пытаются разговаривать с подобными пидорами мирно и полюбовно договориться, но этим неадекватам всегда похуй, сами нарываются и сами виноваты.
Это хороший дом, живут люди с достатком. У нас, давно бы собрали общедомовое собрание и выгнали бы, на хуй, этого пидора. А собственнику квартиры, ещё бы и перед ментами пришлось отвечать. А если бы, собственник залупаться начал, Председатель мог и в налоговую запрос послать, относительно уплаты налогов от ренты квартиры. У нас такие методы отбивают напрочь у собственников всякую шваль в квартиры селить.
Человека спровоцировали, а теперь создают шок контент. Что за хрень творится?
Если такие особы как эти пидоры не хотят признавать нпа РФ, то пускай живут в лесу чтоли, и будут творить всякую «дичь» по своему желанию, но там тоже не будут рады таким «личностям», «местные жители».
Упд: во всем виноват ретроградный меркурий
Он хочет, чтобы закон трактовался, как ему хочется, а ни как это должно быть.
А товарищу-соседу что мешало полицию вызвать? Что за блядская привычка решать вопрос кулаками и фразами "щакакуебу"?
Вызывал и неоднократно, но, как только менты приезжали, пидор музыку выключал и тихарился. Но людям, покоя хочется и сколько раз нужно просить или звонить в полицию, чтобы деревенский пидор понял, что людям нужен отдых, потому что, в отличие от пидора, который спит до обеда, люди встают на работу рано.
Тут правда очевидно на стороне Педро. В нормальной стране он бы еще гигантскую компенсацию отсудил у дома или этого чуркобеса. Но у нас конечно ничего не будет. А ското-быдло во всех соц.сетях наоборот примет сторону нападавших - классово близких себе быдлачей которые все ситуации разруливают "по-мужски"
Я тоже приняла сторону ското-быдло, это не первый вариант, когда пидр нарывается, ему все его эскапады сходят с рук. И, к тому же, живя, в Европе, могу сказать, что никакой бы компенсации он не отсудил ни у кого, а вызвали бы полицию на шум, если бы он не открыл, собственнику штраф нарисовали, евро в 500, а про повторном вызове, штраф нарисовали бы в полторашку, и собственник, не отдав залог за квартиру, а оплатив этими деньгами штраф, выпнул на хуй пидора, через час, после получения штрафа. А если бы соседи вызвали полицию и рассказывали про подозрение на употребление наркотиков, то повезли бы пидора на экспертизу.
Просто встретились два быдла. Один срал на соседей и их дискомфорт, другие кулаками махали.
Так, не срал бы на соседей, вёл себя нормально, не огрёб бы по ебалу.
А с другой наказать этого Арсалана, который избил реально во много раз его слабее чувака, пока охрана держала дверь. Ну что за мужики пошли. Если хочешь набить кому-то морду, то ищи себе ровню.
А Вы посмотрите получше видео, где городецкий первый на чеченца напал, там отлично все видео. Да и педро, намеренно телефон выбил из рук соседа, хотя, сосед его снимал только. Более того, сосед и не оскорблял его в видео, он его просил не убегать, ибо ждали полицию. Чо он ломанулся?
Ну, насчет "самого Арслана ни один из нас пальцем не тронул" Петров пиздит. Он же ему брызнул из баллона в лицо, выбегая.
Так он до этого и руками перед лицом махал и телефон выбил.
а еще охранник не дал выбежать Городецкому, зашвырнул его обратно и закрыл дверь, чтобы парни ему на помощь обратно не вбежали. И держал дверь, пока Арслан его бил. Вот где пиздец.
Правильно сделал, когда Городецкий соседу в лицо рукой тычет, должен понимать, что может огрести пизды. За, что ему и досталось.
А про чеченцев я еще раз убедилось, что сколько чеченцев не обучай в университетах, сколько премий-званий не давай, все равно останутся дикарями. У этого Арслана на вики столько регалий, и гений-то он литературный, писатель хуе-мое. На деле ебаное животное, вцепился в парня, бил и душил его от злобы, хотя тот лично ему ничего не делал.
Знаете, по мне, так лучше чеченец, с дипломом, живущий в своей квартире, чем пидорасина с тремя классами из глухой деревни. С ублюдочным высокомерием.
А Педро свою красивущую шубку хоть иногда снимает и стирает? Волнуюсь за нее (шубку), она в последнюю неделю чего только не перенесла. И не такая розовая и пушистая как в начале.
И под шубку одел бы что нибудь, жалко смотрится эта впалая грудь чахоточного.
Евгеша объявил, что учит ПДД и будет скоро на них сдавать, ибо ему в ЛА нужна машина, иначе он во фрустрации.
Правильно. Купит машину, сможет заказы в ней отрабатывать.
А мне понравилось в этом пиздеже, что у подписчицы мама 68 лет, в телеграме, попалась на развод каперов. Надо было еще спиздеть, что она биткоинами им заплатила, как мог Кося такое упустить.
:;;-))):

Он как из пещеры вырвался и дорвался до бабла, чуть что - сразу начинает про свое гуччи-хуюччи рассказывать, будто лишний раз хочет подчеркнуть, что он лухари персона, а остальные так, какахи под ногами.
+100500. Только это чмо в гуччи в съёмной квартире живёт, а чеченец в своей, и раз квартиру себе мог позволить в хорошем доме, значит, уж гучими его точно не удивишь.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
ой, вот это личико на превьюшке. Это чего он так опух-то, вроде еще пару дней назад все было более-менее (не как 6 месяцев назад, но все же), а тут такая кабанелла...
Милое, а Вы гляньте, что он жрет во всех своих «мукбангах»! Причем нахваливает это хрючево замороженное, фастфудное, гмошное! У него денег сейчас реально нет: жопой с виталей торгуют, чтобы отбить хату и закрепиться в Америке. На жратву хорошую, судя по всем его видосам, вообще не хватает! Это в Рашке’ можно шиковать с дозодов от ютуба и торговлей жопой. Даже если на кефире луксарном с ягодами сидеть неделю и пить Дорогое-Хорошее вино(!), не каждый день(!), и то будет отлично выглядеть. Он мужик, как никак, и аппетит ого-го у него! Плюс филлеры в роже, дешОвое пойло и фастфуд гмо-шный. Вот и превращается чиновница стремительно в рептилию!