Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
622
Симпатии
5.470
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
27
Симпатии
374
Наси, я че т вкурить не могу, куда и откуда Петровна летала, рейс Москва-Москва за 20 косарей, это че за прикол?
аэрофлот делает иногда рейсы на праздники с дегустацией вин в небе) для тех кто любит летать
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
Парень симпатичный, зубы красивые ::-):hi_hi_hi: Такой ,один из , в моем вкузе мог бы быть будь мне ышо 20 . Но обычно такие, да, придирчивые и переборчивые , требовательные. В молодости знавало такой типаж. Чаще любят только себя , по итогу.
Все видео исчо не осилило мое смотреть, так глянуло , зубы красивые, глаза добрые .Темы , я уже все эти пережила в своей молодости, ессесно мне это не интересно там местами.
Я только Веронику Степанову глянула « раздаю женихов» , и тут раз ,Дрюнька :;-))): Дрюша так смешно было ( они так себя не называли в видео , это я про себя думала) , и где ВС выкопала это))) я поржала ,советовала мужчинам не уменьшать свои имена, вот и ещё один Дрюнька объявился в жонихи. Ну или может он себя Андрей Палыч называет.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.348
аэрофлот делает иногда рейсы на праздники с дегустацией вин в небе) для тех кто любит летать
Ах вон оно что! Ну и наши конфетки конечно же не могли пропустить такую тусу
1615429849418.gif

Спасибо милое
1615429817963.gif
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
921
Симпатии
11.440
Ох, милые, сдаётся мне шо Петров сотоварищи глубоко и плотно на чём-то сидят, и это не шоколад и не кокосовая стружка.
Эти безумные глаза или постоянные очки на глазах (в квартире, в ванной, ночью в машине) ...



И еще мне страшно интересно, КТО и ГДЕ слушает "творчество" Петрова? Ну не поверю я, что "это" будут крутить в хоть каком-то уважающем себя клубе.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.851
Симпатии
36.135
Ох, милые, сдаётся мне шо Петров сотоварищи глубоко и плотно на чём-то сидят, и это не шоколад и не кокосовая стружка.
Эти безумные глаза или постоянные очки на глазах (в квартире, в ванной, ночью в машине) ...



И еще мне страшно интересно, КТО и ГДЕ слушает "творчество" Петрова? Ну не поверю я, что "это" будут крутить в хоть каком-то уважающем себя клубе.
Ну вроде не секрет что Педреса любит дороги почертить, да а кто щас из тусы не любит:Unknown:Очки больше для выебона, чем скрыть зраки.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.533
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Ох, милые, сдаётся мне шо Петров сотоварищи глубоко и плотно на чём-то сидят, и это не шоколад и не кокосовая стружка.
Эти безумные глаза или постоянные очки на глазах (в квартире, в ванной, ночью в машине) ...



И еще мне страшно интересно, КТО и ГДЕ слушает "творчество" Петрова? Ну не поверю я, что "это" будут крутить в хоть каком-то уважающем себя клубе.
ну, в данном случае, творчество не Петрова, а Сарры. Типа.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Ох, милые, сдаётся мне шо Петров сотоварищи глубоко и плотно на чём-то сидят, и это не шоколад и не кокосовая стружка.
Эти безумные глаза или постоянные очки на глазах (в квартире, в ванной, ночью в машине) ...



И еще мне страшно интересно, КТО и ГДЕ слушает "творчество" Петрова? Ну не поверю я, что "это" будут крутить в хоть каком-то уважающем себя клубе.
Противный тип, я его посматривала какое-то время из интереса к бьюти креативу в целом (остальных тоже), но у него внешность неприятная, еще и ужасный ненатуральный смех. Я говорила, что у него нет творческих способностей, он имитатор, чувство юмора тоже сомнительное, выдавливает из себя карканье, которое считает смехом, нормальные молодые люди умеют заразительно смеяться, а у этого звуки ржавого робота. Фу, не люблю бездарей.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.103
Симпатии
247.950
Адрес
НейДворец
Там МАйк вылез, он теперь уже не квалити менеджер , а коуч психолог, учится на психолога в универе грит. Отвечал на вопросы подписечников, как пережить измены, главное говорит договориться обо всем и все ок будет если договорились, тогда это не предательство. И не поспоришь :double_up:
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.900
Там МАйк вылез, он теперь уже не квалити менеджер , а коуч психолог, учится на психолога в универе грит. Отвечал на вопросы подписечников, как пережить измены, главное говорит договориться обо всем и все ок будет если договорились, тогда это не предательство. И не поспоришь :double_up:
Мда... психолухи, которых мы заслужили. И будет ведь на сложных щах народ разводить, трындец.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
И шо никто не обсуждает покупку ( в кредит) Евгеши ? :sha_lun: Чёрной ,чёрной машины , с ( недо) чёрными , чёрными сидениями ))
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
привет хотите треш! У Петрова закончился его курс и мало того, что это полное говно
Курс Андрея полное говно
1) он постоянно опаздывает
2) его техники клоунские
3) они подходят только для него самого, он не объясняет элементарных вещей, не знает нюансов для разных лиц, он умеет красит только себя
4) его призы это треш! Лучше купите этот Курс на авито.Изначально писали оставить отзыв, его не оставила одна девочка и она была там в победителях , у неё всего 2 фото, некоторые из которых полное гавно, выиграли те, кого даже не хвалили , а кого хвалили ничего
5) другая девочка выпросила приз, она сказала, что расстроена и сказала, что ее хвалили и Максим (пешка) - который походу и раздавал призы - даст ей приз сказал, а остальные своей сестре и маме отправит!
Не покупайте это гавно, они хотят расширяться и устроить целую школу по этому говну!
6) он обещал , коментить макияж в тарифе вип, в итоге 2 последних макияжа с курса никому не прокомментировал! Знаю это от девочки, которая была в этом премиум тарифе
7) и да я крыса характер такой, больше в его курс не ногой , косметички эти его бюджетные - все товары там гавно начиная от тона, консиллер мэйбилин до пудры из падружки
Знающие визажисты поймут!
С ним даже бренды отказались сотрудничать, набор косметики гавно, которую никто не знает и патчи не лучшие на рынке, а работы по хэштэгу просто смехота !
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
301
Симпатии
2.281
привет хотите треш! У Петрова закончился его курс и мало того, что это полное говно
Курс Андрея полное говно
1) он постоянно опаздывает
2) его техники клоунские
3) они подходят только для него самого, он не объясняет элементарных вещей, не знает нюансов для разных лиц, он умеет красит только себя
4) его призы это треш! Лучше купите этот Курс на авито.Изначально писали оставить отзыв, его не оставила одна девочка и она была там в победителях , у неё всего 2 фото, некоторые из которых полное гавно, выиграли те, кого даже не хвалили , а кого хвалили ничего
5) другая девочка выпросила приз, она сказала, что расстроена и сказала, что ее хвалили и Максим (пешка) - который походу и раздавал призы - даст ей приз сказал, а остальные своей сестре и маме отправит!
Не покупайте это гавно, они хотят расширяться и устроить целую школу по этому говну!
6) он обещал , коментить макияж в тарифе вип, в итоге 2 последних макияжа с курса никому не прокомментировал! Знаю это от девочки, которая была в этом премиум тарифе
7) и да я крыса характер такой, больше в его курс не ногой , косметички эти его бюджетные - все товары там гавно начиная от тона, консиллер мэйбилин до пудры из падружки
Знающие визажисты поймут!
С ним даже бренды отказались сотрудничать, набор косметики гавно, которую никто не знает и патчи не лучшие на рынке, а работы по хэштэгу просто смехота !
Прям даже не удивлено...ожидаемо.
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Интересно, как много на лохотрон купились.
Там 2 потока было
Во втором потоке 457 участников по дешёвке
И 37 премиум тариф за 5 к !!!
Post automatically merged:

То есть если вы будете даже стараться и что-то делать, вас не выберут победителем, так как выбирают только клоунов либо таких же парней, есть все скрины, прикреплю позже!
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.348
Ой знаете,я не знаю кто это покупает,но после слива одного его "супер" бюджетного чек листа в телеге,я больше убеждаюсь,что он дилетант и та косметика была в чек листе,только потому что ему заплатили бренды и сделали рассылку.Там в "бюджетном" чек-листе половина позиций лютое говно,которое никто не берёт и в магазинах на вечных скидонах.Его курсы и чек-листы кал,он наебывает всех,ну да,деньги же не пахнут.Это лицемерие просто , 2 года он засирал ту самую косметику по средам на пару со свинотой Наталиной,а сейчас эту косметику он даже советуют и она в топах его чек-листе,вот это лицемерие года :_lol_:
Post automatically merged:

А про прогресс во время обучения, которой Петров там показывает,а ничего что его "ученицы",те самые тик токерши ,которые как раз и учат красятся.Это тоже наебство,ибо ниодного настоящего прогресса после его курсов нет .То что он выставляет за работы "учениц",его менеджер списываться с этими "блогершами" малолетками по косметике с аудиторией в 25-50K (в токере),им предлогают пиар в инсте 15 секунд(1 истории) взамен на присланный макиаж менеджеру по определенному типажу и якобы притворством что они "ученицы" и проходят курс Петрова и это прогресс.Я думала это и так известный факт и сюда не надо было это нести ,в тик токере таких видео про разоблачение курсов Петрова полно .Девочки сливали переписки,где в буквальном смысле им написывал менеджер Петрова чтоб разыграть эту хуйню для пиара,там почти все отказывались.Петров,тебе даже малолеток не удалось развести ,ты нахуй никому не нужен на своих курсах:_lol_:
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
убеждаюсь,что он дилетант и та косметика была в чек листе,только потому
Да это точно он дилетант!
Post automatically merged:

Петрова и это прогресс.Я думала это и так известный факт и сюда не надо было это нести ,в тик токере таких видео про разоблачение курсов Петрова полно .Девочки сливали переписки,где
Ого не знала, а как найти эти разоблачения ???
Да у нас в чате сам его менеджер-пешка писал и просил отзывы! Они это выставили, якобы девочка неумеха так научилась, хотя у неё на стр куча макияжей до этого было и свой тикток, хотя я сомневаюсь, что они ей заплатили
Post automatically merged:

Надо эти отзывы распространить, чтобы не покупали, не знаете кому можно написать или сайто какой-то всеобщедоступный
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.348
Да это точно он дилетант!
Post automatically merged:


Ого не знала, а как найти эти разоблачения ???
Да у нас в чате сам его менеджер-пешка писал и просил отзывы! Они это выставили, якобы девочка неумеха так научилась, хотя у неё на стр куча макияжей до этого было и свой тикток, хотя я сомневаюсь, что они ей заплатили
Post automatically merged:

Надо эти отзывы распространить, чтобы не покупали, не знаете кому можно написать или сайто какой-то всеобщедоступный
Я уже не найду,мне они залетели в реки в тик токе,там реально девочки лет 15-16 круче,чем Педро красятся
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.055
Там 2 потока было
Во втором потоке 457 участников по дешёвке
И 37 премиум тариф за 5 к !!!
Post automatically merged:

То есть если вы будете даже стараться и что-то делать, вас не выберут победителем, так как выбирают только клоунов либо таких же парней, есть все скрины, прикреплю позже!
Вы только не обижайтесь, но как мог ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек "купить" этот мастер-класс от Педро, который "не просыхает" 24/7 + в полном неадеквате.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.348
У меня вообще ощущение,что после своих Балей(Бали) у Педро накротическая зависимость 24/7.По его поведению он всегда под чем-то