Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Бооооже, ну какая же Косая тупиздень! Письмо ему пришло, из "Польши", в которой Прага и Брно. Оно точно в институте училось?!
Название видеовысера "Сосед меня выгоняет!", внутри видева - цитирует слова соседа "Если ты не разбираешь свой шалаш - я съезжаю через месяц!" Ну такой уже дешёвый хайп... И как обычно, начинает предложение, сбивается на две другие темы и через пять минут опять начинает. Ну не тупиздень?
Я тут новенькая, а это про кого ? Про кого-то из его друзей ?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.606
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.239
Ах вон оно что! Ну и наши конфетки конечно же не могли пропустить такую тусу Посмотреть вложение 1744931
Спасибо милое Посмотреть вложение 1744930
Такой рейс стоит 30 тыщ. На 8 марта меня аэрофлот заманал с этими предложениями (особо понравился пункт, что можно взять с собой багаж, а с билетом за 50 тыщ - аж 2 чемодана), я их потом неделю в сторис троллила.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.508
Без лоха и жизнь плоха :-)
Платить бабки за курсы «мокеяша», когда в сети в бесплатном доступе их дохуа, ну такоэ...
Особенно за клоунский мейк. Сами не в состоянии наебенить все до кучи и не тушевать?:-)
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Такой рейс стоит 30 тыщ. На 8 марта меня аэрофлот заманал с этими предложениями (особо понравился пункт, что можно взять с собой багаж, а с билетом за 50 тыщ - аж 2 чемодана), я их потом неделю в сторис троллила.
Это вообще треш был да рейс Москва -Москва
Совсем зажрались денег некуда девать, лучшеб на благотворительность пустили !
Post automatically merged:

Без лоха и жизнь плоха :-)
Платить бабки за курсы «мокеяша», когда в сети в бесплатном доступе их дохуа, ну такоэ...
Особенно за клоунский мейк. Сами не в состоянии наебенить все до кучи и не тушевать?:-)
Вот в этом то и проблема ) он говорит , что будут макияжи носибельные, когда рекламил свой курс
Но оказалось , что они все трешовые, и даже не знает , как техника дрейпинг называется делает и говорит , кто знает напишите в чат
Лооол
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.643
Симпатии
20.655
А про полет на самолёте из Москвы в Москву за 30 кусков российских рублей,то могу сказать в нашей нищнй Латвии ещё в октябре прошлого года были доступны такие "нужные" рейсы.Платишь 160€ чтоб тупо 40 минут полететь на самолёте ,ну конечно селфи и улететь с Риги,чтоб прилететь в Ригу:;-))):Я думаю это сделано чтоб авиакомпании не сдохли в эпоху кризиса,А самый рофл,что это был стандартный пак,если брать all inclusive на эти несчастных 40 минут в самолёте ,то там билет вроде от 300€,но с проф фотографом и шампусиком и находится такие лохи,кто на это соглашается и тратит деньги:_lol_:
Post automatically merged:

Так же Петрова,я уверена что он употребляет сильную наркоту,ну бляха-муха те истории с Бали полностью эту подтверждают.Особенно история,когда Педро жаловался на мафию AKA полицию на Бали, которая постоянно приезжала проверять Педро,ибо тот нарушал правила.Я думаю так ,там наркоманили и ими заинтересовались правоохранительные органы,а хозяйка первой виллы,где Педро снимал оказалась не дурой и быстро его вышвырнула,когда узнала кто снимает ее апартаменты.Но это не остановило Педро и он искал где ещё снять виллу и нашел,но что-то и так пошло не так и ПЕДРО спустя месяц вообще убежал с Балей,мол мафия хотела ему наркоту подложить и подставить,якобы у Педро связи и он это узнал и сразу же уехал с Бали.А по мне вся эта жалобная история с мафией и подставой наркотой фейк и вероятнее всего Педро паймали реально с поличным за употребление,ну Педро дал взятку и потом бежал как крыса чтоб дело не завели.Ну не верю я в эту смазливую историю,что якобы его хотели подставить местная мафия,ну согласитесь бред?
 

Женя on fire

Летаю за сефорой в NewJork
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
4.819
Симпатии
66.895
А про полет на самолёте из Москвы в Москву за 30 кусков российских рублей,то могу сказать в нашей нищнй Латвии ещё в октябре прошлого года были доступны такие "нужные" рейсы.Платишь 160€ чтоб тупо 40 минут полететь на самолёте ,ну конечно селфи и улететь с Риги,чтоб прилететь в Ригу:;-))):Я думаю это сделано чтоб авиакомпании не сдохли в эпоху кризиса,А самый рофл,что это был стандартный пак,если брать all inclusive на эти несчастных 40 минут в самолёте ,то там билет вроде от 300€,но с проф фотографом и шампусиком и находится такие лохи,кто на это соглашается и тратит деньги:_lol_:
Post automatically merged:

Так же Петрова,я уверена что он употребляет сильную наркоту,ну бляха-муха те истории с Бали полностью эту подтверждают.Особенно история,когда Педро жаловался на мафию AKA полицию на Бали, которая постоянно приезжала проверять Педро,ибо тот нарушал правила.Я думаю так ,там наркоманили и ими заинтересовались правоохранительные органы,а хозяйка первой виллы,где Педро снимал оказалась не дурой и быстро его вышвырнула,когда узнала кто снимает ее апартаменты.Но это не остановило Педро и он искал где ещё снять виллу и нашел,но что-то и так пошло не так и ПЕДРО спустя месяц вообще убежал с Балей,мол мафия хотела ему наркоту подложить и подставить,якобы у Педро связи и он это узнал и сразу же уехал с Бали.А по мне вся эта жалобная история с мафией и подставой наркотой фейк и вероятнее всего Педро паймали реально с поличным за употребление,ну Педро дал взятку и потом бежал как крыса чтоб дело не завели.Ну не верю я в эту смазливую историю,что якобы его хотели подставить местная мафия,ну согласитесь бред?
Могли, милое. На Бали там с этими проблемы. Там даже не то что местная мафия, а просто работники если видят что у тебя бабок дохуя, могут что то подкинуть. За наркоту, даже лёгкую, ты там присядешь на много-много лет, если не решат казнить. А у них там законы по настроению и ни одно посольство тебя не вытащит. Так что вариант что полиция поймала - сразу отпадает. Он бы просто не смотря на сколько у него денег, не расплатился.
На Бали вообще много чего на местной мафии держится, если завести такие знакомства, можно очень хорошо там жить. И с ними лучше всегда дружить.
Он там тусил с Олей Сок и её мужем, так вот у меня с ними общие друзья есть, и про них двоих я тоже наслышана что они наркоманят, но когда на Бали жили там все было отлично потому что у Виталика были хорошие связи с местными. Но кстати после того как с Петровым они связались, они тоже оттуда свалили без планов на возвращение.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.606
Милые, а кто в курсе, что это за изобразительное искусство у Педры под правым глазом?
Последствия уколов красоты по бартеру?

петров и фингал.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.013
Чет Андрэ так заматерел в последнее время, вырос, оперилсО) кхе-ххе, такой мужичара, уже ни губешки накачанные ни ноготочки не спасают..
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.606
Да, после уколов. Но это норма после таких процедур.
Норма? А почему лишь под одним глазом?

Ой, та шо там страшного, герпес вульгарис...
Вот только как он c таким ртом будет самопровозглашённым "Лучшим минетчиком России"? :nez-nayu: Разве никто не побоится совать "туда" своё наиценнейшее? :du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
А я последнее видево глянула - навалил опять однотипной жрачки, выволок пузырь красного и за 20 минут съемки успел нажраться, в конце уже нес хрень заплетающимся языком. Говорил, что денюшку надо, на Витю работает, а может на доставке и встретит любовь миллионщика, но на такое не рассчитывает, поэтому только на себя и все сам-сам, а надо ему 50 тыщ-пыщ, вот он откроет на Амозоне магаз и будет там перепродавать, чего купит дешевле, а еще заведет на аглицком Тик-Ток и это будет в помощь при перепродаже. Вино, говорит, вкусное, стоит 10 баксов, а то, что за 7, то было хуже, он шесть бутылок выпил и понял, что лучше 3 бакса переплатить за вкусноту.
Это был краткий обзор "умных" мыслей Никишкина))
Хаха ,, успеть нажраться за 20 мин,, )))
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Хаха ,, успеть нажраться за 20 мин,, )))
Да вот чета он нестоек к алкоголю, плохой признак. Бывает, что с годами люди научаются пить, но это редко, он вон пробку понюхает и уже того, глаза в разные стороны, на мужиков вешается, да тьфу:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Да вот чета он нестоек к алкоголю, плохой признак. Бывает, что с годами люди научаются пить, но это редко, он вон пробку понюхают и уже того, глаза в разные стороны, на мужиков вешается, да тьфу:-)
У него ,наверное, наоборот глаза собираются
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.606
Ну всё, товарисчи, миру пришол писдец!



Казалось, куда уже ниже падать, но как писал великий: "Под каждой бездной глубже бездна есть"
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.497
Адрес
Итальянские ебеня.
@zandexer, как смешно! В какой-то подсобке, на фоне вещей и коробок, запечатлёно тщедушное тело. Прям мерчандайзер из пятёрочки.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.606
@zandexer, как смешно! В какой-то подсобке, на фоне вещей и коробок, запечатлёно тщедушное тело. Прям мерчандайзер из пятёрочки.
Ничо вы не понимаете! Эти когти, которые длиннее пальцев, эти сморщенные губы, напоминающие анус, эта откляченная костлявая жопа и вывернутые внутрь коленки - это новая "сэксуальность по Петрову".
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.133
Ну, у всех свои кинки :-). Может, Петров тоже кому-то окажется по вкусу. Мало ли в мире извращенцев.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.497
Адрес
Итальянские ебеня.
Ну, у всех свои кинки :-). Может, Петров тоже кому-то окажется по вкусу. Мало ли в мире извращенцев.
Да чтоб иметь дело с Педро, нужно, сначала инструкцию по технике безопасности изучить, об него ж покалечиться можно.