Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.642
Симпатии
20.620
Ну всё, товарисчи, миру пришол писдец!



Казалось, куда уже ниже падать, но как писал великий: "Под каждой бездной глубже бездна есть"
Так Педро обещал ещё курсы минета.Видишь ли он охуенно сосет(его же слова и несколько историй),он к следующему году готовит выпустить такие курсы по минету:-)Там уже самое дно давно пробито
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.601
Вот какой же уебан сам против онлифанс типа всех разоблачает , их голые фото, а сам такое выкладывает , сам такая же ш
Кто за то чтобы снести его телеграм канал!
Двумя руками - "за"! Но это мало что решит, потому как завести новый канал - дело двух минут.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
Тут Ютуб подкинул видос от Владоса Мироса (классно звучит:pxaa_xaxa:) от 19 марта, где он забирает документы из колледжа. Получается, что он даже 11 классов не закончил, на руках только аттестат за 9 класс. Педро и Эванс хоть в своей перди получили полное среднее образование. Я в шоке.
И тут же наставляет неокрепшие молодые умы, что учиться надо тому, к чему душа лежит. Малолетние долбоебы посмотрят и сделают свои выводы: что школу заканчивать необязательно, можно просто кривляться на Ютубе и грести деньги:de_vil:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.348
Симпатии
17.180
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Говорят же игнор ( безразличие, молчание туда же) самое сильное « оружие« А для истеричных людей , которые любят внимание или эпатировать людей, игнор и не замечать их, смерти подобно.
Ага, чистая правда) Ну туда ему и дорога, задрал своими тупыми поучениями, лучше бы продолжал выделываться для развлекухи публики, недоумок.
Тут Ютуб подкинул видос от Владоса Мироса (классно звучит:pxaa_xaxa:) от 19 марта, где он забирает документы из колледжа. Получается, что он даже 11 классов не закончил, на руках только аттестат за 9 класс. Педро и Эванс хоть в своей перди получили полное среднее образование. Я в шоке.
И тут же наставляет неокрепшие молодые умы, что учиться надо тому, к чему душа лежит. Малолетние долбоебы посмотрят и сделают свои выводы: что школу заканчивать необязательно, можно просто кривляться на Ютубе и грести деньги:de_vil:
А я раньше писала, мне кажется, этого пакостника кто-то взялся раскручивать, он же был пойман на разводе подписоты, ну и продолжает впаривать им какую-то дрянь. А посты у него в Инсте теперь кем-то довольно грамотно составлены, ну и фотки студийного плана. Сам он уровня УО и ни на что не способен, но наглость природная очень большая.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
А я раньше писала, мне кажется, этого пакостника кто-то взялся раскручивать, он же был пойман на разводе подписоты, ну и продолжает впаривать им какую-то дрянь. А посты у него в Инсте теперь кем-то довольно грамотно составлены, ну и фотки студийного плана. Сам он уровня УО и ни на что не способен, но наглость природная очень большая.
Однозначно кто- то двигает , давно к нему не заглядывала в инсту и тоже заметила перемены и к Ивлеевой был приглашен на ее Др неспроста
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2.236
Симпатии
21.902
Однозначно кто- то двигает , давно к нему не заглядывала в инсту и тоже заметила перемены и к Ивлеевой был приглашен на ее Др неспроста
Ну вот и я о том. Навели на этого дремучего лоск, облагородили Инсту и проворачивают какие-то мутные делишки под его винирные улыбочки. Один раз за лапу его поймали, выше мы тут обсуждали, что аж по центральному каналу показали, так оно опять якобы айфоны разыгрывает. И еще, кстати, по той же схеме начал активничать 715, который теперь якобы учится и строит из себя коуча. В ту же дуду Петров. Либо у них один двигальщик, либо они друг друга копируют и нанимают отдельных импресарио, но в то что они сами могут хоть что-то, не верю ни разу. У них на всех извилина одна, какая там может быть промоция самих себя. Интересно, кто этой шайкой-лейкой решил заняться.
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Несу новые новости с полей - из чатов визажистов
Его ассистент пешка- максим, сначала говорил , что у него 2 лишние коробки косметики
Сейчас же оказалось 5
Видимо понял, что там та марка беспантовая и не стал сестре и маме отсылать!
Но дело не в этом
Он устраивает недоконкурс, якобы кто не выиграл скидывайте снова свои фото
Примерно челове 11 скинули
И главное он их брал даже не по швейцарской системе( которая давно устарела), а просто рандомно и состыковывал в пары, потом вылезли еще 3 человека и их состыковывал с теми, кто уже побеждали ( прошли во 2 этап)
То есть коробок 5, а честными будут только 1 и 2 места
И делал это он не по новой системе, а просто рулеткой
И когда кто-то писал, что не согласен, то он писал ой а что вы так реагируете это просто игра
Я вот в турцию лечу
И сумку заказал маленькую, чтобы носить в ней что-то мнение
уе..к!
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
633
Симпатии
5.620
Господи, кого интересуют косметические обьедки от долбопидеразда и честность их раздачи???
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Господи, кого интересуют косметические обьедки от долбопидеразда и честность их раздачи???
ну хотя бы тех, кто купил это г и делал задания , тратил время
в чате много недовольных, и чтобы такого не было , не покупайте это г вас наебут
Сомневаюсь, что вы бы не хотели патчи на шару?
теперь это больше не мой кумир
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.013
ну хотя бы тех, кто купил это г и делал задания , тратил время
в чате много недовольных, и чтобы такого не было , не покупайте это г вас наебут
теперь это больше не мой кумир
Оу, а Петров был вашим кумиром?) Ну ШтоШ, добро пожаловать во взрослый мир, детка)
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
633
Симпатии
5.620
ну хотя бы тех, кто купил это г и делал задания , тратил время
в чате много недовольных, и чтобы такого не было , не покупайте это г вас наебут
Сомневаюсь, что вы бы не хотели патчи на шару?
теперь это больше не мой кумир
Блин, не хотела и не хочу. Особенно от Петрова. Он у меня тошноту вызывает.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.642
Симпатии
20.620
Так Петров лицемер и ему похуй на подписчиков.Я помню у него был конкурс,где за 1 место вроде была встреча с ним и вип день,2 место айфон и 3 бьюти бокс.Девочка, которая у него выиграла 1 место по каким-то причинам не захотела встречу и попросила перевести ей приз в денежном эквиваленте,так знаете какими хуями ее Петров обложил.Это был период апреля и сам Петров был на Бали и не знаю как он там собирался организовать встречу,если был карантин на фоне пандемии,так извините он по итогу ей скинул каких-то 30K,ибо он так оценил приз за 1 место и ещё целый день засрал победительницу и похуй,что человек терпел целый месяц эти 200 никому не нужных профилей на которую нужно было подписаться для конкурса и призы все спонсированные...И приз за 2 и 3 место по деньгам вышло выгоднее,чем за 1,ибо Петрова разозлил ,тот факт что как его могли бартануть и не согласится на встречу и типо такой приз не меняется на денежный эквивалент и вы называете это кумиром!!!Он сука зажал денег победительнице и ее оболгал и оскорбил на всю аудиторию!:ze_le_ny: .Понимаете человеку жаль какие-то копейки отдать из своего бюджета на приз ,хоть он в день тратит раз в 10 больше,чем один несчастный приз на его гиве.И человек зажал приз победительнице,типо это же не был спонсированный приз и Педро не хотел платить их своего кармана и с горем по полам перечислено те 30K российских рублей после того,как ему тысячами написали что это как минум нечестно по отношению к победительнице,а вы говорите кумир,да ему похуй на зрителей и все дальнейшие гивы фейк!
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
Блин, не хотела и не хочу. Особенно от Петрова. Он у меня тошноту вызывает.
у меня теперь тоже и его ассистент
Post automatically merged:

Так Петров лицемер и ему похуй на подписчиков.Я помню у него был конкурс,где за 1 место вроде была встреча с ним и вип день,2 место айфон и 3 бьюти бокс.Девочка, которая у него выиграла 1 место по каким-то причинам не захотела встречу и попросила перевести ей приз в денежном эквиваленте,так знаете какими хуями ее Петров обложил.Это был период апреля и сам Петров был на Бали и не знаю как он там собирался организовать встречу,если был карантин на фоне пандемии,так извините он по итогу ей скинул каких-то 30K,ибо он так оценил приз за 1 место и ещё целый день засрал победительницу и похуй,что человек терпел целый месяц эти 200 никому не нужных профилей на которую нужно было подписаться для конкурса и призы все спонсированные...И приз за 2 и 3 место по деньгам вышло выгоднее,чем за 1,ибо Петрова разозлил ,тот факт что как его могли бартануть и не согласится на встречу и типо такой приз не меняется на денежный эквивалент и вы называете это кумиром!!!Он сука зажал денег победительнице и его оболгал и оскорбил на всю аудиторию!:ze_le_ny: .Понимаете человеку жаль какие-то копейки отдать из своего бюджета на приз ,хоть он в день тратит раз в 10 больше,чем один несчастный приз на его гиве.И человек зажал приз победительнице,типо это же не был спонсированный приз и Педро не хотел платить их своего кармана и с горем по полам перечислено те 30K российских рублей после того,как ему тысячами написали что это как минум нечестно по отношению к победительнице,а вы говорите кумир,да ему похуй на зрителей и все дальнейшие гифы фейк!
Я помню этот момент да
Она правильно сделала, теперь я понимаю (
Он бы не дал бы ей ничего ни связей , ни полезной инфы
Только целый бы этот день кичился бы собой мол смотри какой я богатый мы едим на мерсе и в дорогой рест, а ты нет , езжай обратно в свой мухосранск
Post automatically merged:

также ему похуй и на призы в его онлайн марафоне их распределяет абыкак его пешка ассистент
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.013
Ну, даже безотносительно розыгрышей и гивов(для меня это априори мошенничество, тк невозможно в инсте или где там это сделать полностью прозрачным и на каждом этапе есть куча возможностей для подтасовки) КАЖДЫЙ месседж Петрова пропитан женоненавистничеством и мизогинией (особенно последний год-два он стал особенно желчным), он это даже не скрывает, прост все делает с "хи-хи" "ха-ха".. ну, тип, это шутка ведь, чего вы не вьехали, прикол,хех
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
154
Симпатии
624
просто посмотрите кого петров хвалил весь конкурс
помоему так НЕ надо краситься
особенно фотошоп
Post automatically merged:

вот кто выиграл у них в чате )) лол по хэштэгу больше фото есть и лучше
Только девочка со слезами фиолетовыми красиво ито такого не было макияжа у петрова
Помоему у него и ассистента принцип чем кринжовее , тем лучше
Post automatically merged:

на последней вообще бровь заламывает форму ни один норм визажист так не делает!
 

Вложения