Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
335
Симпатии
3.840
Адрес
Республика Галаад
Пиздец его помотало, ему на вид лет 35, не меньше
35 лет и работает как будто сутером где-то в околочерном районе, и по немногу приторговывает наркотиками и диван у него такой типа старый , оплеваный..
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
353
Симпатии
7.211
Адрес
Мухосраново
А не накручены ли у него подписки?

Две недели назад видос выложил - еле 100к просмотров.

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2009270 Посмотреть вложение 2009271
Сто лет его не видела. По сравнению со старыми его видосами совсем дурно выглядит, плюс омужланился знатно. Сдаёт Петровна, из шладкого мальчика-гея в наркопидора превратился))
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
35 лет и работает как будто сутером где-то в околочерном районе, и по немногу приторговывает наркотиками и диван у него такой типа старый , оплеваный..
Да да, ему ещё дураг нигерский на бошку нацепить и пукалку в руку, цепи уже есть. Такой прямо сутер из американских фильмов, которого иногда тоже поебывают за дорожку кокса
57F22EF1-A7D6-4BA7-BA29-6B1B6B040C59.jpeg

карла оч люблю) просто как часть образа :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.797
Просрал Андрюша внешность, канал и популярность. А всего лишь иногда надо думать головой. А не только ею сосать.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.311
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.542
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
точно, да, я промотала.
я офигеваю от махуяжей вдвшника, 300 кг косметоса на лицо - это жесть
Я охуеваю от отколотого ковша вдвшника, от его рук-ножниц и от новоприбывшей манеры разговаривать как пидор. Посмотрите видева которым года два-он был совершенно адекватный с нормальной речью и красивой внешкой
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.311
Я охуеваю от отколотого ковша вдвшника, от его рук-ножниц и от новоприбывшей манеры разговаривать как пидор. Посмотрите видева которым года два-он был совершенно адекватный с нормальной речью и красивой внешкой
наркота еще не то творит)
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.542
Я охуеваю от отколотого ковша вдвшника, от его рук-ножниц и от новоприбывшей манеры разговаривать как пидор. Посмотрите видева которым года два-он был совершенно адекватный с нормальной речью и красивой внешкой
а я видела))подумала:"норм поц, даже симпотичный". тоже ахуеваюс того, во что он превратился
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.311
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.683
Я охуеваю от отколотого ковша вдвшника, от его рук-ножниц и от новоприбывшей манеры разговаривать как пидор. Посмотрите видева которым года два-он был совершенно адекватный с нормальной речью и красивой внешкой
Я помню, смотрело мейкаперов, и в выпуске он был лучшим. Потом он пропал из моего поля зрения и стал хуйней
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
У Петрова без шансов вернуть былую славу.Сейчас уже не хайпануть на внешке и на русском Ютубе он уже далеко не самый популярный из серии мальчика-гея, который красится, доживает Андрюха последнию волну хайпа...
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
У Петрова без шансов вернуть былую славу.Сейчас уже не хайпануть на внешке и на русском Ютубе он уже далеко не самый популярный из серии мальчика-гея, который красится, доживает Андрюха последнию волну хайпа...
Вот именно, тогда он был один, а сейчас их как грязи, больше, чем обычных парней
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.062
А за что Андрея заблокировали в инсте? Не похоже, что он сильно переживает из-за этого. Кстати, курс по минету так и не выпустил, подписоту кинул на деньги?))
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
А за что Андрея заблокировали в инсте? Не похоже, что он сильно переживает из-за этого. Кстати, курс по минету так и не выпустил, подписоту кинул на деньги?))
А что ему переживать, он весь трафик через телегу гонит
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
557
Симпатии
4.700
Адрес
Альциона
А что ему переживать, он весь трафик через телегу гонит
Вы правы, уважаемое! Но, как мне кажется, если раньше он дровишки подкидывал и был на слуху, то теперь их кодла никому не сдалась. Все эти телеги хороши, когда о тебе говорят. Когда ты в чем-то разбираешься, мелькаешь в инфоповодах и всячески растёшь. А у Андрея дохлятина. Ума, как у ракушки. Век недолгий у их брата, сейчас каждый встречный-поперечный красится и скандалит в Тиктоках. А старички не разбрасываются площадками, а стараются быть в трендах, лишь бы внимание подписоты удержать. Наш только вчера гурой мокеяша был с сумочкой от Гуччи, кстати, а теперь что?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
20.349
Петрова ждёт судьба Игоря Синяка,в свое время прорвался на Ютуб "трешом" и был первым парнем на русском Ютубе,кто начал красится.Кстати 16 летний 10 летней давности Игорь был ниче такой ,это сейчас его последние 5 лет что-то знатно расплющило до 200 кг.Так где сейчас Игорь? Держится только на своем паблике ВК из 2013 года,который уже от силы 2K $ в месяц приносит и то на рекламе какого нибудь шлака.Петровна идёт туда же,ну считаем так,может год-два протянет на рекламе шлака через телегу,а потом банально не хватит деньжат даже на аренду в "Москоу Сити"
Post automatically merged:

А про успех Игоря Синяка я уже тут писала и почему он ещё на плаву,но повторюсь Синяку чисто повезло.Синяк просто попал в волну хайпа русского ютуба и удачно попал в пик популярности ВК,ибо это было модно и в новинку и в 2013/14 мне кажется все там сидели,да и набрал он хайпа на ВПШ,ибо повторюсь это был ПЕРВЫЙ паблик именно про блоггеров,а не типичных звезд.