Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.061
Мне не кажется, что Андрей идиот, и ему не хватает мозгов. Просто он ленивый и очень хотел легкой лухарной жизни. Поэтому вместо того, чтобы работать на будущее, развивать свой канал, вкладывать деньги с умом, он просто тратил деньги на быстрые развлечения. Сумки гусси, наркоту и аренду в Москва сити.
Не знаю, что он дальше будет делать. Может, в принципе, сесть перед камерой и рассказывать байки о своей бурной сексуальной жизни (которая не факт, что была). Люди в принципе такой трэш любят. Некоторые прям каналы вокруг такого выстраивают, рассказывая с юмором о том, что происходило в их жизни.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.708
Адрес
Альциона
Мне не кажется, что Андрей идиот, и ему не хватает мозгов. Просто он ленивый и очень хотел легкой лухарной жизни. Поэтому вместо того, чтобы работать на будущее, развивать свой канал, вкладывать деньги с умом, он просто тратил деньги на быстрые развлечения. Сумки гусси, наркоту и аренду в Москва сити.
Не знаю, что он дальше будет делать. Может, в принципе, сесть перед камерой и рассказывать байки о своей бурной сексуальной жизни (которая не факт, что была). Люди в принципе такой трэш любят. Некоторые прям каналы вокруг такого выстраивают, рассказывая с юмором о том, что происходило в их жизни.
То, что было от рождения в голове, нужно было укреплять и развивать, а не протарчивать неплохую базу. Так что там пусто, перекати-поле.10 классов образования сельской школки. Вот и вся хватка.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.583
там наш майк психолог коуч тиктокер расстасля с папиком своим
А по мне из всей этой тусы геев Майк самый ухоженный.Могу поверить,что Майк имел не плохие деньги от разных шуга дедди.А вот Петров,ИМХО про большинство связей Педро пиздел,ну либо по пьяни дал какой-то мелкий бизнесмен,но шугга дедди после всех Балей у Педро не было и это точно...
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.795
Адрес
НейДворец
Майк наоборот распинается, что он не эскортник, что был в отношениях 10 лет и сам работает работы .про эскорт мол это все были шутки
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.186

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.795
Адрес
НейДворец
это шо, его сммагнат послал получается?)
они расстались, выросли из отношенек, ну шо вы, развились в разные стороны :sha_lun:майка нихто не бросал он же психоуелог кто его бросит красавчика
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Ну вы так рассуждаете, будто у этого Майка был иной выход, как не следить за собой, имея постоянно большие деньги и без профессии и образования.

Конечно там все дни у косметологов и зале.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.587
Так Тоська же спалил несколько лет назад этого Майка с его братом-ебырем. Видео есть со всеми подробностями. Инфо что слил ему Педро. Что там давно ничего нормального не было в отношениях и сммагнат при нем парней снимал в клубах, а тот все видел и язык в жопу засовывал, боясь и слово сказать против, а потом сам же Майк со слезами и соплями Педро жаловался на такое отношение к себе. И тройнички были и вообще регулярно поебывал других парней, месяцами были невместе, так как типа "хочу новое пробывать". А Майк молчал и проглатывал и ждал когда нагуляется. Так что я даже незнаю зачем сммагнат от такого удобного и безотказного куда-то ушел. :)
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.186
Так Тоська же спалил несколько лет назад этого Майка с его братом-ебырем. Видео есть со всеми подробностями. Инфо что слил ему Педро. Что там давно ничего нормального не было в отношениях и сммагнат при нем парней снимал в клубах, а тот все видел и язык в жопу засовывал, боясь и слово сказать против, а потом сам же Майк со слезами и соплями Педро жаловался на такое отношение к себе. И тройнички были и вообще регулярно поебывал других парней, месяцами были невместе, так как типа "хочу новое пробывать". А Майк молчал и проглатывал и ждал когда нагуляется. Так что я даже незнаю зачем сммагнат от такого удобного и безотказного куда-то ушел. :)
где видево искать?))) да зачем тратить на него деньги когда можно тратить на кого-то посвежее))
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.587
где видево искать?))) да зачем тратить на него деньги когда можно тратить на кого-то посвежее))
да в теме этой есть, я смотрела именно тут. Это период был когда Тоська с Педро разругались и начали друг на друга гавно лить.
P.S.
страница 295, нашла. это одно видео, было еще одно, где Тося по нему проходил и рассказывал подробности про тройнички и сопли Андрэ. Но это самое первое, тоже познавательное.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.708
Адрес
Альциона
При всей любви к Педро, при том, что именно он своей подачей вызвал интерес к бьюти-сфере, я пару месяцев как отписалась к чертям собачьим. Мне его жаль именно по причине недалёкого ума. Вроде как попал из своей деревни в городище, сумел какие-то бабки заработать, чтоб на фоне местного бомонда не казаться утырком, а по сути, кроме стикеров и мерча доя школьников ни одного проекта, где можно вырасти и всех нагнуть. Я прям так порадовалась, когда он в визажихи люксовые пошёл, думала, вот, сейчас покажет класс и всех Лапрерями намажет, скилл поднимет. Эх, Педро, Педро, ситуация с сумкой за косарь повторилась спустя годы, вот и весь контент.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.583
Миросу там операцию на сердце сделали.
Мирос ещё в прошлом году говорил, что у него небольшие проблемы со здоровьем(это был конец 2020 года) , этот тот период, когда "хороший друг" Петров бухал днями и ниразу не позвонил или не написал Миросу в больничке, ведь же у Петрова была "депрессия" и ему было не до этого
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
5.327
Мирос ещё в прошлом году говорил, что у него небольшие проблемы со здоровьем(это был конец 2020 года) , этот тот период, когда "хороший друг" Петров бухал днями и ниразу не позвонил или не написал Миросу в больничке, ведь же у Петрова была "депрессия" и ему было не до этого
Да, он, кстати, про это и в "Стенке" у Хоффман говорил вот недавно. А я думало, что обойдётся без операций. Всегда грустно, когда молодняк уже через такие операции проходит
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.795
Адрес
НейДворец
кстати да, че там... с курсом то. никто не сосет пока андрюха курс не пришлет, прикиньте уже сколько времени потеряно