Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
979
Симпатии
10.790
Петров самый настоящий быдловатый мужлан даже на каблуках 12 см и в юбчонке по письку. И вот эта провинциальность лезет из него больше всего, когда его кто-то кидает на бабки или цацу плохо обслужили в очередном кабаке. А происходит это так часто, что уже и не интересно.
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.178
Симпатии
15.075
Петров самый настоящий быдловатый мужлан даже на каблуках 12 см и в юбчонке по письку. И вот эта провинциальность лезет из него больше всего, когда его кто-то кидает на бабки или цацу плохо обслужили в очередном кабаке. А происходит это так часто, что уже и не интересно.
недавно, вот, обижался, что его выкинули из такси в Корее. Педро- изза гомофобии. любой адекватный чел- потому что никто не любит людей, которые такие, с порога, орут- ВЕЗИ МЕНЯ, МРАЗЬ
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.972
Симпатии
125.174
недавно, вот, обижался, что его выкинули из такси в Корее. Педро- изза гомофобии. любой адекватный чел- потому что никто не любит людей, которые такие, с порога, орут- ВЕЗИ МЕНЯ, МРАЗЬ
А че это чудо выебывалось на водителя?
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.953
Адрес
Первая столица
Это Сергей справа? Какой ужас
Вот кому точно не идёт образ транса.
Post automatically merged:

И ещё одна.
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.076
Господи, как же нездорОво Андрей выглядит. Парню справа, может, и не идет образ транса, но он выглядит гораздо здоровее.
Я не знаю, кто Андрея заказывает, и заказывает ли его кто-то вообще. Я бы не смогла заниматься сексом с человеком, который выглядит нездоровым. Хотя, может, кому-то как раз это и заходит.
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
928
Симпатии
11.587
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.603
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.603

Вложения

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.178
Симпатии
15.075
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.603
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.002
Чот вспомнился мне Майк715, казался самым вменяемым из этого шапито. Теперь он психолог со всратым псевдонимом "ланцетта". Бля, не устаю удивляться, какие все эти геи предсказуемые посредственности, даже к выбору выдуманного имени не могут со вкусом подойти вот прикол, если это его реальная фамилия, бггг. Ютуб в печальном состоянии, на последних видосах тыща просмотров и десяток комментов, наполовину состоящих из тупо смайлов. В видео про подарки на 25 лет говорил, что собирается открывать Онлифанс. Было тут что оттуда?
упд: а вот это из таплинка Майка)) Психолог, бизнес-наставник, IT-предприниматель в сфере психологии, основатель сервиса по подобру психолога Psy.Prime и приложения для медитаций Meditate, автор психотерапевтических образовательных программ ©
А это в шапке инста: Майк Ланзетта • Психолог №1 Психолог предпринимателей & звёзд Boss @psy.prime @psy.meditate @psy.tutor Эксперт по финансам, отношениям, mindfulness
Искренне восхищаюсь такими людьми, ну правда. Надо же уметь так себя нахваливать, аж жир пополам с патокой с экрана сочится. Ой, я не могу. Вот тут послушайте хотя бы с 15 по 20 мин. такооой пиздееееежь, как самая высокая башня Москоу Сити.

А вообще, Петрова чот жаль. Какое-то время он казался адекватным и с зачатками интеллекта.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
528
Симпатии
9.212
Был же норм мужик,это чтоб было и "до",это Сергей в 2017-2018.Очень жаль, что дружба с Петровым его до такого довела
Та он даже сейчас норм. Костяк крупный, морда мужская-сдует губья потом и все. Ну и вроде занят чём-то, красит по городам и весям. Удивительно, он судя по всему единственный, с кем Педро не разосрался.