Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
38.449
Какой болезненно худющий! Это с учётом того, что камера прибавляет 5-7-9 кг! Страшно увидеть какой в реале он Кащей
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.458
Симпатии
38.449
Ой, а кто тут на кремлевской пропагандистской сетке зарабатывает?

Посмотреть вложение 2849382 Посмотреть вложение 2849383
Почему кремлёвской, может либеральной?)) кажется, бомбёжки Белграда начались с убийства пацана на дискотеке :-)
35-40 летний отец +друзья будет снимать на камеру сие действа ? Он что, чеченский боевик из 90-х. ))) Тьфу! Педров как был либеральной (продажной) дыркой таковым и является:;-))):
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
Почему кремлёвской, может либеральной?)) кажется, бомбёжки Белграда начались с убийства пацана на дискотеке :-)
35-40 летний отец +друзья будет снимать на камеру сие действа ? Он что, чеченский боевик из 90-х. ))) Тьфу! Педров как был либеральной (продажной) дыркой таковым и является:;-))):
В огороде бузина, в Киеве дядько, бабке 18 лет.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
712
Симпатии
7.350
Может я не права, но я давно подозреваю у Петрова нарциссическое расстройство, я давно изучаю эту тему и он по многим пунктикам подходит.
 
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
980
Симпатии
10.828
Может я не права, но я давно подозреваю у Петрова нарциссическое расстройство, я давно изучаю эту тему и он по многим пунктикам подходит.
Милое, нарцы очень хорошие манипуляторы, часто хладнокровные и расчетливые. А Петровна за свою карьеру столько всего нагородила, и в отношениях с друзьями, и с аудиторией, все его нелепые уебищные поступки больше напоминают демонстративно-истероидный тип личности. Хотя что касается изначально низкой самооценки и попыток поднять ее за счёт других , то тут вы правы, очень смахивает на нарца. Но слёзы-сопли-разрывание тельняшки на груди из-за чьего-то косого взгляда- это уже другая степь. Опять же, могу быть не права.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.436
Симпатии
42.195
А что там у него с книгой? Все заглохло как и его "музыкальное" творчество?
Высшим достижением в жизни так и останется курс по минету.
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.087
А что там у него с книгой? Все заглохло как и его "музыкальное" творчество?
Высшим достижением в жизни так и останется курс по минету.
раз в столетие что то там показывает, как продвигается. а так да, все как обычно глохнет. курс по минету и обсеры- это все, что он может довести до конца:pyu:
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.609
У Ондрюшы новый халатег? Уже не белый Вэрсаччэ?
И это показывание унитазов из каждого номера, стописятразовое упоминание цены номера (хули - две пиццот!) - ну это такое убожество и такая деревня...
Мокеяжи мокеяжами, фильтры - фильтрами, но с волосами надо что-то делать. Эта жидкая немытая пакля вызывает рвотные позывы.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.546
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.436
Симпатии
42.195
Блять, какое же страшилище, он и раньше далеко не торт был, а сейчас без ужаса и не взглянешь. Такое даже в темноте ебать не станешь:ze_le_ny:
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.546
Чот вспомнился мне Майк715, казался самым вменяемым из этого шапито. Теперь он психолог со всратым псевдонимом "ланцетта". Бля, не устаю удивляться, какие все эти геи предсказуемые посредственности, даже к выбору выдуманного имени не могут со вкусом подойти вот прикол, если это его реальная фамилия, бггг. Ютуб в печальном состоянии, на последних видосах тыща просмотров и десяток комментов, наполовину состоящих из тупо смайлов. В видео про подарки на 25 лет говорил, что собирается открывать Онлифанс. Было тут что оттуда?
упд: а вот это из таплинка Майка)) Психолог, бизнес-наставник, IT-предприниматель в сфере психологии, основатель сервиса по подобру психолога Psy.Prime и приложения для медитаций Meditate, автор психотерапевтических образовательных программ ©
А это в шапке инста: Майк Ланзетта • Психолог №1 Психолог предпринимателей & звёзд Boss @psy.prime @psy.meditate @psy.tutor Эксперт по финансам, отношениям, mindfulness
Искренне восхищаюсь такими людьми, ну правда. Надо же уметь так себя нахваливать, аж жир пополам с патокой с экрана сочится. Ой, я не могу. Вот тут послушайте хотя бы с 15 по 20 мин. такооой пиздееееежь, как самая высокая башня Москоу Сити.

А вообще, Петрова чот жаль. Какое-то время он казался адекватным и с зачатками интеллекта.
Самый как ни странно вменяемый тут оказался Мирос. Про психолога Майка тут много уже было. И его рассказ про заработок за первые дни за онлифанс. Насики делали проверку, и никак та названная сумма не сходилась. Реклама тупо
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.546
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767