Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Ору с книжонки петровой. Он своим хомкам школоте будет продавать похождения, хуй, пизда,жопа, отсос сорян пизды у этого убоженьки нет.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.843
Адрес
НейДворец
Просто топ спермоприемник во все щели, смузи и капучино наверн тоже со стаканчиком любимой жидкости готовит
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.444
Симпатии
38.307
Зачем я это прочитала вопрос риторический…
С позволения сказать КНИГУ, можно описать как Я сосал меня ебали.
Любимы момент конечно про силу от спермы для митингов Навального :nyam_nyam: Посмотреть вложение 3251636
Так?! А почему о себе в мужском роде, а не в женском??
Ухайдокавшись в клубе , тебя снял сивый мерин жеребец Илюша. Напихав по самые помидоры, напоил спермой досыта до отвала. Да восвояси ушёл. Долго ли коротко Педриша узнал, что Илюша...ватник, за Путина мол. Педрюше как поплохело! Вмиг ватная сперма отравила нутро гомосяцкое. Впал Педрюша в забытье и в депрессию. 3 дня и 3 ночи поколачивало. Эй, Путин, окаянный что ж ты делаешь!
Наевшись либеральной спермы до сыта до отвала
Педрюша корни подрывать (устои- скрепы) стала.
Да призадумалась , а хуй во рту держала.
 
Последнее редактирование:

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Так?! А почему о себе в мужском роде, а не в женском??
Ухайдокавшись в клубе , тебя снял сивый мерин жеребец Илюша. Напихав по самые помидоры, напоил спермой досыта до отвала. Да восвояси ушёл. Долго ли коротко Педриша узнал, что Илюша...ватник, за Путина мол. Педрюше как поплохело! Вмиг ватная сперма отравила нутро гомосяцкое. Впал Педрюша в забытье и в депрессию. 3 дня и 3 ночи поколачивало. Эй, Путин, окаянный что ж ты делаешь!
познакомился Андрюша с великолепным внешне жеребцом, дошло дело до постели, а у жеребца не встал... в ходе разговора выяснилось что он за Путина. И тогда Андрюша всё поняла.../SPOILER]
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
познакомился Андрюша с великолепным внешне жеребцом, дошло дело до постели, а у жеребца не встал... в ходе разговора выяснилось что он за Путина. И тогда Андрюша всё поняла.../SPOILER]
Бля это же фанфик, милое не забудьте у него же был фсбшник, не думаю что он был против власти. Там
либерастов ярых не бывает. И ничего педровна и сосал с заглотом и давал в сраку тощую.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.444
Симпатии
38.307
шёл Андрюшенька с митинга, пить очень хочется, глядит - следы Президентские, а в них водица. Ну, думает, пока никто не видит, попью. Попил из следа и превратился в Ватного Ебланушку.
Начал Путина славить, гимн России горланить. Заколдован. Как снять заклятье?! Ведьма Ксюшадь подсказала "полюбить тебя должен либерал, искренне, во все дырки напихать семени либеральной - заклятье спадет." Двинулся Ватный Ебланушка в толпу либеральную, те в страхе разбегаются. Кто полюбит в образе ватном чудовищном?!
Но полюбила его Аленушка Погребочная Коса Розовая Фейс Свинорылый. Но беда, нечем у Алёнушки натянуть дырки Ебланушки. Заклятье не расколдовывается.
Решил Ватный Ебланушка прикинуться Спящей Красавицей. Авось в лесу браконьер либеральный не удержится и чпокнет Спящего Ебланушку.
Отправился он в лес, надел платье красивое, сделал мейк заморский и задремал. Тут бежил навальненок, траву, деревья поджигает: гори гори ясно, чтобы не погасло.
Ебланушка чуть не сгорел!!
Отправился восвояси, пригорюнившись...
Кто хочет добавляйте эпизоды и/или сюжетные повороты
Post automatically merged:

Бля это же фанфик, милое не забудьте у него же был фсбшник, не думаю что он был против власти. Там
либерастов ярых не бывает. И ничего педровна и сосал с заглотом и давал в сраку тощую.
Оттого в полнолуние он превращается в ватника
Оборотень, наш Педрюшенька
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
348
Симпатии
7.933
Ору с книжонки петровой. Он своим хомкам школоте будет продавать похождения, хуй, пизда,жопа, отсос сорян пизды у этого убоженьки нет.
Он свою анус в книге называет Киска, так что все есть :fli_rt:
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Он свою анус в книге называет Киска, так что все есть :fli_rt:
Аххха, киска которая какает? Это что за новшество. Ебануться сиськи мнутся. Я что то не верю в его прохождения. Возможно в период тусе с таракановой он в трахотрип вступал. Или же таракан рассказывала как ее ебали и он тут додумал, там попиздел. Где то то вспомнил еблю свою. Короче все смешалось. Если по Ромке желудю понятно что там истории имеет место быть ( тож блевотня) то образ педровны меня смущает.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.161
я тоже не помню никакого хайпа что Петров был на митингах. По тихому съебался однажды после каких-то ситуа, вроде им с синяком мужское государство угрожало, и потом возник уже на Бали. Я помню такой расклад.
Я скорее поверю в то, что Андрюша ходил на митинги в качестве его сексуальной фантазии. Как его ябут в отделении, например. Или что самая вкусная сперма и мощный хуй у тех кто ходит на митинги, потому что в них дух свободы и они не русня, что-то такое
Он в Европу сначала съебался, но в Испании у него спиздили все документы и пришлось возвращаться обратно. До этого был в Греции, которая единственная на тот момент смягчила ковидные ограничения и впускала к себе туристов.
Он еще орал, что в России ему угрожают и все такое. На Бали он до войны уехал, осенью 2021 г.

Про митинги в этой палате писали

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Андрей-Петров-и-его-друзья.6336/page-346#post-10932987
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Мне интересно, он это порофлить сделал или у него настолько восприятие себя исказилось? Посмотреть вложение 3254931
Посмотреть вложение 3254935
это тоже видимо без фильтров фото :;-))):
Post automatically merged:

Бля, нахера я этот опус про сперму прочитало? А ведь собиралось бутер с хамоном зажевать...
жуйте на здоровье и с удовольствием.
у вас вкусный бутер, а у Андрюши сперма, каждому своё))
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.161
Какую красоту упустили столько мужиков, у которых Андрюша сперму пил. Эскортник и вовсе не выдержал, улетел в Европу, боялся ослепнуть от такой красоты.
Кстати, о нем Андрюша больше не говорит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.161
Ля какая.
К Дудю напрашивается. Сомневаюсь, что Дудь разбирается в теме минета и питья спермы. Больше и говорить не о чем с Миланочкой.

Снимок экрана 2023-03-18 в 0.06.17.png
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Ля какая.
К Дудю напрашивается. Сомневаюсь, что Дудь разбирается в теме минета и питья спермы. Больше и говорить не о чем с Миланочкой.

Посмотреть вложение 3260189
вахахах! Андрюша ты кого смешишь то ? брали у тебя уже интервью, мы тут плевались и ржали с него. В реальном времени мысль разворачивать не умеешь, все мозги пропил, о чем с тобой говорить приличным людям?
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.161
вахахах! Андрюша ты кого смешишь то ? брали у тебя уже интервью, мы тут плевались и ржали с него. В реальном времени мысль разворачивать не умеешь, все мозги пропил, о чем с тобой говорить приличным людям?
На любимый вопрос Дудя "ты гей?" мы получим отрицательный ответ, ведь Милана у нас женщина.
Будет сидеть пару часов с бокалом пойла в руках, ржать как лошадь, трогать себя за волосы и рассказывать какая она ебейшая сосалка членов и красавица. Еще и богатая.

Кстати, в последней голосовухе в ТГ он реально пьяный, просит Дудя связаться с ним:zvez_ochki: Совсем скоро сопьется.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.661
Симпатии
253.843
Адрес
НейДворец
Она же сразу сходу сосать начнёт!!! Юре такое никак нельзя у него семья, так что Миланочка завали свой спермоприемник