Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
4
Симпатии
51
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.203
Я не могу :;-))): Красавица наша говорит, что в России ему шьют дело по ст. экстремизм. Якобы полицейские слили ему информацию и сам он находится в фед. розыске. При этом ни одного пруфа не было представлено. И вообще, его могут выдать России спокойно из любой страны Ю-В Азии. Уже чуть ли не интерпол его разыскивает.
Пора бы уже завязывать с бухлом, или книжка плохо продаётся и нужен хайп?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
870
Симпатии
24.450
Я не могу :;-))): Красавица наша говорит, что в России ему шьют дело по ст. экстремизм. Якобы полицейские слили ему информацию и сам он находится в фед. розыске. При этом ни одного пруфа не было представлено. И вообще, его могут выдать России спокойно из любой страны Ю-В Азии. Уже чуть ли не интерпол его разыскивает.
Пора бы уже завязывать с бухлом, или книжка плохо продаётся и нужен хайп?
Спасибо, что не сказал, что соглашение о выдаче из Тая только из за него подписали
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
929
Симпатии
11.619

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
:;-))): книгу не читала, возможно там были такие сюжеты.
но я тут представила - ложиться значит, Андрюша в постель с любовником. Страсти кипят, всё такое. И тут Андрюша говорит - о да, войди в мою киску!
И любовник такой завис, пытаясь понять где у Андрюши киска - а чо всмысле, а где?
 
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
982
Симпатии
10.841
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.379

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Йоообушки-воробушки!
Ондрюша Петров, из последних...


1563608561_1p9j3v3_1563608527_1eolv0g_att-url-download.jpg
Post automatically merged:

:;-))):опередили
Post automatically merged:

милое, меня чёт прям разъебало со Шпака на вашей аватарке :;;-))):
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.203
Меня больше всего смущают эти длинные и костлявые руки. А татухи эти дичайший кринж.
Зато у Ондрюши в российском шоу-бизе все уродцы, он один самый красивый)
Пиздеж про уголовку в закрепе в телеге, вдруг Дудь зайдет и увидит, сразу же на интервью позовет)
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.482
Симпатии
38.018
А кто-нибудь смотрит ебанашку Сашу Кондратьева? У него неплохой в прошлом блог "Интерьер налицо" (сейчас скатился до рекламы ипотечных бомбил). С недавних пор личный блог завел https://youtube.com/@bespolesniyblog

Светился в видео у Владоса несколько лет назад. Вместе с Косей, кстати




Поначалу было приятно его смотреть. Звоночки ебанутости проявились на этапе продаж/покупок квартир, метаний с диваном и островом.

Потом всплыла история, как он занял денег у бывшего друга и не хотел отдавать, когда поссорились. (Не знаю, у кого точно) И он это всё рассказывает сам!


И эти его попытки заработать хоть на чём. Пытался хомякам протолкнуть идею покупать у него блог по ремонту (хотя весь его ремонт пошел по пизде), информацию о тренировках в зале, теперь вот думает, что будут ему платить за гадания на "цифирках".

Хомяки, точнее хомячихи (у него, судя по всему, аудитория 50+), пока не ведутся и говорят, что им это всё неинтересно. Саша не сдаётся.

Сейчас собирается в Дубай учиться за 500 тысяч!!! нумерологии. При этом причитает, что ремонт в квартире доделать на не что.

В комментариях хомячихи, текут: какой хороший сладкий мальчик с хорошими манерами и речью. В упор не видят, что он гей, и ждут, когда же он встретит "свою девочку".

Не могу уже, меня бомбит. Но очень интересно, какую дичь он ещё выкинет. А обсудить не с кем.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.856
Симпатии
18.787
А кто-нибудь смотрит ебанашку Сашу Кондратьева? У него неплохой в прошлом блог "Интерьер налицо" (сейчас скатился до рекламы ипотечных бомбил). С недавних пор личный блог завел https://youtube.com/@bespolesniyblog

Светился в видео у Владоса несколько лет назад. Вместе с Косей, кстати




Поначалу было приятно его смотреть. Звоночки ебанутости проявились на этапе продаж/покупок квартир, метаний с диваном и островом.

Потом всплыла история, как он занял денег у бывшего друга и не хотел отдавать, когда поссорились. (Не знаю, у кого точно) И он это всё рассказывает сам!


И эти его попытки заработать хоть на чём. Пытался хомякам протолкнуть идею покупать у него блог по ремонту (хотя весь его ремонт пошел по пизде), информацию о тренировках в зале, теперь вот думает, что будут ему платить за гадания на "цифирках".

Хомяки, точнее хомячихи (у него, судя по всему, аудитория 50+), пока не ведутся и говорят, что им это всё неинтересно. Саша не сдаётся.

Сейчас собирается в Дубай учиться за 500 тысяч!!! нумерологии. При этом причитает, что ремонт в квартире доделать на не что.

В комментариях хомячихи, текут: какой хороший сладкий мальчик с хорошими манерами и речью. В упор не видят, что он гей, и ждут, когда же он встретит "свою девочку".

Не могу уже, меня бомбит. Но очень интересно, какую дичь он ещё выкинет. А обсудить не с кем.
Я его смотрю, пока не бесит) нравится его семья, эстетика видео, какая-то утонченность что-ли. Даже не думала, что он из этой ебанутой компашки.