Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.077
За что заблокировали Андрея Петрова. Коротко : есть группа людей, которые кидают жалобы на инстаграм Петрова. Один из них ему написал, что на него пожаловались за "выебон деньгами". В ответ Петров пообещал выебываться в два раза больше. Все, кто зарабатывает мало - падаль, по словам Петрова. Он рад "их уебищной жизни".
Ахаха, и у этой падали с уебищной жизнью он же выпрашивает по 25 рублей на квартиру:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
890
Симпатии
9.807
Да это шоу какое-то для геев в загнивающей Европке.
Педро совсем уже охуел, милые мои! Сделал инста маску, где губы заменяются на вульву. Я умолчу, что это наверняка нарушает правила инсты, и его смотрят дети. Ладно он раньше хоть и небрежно, но скрывал своё женоненавистничество, но теперь! Я НЕГОДУЕ!!!111
Андрюха, природа такой красотой обделила, решил хоть так обзавестись?

Есть инфа, кто на него жалобы кидает? Жму этому герою лапки, ибо если инст прикроют, негде будет ему хвалиться, что за день (!!!) целых (!!!) 90 тыщпыщ на рекламе поднял. (Рекомендую глянуть это щидеврю, пока не стерлось).
Вы маску не скринили? Я бы хотела на это посмотреть...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.525
Ну я посмотрело видео с записью роликов из телеги и не уловило, где же он там называет падалью ВСЕХ кто мало зарабатывает. Вроде как падалью он называл лишь определенную категорию тех, кто мало зарабатывает.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Ну я посмотрело видео с записью роликов из телеги и не уловило, где же он там называет падалью ВСЕХ кто мало зарабатывает. Вроде как падалью он называл лишь определенную категорию тех, кто мало зарабатывает.
А ну, значит я невнимательно слушала, пардон. А какую малозарабатывающую категoрию он не называет тварями? Напишите, пожалуйста. Не могу себя заставить эту гнусавость второй раз гонять.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
А ну, значит я невнимательно слушала, пардон. А какую малозарабатывающую категoрию он не называет тварями? Напишите, пожалуйста. Не могу себя заставить эту гнусавость второй раз гонять.
те, кто на него в инсте не жалуются и мало зарабатывают-они не твари.
ну вы в это верите? я вас умоляю. он от чистого сердца считает сбродом всех, кто зарабатывает 30-100 тысяч рублей. для него это нищеброды. коим ты , андрей, и являешься, кстати))
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
576
Симпатии
473
Адрес
Владивосток
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
186
Симпатии
1.704
Ночью видела Петрова в одном московском клубе в компании Майка. Дело было так: мы с алкашом перемещались между танцполами, людей было много, он от меня отстал и я обернулась назад, чтобы найти его. Вижу картину: Андрей, Майк и мой родной алкаш ведут милую беседу, улыбаются и дают друг другу пятюни. Затем видела его еще несколько раз, почему-то показался мне грустным, ходил с опущенной головой. Представляла его намного выше, но мы были практически одного роста, мб потому что я само долговязое насекомое
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.338
Ночью видела Петрова в одном московском клубе в компании Майка. Дело было так: мы с алкашом перемещались между танцполами, людей было много, он от меня отстал и я обернулась назад, чтобы найти его. Вижу картину: Андрей, Майк и мой родной алкаш ведут милую беседу, улыбаются и дают друг другу пятюни. Затем видела его еще несколько раз, почему-то показался мне грустным, ходил с опущенной головой. Представляла его намного выше, но мы были практически одного роста, мб потому что я само долговязое насекомое
Ваш алкаш познакомился с Петровым? Я бы уже начала беспокоиться) о чем беседовали?
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
186
Симпатии
1.704
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.077
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
186
Симпатии
1.704
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.221
Возраст
30
Адрес
Moсква
Спокойно относилась к Петрову, давно посматриваю, но как зубы вставил пиздец мерзкий и бесячий стал, особенно отдельная жизнь его губех
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Педро разблокировали снова. Кто там его писю просил? Получайте. Пиздец, и ты реально недоумеваешь, почему на тебя люди жалуются? Да ты болен!
8F3AFC84-43C8-4256-B105-0EA3D5FD2A0D.jpeg
6BC15A06-DA9B-41B6-B179-743803CA2012.jpeg
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
890
Симпатии
9.807
Педро разблокировали снова. Кто там его писю просил? Получайте. Пиздец, и ты реально недоумеваешь, почему на тебя люди жалуются? Да ты болен!
Посмотреть вложение 911861 Посмотреть вложение 911862
Это я просила, милое. И очень об этом жалею уже :krestica:
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Педро разблокировали снова. Кто там его писю просил? Получайте. Пиздец, и ты реально недоумеваешь, почему на тебя люди жалуются? Да ты болен!
Посмотреть вложение 911861 Посмотреть вложение 911862
Что-то уже совсем запредельное... Зачем так? Мне кажется, у него реально шизофрения.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.530
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
869
Симпатии
5.851
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.657
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
HOW TO CLEAN YOUR ASS BEFORE ANAL SEX. Инструкция в картинках. Особенно понравилась говорящая какашка Гермиона Геморроевна :pxaa_xaxa::ze_le_ny:
https://howtocleanyourass.wordpress.com/russian/
Блин, и такие ритуалы каждый раз перед сексом? Пиздец, если бы я была геем, я бы,наверное, редко трахалась, потому что это слишком сложно все вот это по инструкции каждый раз делать. Пока почистишься уже и перехочешь 10 раз. Прям сочувствую даже
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.077
Смотрю видео Майка из чата рулетки в женском образе. Насколько же ему идет, он прямо расцветает в женском шмотье, такая сочная обаятельная бабенка получается. А парнем он пиздец противный всегда. В общем, девкой был бы краше, как говорится.
И он прям кайфует в женских образах, очень они ему органичны как будто.