Андроциты и брухунизмы (приложение к теме Петросяна)

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#2
Добро пожаловать в клуб почитателей Брухильды (пятая жена великого умориста Петросяна)
У нашей пациентки несколько прозвищ:
Репка - так мы ее прозвали после одного поста. Она тогда написала "Целую крепко, ваша репка" Это старинное выражение, а наш пряник стиснул его у собчачки)) Посмотреть вложение 1971859
Пряник - ну, типа тульский пряник (дамочка приехала покорять нерезиновую из Тулы).
Андроцит - так Татьяна назвала цвет антрацит (у неё вообще беда со словами, часто путает их написание и значение).
Пациентка Брухунова славится своим косноязычием. При этом считает себя гурой стиля и театракалисткой, любит писать рецензии на спектакли. Читать ее одно удовольствие
Подборка перлов из ее андроцитатника:

Цвет андроцита
Дороже квантового моста
Камбек в качестве обратной связи
Артель в ванной
Здоровье во главе угла человека
К свечам я пытаю любовь
Эта сумка мне очень симпатизирует
Обсессия худобой
Тонкокостный фарфор
Трект для велопрогулки
Тягальные страдания
Коленкор вместо колер
Хостел вместо хостес
Тобус
Рюлекс
Шипилявить
Каленна́я бумага
Игривая рюшь
Суздаль - она такая!!!











Ну и перлы художественной словесности:

"Как нежность листьев фиалки и ландыша входит в глубину розы, смолы и мускуса"
***

"Роза, украшающая эту сумочку, отображает радость цветения."
***
"Его
(режиссера) чуткий взгляд внутрь бьющегося сердца каждой пьесы"
***
"Молодые с широко распахнутыми глазами, дышащие своим делом, яркие звездочки"
***
"Красная нить произведения покрылась пылью времени"
***
"Очень деликатно протянута мысль через глубину мудрых глаз"


И мое любимое)):
1640418423518.jpg

Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#4
Еще Репка ощущает "Оргазмический вкус" определенной еды. Чаще всего ее накрывает в ресторациях.
Ага. "Я вообще не ем колбасу. Нигде!! Но эти сосиски в аэропорту...это просто что-то оргазмическое!"(с)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.397
Возраст
36
#5
А еще недавно ее хомячиха поведала, что в каком то ресторане наличествует "Сумасшедшая картошка". Несмотря на то, что Татиано не автор изречения, словосочетание достойно увековечивания. :-)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.415
Симпатии
72.260
#6
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#9
Театралистка делится впечатлениями о спектакле.
"Три часа в компании мягкой ненавязчивой режиссуры" так впечатлили репку, что она вышла из театра, как после "семейного обеда"))
Она настолько погрузилась в происходящее на сцене, что аж в антракте скачала пьесу.
"Душевное тепло разливалось от артистов к зрителям и обратно". "Страх и ужас" прорастал в репкиной душе "как сорняк с одной лишь мыслью"(наверное, в какой макдак податься после спектакля)))
Господи, ну зачем это чудо в брендах пытается в рецензию?!
Post automatically merged:

Назвала отклики подписчиков камбэком. Ржачно читать, как она выкручивалась.
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
#10
Театралистка делится впечатлениями о спектакле.
"Три часа в компании мягкой ненавязчивой режиссуры" так впечатлили репку, что она вышла из театра, как после "семейного обеда"))
Она настолько погрузилась в происходящее на сцене, что аж в антракте скачала пьесу.
"Душевное тепло разливалось от артистов к зрителям и обратно". "Страх и ужас" прорастал в репкиной душе "как сорняк с одной лишь мыслью"(наверное, в какой макдак податься после спектакля)))
Господи, ну зачем это чудо в брендах пытается в рецензию?!
Post automatically merged:

Назвала отклики подписчиков камбэком. Ржачно читать, как она выкручивалась.
Синоним? Если мне не изменяет память это называется заимствование, но пусть будет синоним, ладно, у вас тут весело, спасибо за отдельную ветку.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
#12
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#13
Любимая рубрика - репкины рецензии.
Очередная квинтэссенция глупости для краешка души))
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#15
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
#16
"Декламировать свое скудоумие - это не пристало для женщины! Подумайте, подумайте об этом!"

"Ваша грубость и поддёвка выглядит низко!"

Ну и хохоряшки же
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#17
Очередная перловка от репы. Что ни фраза, то перл)) Не перестаю удивляться, какая тупость стоит во главе угла пряника))
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.245
#18
"Декламировать свое скудоумие - это не пристало для женщины! Подумайте, подумайте об этом!"

"Ваша грубость и поддёвка выглядит низко!"

Ну и хохоряшки же
"Декламировать, скудоумие" ©
Слушайте, милые, это от ее глупости ее все вот так? Ну, я просто тоже не идеал, вот правда, особенно когда началась эра телефонов и т9 будь он неладен, но не отличить декламировать и демонстрировать в формулировке. Хотя, она что так, что так кривенькая. Но все же.
Она так неумело пытается в уникальность и своеобразный юмор, чтобы соответствовать ЕВ? Ни разу не знаю ни его как человека, ни уровень его знаний, для меня он навсегда дяденька из телека, который в моем детстве вел передачу, где было много шуток, но что-то мне подсказывает, что он все же более грамотен и подобного за ним не водится.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
#19
"Декламировать, скудоумие" ©
Слушайте, милые, это от ее глупости ее все вот так? Ну, я просто тоже не идеал, вот правда, особенно когда началась эра телефонов и т9 будь он неладен, но не отличить декламировать и демонстрировать в формулировке. Хотя, она что так, что так кривенькая. Но все же.
Она так неумело пытается в уникальность и своеобразный юмор, чтобы соответствовать ЕВ?
Это комбинация комплекса неполноценности, невежественности и понтов дорвавшейся до условного бабла деревенской голддиггерши.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.399
Симпатии
110.855
#20
"Декламировать, скудоумие" ©
Слушайте, милые, это от ее глупости ее все вот так? Ну, я просто тоже не идеал, вот правда, особенно когда началась эра телефонов и т9 будь он неладен, но не отличить декламировать и демонстрировать в формулировке. Хотя, она что так, что так кривенькая. Но все же.
Она так неумело пытается в уникальность и своеобразный юмор, чтобы соответствовать ЕВ? Ни разу не знаю ни его как человека, ни уровень его знаний, для меня он навсегда дяденька из телека, который в моем детстве вел передачу, где было много шуток, но что-то мне подсказывает, что он все же более грамотен и подобного за ним не водится.
А как она постоянно слово "мобилизовать" употребляет вместо "компенсировать"!
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
#21
"Декламировать, скудоумие" ©
Слушайте, милые, это от ее глупости ее все вот так?
Она так неумело пытается в уникальность и своеобразный юмор, чтобы соответствовать ЕВ? Ни разу не знаю ни его как человека, ни уровень его знаний, для меня он навсегда дяденька из телека, который в моем детстве вел передачу, где было много шуток, но что-то мне подсказывает, что он все же более грамотен и подобного за ним не водится.
Ларра уже ставила ей диагноз). Никак не могу это слово запомнить, но звучит внушительно