Аниме

Симпатии
8.535
Шедевр Аниме «Дорохедоро» .
ДА
Я слышала раньше о манге - нашла статью на лурке, охуела, решила не читать.
Потом вышла пара серий и всёоо, я умерла. Прочла за 2 дня всю мангу.
Это. Просто. Охуенно.
Такая милота и очаровательный броманс, местами прям Май Литтл Пони, только с кишками.
Первый раз такое, что нравятся абсолютно все персонажи, пусть они и антогонисты друг для друга.
Ной - просто лучшая девочка :hea_rt: Так обидно, что ее хлыщ в сердце-маске все время динамит. Но его я тоже люблю.

Симпатии
43.360
А есть какой нибудь сериал как Сон в замке Демона, чтобы не сильно педалировался секс и прочие неловкие ситуации? без войны и крови, без патриотизма и тд..

Симпатии
5.643
А есть какой нибудь сериал как Сон в замке Демона, чтобы не сильно педалировался секс и прочие неловкие ситуации? без войны и крови, без патриотизма и тд..
А что подразумевается под "прочими неловкими ситуациями"? %) Просто "Сон" же в целом и состоит из неловких ситуаций))
По атмосфере мне показался похожим Machikado Mazoku. Еще из фентези могу посоветовать Little Witch Academia, Mahou Shoujo-tai Arusu, Akagami no Shirayuki-hime, Flying witch. Если повседневность, то, например: Non Non Biyori, Barakamon, Sakura Quest, Shirobako, Fune wo amu, Hanasaku iroha.

Симпатии
43.360
А что подразумевается под "прочими неловкими ситуациями"? %) Просто "Сон" же в целом и состоит из неловких ситуаций))
По атмосфере мне показался похожим Machikado Mazoku. Еще из фентези могу посоветовать Little Witch Academia, Mahou Shoujo-tai Arusu, Akagami no Shirayuki-hime, Flying witch. Если повседневность, то, например: Non Non Biyori, Barakamon, Sakura Quest, Shirobako, Fune wo amu, Hanasaku iroha.
спасибо
хочется смешной но без пошлостей

Симпатии
933
Из аниме очень нравится:
"Восхождение героя щита" - В июле будет второй сезон, жду не дождусь. Там прекрасно все: рисовка, сюжет и музыкальное сопровождение, очень вовлекаешься в проблемы главного героя и болеешь за него. С юмором, легко заходит.
"Dr. Stone" - сериал будет интересен тем, кто увлекается наукой. По сюжету в мире настает апокалипсис, и спустя много лет люди пытаются воссоздать цивилизацию, какая была ДО. Все подробно объясняется, сериал легкий и много юмора. Сейчас вышел второй сезон)
"Атака Титанов" - моя любовь.
"Акашийские хроники худшего преподавателя магии" - тоже классный, легкий и вдохновляющий, тоже советую.

Симпатии
324
не смотрела аниме уже лет 8, что в последнее время выходило интересного? Хочется посмотреть что-то похожее на врата штейна

Симпатии
672
а Цикады кто-нить смотрит? люблю мочилово+юморок, Обещанный Неверленд тоже очень даже хороший сериал.

Симпатии
5.458
Наткнулась на аниме "Ронья, дочь разбойника". В предвкушении скачала - в основе лежит прекрасная история, которую написала Астрид Линдгрен, и аниму делал сынка Хаяо Миядзаки. И вот смотрю я и думаю - неужели батя не мог дать пизды сынуле, чтобы тот не юзал сэл-шейдинг, сука! Ну такая хуета же! Будто "Дети против волшебников" смотрю! Тьфу ты. А так хорошо ведь могло бы быть.

Симпатии
70.421
а Цикады кто-нить смотрит? люблю мочилово+юморок, Обещанный Неверленд тоже очень даже хороший сериал.
Мне мой ребзя сказал (фанатит по цикадам), что новые цикады - это не ремикс старых, а продолжение. Мне ни старые не зашли, ни новые. Да и юморка там нольнольноль. Хотя оч. люблю кровькишкираспидарасило.
Обещ. Неверленд был очень хорош, но концовка слишком уныло-простенькая.
Пока что у меня такие фавориты:
Дорохедоро и Круши-кромсай.
Это гениально, я щитаю. И в плане юмора и рисовки.
А ещё я очень лю реверс гаремы моя слабость ыыыыы . Здесь просто идеален "Я требую яоя!". Идеально шаблонен, и юморок и чисто анимешны приколы)))
Post automatically merged:

Наткнулась на аниме "Ронья, дочь разбойника". В предвкушении скачала - в основе лежит прекрасная история, которую написала Астрид Линдгрен, и аниму делал сынка Хаяо Миядзаки. И вот смотрю я и думаю - неужели батя не мог дать пизды сынуле, чтобы тот не юзал сэл-шейдинг, сука! Ну такая хуета же! Будто "Дети против волшебников" смотрю! Тьфу ты. А так хорошо ведь могло бы быть.
но почему, там почти не заметно этого шейдинга, это же завуалированое тридэ? ваще не видно, ну может в некоторых сценах полёта
очень милое аниме получилось, детям оч. нра. Наткнулось, когда дочери было семь или шесть. Просмотрели обе с удовольствием. Правда, вот чего то не хватило. Как то оборвано. Просится продолжение и любовные любови. У Линдгрен не читала, но подозреваю, там тоже оборвано..

А ваще Миядзаки усё, сдулся полностью старикан, а сын его не о чём. И сам старикан ща не о чём. Мыло. Очень скучно. Наверное шедевральные шедевры типо Поньи и Замка, высосали из семейки все силы. Хотя я не понима., почему не найти сценариста со стороны. И одинаковые рожи квадратные у всех персонажей тоже как то поднадоели. Хотя анимация плавная и чудесная, задние фоны прекрасны.

Симпатии
70.421
не смотрела аниме уже лет 8, что в последнее время выходило интересного? Хочется посмотреть что-то похожее на врата штейна
Ну, похожее навряд ли.. может отдаленно похожее..
Эксперименты с временем:
Девочка покорившая время
Миг за мигом
7 семян
Просто фантастика, тип чутка научная:
Эргопрокси
Дека- данс
Гибель Японии 2020
Заблудший путник
Для тех кто любит кровь/кишки:
Глейпнир, Игра Дарвина, Ганц

ДА
Я слышала раньше о манге - нашла статью на лурке, охуела, решила не читать.
Потом вышла пара серий и всёоо, я умерла. Прочла за 2 дня всю мангу.
Это. Просто. Охуенно.
Такая милота и очаровательный броманс, местами прям Май Литтл Пони, только с кишками.
Первый раз такое, что нравятся абсолютно все персонажи, пусть они и антогонисты друг для друга.
Ной - просто лучшая девочка :hea_rt: Так обидно, что ее хлыщ в сердце-маске все время динамит. Но его я тоже люблю.
дяяяя... рада единомышленнику...... такие все няхи, тоже полюбила прям всех
я вот мангу ненавижу, но ради этой художницы ещё и мангу перечитала, а она вся вышла? А то до того момента, почему таки чикнули башку не дошла

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Симпатии
63.167
Эргопрокси такая хрень, помню, мне советовали и говорили что круто. Но ожидания были очень обмануты.
А вот "дорохидоро" ваще попало в само сердечко. Там всё как я люблю. Обожаю такие аниме, они возвращают мне любовь к жизни.
Еще "Дороро" ниче такой. Но там слегка устаревшие идеи (сама идея аниме из старой манги). Хотя если задуматься - то о вечном оно.

пусть они и антогонисты друг для друга.
Как в жизне!
Не существует антогонистов, мы все - для кого-то "плохие люди". Это так прекрасно, когда само произведение отходит от мерзких рамок "хороший злой спасти прынцессу!"
Хмм еще "Шарлотта" из последнего, но там 1 сезон и его концовка скомкана! Это люди Х по-японски.
Посоветуйте чего-нибудь из фантастики? Упс, уже всё пересмотрела. Аниме это жизнь. Аж жить захотелось.

Симпатии
5.458
, там почти не заметно этого шейдинга, это же завуалированое тридэ?
Заметно, особенно когда показываются диалоги между персонажами. Они пытались вот эту вот прекрасную мимику и жесты стиля Миядзаки перенести в 3d. Получилось хуево - мимика и жесты есть, но этот блядский фильтр делает все стремно.

Симпатии
24.167
Решили сделать аниме по шестой Жоже (JoJo’s Bizarre Adventure Part 6: Stone Ocean). Отлично. Имхо, один из самых крутых и корных миров вообще.

Симпатии
8.535
я вот мангу ненавижу, но ради этой художницы ещё и мангу перечитала, а она вся вышла? А то до того момента, почему таки чикнули башку не дошла
Вся, там вроде год назад только спешл какой-то был. Аниме практически покадрово повторяет мангу, а манга читает очень легко (плюс рисовка сложная, детальная, динамичная, никакой схематичности).
Еще у автора выходит Dai Dark сейчас, но вот я его пока как-то не смогла читать. Вот если Дорохедоро - Май литтл пони, то это "Время приключений" какое-то и гг - пиздюк.

Симпатии
3.724
Сегодня известно стало, что Кэнтаро Миура, автор "Берсерка", 6 мая умер. Манга в итоге осталась незаконченной, и неизвестно, что с ней будет.
Я не особо чувствительная, но тут до глубины души. Очень люблю эту мангу. Жаль, что вот так вышло, тк ему 54 всего было. Он реально гением был как минимум в художественном смысле был, а как максимум - создал дарк фентези, которым не раз вдохновлялись игроделы.