Аниме

Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
#22
Hellcat написал(а):
Насчет манги- я фонад Маруо Суэхиро, но сравнивать его с остальными мангаками, известными в России, я никак не могу, у него скорее получаются макабрические графические романы.
Психоделичная у него манга, однако :ps_ih: Особенно Инфернальная рана и Сон Кью-саку :ps_ih:
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.993
#23
ой. Пропал коммент.

Ни у кого в архивах не сохранилась старая AMV по Тоторо с песней Stoopid?
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.993
#25
Мамамышитожелюди написал(а):
Медонос написал(а):
ой. Пропал коммент.

Ни у кого в архивах не сохранилась старая AMV по Тоторо с песней Stoopid?
Не эта? :du_ma_et:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=llwJ5ZktjEw[/video]

ДАДАДА! Слава насикомым!!! Спасибо!
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#27
Люблю: Армитаж: Полиматрица, Кровь последнего Вампира, Шепот сердца, Сейлормун :-)
Дичайше проблевалась от анимешного Сверхъестественного, это уже современное.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.899
#28
Зёв_Вселенной написал(а):
Люблю: Армитаж: Полиматрица, Кровь последнего Вампира, Шепот сердца, Сейлормун :-)
Ня :co_ol: Я настолько люблю СМ, что на свадебный фотосет попросила сделать оданго)) на помолвку муж подарил кольцо, как у Усаги и ещё есть дакимакура с ней, а также большая наклейка на крышке ноута) но при этом мне хватает такта не доставать друзей этой темой.

А все ли в курсе, что в наступающем году в честь 20-летия собираются сделать новую Сейлормун? Уже очень активно идёт продажа всякого барахла типа маек-помад-брошек за баснословные деньги. Но при этом ни одного трейлера, никакой информации о рисовке и уже один раз был перенесён срок.
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#29
Gothya написал(а):
Зёв_Вселенной написал(а):
Люблю: Армитаж: Полиматрица, Кровь последнего Вампира, Шепот сердца, Сейлормун :-)
Ня :co_ol: Я настолько люблю СМ, что на свадебный фотосет попросила сделать оданго)) на помолвку муж подарил кольцо, как у Усаги и ещё есть дакимакура с ней, а также большая наклейка на крышке ноута) но при этом мне хватает такта не доставать друзей этой темой.

А все ли в курсе, что в наступающем году в честь 20-летия собираются сделать новую Сейлормун? Уже очень активно идёт продажа всякого барахла типа маек-помад-брошек за баснословные деньги. Но при этом ни одного трейлера, никакой информации о рисовке и уже один раз был перенесён срок.
Ахаха, я как то в 13 лет донимала взрослого дядьку программиста - рассказала ему как я люблю Сейлормун.
Потом было стыдно за этот рецедив, и желание перетирать аниму не с фанатами_строго испарилось.

Да, в этом декабре должна новая СМ выйти.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.899
#30
ехидная собака написал(а):
Потом было стыдно за этот рецедив, и желание перетирать аниму не с фанатами_строго испарилось.

Да, в этом декабре должна новая СМ выйти.
Откуда информация про декабрь? Судя по http://vk.com/topic-1108386_26697331?offset=0 этой теме, которой я лично верю, в январе только музыкальный диск с саундтреками выйдет.

По-моему, достаточно один раз спросить человека, любит ли он аниме, смотрит ли. И если есть хотя бы равнодушие (про ненависть - понятно), лучше больше к теме не возращаться) просто надо дать понять, что у тебя есть такое вот увлечение. Захотят - сами заговорят)
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#32
Gothya написал(а):
ехидная собака написал(а):
Потом было стыдно за этот рецедив, и желание перетирать аниму не с фанатами_строго испарилось.

Да, в этом декабре должна новая СМ выйти.
Откуда информация про декабрь? Судя по http://vk.com/topic-1108386_26697331?offset=0 этой теме, которой я лично верю, в январе только музыкальный диск с саундтреками выйдет.

По-моему, достаточно один раз спросить человека, любит ли он аниме, смотрит ли. И если есть хотя бы равнодушие (про ненависть - понятно), лучше больше к теме не возращаться) просто надо дать понять, что у тебя есть такое вот увлечение. Захотят - сами заговорят)
Sailormoon wiki.
Но да, вот более достоверная инфа из просто википедии - между декабрём 2013 и январём 2014.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
787
Симпатии
117
#33
бляя, дамы..Сейлор Мун...
ебать-копать, шоб я так жил - я вас начинаю бояться :sh_ok:
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#34
Aвдот написал(а):
бляя, дамы..Сейлор Мун...
ебать-копать, шоб я так жил - я вас начинаю бояться :sh_ok:
Сейлор Мун, это детство моё ясноглазое - зрение приставками и книжками ещё не испорчено
а я плачу в 7-8 лет над душераздирающей сценой гибели войнов в матросках от рук королевы погибели. А ещё обсуждаю любовную линию Банни и Момуро с одноклассницами. Мой первый сериал! :ps_ih:
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
206
Симпатии
21
#35
Волчьи дети не понравилось ужасно(для меня слишком грустное),письмо для Момо-не досмотрела заснула(дело было на ночи Аниме в Воронеже на фесте где все это дело в мае этого года первый раз и показывали)но в целом помню сюжет, что ничего так, приятно даже. Любимые аниме-кошачий суп, Лейн,СМ :ps_ih: кстати в тему в нашем городе сегодня фестиваль японской культуры и анимации проходит :)-(: ,я вообще не очень за такую пропаганду иноземщины,но у меня там куча друзей выступает пойду смотреть и поддерживать
P.S. еще принцесса тютю любимое)) ну и баянистое амв оч вдохновляет[video]http://www.youtube.com/watch?v=tHZqxecCukg[/video]
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#36
Hellcat написал(а):
Насчет манги- я фонад Маруо Суэхиро, но сравнивать его с остальными мангаками, известными в России, я никак не могу, у него скорее получаются макабрические графические романы.
Самая жесть, которую я когда либо читала была манга MPD Psycho и адовый яойный псевдопсихологический комикс Shiiku Gakari Rika (вот где клиника).
Я честно говоря сожалею, что это прочитала в рамках укрепления иммунитета к аду. Что то во мне отмерло после прочтения.




Вот ржачная и стоящая вещь, про ботаника, который подрабатывает сатанистом и фронтменом группы-
[video]http://www.youtube.com/watch?v=4D8J_sywY00[/video]
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
787
Симпатии
117
#37
ехидная собака написал(а):
Hellcat написал(а):
Насчет манги- я фонад Маруо Суэхиро, но сравнивать его с остальными мангаками, известными в России, я никак не могу, у него скорее получаются макабрические графические романы.
Самая жесть, которую я когда либо читала была манга MPD Psycho и адовый яойный псевдопсихологический комикс Shiiku Gakari Rika (вот где клиника).
Я честно говоря сожалею, что это прочитала в рамках укрепления иммунитета к аду. Что то во мне отмерло после прочтения.




Вот ржачная и стоящая вещь, про ботаника, который подрабатывает сатанистом и фронтменом группы-
[video]http://www.youtube.com/watch?v=4D8J_sywY00[/video]

Вашу мать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ...давайте о котиках
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#38
Aвдот написал(а):
Вашу мать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ...давайте о котиках
Detroit Metal City правда нестрашный и няшный!
Я его запостила, чтобы загладить гнетущее впечатление от ужасов!
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#40
Aвдот написал(а):
ехидная собака написал(а):
Aвдот написал(а):
Вашу мать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ...давайте о котиках
Detroit Metal City правда нестрашный и няшный!
Особенно их фронтмен, ага, я уже понял
Ага в своём настоящем характере ботана очень!-


А в фильме его играет Матсуямо Кэничи (L из Death note), вот краткое саммари фильма-
[video]http://www.youtube.com/watch?v=n17Fj8WqXNA[/video]