Аниме

Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#44
Aвдот написал(а):
Не аутентично - она не бландынка
Тогда вот блондинка (и школьница к тому же)!
Апд. Ой, это шатенка. сорри



Фото взято из этого блога (оно там самое ярое). В целом это просто хороший блог анимешника про Японию -
http://ralphmirebs.livejournal.com/
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.704
#45
Масенькое_насикомае написал(а):
Может кто еще и косплеем увлекается? :smu:sche_nie:
Я увлекаюсь как зритель) очень люблю работы профессиональных команд типа R&R.


Но убедилась, что и среди косплееров есть говняные люди. Эдакая местная Илона Лунден. http://vk.com/photo-30578520_300849726
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
787
Симпатии
117
#46
Gothya написал(а):
Масенькое_насикомае написал(а):
Может кто еще и косплеем увлекается? :smu:sche_nie:
Я увлекаюсь как зритель) очень люблю работы профессиональных команд типа R&R.


Но убедилась, что и среди косплееров есть говняные люди. Эдакая местная Илона Лунден. http://vk.com/photo-30578520_300849726

NMLC!!!

 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
#48
ехидная собака написал(а):
Самая жесть, которую я когда либо читала была манга MPD Psycho и адовый яойный псевдопсихологический комикс Shiiku Gakari Rika (вот где клиника).
Я честно говоря сожалею, что это прочитала в рамках укрепления иммунитета к аду. Что то во мне отмерло после прочтения.
Даа, не люблю жесть ради жести. Из "нетаких" мне вспоминает еще Хидеси Кино, у которого получаются приличные комиксы и фильмы, которые уж лучше не смотреть... :ze_le_ny:
А, еще читали " Dance! Kremlin Palace" ? Вот где дурдом :ps_ih:
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
787
Симпатии
117
#49
Кстати, кто помнит название анимешки, там было по войну "драконов неба" и "драконов земли", пидор-коматозник и девка у которой меч из руки выскакивал?:))
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
#50
:smu:sche_nie: Я сравнительно недавно(около года назад), открыла для себя мир коллекционеров фигурок по аниме(точнее, даже статуэток), и теперь меня окончательно затянуло :ps_ih: Хоть фигурки и дорогие (от нескольких тысяч рублей за штуку), и с нашей слоупочтой их приходится ждать по несколько месяцев, но это того стоит, они действительно очень красивые. Средний размер 24-27 см в высоту. Вот примеры:













...и много-много других
::-): Если кому интересно, вот сайт коллекционеров, с базой данных фигурок -
Всемирный - http://myfigurecollection.net/
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#51
Teneritas написал(а):
После просмотра у меня примерно пару дней не было вообще ни одной мысли в голове :ps_ih:

А я люблю жирнокосплееров и всякий неформат, но это уже профессиональная хобби-деформация)
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#54
Aвдот написал(а):
Кстати, кто помнит название анимешки, там было по войну "драконов неба" и "драконов земли", пидор-коматозник и девка у которой меч из руки выскакивал?:))
X (TV) от мангак из группы Clamp,
ещё был мувик X/1999 где каждые пять минут погибало по одному главному герою (а их там 14) -
[video]http://www.youtube.com/watch?v=mut4ccMowhU[/video]
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
206
Симпатии
21
#55
Зёв_Вселенной написал(а):
Teneritas написал(а):
После просмотра у меня примерно пару дней не было вообще ни одной мысли в голове :ps_ih:

А я люблю жирнокосплееров и всякий неформат, но это уже профессиональная хобби-деформация)
Профессиональная?Это как?
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#56
Hellcat написал(а):
ехидная собака написал(а):
Самая жесть, которую я когда либо читала была манга MPD Psycho и адовый яойный псевдопсихологический комикс Shiiku Gakari Rika (вот где клиника).
Я честно говоря сожалею, что это прочитала в рамках укрепления иммунитета к аду. Что то во мне отмерло после прочтения.
Даа, не люблю жесть ради жести. Из "нетаких" мне вспоминает еще Хидеси Кино, у которого получаются приличные комиксы и фильмы, которые уж лучше не смотреть... :ze_le_ny:
А, еще читали " Dance! Kremlin Palace" ? Вот где дурдом :ps_ih:
Да. я уже не заставляю себя читать всякие страсти господни, а то вроде нервы и желудок укрепляю (Я и на форум то залезла с этой целью; думаю, чего я ещё не видела в этой жизни? Ага, а вот и Пушба!)
а взгляд на мироздание становится всё угрюмее.

"Танцевать, Кремль! Дворец" бегло просмотрела, да. Жесть адовая, да. В детали старалась не всматриваться, но кое что мне показалось смешным.


Я вообще люблю клюкву про Россию смотреть. В Darker than Black : from russia with love, японцы просто жгли в некоторых деталях. Я так понимаю, они там сняли Владивосток. И там была рюмочная, где бармен носил фартук с надписью "Пить".))
Ещё я угарела от эпичной красной коммисарши, которая управляла полчищами тараканов с поезда.
А вообще обычный боевичок, на троечку ( я на перекрутке смотрела), но:





Девочка Ш. Павлеченко воскликнула: "Пельмени!" Пельмени катает главный герой Хей, няша. Есть ещё местная чебурашка и питомец, белка Петя! :-3


Имхо, из-за образа жизни ГГ сюда просится надпись: "Пей, Бомжуй!"



 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#61
Мой любимый аэмви, аняня и мими. (Авдот, осторожно! Геи!)
[video]http://www.youtube.com/watch?v=QcSYbOo__og[/video]



Кстати хочу поделиться болью, мне так разонравились супер большие глаза в аниме.(( иногда посмотришь - какие то пауки-дистрофики на экране.
(Хотя по-разному бывает, где то лупоглазая рисовка не напрягает.)
Чаще же приходится смотреть AMV, а не саму аниму. Или давиться, но жрать кактус, как с Code Geass.
 
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
788
Симпатии
600
#62
ехидная собака написал(а):
осторожно! Геи!)
:-) Они натуралы, а вот главные героини этого аниме - скорее нет.

Кстати хочу поделиться болью, мне так разонравились супер большие глаза в аниме.(( иногда посмотришь - какие то пауки-дистрофики на экране.
(Хотя по-разному бывает, где то лупоглазая рисовка не напрягает.)
Чаще же приходится смотреть AMV, а не саму аниму. Или давиться, но жрать кактус, как с Code Geass.
:ne_vi_del: Странно, почти во всем современном аниме уже нет супер-гигантских глаз, есть умеренно большие и нормальные, где вы их находите? :-)
 
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1.134
Симпатии
90
#63
Мамамышитожелюди написал(а):
ехидная собака написал(а):
осторожно! Геи!)
:-) Они натуралы, а вот главные героини этого аниме - скорее нет.
Авдот считает, что и отношения Лайта с Л (Death Note) гомосятиной пахнут, а тут так и подавно! ^^