Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#43
Так я и говорю как мне кажется почему Аня так окунулась в новые заботы. Иначе с чего бы так отгораживаться от ребёнка, он и он.
Видит спасителем его.
А мож правда от любви дым идёт :))

То она выставляла преследования больной бывшей своего мужа.
То преследования своего бывшего.

Все преследуют, а новый спасает. Ото всех.

А кто помнит - отец так и не показался ? Его вроде не дождались, если я правильно помню.
Его в стране нет совсем эти годы?
Какие тогда такие большие сложности, если он несколько лет отсутствует.
По сути этот горе-отец тут не при чем,в том плане что к ребёнку он никак,он в глаза его не видел не содержит и при желании,если задаться целью лишить его прав не сложно,да это время на суды но всеже,просто ей пока это не надо
Ну тогда вопросы к ней ПрасЦЫце...все Ее преследуют она такая жертва и тут прЫнц на белом коне....я все равно извините не улавливаю вот как не крути честно....ну хочется тебе лихо закрученного сюжета в жизни да ради Бога, ребёнка в эту новую жизнь "взять" никак?(я образно сейчас) неважно что у тебя там в жизни творится и кто рядом,ребёнок-это родное и главное как по мне,но видно не у всех так
Ради Бога но для меня это дико
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
#44
Может чупетка просто в силу того что рано родила, потом долго в реанимации были, потом наверное ее все жалели и особо материнством не напрягали. Вот она к дочке так и относится ровно. Но очень странно такое поведение, я была уверена что они живут все вместе. А оказывается нет. Такое ощущение, что Она больше по мужику своему скучает когда он работает, чем по дочке. А сейчас ещё родится ребёнок от ее любимого , так вобще окунётся с головой в новую жизнь
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#45
Может чупетка просто в силу того что рано родила, потом долго в реанимации были, потом наверное ее все жалели и особо материнством не напрягали. Вот она к дочке так и относится ровно. Но очень странно такое поведение, я была уверена что они живут все вместе. А оказывается нет. Такое ощущение, что Она больше по мужику своему скучает когда он работает, чем по дочке. А сейчас ещё родится ребёнок от ее любимого , так вобще окунётся с головой в новую жизнь
Они уже переехали в новую хату??
Или пока планируют?
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
#46
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#47
Мне казалось что переехали, а в последних сторис дочка первый раз была в квартире. Потом ей кровать делали. Ничего не понятно
Хз.
Я думала они вдвоём иногда на день на новую квартиру приезжают, а вообще живут вместе все с родителями.
Стала она тоже лайки просить.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.067
#48
Насчёт лайков. Как они бесят. Про Чупетку правильно заметили. Поставьте лайк это важно.
Я вообще лайков не ставлю, оч редко. Никто у меня из ленты не пропал. Это какой-то гон. Просто люди хотят больший охват и чтобыьреламы было больше. Вот и все
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#49
Насчёт лайков. Как они бесят. Про Чупетку правильно заметили. Поставьте лайк это важно.
Я вообще лайков не ставлю, оч редко. Никто у меня из ленты не пропал. Это какой-то гон. Просто люди хотят больший охват и чтобыьреламы было больше. Вот и все
Аня незаметно меняется. Постепенно превращается в блохера. Начала рукодельничать, продавать поделки. И когда говорят, что «дороговато», то она рассказывает что это очень сложно, да и ваще ей уже очень тяжело (верю) , но она вопреки всему идёт и часами рукодельничает !! Все для вас!!
Ну взялась за продажу - продавай. И не рассказывай что «ох, как тяжело, но все ради вас» :ny_tik:

И девочка ее все время патлатая-кудлатая, неопрятная. Для домашнего видео пойдёт.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.067
#50
Аня незаметно меняется. Постепенно превращается в блохера. Начала рукодельничать, продавать поделки. И когда говорят, что «дороговато», то она рассказывает что это очень сложно, да и ваще ей уже очень тяжело (верю) , но она вопреки всему идёт и часами рукодельничает !! Все для вас!!
Ну взялась за продажу - продавай. И не рассказывай что «ох, как тяжело, но все ради вас» :ny_tik:

И девочка ее все время патлатая-кудлатая, неопрятная. Для домашнего видео пойдёт.
Ой да эти венки страх такой. Налепила все что дома было и типо красота. Вообще вкуса нет. Кто там это покупает, я не знаю....

Где-то в комментах прочитала, что у Есении волосы такие, сразу сваливаются. Но в чем проблема сделать короткую аккуратную стрижку, я Хз.

Ещё раздражает как она ей вопросы задаёт и сама отвечает. Я прям каждый раз блять ну дай ребёнку ответить, так она конечно не заговорит никогда, если ты за неё отвечаешь.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#51
Ой да эти венки страх такой. Налепила все что дома было и типо красота. Вообще вкуса нет. Кто там это покупает, я не знаю....

Где-то в комментах прочитала, что у Есении волосы такие, сразу сваливаются. Но в чем проблема сделать короткую аккуратную стрижку, я Хз.

Ещё раздражает как она ей вопросы задаёт и сама отвечает. Я прям каждый раз блять ну дай ребёнку ответить, так она конечно не заговорит никогда, если ты за неё отвечаешь.
Венки страшненькие, как поделка школьника. Но покупают - значит кому-то нравится)) Аня преподносит это как шедевр, который охкакойсложныйтрудозатрадный. Главное - продать, ага.
Меня всегда неприятно напрягают подобные действия и оправдания, особенно когда не спрашивают, а эти Рассказы о тяжелом производстве идут фоном. Это я обо всех таких, не только про неё.
Зачем такими страданиями на последних сроках так себя мучать?

Волосы сложные? Может.
Но вечно-патлатых детей не видела в жизни)) не довелось, наверное.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#54
Видели у Чупетки народ в комментах возмущался, что снова старшую дочку на прогулку в Москву не взяли? Оставили ее дома с прабабушкой.
Типа «вам снова с ней неудобно».
Чупетка ответку дала, оправданий много нашла)))
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
#55
Видели у Чупетки народ в комментах возмущался, что снова старшую дочку на прогулку в Москву не взяли? Оставили ее дома с прабабушкой.
Типа «вам снова с ней неудобно».
Чупетка ответку дала, оправданий много нашла)))
Расскажите мне кто-нибудь, в чем интерес наблюдать за унылой чупеткой с ее неинтересным семейством? Я пыталась, честно, но не получилось :-)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.134
#56
Видели у Чупетки народ в комментах возмущался, что снова старшую дочку на прогулку в Москву не взяли? Оставили ее дома с прабабушкой.
Типа «вам снова с ней неудобно».
Чупетка ответку дала, оправданий много нашла)))
Старшая вечно такая неопрятная, одежда какая то поношенная. А младшей наверняка все новое покупает
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#57
Расскажите мне кто-нибудь, в чем интерес наблюдать за унылой чупеткой с ее неинтересным семейством? Я пыталась, честно, но не получилось :-)
Странный вопрос.
Ну такой же как и за другими блохерами)))

Вначале наблюдала как была совсем маленькая Есения, как совсеммолодая девочка столкнулась с огромными трудностями и тд.
Теперь смотрю превращение. Меняется на глазах.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#58
Старшая вечно такая неопрятная, одежда какая то поношенная. А младшей наверняка все новое покупает
Да, неопрятная, кудлатая, одежда старая, от младшей Сестры Ани, или даже самой Ани.
Как Маугли.
То отдыхали без неё, то жить собирались без неё в новой квартире, то на Новый год на прогулку не взяли...
Странно.
Типа маленькая и не понимает?
:fli_rt5:
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#59
Видели у Чупетки народ в комментах возмущался, что снова старшую дочку на прогулку в Москву не взяли? Оставили ее дома с прабабушкой.
Типа «вам снова с ней неудобно».
Чупетка ответку дала, оправданий много нашла)))
Видела ее сториз и объяснение почему старшую не взяли,честно прифигело,ну я этого реально не понимаю:те грудничка в коляске на гв удобно брать с собой,а ребёнка,который сам ходит (плюс я так поняла там были и ее родители и его-это 4 пары свободных рук если вдруг малоли ребёнок устанет можно кому-то и на руки взять)вроде не крещенские морозы....такую красоту ребёнку наоборот бы показать...воообщем страненько оочень
@Шептун Шпака, а мамАлина Щитает Усе нормально,мама красоту наводит)))видно это ей слух не режет,а ваще это странно,на следующий день в таком распрекрасном виде ехать не домой к себе....а в гости к лерчику
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.382
Симпатии
58.246
#60
Видела ее сториз и объяснение почему старшую не взяли,честно прифигело,ну я этого реально не понимаю:те грудничка в коляске на гв удобно брать с собой,а ребёнка,который сам ходит (плюс я так поняла там были и ее родители и его-это 4 пары свободных рук если вдруг малоли ребёнок устанет можно кому-то и на руки взять)вроде не крещенские морозы....такую красоту ребёнку наоборот бы показать...воообщем страненько оочень
Да, она сказала, что взрослых было 8! :zvez_ochki:
И не было среди них няньки для старшего.
Дома оставили ребёнка.
А зимнюю красоту города, вокруг персонажи сказочные - ей это не интересно, мала, снега много, тяжело...
Дикость.
А коляску по снежной каше тащить не тяжело! Там же общий комочек ...
Посмотрела сейчас, Еся эта дико патлатая, волосы в глаза вечно лезут :Unknown:
Но мамке не понравилось замечание, отгавкалась от всех.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
#61
@СельДиваси, спасибо, уважаемое.

Углубилась я в страницу чупетки, раньше просто просматривала, запомнила только странные венки за 3 тыс.

Вопрос: у них плохо с финансами? Старшая в каких-то обносках, обсосанно-грязноголово-неопрятная девочка. Младшая тоже в каких-то дешевых бодиках, странных вязаных комплектах или костюмах в катышках, хотя младенец так закатать их явно не может за месяц. Дома срач, тоже неряшливость во всем видна.

Сама чупетка отечная и разжиревшая, однако в шубе. Не сравнить с ее фото во время работы, прямо обабилась. И мне кажется, в форму уже вряд ли вернется. Блин, сейчас увидела, что ей всего 22-23 года, очень хреново выглядит.

А, и еще один вопрос. Если первая дочь, как я поняла, им не особо нужна, то зачем еще одну рожали? Писали, что беременность желанная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
933
#62
Ну чупетка странный персонаж... жаль ее было вначале, зацепила история с недоношенными детками... поэтому я следило...отписалось, когда узнало, что в новую квартиру берут только новую дочку... а Есении этот стресс не нужен... у ребёнка новый Папа... новая сестренка... а ее планировали оставить с бабушкой... не знаю вышло ли так как они планировали, тогда было опять кучу оправданий... короче фу
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
#63
Ну чупетка странный персонаж... жаль ее было вначале, зацепила история с недоношенными детками... поэтому я следило...отписалось, когда узнало, что в новую квартиру берут только новую дочку... а Есении этот стресс не нужен... у ребёнка новый Папа... новая сестренка... а ее планировали оставить с бабушкой... не знаю вышло ли так как они планировали, тогда было опять кучу оправданий... короче фу
Я вот только сейчас прочитала, что два года назад они еще не были женаты. И значит, как Вы и написали, старшая от другого мужика. Пока не докрутила до той истории, если она у нее упомянута. Значит, новый ребенок для нового мужика. Но не оставили же, я смотрю, дочку с бабушкой? И зачем это бабушкам-дедушкам надо?