Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
464252B4-F40A-4B39-87AA-590421D84CCE.jpeg вот в такой «сцепке» можно сушить своё исподнее,по версии Ани эстетично?!
Интересно в их колхозе где она сушит это добро?на балконе на веревочке?или на батарее?фу!
И как она их собирает и потом все вместе стирает и в сцепку сушить))
Все своё исподнее напоказ. Кому?зачем?знать и видеть эту информацию?
Прям так готовила,так готовила пост про свои прокладки
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Посмотреть вложение 1479789 вот в такой «сцепке» можно сушить своё исподнее,по версии Ани эстетично?!
Интересно в их колхозе где она сушит это добро?на балконе на веревочке?или на батарее?фу!
И как она их собирает и потом все вместе стирает и в сцепку сушить))
Все своё исподнее напоказ. Кому?зачем?знать и видеть эту информацию?
Прям так готовила,так готовила пост про свои прокладки
Пиздец.
А пока носишь новые, то предыдущие ношенные-грязные лежат ждут?))
У них у каждой бабы в таборе такая сцепка ? :nose3:
отэта пост выродила. Отэто важная информация. Надеюсь ресурс свой не сильно истратила? Или же нужно восстанавливаться в гаражах с докторишкой? :;-))): А то потратилась.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Посмотреть вложение 1479789 вот в такой «сцепке» можно сушить своё исподнее,по версии Ани эстетично?!
Интересно в их колхозе где она сушит это добро?на балконе на веревочке?или на батарее?фу!
И как она их собирает и потом все вместе стирает и в сцепку сушить))
Все своё исподнее напоказ. Кому?зачем?знать и видеть эту информацию?
Прям так готовила,так готовила пост про свои прокладки
Бляяять! Человечество развивалось, создавая гигиеничные средства, чтобы снова сумашедсшие стали собирать использванные тряпки в тазик, чтоб потом в «сцепке» сушить и показывать в сториз.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Бляяять! Человечество развивалось, создавая гигиеничные средства, чтобы снова сумашедсшие стали собирать использванные тряпки в тазик, чтоб потом в «сцепке» сушить и показывать в сториз.
А всё ради чего?
Вы же не заботитесь об экологии и окружающей среде!а зачуханка заботушка думает о будущем планеты!и транслирует в массы,подаёт так сказать пример!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Мне кажется это так не гигиенично:ze_le_ny: и реально чтоб в сцепке сушить, это добро где-то должно лежать и ждать своего часа
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.356
Симпатии
39.371
Мне кажется это так не гигиенично:ze_le_ny: и реально чтоб в сцепке сушить, это добро где-то должно лежать и ждать своего часа
Ставишь тазик с холодной водой в ванной комнате и в течение недели туда кидаешь, затем в день икс стираешь скопом и на змеевик в сцепке развешиваешь. В дом никого не пускаешь неделю, чтобы не пугать
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Я хз насчет экологии и прочего, но со стороны реально выглядит блевотно. Живут табором, скока там? Родители, зачуханка+доктор+2 дочери+бабка, сестра так и не поняла, с ними или нет, и прокладки колоннами на веревочке:zvez_ochki:
Зато вся в ресурсе!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Я хз насчет экологии и прочего, но со стороны реально выглядит блевотно. Живут табором, скока там? Родители, зачуханка+доктор+2 дочери+бабка, сестра так и не поняла, с ними или нет, и прокладки колоннами на веревочке:zvez_ochki:
Зато вся в ресурсе!
И пакеты стирают и сушат там же походу...все для экологии...в комнате постоянный срач, ходят все полуголые. В другой мамка сухоцветы свои расставляет. На кухне бабка кулинарит и шиповник сушит. реально табор
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.290
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Не,не!еще разглядывать ЭТО это ту мач!
Зато прикиньте,заходит в пятерочку наша,а там вся деревня в курсе про какие прокладки она выбирает,и как сушит в сцепке)))
Ну идиотка,хотя,наверное это реклама,хоть получит за это деньги и будет на шаг ближе к Ауди...
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Фяяя! Я тоже не знаю зачем я рассматривала вае фото субботним вечером, но да, похоже б/у демонстрировала нам эта осознанная идиотка.
чупетка, если читаешь, купи себе чашу менструальную, перестань позориться уже и природу сбережешь заодно
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Аня опять не в ресурсе, нет сил на пост. Даже не знаю, как ей помочь. Во так целый день мотаешься по якобы дедам и даже на блог сил нет.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Ну что, труженица всех прокладок прилагает все усилия для Ауди :fli_rt5:
Вот почему цены на свою доулу растут. И рекламка тут же. «Ауди будет, я настырная» :-)
какая хуйня....
D274FC21-0A30-4DC3-AFD8-550972574228.jpeg
89350C2D-FDBB-4942-B1A7-D262F664D47F.jpeg
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.367
Ну что, труженица всех прокладок прилагает все усилия для Ауди :fli_rt5:
Вот почему цены на свою доулу растут. И рекламка тут же. «Ауди будет, я настырная» :-)
какая хуйня.... Посмотреть вложение 1482955 Посмотреть вложение 1482956
Вот мне интересно, вот эти свечи, диффузоры и прочая фигня, они реально спасут от боли? Я понимаю душ, массаж, фитбол. Но поступаешь в роддом уже со схватками, потом глаза на лоб лезут, и тут такая Аня с диффузорами
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Вот мне интересно, вот эти свечи, диффузоры и прочая фигня, они реально спасут от боли? Я понимаю душ, массаж, фитбол. Но поступаешь в роддом уже со схватками, потом глаза на лоб лезут, и тут такая Аня с диффузорами
Не знаю, я подозреваю, что возможные успокаивающие ароматы, и прочая фигня, как чай мятный... меня раздражало бы.
Не, ну если наркоз и просто кто-то потрындит рядом, то и воздушные разноцветные шары помогут.
Я вообще если честно, не понимаю значения Чупетки на родах. Особенно если с роженицей муж/мама/подруга. И Доула не врач, что она подчеркивает.
А рядом малолетняя стюардесса :zvez_ochki: с мешочком травок и ароматической свечкой.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.322
Не знаю, я подозреваю, что возможные успокаивающие ароматы, и прочая фигня, как чай мятный... меня раздражало бы.
Не, ну если наркоз и просто кто-то потрындит рядом, то и воздушные разноцветные шары помогут.
Я вообще если честно, не понимаю значения Чупетки на родах. Особенно если с роженицей муж/мама/подруга. И Доула не врач, что она подчеркивает.
А рядом малолетняя стюардесса :zvez_ochki: с мешочком травок и ароматической свечкой.
Это что ж за футбольная команда получается?:hi_hi_hi:
Я просто пока бездетное, мне непонятна ее функция. КМК с осознанием неизбежности родов, с процессом, принять там все, разузнать что к чему можно заранее, на курсах всяких. В процессе в РД есть врачи, медсестры. А девочка с аромолампой и шиповником за двадцатку зачем?...
Кстати! Как я понимаю доула, ассоциация их и прочее - красиво нарисованная филькина грамота. Налоги то платим?) Хоть самозанятость оформила, интересно? Или это все от лукавого, ресурса на это нет?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Это что ж за футбольная команда получается?:hi_hi_hi:
Я просто пока бездетное, мне непонятна ее функция. КМК с осознанием неизбежности родов, с процессом, принять там все, разузнать что к чему можно заранее, на курсах всяких. В процессе в РД есть врачи, медсестры. А девочка с аромолампой и шиповником за двадцатку зачем?...
Кстати! Как я понимаю доула, ассоциация их и прочее - красиво нарисованная филькина грамота. Налоги то платим?) Хоть самозанятость оформила, интересно? Или это все от лукавого, ресурса на это нет?
Ну многие, особенно в последнее время, берут на роды родственника)) для поддержки.
Так мне проще брать кого-то из близких, если мне нужна такая поддержка. Какая чужая деточка рядом? С шиповником из чудо-термоса да вонючкой ароматической.
Допускаю, что доула имеет место быть и кому-то она нужна.
Но если ты выбрала родственника в поддержку, то нах там ещё взрослая деточка со свечкой??
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.479
Что-то я сомневаюсь, что врачи-грачи разрешат какую-то неизвестную шнягу распылять в родильном зале. Там стерильность как бы и вообще... а если аллергия у персонала начнется... бред.