Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
82
Симпатии
443
Ооооо ничего себе. Если ей с Авророй бошку капец как сносило с материнством, сейчас страшно подумать что будет со всем ее опытом деторождений и тд
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
Да, тут ванговали на счёт очередной беременности.
И были правы))
Она с этими двумя не может справиться, а тут ещё один наметился.
И так дети по бабкам живут.
дальше будем посмотреть :daa_a:
В 25 трое детей .
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
12
Симпатии
53
Да, тут ванговали на счёт очередной беременности.
И были правы))
Она с этими двумя не может справиться, а тут ещё один наметился.
И так дети по бабкам живут.
дальше будем посмотреть :daa_a:
В 25 трое детей .
Так она ж всё в сторис говорила что нет нет, вы что, за третьим не скоро
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.944
Ну, она ж после новогодней фотосессии говорила, что хочет третьего и желательно мальчика. Так что она быстро запузячилась.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Ого! Бабушке ее сил и здоровья.
Мне только непонятно, чего она туда-сюда старшую возит, она только отвыкнет от бабушки, Анька ее опять возвращает
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
Ого! Бабушке ее сил и здоровья.
Мне только непонятно, чего она туда-сюда старшую возит, она только отвыкнет от бабушки, Анька ее опять возвращает
Ну бабушке на постоянке тяжело с правнучкой. Возраст.
Поэтому приходится Засранке иногда забирать дочку и немного поработать мамой.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
25 "самый возраст" пойти за 3 (в случае засранки даже 4м ребенком), а то вдруг яйцеклетки то уже того... а мы просто не знаем :;-))): еще и свидетельство многодетной матери оформит. Но стоить заметить, Анечка движется по проверенной поколениями съеме - обязательно запузатится и выйти замуж или выйти замуж с "довеском" от прошлого брака (лучше чтобы новый отец усыновил\удочерил) и еще быстренько 2-3 нарожать, ну чтобы наверняка мужик не сбежал. :;-))):
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.944
25 "самый возраст" пойти за 3 (в случае засранки даже 4м ребенком), а то вдруг яйцеклетки то уже того... а мы просто не знаем :;-))): еще и свидетельство многодетной матери оформит. Но стоить заметить, Анечка движется по проверенной поколениями съеме - обязательно запузатится и выйти замуж или выйти замуж с "довеском" от прошлого брака (лучше чтобы новый отец усыновил\удочерил) и еще быстренько 2-3 нарожать, ну чтобы наверняка мужик не сбежал. :;-))):
При желании мужик все равно может убежать))

а вот то, что кто-то не хочет из декрета вылезать, это да. Я так понимаю, у неё хорошее должно быть пособие как у стюардессы.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Ожидаемо конечно. Я помню этот плач ярославны, мол, а декрет то кончится, и что делать?? и выходить на работу не хочется, и увольняться, ибо бабло капает.
Охренеть конечно выход
Сил там бабушке:facepalm:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
При желании мужик все равно может убежать))

а вот то, что кто-то не хочет из декрета вылезать, это да. Я так понимаю, у неё хорошее должно быть пособие как у стюардессы.
Куда этот оладушек денется? Если его устраивало жить с её родителями, где 4 поколения в одной не очень то большой квартире, да еще и ребенка заделать, он максимум будет "на дежурствах" подтрахиваться. А вот если Есения уже удочерена + 2 детей, это уже 50% от зарплаты венного врача в случае развода. А детьми Аня все равно заниматься не будет
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.944
Куда этот оладушек денется? Если его устраивало жить с её родителями, где 4 поколения в одной не очень то большой квартире, да еще и ребенка заделать, он максимум будет "на дежурствах" подтрахиваться. А вот если Есения уже удочерена + 2 детей, это уже 50% от зарплаты венного врача в случае развода. А детьми Аня все равно заниматься не будет
Тут как раз другое выходит: оладушка все устраивает, и жизнь табором, и возможные потрахушки на стороне :ps_ih:

кстати, мне что-то реально казалось, что Аня о запузячивании на нг говорила, а оказывается, что в феврале. Однако, очень быстрый результат (и 2-3 недели, скорее всего, срок, который есть сейчас, то есть тест совсем свежий).
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Куда этот оладушек денется? Если его устраивало жить с её родителями, где 4 поколения в одной не очень то большой квартире, да еще и ребенка заделать, он максимум будет "на дежурствах" подтрахиваться. А вот если Есения уже удочерена + 2 детей, это уже 50% от зарплаты венного врача в случае развода. А детьми Аня все равно заниматься не будет
если мне память не изменяет, удочерение приостановили. там начало процесса как раз перед короной было
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
я в шоке с таких людей, бедная праба, скоро опять вернутся в малино думается мне.... чтоб помогали бедной недодоуле аля стюардессе....
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
2 исполнилось в декабре-январе?
Сене в апреле 5?
Post automatically merged:

я в шоке с таких людей, бедная праба, скоро опять вернутся в малино думается мне.... чтоб помогали бедной недодоуле аля стюардессе....
Ну конечно!)
Кто же старших будет с боем поднимать и отвозить в сад, когда дохтур на сутках?
Неужели больше нет мыслей, кроме как рожать-рожать.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.944
Там Аня цены на курсы свои выкатила
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270